Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 15:17   #1
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию ЮЛЯШКИ-Обаяшки!

Посчитаем Юляшек.=)

Именины:31 мая, 29 июля

По мнению Б.Хигира

В переводе с латинского - "кудрявая".
С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое: пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.
Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии, как о человеке с ленцой.
Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости к Юлии ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива. Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.
Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Эти женщины самозабвенно любит своих детей.

По мнению П.Руже

Характер (? ): 86%
Излучение (? ): 88%
Вибрация (? ): 83 000 колеб./с
Цвет (? ): красный.
Основные черты: общительность - восприимчивость - интуиция - здоровье.
Тип: женщины по имени Юлия скрытны, несколько боязливы и нерешительны. Как и их тотем, виноградная лоза, требуют ухода, чтобы вовремя расцвести. Счастливое замужество иди интересная работа для них - цель жизни.
Психика: избегают конфликтов с обществом и миром, немного диковаты. У них несколько аристократические манеры, не любят простонародных развлечений, например ярмарок.
Воля: делают все, чтобы не выказывать силы своего характера. Но воля есть, и в нужное время она дает о себе знать.
Возбудимость: очень сильная и сочетается с быстрой реакцией. Поразительно, что эта чрезмерная возбудимость соседствует с удивительной внешней холодностью.
Скорость реакции: чтобы не подать виду, что данная ситуация страшит или волнует их, они сдерживают свои эмоции до такой степени, что кажутся абсолютно бесстрастными.
Активность: необходимо много такта и вместе с тем настойчивости, чтобы развить у этих девочек активность. Навязывание кому-либо своей точки зрения считают предосудительным.
Интуиция: эти женщины обладают способностью предвидеть наиболее важные этапы своей жизни.
Интеллект: у них живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но они не слишком любознательны.
Восприимчивость: если привязываются к кому-нибудь, то это надолго, а возможно, и навсегда. Очень осторожны, часто долгие годы ожидают своего сказочного принца.
Нравственность: этим женщинам присуще чувство собственного достоинства, они верны слову и всегда выполняют взятые обязательства. Одинаково дружат как с мужчинами, так и с женщинами, тяжело переживают измены или нечестные поступки.
Здоровье: безупречное. Никогда не жалуются, неутомимы и выносливы. Единственное слабое место в их организме - органы внутренней секреции.
Сексуальность: они сдержанны, что не исключает порывов чувственности, особенно когда встречают идеального партнера.
Поле деятельности: не любят учиться, делают это только по необходимости. Либо выбирают домашний очаг и тогда становятся непревзойденными хозяйками и идеальными женами, либо совмещают домашние обязанности с профессией адвоката, психиатра, стюардессы и т.п.
Общительность: преодолевают свои трудные жизненные проблемы самостоятельно. Близкие должны заботиться, чтобы у них не пропадал контакт с обществом.
Дополнительно: их нужно хорошо понимать, чтобы ненароком не обидеть. Они не любят обсуждать недостатки своего характера и мечтают о том, чтобы принц из сказки понимал их с полуслова...


Сайт на котором нашла: www.nameinfo.ru
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (28.04.2009), МОРЯЧКА (28.03.2008)
Старый 28.03.2008, 15:29   #2
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошая идея!!!
Я буду под номером 2
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 02:47   #3
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже Юлия! №3
__________________
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:47   #4
Признанный
 
Аватар для TyleR DerDen
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 2096
Получено наград:
По умолчанию

А я не Юлия! Но имя мне нравится! Прикольное такое))))
Верхний пост прочитал - блин ну неужели имя может так влиять на человека? Хотя интересно конечно... Девчонки, а вы как считаете совпадает ваше имя с его описанием?
__________________
Снимаю. Порчу.
TyleR DerDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 07:33   #5
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

TyleR DerDen, я думаю совпадает. Не солгашусь только с пунктом нахождения общего языка с мамой свекровью. С мамой очень хорошие, доверительные отношения, а вот свекрови пока нет
Про гостеприимство и умение скрывать эмоции - точно про меня.
__________________

Последний раз редактировалось Confiture; 24.04.2008 в 08:38.
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:15   #6
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

TyleR DerDen, совпадает, ещё как!!! Особенно в упрямстве, дружбе и цели жизни Но одинаковых людей нет... Я исключение в: психика - я не диковата, чтение - не самое любимое занятие, вид крови преношу вполне нормально и фильмы ужасов с удовольствием смотрю и ещё некоторые нюансы.
P.S. А Юль не так уж и много.
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 11:27   #7
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Совпадает, при чем очень!!! 99,9%

Юлии, Юляшки, Юлечки, Юльчики (кстати не люблю когда меня так называют, особенно молодые люди) пишите!!!

Вопросик: как вас называют друзья и родные, и какие имена (исходные от Юли) вам не нравится?=)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 13:03   #8
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Меня все называют Юлей или если ласково Юленькой, мне это почему-то больше нравится чем Юличка.
А одна подруга стала называть Люсей! Юля - Люля - Люся! Вот так!
__________________
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 13:37   #9
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Мой любимый называет меня Юленькой, а иногда Юльчитай (меня это аж бесит - не нравится...).
Подруга Юськой... А так все просто Юлей называют
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:56   #10
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки принимайте в свою компанию еще одну Юлю. Теперь нас на одну больше.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (25.05.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь