Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 23:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Быть любовницей не хочу

Помогите советом,я ничего не соображаю.
Мы познакомились 4 года назад, вспыхнула страсть, безумный секс, любовь.
Через три месяца он подарил мне собаку, а ещё через два ушел, сказав, что не любит меня, что у наших отношений нет будущего и ни к чему хорошему это не приведет. Дала ему уйти, не устраивая скандалов, истерик и разборок. Я была в шоке, не понимала, что происходит. Прошел месяц, звонок - "Я не могу без тебя".
Снова встречи, прогулки, часы и минуты счастья. Проходит год, и всё это время у него друзья, работа, мама… Я молчу и жду своего часа, но при этом он меня любит, не забывает мне это повторять, что я та единственная, что бог сделал ему подарок.
И в один прекрасный день, осознав,что уже в течение нескольких месяцев он занят, и ему не до меня, и встречались мы всего лишь 5 или 6 раз за всё это время, я прихожу к выводу, что надо что то делать. Ззвоню ему и пытаюсь порвать наши отношения, у которых нет будущего.
Мой любимый делает то, что я ждала все эти два года. Не отпускает меня, просит прощения за такое отношение ко мне, и предлагает жить вместе. Я была на седьмом небе от счастья. Но рано радовалась, опять таки по истечении некоего времени, придя к нам домой, зайдя в нашу спальню я нахожу записку, что есть вещи, через которые он не в силах перешагнуть, и есть нормы морали через которые он не может переступить. Я глазам своим не верила, слёзы, истерики, звонки. За что, почему?
Мы расстались. Я начала другую жизнь, пыталась его забыть. Познакомилась с молодым человеком, всё замечательно, он меня любит, вплоть до свадьбы…
В 5 утра звонок(закон подлости, в ту единственную ночь, я была дома одна), что делаешь, приезжай мне плохо. Мчусь сломя голову. Это был октябрь прошлого года. Я объясняю, что я не могу уйти, разрушив всё что создала, что я уверенна в человеке, который со мной и он надежен, в отличии от тебя. В итоге сдаюсь и расстаюсь с тем с кем жила целый год. С человеком, который меня поддерживал всё трудное для меня время,который помог мне забрать детей у бывшего мужа и сделать так чтобы они жили с нами. При этом клятвы, что все осознал, что любит. Что всё обдумал, у нас все получится и будет хорошо, что берет всю ответсвенность за меня и моих детей на себя. И что мы родим своего ребенка, создадим семью.
Неделю назад, мне мой любимый человек говорит , что не может продолжать со мной отношения, что я другой веры и старше него, разница между нами в 7 лет, что у меня дети. Его мама против,он единственный сын. У неё больное сердце, а ей нужно внуков и жениться. При всём этом он любит меня и не хочет терять, просит быть его любимой женщиной, в простонародье любовницей. Что любовь дается очень немногим её надо беречь и нельзя разбрасываться.
Понимая , что я люблю его, что завишу от него, в плане моральном. Моё сердце разрывается, я не знаю как мне быть, я люблю его, но не могу согласиться и принять то, что он мне предлагает. Мне очень больно, унизительно, моя гордость и достоинство попраны. Девочки как мне быть?!

P.S. Он очень внимателен, предупредителен, ласковый и нежный, я знаю что он меня любит. И не могу обвинить его в эгоизме. Я понимаю, что возраст и дети, это тяжелое испытание. И маму его понимаю, что ни одна мать не согласится, чтобы её сын жил с женщиной старше и с прошлым. Но он ведь знал, на что шел…я не хочу его упрекать ни в чем…

Последний раз редактировалось Cutie; 08.07.2007 в 00:22.
Cutie вне форума  
Старый 08.07.2007, 00:41   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не соглашайся на роль любовницы. Разорви всё навсегда и бесповоротно. И подумай о детях. Зачем ты их возвращала от мужа?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.07.2007, 00:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне в понедельник предстоит серьезный разговор, спасибо за совет. Я того же мнения. Думаю, что достойна большего, нежели роль любовницы.
А по поводу детей: думаю, что детям лучше быть с матерью, чем с отцом. Они три года прожили с ним, без материнской ласки. И я шла к этому целенаправленно и забрала их. Да мне тяжело, их трое, но я справлюсь. За всю свою сознательную жизнь, я постоянно от кого-либо зависела, может в этом моя беда и страх остаться одной.
Хотя, я очень люблю этого человека, не смотря на его отношение ко мне.
Cutie вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:01   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А как получилось, что трое твоих детей смог забрать отец? Я думаю, что забота о детях поможет тебе забыть о нем.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:08   #5
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

А мне интересно, как получилось, что дети опять оказались с мамой, которая думает не головой, а центрами половых инстинктов. На вопрос "как быть", ответ один - к психиатру.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А как получилось, что трое твоих детей смог забрать отец? Я думаю, что забота о детях поможет тебе забыть о нем.
При разводе, я переписала всё имущество и счета на сестру мужа. Я не работала никогда, потому как, большая семья, забота о муже , о детях. В итоге 15 лет брака(замуж вышла в 17 лет), коту под хвост. Осталась без жилья, без работы, без средств к существованию. Суд отдал опеку над детьми отцу.
У нас был устный уговор с мужем,что я отдаю ему всё его имущество, то есть отписываю, а он в свою очередь оставляет мне детей, но меня ударили по самому больному месту и провели, вдобавок. Это всё в прошлом, мне есть где жить и деток я забрала. Но моя проблема в том, что каждый из мужчин в моей жизни считает должным содержать и обеспечивать меня, не давая мне работать. Или же я работаю, но это для души, на это не проживешь.
Вот так вот.
Cutie вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
А мне интересно, как получилось, что дети опять оказались с мамой, которая думает не головой, а центрами половых инстинктов. На вопрос "как быть", ответ один - к психиатру.
Мама не думает центрами половых инстинктов, мама слушает сердце.
А к психиатру посоветовали отправить молодого человека. У меня всё в порядке с головой, я просто люблю. Хотя, когда любишь, с головой не дружишь.
Cutie вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:25   #8
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cutie Посмотреть сообщение
Мама не думает центрами половых инстинктов, мама слушает сердце.
А к психиатру посоветовали отправить молодого человека. У меня всё в порядке с головой, я просто люблю. Хотя, когда любишь, с головой не дружишь.
Заметно... Особенно, когда читаешь вот это.

Цитата:
Сообщение от Cutie Посмотреть сообщение
При разводе, я переписала всё имущество и счета на сестру мужа. Я не работала никогда, потому как, большая семья, забота о муже , о детях. В итоге 15 лет брака(замуж вышла в 17 лет), коту под хвост. Осталась без жилья, без работы, без средств к существованию.
Человек имеющий троих детей (мама) - "слушает сердце"? Лихо! Я думаю, инициатором развода был муж и наверное на это были причины.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:32   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
Заметно... Особенно, когда читаешь вот это.



Человек имеющий троих детей (мама) - "слушает сердце"? Лихо! Я думаю, инициатором развода был муж и наверное на это были причины.
Инициатором была я, если это настолько важно для Вас. И причины достаточно весомые для такого шага были у меня. И неоднократно после нашего развода и до сих пор, мой бывший муж пытался и пытается вернуться. А детей он забрал, думая что это остановит меня уйти от него. Я достаточно ясно всё изложила?
А что , человек имеющий троих детей потерян для любви?

Последний раз редактировалось Cutie; 08.07.2007 в 01:34.
Cutie вне форума  
Старый 08.07.2007, 01:34   #10
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cutie Посмотреть сообщение
А что , человек имеющий троих детей потерян для любви?
Человек, думающий об этом -

Цитата:
Мы познакомились 4 года назад, вспыхнула страсть, безумный секс, любовь.
Через три месяца он подарил мне собаку, а ещё через два ушел, сказав, что не любит меня, что у наших отношений нет будущего и ни к чему .
потерян для детей.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь