Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 20:13   #71
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Юрыной сестре
Странно... Почему через "ы"?!

Сперва обрадовалась, что новый герой появился...
А он уже исчез!
Странный какой-то...

Не всегда можно полюбить человека с первых встреч...
Надеюсь, на оптимистично-романтичное продолжение романа!
Жду! :15:
Викуля:) вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.05.2009), soulinnocence (07.05.2009), Врединочка (08.05.2009)
Старый 07.05.2009, 20:32   #72
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тебе все Юры такие странные попадались? Ну как можно за такой короткий срок заставить полюбить? Или хотя бы признаться в этом? Бред.
Надеюсь, хотя бы с первым Юрой все встанет на свои места... Не верю я, что все могло закончиться так просто.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (07.05.2009), Врединочка (08.05.2009)
Старый 09.05.2009, 01:01   #73
Новичок
 
Аватар для Princess Olya
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Приветик,Врединочка,
Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
- Привет! Как дела? Тебя давненько не было! Неужто влюбилась?
Слова просто резали без ножа, я просто еле держалась, но вспомнив клятву ланную самой себе, я с трудом сдержала слезы.
-А если и влюбилась?
- Ты ведь не можешь мне изменять!
Как-то странно всё с стороны Юры...А ты умничка,что в какой-то мере дала ему отпор Нечего быть таким самоуверенным,сам виноват,что потерял такое сокровище


Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Ответ:
"Ты решение приняла?"
Я:
"Я же тебе объяснила, что для меня это не так уж и просто. Приезжай, мы пообщаемся! Я скучаю!"
Он:
"Прощай!"

Дальше телефон его отключился и по сегодняшний день не включился!
А от этого я вообще,скажу прямо,в шоке...И соглашусь с solnishko,что достаточно было и того что он тебе нравится,а на "Люблю" расчитывать рановато)))

И ещё,не могла бы ты как нибудь описать этих Юр,что б какое нибудь представление было)))
Princess Olya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (12.05.2009)
Старый 19.05.2009, 12:44   #74
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Привет девченочки! ООООООЧЕНЬ за вами скучала, но на работе был завальчик, так что писать просто времени не было. Но вот я снова с вами. Итак...

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
у него были какие-то свои намерения, о которых он не говорил тебе?


Солнышко, он был старше меня на много и у него был сын, а мне 19! И он хотел чтобы мы поженились, вот и все намерения, а мне было страшно это осознавать и как я уже говорила, что к Юре2 у меня была симпатия и что-то еще, но это уж точно было сложно назвать любовью!!!

Викуля, продолжение романа будет, будут меняться лица, но суть остается та же. Как же мне хочется с вашей помощью понять себя и свои страхи!!!

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Тебе все Юры такие странные попадались? Ну как можно за такой короткий срок заставить полюбить? Или хотя бы признаться в этом? Бред.


На все 100 с тобой согласна - это просто не укладывается в голове, как можно заставить человека в чем-то признаться!

Princess Olya, спасибо за комментарий и по твоей просьбе немного опишу и впредь буду дават описание, чтобы у вас создавались образы!

Итак, Юра1 - похож на Бреда Питта, но чуть до него ростом не дотягивает. Светленький с голубыми глазами. А вот Юра2 - похож на Клайва Оуэна, высокий, красивый, темненькийс голубыми глазами, мастер спорта по восточному едиоборству. Ну это вкратце, а теперь продолжу...

После такого вот расставания, я снова замкнулась в себе, никто меня не радовал, все ухаживания отвергались и я всячески старалась сбежать от собственных чувств к Юре1. Конечно же мы видились, но сквозьслезы души я старалась веселиться и не проявлять к нему никакого интереса. Представить себе не можете как это было сложно, но я все выдерживала.

Пришла зима. Я ездила на край города преподавать девочке и поздними вечерами возвращалась домой на одной и той же маршрутке (просто другие там не ходят). И вот однажды меня там заметил парень и все время старался успеть уехать со мной в одно время.Где-то на третью встречу он решил со мной заговорить:
- Здравствуйте девушка, все смотрю на вас и не решаюсь даже слово сказать. Я Саша, а вас как зовут?
Я если честно даже не ожидала такого вопроса и так в лоб без подготовки и вообще я не люблю так знакомиться в маршрутке, да еще и выгляжу не ахти, но вместо всех этих мыслей я промолвила:
- Влада.
Мы уже на тот момент подъезжали к его остановке и он скороговоркой выкричал:
- А телефончик дадите, а то мне выходить уже?
И снова неожидано для себя я произнесла номер, только без последней цифры (9), а он уже открывая дверь в маршрутке и выходя:
- Я вас найду, чего бы мне это не стоило и чтобы все было честно, то я женат!
У меня был сначала шок, а потом безразличие, все равно не дозвонится, ведь 9 цифр прийдется перебрать.

Но ни тут то было. Уже через два часа раздался звонок с незнакомого номера. Работа такая меня была, что не ответить не могла, а чувствовала, что это он... А у меня ведь табу на женатых мужчин:
- Алло.
- Здравствуйте, это Саша. Хотел Вас пригласить где-нибудь завтра посидеть.
- Здравствуйте, Саша, раз все по честному, то я не встречаюсь с женатыми мужчинами.
- Я вам встречаться помоему не предлагал?!
Я даже покраснела от своей глупости, как можно было такое сказануть неподумав.
- Я не могу завтра, как и послезавтра и так далее.
- Ну дайте мне шанс, просто пообщаться.
- Нет, завтра не могу точно я в кино иду.
- А куда?
- В Родину
- С парнем!
- Нет, с подругами (и за что я всегда такая честная...)
Врединочка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.05.2009), mmska (23.05.2009), Olenenok (19.05.2009), solnishko (20.05.2009), soulinnocence (19.05.2009), Викуля:) (19.05.2009), Вредная_поганка (19.05.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Иришка0108 (19.05.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 19.05.2009, 12:56   #75
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Хм... странный тип этот Саша. Может он и не плохой, но почему-то мне его захотелось назвать именно так. Просит дать шанс, шанс для чего, в таком случае?
__________________
soulinnocence вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.05.2009), Врединочка (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 20:38   #76
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
- Здравствуйте, Саша, раз все по честному, то я не встречаюсь с женатыми мужчинами.
- Я вам встречаться помоему не предлагал?!
А чего он тогда предложил? Странный какой-то Но все же интересно, что выйдет из вашей встречи. Смысл ему знакомиться с девушкой, если он женат? Подруга что ли нужна? Непонятно...

Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (20.05.2009), Врединочка (20.05.2009)
Старый 20.05.2009, 08:02   #77
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
- Здравствуйте, Саша, раз все по честному, то я не встречаюсь с женатыми мужчинами.
- Я вам встречаться помоему не предлагал?!
По-моему, здесь все понятно. Пока он попросил об одной встрече всего, а Врединочка предупредила что встречается с женатыми мужчинами, т.е. не строит с ними никаких отношений. А одна встреча ничего не стоит, имхо.
Ну а вообще, необычное знакомство. Мне сразу стало интересно, он как последнюю цифру номера угадал? Перебрал все варианты?
__________________
solnishko вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (20.05.2009), Врединочка (20.05.2009)
Старый 20.05.2009, 12:45   #78
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
Хм... странный тип этот Саша. Может он и не плохой, но почему-то мне его захотелось назвать именно так. Просит дать шанс, шанс для чего, в таком случае?


Юльчик, Саша действительно не плохой, я бы даже больше сказала, отличный и если вы не будете против, то я немного о его жизни расскажу! Это действительно удивительна история!

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Смысл ему знакомиться с девушкой, если он женат? Подруга что ли нужна?


Эльзочка, я думаю в следующих отрывках все станет ясно, он далеко не мимолетный человек в моей жизни!

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Мне сразу стало интересно, он как последнюю цифру номера угадал? Перебрал все варианты?


Солнышко, он действительно перебрал все цифры и сказал мне спасибо, что я хоть с именем не обманула, а то 50% номеров с женским голосом и всего лишь еще один из них с именем Влада! Так что ооочень смеялась, когда он рассказывал как пытался договориться с той Владой (а говорят имя редкое)

Итак на следующий день мы отправились с девченками в кинотеатр, я даже и не ожидала, что меня там будет ждать Саша! Вы наверное подумали, что он там стоял и меня дожидался, притом не зная на какое время я собиралась? А вот и нет, нас там что-то не устроило и мы отправились в другой кинотеатр. Телефон я отключила и даже не ждала никакого звоночка. И уже в полночь, включив телефон, он у меня яростно зазвонил. Это был Саша:
- ************* (непереводимая лексика), я тебя прождал в кинотеатре три сеанса, а ты не пришла, как ты могла меня обмануть?
- Я тебе ничего не обещала, потому и не обманула! Как можно обмануть человека, ничего ему не обещая?
- Теперь ты мне должна встречу!
- С какой радости?
- За то что я попусту потратил свое время!
- Я не при чем, ладно, мне спать пора! Спокойной ночи!
Не дождавшись ответа, я положила трубку.

На следующий день я как раз ехала на работу на край города (в маршрутке откуда мы и познакомились с Сашей). Если честно даже выглядывала его на остановке, высматривала среди сидящих и настроение пропало вовсе, когда его там не было.

Тот период жизни был для меня наверное самым сложным, я полностью разочаровалась в любви и уже не ждала ничего, из-за работы и учебы я не высыпалась, потому и выглядела постоянно замученной и уставшей, за покупками ездить не было ни минутки. Вот такой вот печальный образ чего-то хотел еще от жизни.

Так я добралась до квартиры, а рядом с домом стояла машина, я еще подумала: "Ну кого это занесло в такой райончик?!" Когда из машины выходит Саша и говорит мне просто без приветствий:
- Садись.
Настрой был просто равнодушный, потому я села без какого-то страха. Я спросила:
- Как ты узнал гд я живу?
- Ехал за маршруткой, а потом за тобой.
- А чего ты ездил вообще на маршрутке, если машина имеется?
- Так все не решался с тобой заговорить, а в тот первый вечер, когда увидел, машина просто была в ремонте.
- Понятно, - сказала я и уставилась в окно, а за окном кружил снег, так засмотрелась на снег, что даже не заметила, что мы куда-то едем и очнулась уже посреди поля. Вокруг все белым бело и ни единого домика в округе. Саша медленно защелкивает дверь, немного расстегивает свою дубленку и откидывает спинку сидения...
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.05.2009), mmska (23.05.2009), Olenenok (20.05.2009), soulinnocence (20.05.2009), Вредная_поганка (21.05.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Иришка0108 (20.05.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 20.05.2009, 12:59   #79
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А этот Саша - упрямый Интересно, что он тебе скажет. Не думаю, что приставать будет. Не похож он на такого человека.

А ты молодец. Вела себя правильно, я считаю.

Интересно, какую роль он сыграет в твоей жизни? Станет ли другом? Или просто мимолетное знакомство, в чем я сомневаюсь. Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (20.05.2009), Врединочка (20.05.2009)
Старый 21.05.2009, 22:48   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

что-то мне как-то не нравится вот это...
Цитата:
Вокруг все белым бело и ни единого домика в округе. Саша медленно защелкивает дверь, немного расстегивает свою дубленку и откидывает спинку сидения...
Как обычно на самом интересном месте!!!!!!!!!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (22.05.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь