Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 23:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Другой?

Здравствуйте!

Мое имя Юрий и я пишу сюда...скорее всего для того, что бы просто рассказать свою историю. Не знаю, что меня побудило к ее созданию. Возможно это крик о помощи. Возможно, просто, что бы привлечь к себе внимание. Каждый пусть думает, как сам пожелает.

Возвращаясь к истокам.

Я не был желанным ребенком в семье. В новой семье. Когда мне было 4 года мой отец погиб. Воспитание легло на мать, которая с удовольствием сплавила меня на бабушку. Спустя 6 лет бабушка тоже померла. Я остался с матерью и ее новым мужем. Уже с 16 лет по желанию матери я стал сам зарабатывать себе на пищу, так как она и ее муж не хотели содержать меня, но пока что не могли избавиться. Как только мне стукнуло 18, меня сразу же выкинули из дома.

Оставшись на улице со средним образованием, без денег, жилья и родственников мне ничего не оставалось кроме как подыскать себе работу с жильем. Устроился на стройку. Нас там кормили и давали крышу над головой. К сожалению как бы я не хотел, но поступить в ВУЗ у меня так и не вышло. До гранта мозгов не хватало, а денег на обучение не хватало.

Еще в детстве бабушка мне отдала старый фотоаппарат зенит. И я сразу пристрастился к этому. Даже хотел стать фотографом. И это страсть не умерла во мне и по сей день. Но тогда у меня не было денег на хороший и новый фотоаппарат, и я стал копить. Спустя год я таки накопил на него, и друг помог мне устроиться в редакцию. Тогда я уже мог себе позволить снимать небольшую комнату и всячески старался продвинуться по работе.

У меня получалось, и я даже приобрел второе дыхание. Вновь приобрел веру в жизнь и в то, что смогу, даже если и не поступить в ВУЗ, так хоть остаться на этой работе, ибо мне нравилось. Но к сожалению не прошло и двух лет, как редакция закрылась и я вновь остался без работы. Остались только крупные редакции, которые на отрез отказывались меня брать без образования.

Тогда где я только не работал. Возвращаться на стройку мне совсем не хотелось, и я пробовал себя где только мог. Помощник повара, бармен, официант, охранник, продавец-консультант и так далее и это все буквально за один год.

Я вновь впал в меланхолию. Каждый день глотал снотворное с алкоголем и надеялся, что на утро не проснусь. Один раз даже почти получилось, когда я болел и наглотался антибиотиков, закинулся снотворным и запил все это бутылкой дешевого алкоголя. К сожалению, хозяйка видимо меня обнаружила в таком состоянии, и я проснулся через три дня в палате больницы. Конечно, после этого она меня выгнала из комнаты, и пришлось искать новое жилье.

Каждый день мысли о том, что деньги уже кончаются, а на работе больше двух месяцев я удержаться не могу, приводили к мысли о смерти. Каждый раз я заходил в охотничий магазин рядом с моим новым жильем и смотрел на ружья. Представлял, как я подношу дуло к шее. Спускаю курок. Пороховые газы обжигают мое лицо, а пуля проходит на сквозь. Быстрая и легкая смерть, коль уж таблетками не смог достичь желаемого результата.

Но жизнь продолжалась, и вот я вновь устроился в новое питейное заведение барменом. Спустя месяц работы я встретил ее. Она работала официанткой. Такая милая, красивая и добрая. Поначалу я боялся к ней подойти, но вот однажды, таки довелось заговорить по поводу работы. И разговорились. На этой работе я удержался намного дольше только ради нее.

Спустя пару недель я начал провожать ее до дома. Хоть и мой "Дом" был в другой стороне. Я врал ей, что мне по пути. Пару раз даже пригласил ее в круглосуточную кафешку после работы. Бюджетная романтика.

Так продолжалось около месяца. И я все никак не мог признаться ей в своих чувствах. Но однажды я таки набрался решимости и денег и пригласил ее в дорогой ресторан. Она согласилась. И именно там я решил ей признаться. Вышло все так, как я и рассчитывал. Я купил ей белые розы, вызвал такси к ее дому, встретил ее.

В общем, начитался советов от "мастеров" из интернета и собрал свой план действий. Когда вечер подошел к концу я таки признался ей. Она дала мне крайне неоднозначный ответ. А я дал ей время.

Спустя еще 2 недели я напомнил ей о своем вопросе. Она вновь дала неоднозначный ответ. И в тот же день, когда я вновь провожал ее до дома, нас встретил парень, который перехватил ее у меня, и они ушли домой вместе. Он даже стал за ней заезжать на машине.

А ответа все не было. Я вышел из себя и после работы, когда она ждала этого парня, я накричал на нее. Не знаю, что на меня нашло. Я просто вышел и стал орать, что-то вроде "сколько можно ждать твоего ответа?!". А она в ответ на мое неадекватное поведение просто рассмеялась и сказала, что такой парень как я ей попросту не нужен. И что ей нужен совсем другой тип мужчины.

Она отработала еще неделю и ушла. Больше я ее не видел. После сотни попыток позвонить и извинится трубку взял мужчина и не двойственно дал понять, что бы я больше сюда не звонил, иначе на меня напишут заявление в милицию.

Я понимаю, что ничего уже изменить нельзя. И мне просто больно от этого. От своей тупости и никчемности. От того, что я ничего не могу добиться. За всю жизнь мне так сильно не нравилась ни одна девушка.

И хоть я молод, но я чувствую себя законченным. А действительно, зачем кому-то такой человек как я? А тогда смысл дальше жить? Я не могу заниматься любимым делом. Девушка рассмеялась мне в лицо и дала понять неоспоримую истину. Еле-еле сводить концы с концами отсиживая по 2-3 смены на работе, где платят копейки, что бы как-то продлить свое существование? Какой в этом смысл?
Kroll вне форума  
Старый 03.02.2014, 23:56   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Kroll, смысл в самой жизни. А еще в любви, которая пока тебе не повстречалась. А еще в детях, которые тебя будут любить просто за то, что ты есть.
А вовсе не в престижной работе, хоромах и девушке, которая была явно не "твоя".
Друзья-то у тебя есть?
А еще оглянись вокруг: рядом есть много людей, которым хуже, чем тебе, но они не опускают руки, не раскисают, а продолжают барахтаться, как та лягушка в кувшине со сливками.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (06.02.2014), Маленькое чудо (04.02.2014), Умничка (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 01:15   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да....мне искренне жаль
А в каком ты городе живёшь?
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 04.02.2014, 10:02   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А тогда смысл дальше жить?
У меня ребенок сегодня с утра смотрел мультик "Смешарики", серия называется "Смысл жизни". Есть интернет - найди, посмотри. Бараш хочет найти смысл жизни, чтобы все-все-все понимать. А в конце серии говорит: "Смысл этого бульона - чтобы я его ел и набирался сил. Смысл этой кровати - чтобы я на ней спал и отдыхал. Пока этих смыслов вполне достаточно".

Смысл работать - чтобы совершенствовать навыки и умения, повышать свою квалификацию. Повысится квалификация - сможешь устроиться на работу получше. Смысл отпустить девушку, которая тебе ничего никогда не обещала - чтобы быть открытым для твоей любви, которая тебя найдет. Смысл не забрасывать фотографирование - чтобы получать от жизни удовольствие и опять же - чтобы совершенствовать навыки и умения. Смысл простить мать и отчима - чтобы освободиться от эмоционального хвоста и не терзаться этим. Тебе недостаточно этих смыслов?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (04.02.2014), Vseprosto (06.02.2014), Аль-Таира (04.02.2014), Красная Орхидея (06.02.2014), Маленькое чудо (04.02.2014), скептик (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 10:56   #5
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroll Посмотреть сообщение
на отрез отказывались меня брать без образования
А что если поискать объявления, где обещают не только работу, но и предлагают пройти соответствующие курсы? Вот, я такие объявления видела. Что-то вроде: "Обучение, работа, стаж".


Цитата:
Сообщение от Kroll Посмотреть сообщение
Я не могу заниматься любимым делом.
Но, фотик-то у тебя есть? Попробуй проявить смекалку и создать серию каких-нибудь тематических фото со смыслом. А потом эту подборку предложи где-нибудь. Может, в тех же редакциях, или через интернет. Образование - это критерий, но если таланта нет, то даже образованный человек в фотографах долго не продержится. Попробуй подойти к проблеме с обратной стороны!

Kroll, очень грустно было читать. Правильно, что пришел сюда! Девушку, из-за которой, ты, видимо, сюда и пришел, выкинь из головы. В конце концов, она просто прохожая. Изначально она была не твоя. Парень может быть вполне ее братом. Но, это не важно.
Важно другое... Жизнь дала возможность тебе испытать сильные чувства. И теперь у тебя есть еще один смысл жить (кроме самой жизни) - вновь их испытать, но уже со "своим человеком"!

Возможно, тебе стоит подумать о переезде в другой город, где жизнь не такая дорогая. И, возможно, обстановка с работой будет не такая удручающая. Если у тебя все равно нет серьезных привязок.
Да и с образованием, возможно легче будет. Если у тебя вообще его нет (кроме школы) - пойди в колледж - как у нас называют училище/техникум. Получи специальное. А потом, на основании него - высшее со временем.
И не забрасывай то, что нравится! В жизни есть масса интересных шансов и возможностей! Не исключено, что в самый неожиданный момент у тебя появится один из них. Нужно себя подготовить, воспользовавшись уже тем, что есть. А опыт - не исключение!
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (04.02.2014), Красная Орхидея (06.02.2014), Маленькое чудо (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 14:36   #6
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Kroll, к сожалению, у вас в профиле не стоит возраст, но насколько я понимаю, вы еще довольно молодой человек. То, что на вашем пути встают некие препятствия - само по себе нормально, они закаляют нашу силу и волю по жизни, наш характер крепчает, когда мы их преодолеваем. Мне очень жаль, что из-за того, что вы пока находитесь в поиске себя, вас посещают суицидальные мысли.
Сначала начну с родителей. К сожалению, так в жизни бывает. Я сама оказалась ненужной для матери и отца. Не скажу, что наши ситуации похожи (ибо у меня есть замечательные бабушка и дедушка), но тем не менее я понимаю ваши чувства. И было время, когда я ощущала боль и отчаянье из-за это ситуации, но... миллионы детей во всем мире оказываются ненужными, это очень жестоко и грустно, но лишь в наших руках построить свою жизнь так, чтобы весь негатив остался в прошлом. Как говорится - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Второе -профессия. Ваша история напомнила историю моей одноклассницы. Ее мама так же вышла замуж, у нее своя жизнь. Этой девушке пришлось самой завоевывать место под солнцем. Не было образования (кроме школьного), но была большая тяга к фотосъемке. Сначала она просто выставляла любительские фото в соц.сетях. Потом фотографировала на свадьбах друзей, постоянно пополняя свое портфолио. Сейчас она довольно востребованный фотограф, снимает свадьбы, дни рождения и иные торжества. Было бы желание - все в наших силах. Тем более есть доступ к интернету, есть соц.сети, где можно выкладывать свои работы, создавать группы, предлагать свои услуги по фотосъемке.
Третье - девушка. Не стану говорить, что она или вы неправы. Просто так бывает - не сошлись люди. Сходила она пару раз на свидания, поняла, что вы - не ее. Может, не удобно ей было отказывать вам, портить отношения (тем более, работаете вместе), и она надеялась, что вы сами все поймете, увидев ее с другим. Не вижу здесь трагедии, тем более, никаких особых отношений вас не связывало - здесь нет предательства, измены, чтобы так убиваться.
И последнее. Лишь от вас зависит, чего вы добьетесь в жизни. Поймите, что человек, который сам себя считает ненужным и никчемным, никогда не сможет ничего добиться, ибо это даже по лицу видно. Вы очень молоды, жизнь вообще не сладкая конфетка, и может быть, на вашем пути еще встретятся испытания. Но не нужно каждое воспринимать, как драму и повод покончить с этой жизнью. Все в ваших руках. Стремитесь к чему-то, преодолевайте трудности, воспитывайте в себе достойного человека, и к вам обязательно потянется удача. Запомните - она не любит пассивных и депрессивных, она любит тех, кто верит сам в себя!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (04.02.2014), Аль-Таира (04.02.2014), Красная Орхидея (06.02.2014), Умничка (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 16:54   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Да, жизнь не сахар, увы, и порой подкидывает довольно неприятные сюрпризы. Но трудности закаляют - если воспринимать ошибки и недочеты с умом, уметь анализировать, делать должные выводы. Начнем с плюсов. Во-первых, ты молод, полон сил и энергии! Не калека, не инвалид. Здоровье - это огромное преимущество, которое ни купишь ни за какие деньги! Далее. Работая барменом можно поднимать весьма неплохие средства. Которые впоследствии могут очень пригодится. Например, на открытие своего дела ) Естественно ими нужно распоряжаться разумно и не тратить попусту. Девушки - они не дуры и весь твой показушный пафос на раз вычислят. Если у тебя в расход на гульки идут последние гроши, они легко это просекут, поскольку это будет написано на лице. А эмоции с мужских лиц они считывают как открытую книгу, или как лазер с поверхности компакта )) Таким образом, на мой взгляд, весь этот выпендрежный шик с рэстораном был вообще ни о чем. Усугубило ситуацию давление и твой псих. На девушку могут себе позволить кричать, отчитывать и всячески демонстрировать свое недовольство только очень сильные люди мира сего - безусловные лидеры, крутые вожаки, добившиеся определенных высот в этой жизни. И конечно, непосредственный, показательный и обязательный атрибут любого успешного чела в современном социуме - бабло!!! Таким образом, пока тобой не приобрелись качества успешного альфы, которые девушек завораживают и привлекают, о крике и каких-либо проявлений любого негатива на повышенных тонах в женскую сторону можешь забыть совершенно. Бонусов это не прибавит, но зато здорово охладит и отстранит. Далее. Признаваться девушке первым в своих чувствах (даже если ты успешный самЭц) в любом случае считаю занятием глупым и недальновидным. Они - все прекрасно понимают без лишних слов. Делай поступки, показывай свою симпатию маленькими презентами, развлекай, разнообразь её досуг, весели так, чтобы ей было хорошо с тобой; чтобы общение с тобой было приятней и интересней, чем с кем бы то ни было! Вот главная цель, которой следует придерживаться! Максимум, что можно открыто высказать - что она тебе нравится. Никаких пылких, коленопреклоненных возлияний с трагической, страшащейся отказа, миной! И последнее. Девушки любят тех, кто популярен у них. Таким образом, нужно уметь вести себя так, чтобы нравится многим женщинам. Образовываться, наращивать интеллект и капиталы. При этом параллельно развивать искусство флирта, уметь рассмешить и обаять любую женщину. И если ты всегда и везде будешь поступать правильно, когда в твоем ближайшем окружении появится та самая единственная и неповторимая, она обязательно тобой заинтересуется и обратит внимание.
Vseprosto вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (05.02.2014)
Старый 04.02.2014, 17:13   #8
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

vusyc,
Скрытый текст:
пошла искать мультик


Kroll, а смысл в том и есть, чтобы каждый день просыпаться и начинать сначала, как в первый раз. иначе никакая любовь и сожаление к себе не поможет. Согласна, иногда нужна поддержка. Но она нужна сильным людям, которые умеют ценить эту жизнь, даже если в какой-то момент им показалось: единственный выход - пуля или таблетки. Не получилось ни с тем, ни с другим, значит ты для чего-то нужен. Вот ради чего в твоем случае стоит жить.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (05.02.2014)
Старый 04.02.2014, 21:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответы.


скептик, друзья есть.
Первый уехал жить за границу.
Второй служит по контракту.
Третий слишком много работает.
Видимся крайней редко.


vusyc, простить тех людей, которых и людьми назвать трудно это для меня невозможно.
Вы не знаете, что они делали. Не со мной, но с другими. Как они себя вели.


Аль-Таира, по поводу обучения.
У меня нет времени на курсы. Мое свободное время между работой и сном составляет полтора часа от силы. И оно уходит на короткие переписки в интернете. Душ. И просмотр 1 серии очередного сериала.

К сожалению в порыве белой горячки я разбил объектив. Новый стоит очень дорого. И у меня пока нет денег.


Маленькое чудо, я тоже не вижу трагедии.
Я понимаю ее чувства и почему она мне отказала. Я все это понимаю. Я говорю о том, что дурак тут только я. И что я повел себя как последняя свинья по отношению к ней. О том, что только благодаря ей я задержался на работе. Отказался от алкоголя и таблеток. Но сам же все и испортил.


Vseprosto, спасибо, но мне не нужны совету по пикапу.
Kroll вне форума  
Старый 05.02.2014, 11:38   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kroll, где пикап? =))))) Пикап - это вообще совсем другое. Я тебе как модератор этого раздела говорю, что в посте Vseprosto намеков про пикап нет, есть жизненные советы о том, как завоевать расположение прекрасной половины человечества. Кстати, неплохие советы-то. Ну разве насчет бабла загнул. ИМХО.

Ну, допустим, ты не можешь простить. Ладно, действительно мы всего не знаем и вообще. Но тащить за собой этот хвост - незачем. Рассказ о том, что у тебя не сложились отношения с девушкой, начинать с описания своего детства - зачем? Всех бросают, поверь. И любимых-обласканных родными мамой и папой детей тоже бросают, чесслово. И образование высшее, и работа престижная тоже не у всех бывших любимых детей в семье есть.
Чем меньше в жизни негатива - тем она легче идет. Тебе мало негатива в виде разбитого объектива и пагубных привычек? Куда еще детские обиды тащить? От этого никому не легче. И им, если они действительно прям очень нехорошие люди, глубоко фиолетово на твои душевные страдания, и меняться они не будут, и раскаиваться тоже. Кому страдаем? Я еще могу понять желание пострадать, когда в результате хоть что-то улучшиться. А тут - зачем?
Цитата:
И у меня пока нет денег.
Ключевое слово - "пока". Ну так поставь цель. Сядь и посчитай, сколько тебе надо откладывать в месяц, чтобы через год купить объектив. Чем не смысл? Я так на плейер себе накопила когда-то.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 05.02.2014 в 12:06.
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vseprosto (06.02.2014), Сара (05.02.2014), скептик (05.02.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь