Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 11:50   #1
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Научите меня любить!

Начитавшись историй с форума, решила написать, о себе и о своих отношениях.
Когда я только начинала общаться с молодыми людьми, мне казалось, что я неумею любить. Я не верила в любовь, в то, что она есть, т.к. ее существование козалось мне просто сказакой, ведь если она есть, она не должна проходить. А я только влюблялась на пару недель и все проходило. Один мой друг сказал: "Просто поверь в любовь и она придет!" И я пыталась поверить, так провстречалась с одним человеком полтора года, просто пыталась поверить, но ни чего не получилось, я искала идеала, мне хотелось, что бы все было как в сказке, но так наверно не бывает? И я ушла.
Когда у меня были те самые отношения, продлившиеся полтора года. Утром, когда я вышла из электрички и направилась к магазину, что бы купить что-нибудь к чаю, на работу, меня остановил незнакомый мне человек. Он меня не пропускал и настаивал познакомиться, говорил, что часто видит меня по утрам и мы ездим на одной электричке, я отказывалась, и направилась в магазин, он пошел за мной и уже в магазине продолжал настаивать и спрашивать почему я не хочу с ним знакомиться, я купила печенье, мы вышли на улицу, он продолжал следавать зо мной, вернее даже не так, он все время переграждал мне путь, пошел дождь, я открыла зонт, у него не было зонта и я сказала: "У меня есть молодой человек?" Он:"Ну и что!" промолчал и спросил:"И что ты его любишь?" Я ответила:"Да!" На что он:"Ну дай мне свой номер! Скажи свое имя!" Его настойчивость поражала меня и мы познакомились, номер я ему не дала, но записала его. Это было неединственное знакомство за 1,6 года, я часто записывала номера парней, я их не удаляла, я просто про них забывала. Вы спросите зачем? Почему нельзя просто отшить, кого-то я отшивала, а с кем-то мне было интересно пообщаться или за необычность подхода, как благодарность, я записывала номера.
На той работе я работала где-то еще месяц, что бы не встречать того парня я старалась ездить другими маршрутами.
А однажды, я просто встретила его в городе наверное спустя 3-и месяца после нашего знакомства, он шел с другом и кричал мне, я сначала его не узнала. Они подошли ко мне предложили с ними погулять, спросили какие у меня планы и как дела. Он спросил, почему я не звоню. И мы разбежались. Спусят еще 3-и месяца я решила поставить точку в своих отношениях. Я хотела поставить ее и раньше. где-то за 2-а месяца, до этой точки, мы шли в кино, о чем-то болтали, смеялись и тут...
__________________
soulinnocence вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), BazhenchiK (21.11.2008), Olenenok (21.11.2008), Shiny Blond (27.12.2008), Алексевна (26.11.2008), Капитолина (26.08.2011), Наталика (21.11.2008), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 21.11.2008, 12:29   #2
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересное и интригующее начало. Такое необычное знакомство. Такой настойчивый молодой человек. Он достоин уважения! Неужели это и есть любовь, которую ты ждала?!
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 13:20   #3
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

и тут... я чувствую как мое плечо задевает рука мимо проходящего парня, я поварачиваюсь и вижу Диму. Мою так сказать одну из влюбленноестей, одну из самых запомнившихся мне... Димка с выражением какой-то непонятной злости глядел на Илью - моего тогда нынешнего парня.
Я посмотрела на него и все что было между нами когда-то вспомнилось, то как он писал на запотевшем стекле своей машины три слова, которые так и не сказал мне в глаза, как тогда он спросил, вижу ли я что он написал, а я незнала, что на это ответить и ответила, что невижу, а он провел по стеклу рукой и осталась лишь память. И тот день, когда нас проважали друзья, а я не увидела его, хотя знала, что он меня ждал, но не увидела и села в автобус. Он позвонил и сказал:" Посмотри в окно" Там стоял он, после чего он положил трубку. Он был с другом и они пошли разбираться с нашими друзьями. Он решил, что это не просто друзья. Эти друзья были из ледового дворца, мы с подругами там часто бывали, Димка часто вылавливал меня там по выходным, ведь я всегда меняла его на друзей и подруг, а он находил меня и забирал. После того случая с автобусом, он произошел где-то за неделю до Нового года, и за пару дней до Нового года, он позвонил и сказал, что у него ко мне серьезный разговор. Я понимала, что это за разговор, я понимала, что это конец, но что сделать, что бы этого не случилось я не знала. Они приехали с другом - этот друг как бы встречался с моей сестрой, до этого с моей подругой, вообщем это было что-то вроде хвостика. С Димкой мы провстречались всего 2-а месяца. Когда они приехали, мы вышли к ним в подъезд, у Димки были стеклянные глаза, а я не могла обнять его, я боялась заплакать, я боялась того, что случится. И Дима сказал, что-тьо вроде, извенити девчонки, у нас ни чего не получится. И они ушли, я просто не могла ни чего сказать, у меня ком был в горле, сестра что-то ответила. Мы с Димкой виделись через день за эти 2-а месяца, но в Сб я хотела быть с друзьями, он этого не понимал, но и ни когда не пытался поговорить об этом, просто находил, меня или просто приезжал в ледовый или звонил сестре и спрашивал где я. Мы зашли домой, я зашла в комнату и расплакалась. Сестра меня пыталась успокоить, и в итоге предложила позвонить. Я позвонила, мы говорили, он мне не верил, но потом сказал, что любит меня и хочет быть со мной. На новый год он еще позвонил, поздравил, мы провели его отдельно, больше мы не общались. Потом как-то подруга встречавшаяся когда-то с его другом решила позвонить его другу, мы тогда возвращались домой и опаздали на автобус. Я не соглашалась, что бы она ему звонила и просила его нас довести домой, но после долгих уговоров, согласилась. Они приехали вдвоем, Помню как Димка смотрел на меня в зеркало заднего вида, помню, как предлогал выйти поговорит, я ему отказывала. Потом еще как-то были встречи и он предлогал начать с начала, помню, как я не брала трубку. С начала так мы и не начали. Я всегда придерживалась принципа, то что разбито уже не склеить, трещены все равно останутся.
Он прошел мимо, я обернулась и увидела что он не один а с девушкой. Он выглядел еще лучше, чем когда мы были вместе, высокий, стройный, мужественный блондин, даже сзади вид был впечатляющим. Когда мои глаза вернулись к Илье, я почувствовала разочарование... Илья был не высокого роста, ни тааким стройным у него были длинные каштановые волосы (выше плеч) и карие глаза, тонкие губы, грубое лицо. Мне стало грустно... И я подумала, не удивительно, что в глазах Димы было удивления, я бы на его месте подумала, как можно было предпочесть его Диме. Они были очень разными. Мне тогда захотелось уйти. Ведь с самого начала мне внешне Илья не нравился, но его внутренний мир делал его симпатичней, чем он был.

Добавлено через 8 минут
BazhenchiK спасибо. я еще вернусь к тому настойчивому молодому человеку
всех прошу простить меня за ошибки. Очень спешила, постараюсь продолжать с чувством, толком и расстановкой
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 21.11.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), BazhenchiK (21.11.2008), Gelv (25.11.2008), Olenenok (21.11.2008), Алексевна (26.11.2008), Капитолина (26.08.2011), Наталика (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 13:55   #4
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
и тут...
ну вот, разочаровалась в своих глупых догадках)) Я думала что вы сразу после "тут" расстанетесь. А оказывается все намного интересней, чем я себе представляла. Жду продолжения!!!
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 14:17   #5
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, интересное начало...
Какие-то непонятные отношения у вас с Димой... пиши продолжение...
Именно Дима научит тебя любить или же наоборот твой новый знакомый...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (24.11.2008)
Старый 24.11.2008, 10:10   #6
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Эта встреча, не была связана с будущим, она напомнила прошлое и это прошлое просто кричало, что мое настоящее - это не то, чего я хотела. Дело было не только во внешности, но в данный момент именно это съиграло роль. Дима прошел мимо, больше я его ни когда не видела, у него уже была своя жизнь, а у меня своя, в тот момент я поняла, что эта моя жизнь меня не устраивает.
После фильма, мы очень поругались. Я подумывала о том что бы расстаться. Просто я понимала, что я его не люблю. Это просто привязанность, интерес к его персоне как к человеку, но не как к любимому.
Когда мы познакомились с Ильей, он меня поразил множеством интересов, своей занятостью и возрастом, он был старше меня на 6 лет. В число его интересов входили чайные церемонии, сноуборд, самолеты и техника. Тогда я сама хотела кататься на сноуборде и он меня научил и даже подарил мне все снаряжение, так же учил меня кататься на маунтинборде, проводил чайные церемонии. И очень много работал. Мне нравилось активно проводить с ним время. Только вот были минусы в том, что он любил выпить. Друзей у него было очень много и практически все были еще старше его, мне с трудом удавалось находить с ними общий язык, мало с кем из его огромной компании я общалась.
После случая с кино, мы помирились. Через пару месяцев была свадьба моей сестры. В этот прекрасный день Илья вел себя очень не красиво, в кафе он очень много выпил и начал дебаты с тамадой, он лез в конкурсы, пытаясь их изменить, лез резать торт вместе с молодоженами, даже пытался продать кусок торта, что вообщем-то закончилось полным провалом. Вообщем в пьяном угаре, он вел себя просто неадекватно и смешно, и самое главное, что он пил, пил и пил, пока его не стало шатать. Еще он на моих глазах стал клеиться к одной девушке и дал ей свои два номера, конечно он это объяснял тем, что она хотела кактаться на сноуборде, а он хотел ее научить. Вообщем это был его полный правал в моих глазах. Я хотела еще в тот день его бросить, но решила, что нет смысла говорить с человеком в стельку пьяным.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 24.11.2008 в 10:13.
soulinnocence вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), BazhenchiK (26.11.2008), Olenenok (24.11.2008), Алексевна (26.11.2008), Капитолина (26.08.2011)
Старый 24.11.2008, 10:41   #7
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, очень не красивое поведение у Ильи...
Я представляю, как тебе было стыдно за него перед родными и особенно сестрой, ведь это был ее праздник.
Надеюсь после этого случая вы расстались...ведь любви не было совсем...
Когда же появиться твой принц на белом коне...
Жду продолжения
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 10:35   #8
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

В день свадьбы, мне было очень стыдно...
Неделю после свадьбы мы не виделись, я думала, как поговорить с ним, обсуждала с молодоженами его поведение. И решила, что предложу расстаться на время, с дальнейшей перспективой расстаться на всегда. Когда мы встретились, я так и поступила, сказала, что бы он мне не звонил, не писал, 2-е недели, если мы поймем, что не можем друг без друга, то может попробуем продолжить отношения, а если нам и по отдельности будет нормально, то и встречаться больше не стоит. Он как-то несерьезно к этому отнесся. И продолжал мне и писать и звонить. Я поняла, что это было не самое лучшее предложение, надо или ставить точку или не ставить. Мы встретились, у нас просто не получалось быть друзьями при встречи, я уже не просила, его не писать и не звонить. Все было как раньше и я даже осталась у него. Он жил один, и давно хотел, что бы я к нему переехала, но для меня его дом был, как проходной двор, очень много друзей посещали его давольно часто. За эти полтора года, проведенных вместе, мы ни когда не были 2-ем в ванной, когда я была в душе, если он заходил, я его тут же выгоняла. Но в этот день, я позволила ему зайти и даже потереть мне спинку, наверное, я ждала от этого чего-то большего, но кроме того, что я почувствовала себя ребенком, т.к. мыли меня только в детстве. Вообщем это был прощальный день и прощальная ночь. Ночью, тоже ни чего особенного не было и я окончательно поняла, что это не тот человек, с которым я хотела бы провести оставшуюся жизнь. Несмотря на то, что я у него не жила, он давно подарил мне ключи от своей квартиры. Утром я положила их на полку в коридоре и сказала:"Прощай!" Илья предложил мне еще подумать и не оставлять ключи. Я ен взяла ключи, больше ни чего не ответила и ушла, ушла на всегда. Может это с моей стороны было не красиво, что я перед тем как уйти согласилась поехать к нему и даже провела с ним ночь, наверное я хотела убедится, что поступаю правильно и не буду жалеть.

Добавлено через 2 часа 17 минут
Илья продолжал писать, как ни в чем не бывало, но перестал звонить. Я отвечала сухо. Мне было нелегко, быть может и покажется, что это не так, но это было не легко. Я решила, что нужно начинать новую жизнь, пойти погулять развеяться с девчонками. Пока мы были с ним у меня мало времени оставалось на подруг, я была очень рада, что теперь буду проводить больше времени с девчонками и совсем не настраивалась на какие-то отношения с молодыми людьми и уж тем более серьезные. Но что бы было еще проще, я зарегистрировалась на сайте знакомств, причем с фото и без, открыла 2-е анкеты. Первую я открыла без фото и сама выбирала тех, с кем можно пообщаться и встретится, так я познакомилась с Денисом и начала переписываться с ним в аське, обменялись телефонами и подумывали как-нибудь встретится компаниями. Все это происходило в течении недели со дня расставания с Ильей.
Что-то мне навеяло покапаться в телефонной книжке и я наткнулась на телфон Семена, того самого настойчивого парня, о котом я рассказывала в начале своей истории. И я решила ему написать. Он мне тут же ответил, и вспомнил меня, только был удивлен, почему я о нем вспомнила спустя полгода. Предлогал забрать меня с работы и отвезти домой, т.к. ему было по пути, но у меня были дела с другим маршрутом. На следующий день, мы с девчонками решили пойти гулять вечером, пока я собиралсь, было где-то 8-мь часов вечера, это был четверг, мне написал Илья, спросил чем я занимаюсь, а я ответила, что ложусь спать, что бы он больше не писал, он удивился, что так рано, я ответила, что устала.
Мы гуляли по городу, болтали. Это было осенью в конце сентября. Часов в десять мы стали замерзать, мне писал Семен и спрашивал где мы. Мы решили зайти в клуб, погреться, посидеть, потанцевать. Семен проложал писать и интересоваться нашим маршрутом. Позже он позвонил и сказал, что он подъехал к клубу с друзьями. Мы встретились в клубе, он был с другом, поболтали минут 10 и ему кто-то позвонил. Семен сказал, что друг просит его забрать, и что он сейчас его забрет, отвезет и постарается еще вернуться. Мы с девчонками еще наверное часик побыли в клубе и отправились домой. Семен в этот день больше не появился.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 25.11.2008 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), BazhenchiK (26.11.2008), Olenenok (25.11.2008), Алексевна (26.11.2008), Капитолина (26.08.2011), Квітка (03.04.2009)
Старый 26.11.2008, 11:45   #9
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

На следующий день, мне пришло сообщение от Ильи следующего содержания: "Не обязательно врать, что ты ложишься спать, если сама идешь в клуб. Мы еще не расстались, а ты уже с другим". Похоже, что в клубе были его друзья и видимо эти 20 минут моего общения с Семеном не остались не замеченными и вызвали такую бурную реакцию. Вечром на работе, я заглянула на сайт знакомств в анкету с фото, там меня ждали много сообщений, я их почитала, ни чего интересного не нашла. Пока я читала мне пришло сообщение от парня без фото с ником Артур. У него были необычные координаты, место проживания, я поинтересовалась откуда он, оказалось, что он из моего города, а такие координаты, что бы его в поиске не нашли, т.к. он сам хочет выбирать с кем общаться мне это показалось забавным, он писал, что только что зарегистрировался и сейчас загрузит фото, писал -не пугайся, я страшный. Вообщем его сообщения были забавными и веселыми, мне понравилось с ним общаться, когда начали появляться фото до конца рабочего дня оставались считанные минуты. На фото Артур действительно был страшным особенно на лицо, темные волосы очки, самым страшым у него был большой и необычный нос, сройность его тела нарушал не большой живот, в целом он был очень загорелым и не симпатичным. Я успела посмотреть пару фото, попрощалась и отправилась домой. Это была Пт, мы с девчонками собрались в клуб, только уже в другой. Пока Марина с Олесей собирались и думали ехать или нет, я сидела у Жени дома и мы уже точно решили ехать в клуб. Женя тогда встречалась с Юркой наверное больше месяца и он тоже собирался в клуб. Часов в 6-ть мне пришло смс от Дениса, того самого Дениса с которым я познакомилась на сайте знакомств через анкету без фото и с которым мы общались в аське. Денис спрашивал, чем я занимаюсь, я сообщила ему о наших планах, он говорил, что тоже пойдет гулять с друзьями и мы договорились пересечься в городе в 9 часов вечера. Позвонили девчонки, сказали, что пойдут в клуб. Пока мы все прособирались вышли из дома около 10 часов, опаздали на автобус. Нашей целью было успеть до 10 в клуб, т.к. с десяти цена входа дорожала на 100 рублей, нам хотелось съэкономить. Работала только я, все мы были студентками. Мы решили ловить попутку, для тех кто незнает, иными словами мы ловили машину за бесплатно, что бы поймать тех кому по пути и скучно ехать одному, готовому нас довезти за бесплатно. Мы с Женькой по очереди меняли друг друга, когда уставала рука, девчонки стояли в стороне и не изъявляли желания присоединиться. Когда остановилась машина, оказалось, что мы в четвером туда просто не поместимся, на заднем сидении было много хлама. Нас с Женькой это расстроило, т.к. время поджимало, а позже в клуб девчонки бы просто не пошли потому что не хватило было денег. Я подошла к Марине с Олеськой и предложила их подключится к процессу ловли попутки. И предложила, что если еще так получится, что нет места, то разбиться на половину и разьехаться по 2-ое. Девчонки мое предложение приняли без энтузиазма, может им не очень хотелось в клуб, может я что-то не то сказала, но они так и продолжили стоять на том же месте. Женька поймала машину, места в ней хватало для всех нас четверых. Я позвала девчонок и на мое удивление они отказались, они не захотели идти, сказали, что не поедут. Меня это очень расстроило, а Женька звала ехать, раз они не хоят вдвоем. Потом оказалось, что девчонки обиделись на мое предложение. Молодой человек, который нас согласился довезти, подвез нас к самому клубу. Там мы встретились с Юркойи отправились к входу, там была небольшая очередь. Время без 5 минут 10 часов. Мне приходит сообщение от Дениса, а я и забыла о нашей договоренности. Он писал, что едит с друзьями из Москвы и просил меня подождать и не входить в клуб. Дело в том, что клуб перешел на зимнее время, и если ты в него зашел, то уже нельзя было выйти, в противном случае опять платить за вход. Эти правила появились недавно, раньше на улицу выходить можно было в любое время года. Может дело было в том, что по соседству там еще один клуб, помню как летом, мы ходил в два, когда ненравилась музыка в одном шли в другой, вообщем так и бродили из клуба в клуб всю ночь. А может дело в магзине, который тоже рядом, туда часто народ ходил за алкоголем, в клубе дороже. Я ответила, что подожду их только до 10 часов. Денис не переставал просить меня их подождать. Я задалась вопросом, что я его даже незнаю и не разу в живую не видела,а есть ли смысл ждать незнакомого парня да и еще потом переплачивать за клуб, а вдруг он не приедет. И на этот свой вопрос я ответила:"Нет" И без одной минуты я отправилась в клуб. Написала сообщение, что зашла в клуб. Денис продолжал писать, ну как же так, мы уже подъехали почти, я что-то написала в ответ, но сообщение не отправилось. У меня закончились деньги, а я даже и не подозревала, что такое могло случится. Денис позвонил, попросил меня подойти к выходу и уверял, что они попробуют договорится с охранниками, что бы они меня на пару минут выпустили. Когда я шла к выходу мне открылся вид на дверь в нее входил не высокий худоватый молодой человек с темно-русыми волосами. Я сама девушка высокая, не мало ребят ниже меня ростом, Денис был или ростом с меня или даже ниже, вообщем когда он вошел, оказался не похож, на то что я представляла и мне он показался ниже меня.
__________________
soulinnocence вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (03.12.2008), BazhenchiK (26.11.2008), Olenenok (26.11.2008), Алексевна (26.11.2008), Лучик_солнца (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 12:41   #10
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Столько имен, даже путаться начала. Очень интересно, что там этот Денис задумал. Что это у него такое важное)))
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (26.11.2008)
 

Метки
любить!, меня, научите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь