Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 21:28   #461
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Опять же откуда у журналистки, которая живет на зарплату и у неё остается в кошельке до очередной зарплаты несколько тысяч, деньги за половину стоимости здания клуба и дальнейшее его развитие...
Кстати, мерси! У меня тоже этот вопрос назрел!
Или она VIP-журналист, у которого ЗП больше 2 тыс убитых енотов в мес?
__________________
Miss Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (20.02.2010)
Старый 21.02.2010, 17:12   #462
Новичок
 
Аватар для LuchSveta
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

мне понравилось))) жду продолжения))
хотя и вопрос о деньгах тоже интересует)))
LuchSveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (21.02.2010)
Старый 23.02.2010, 01:08   #463
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот и я. Отвечаю на вопросы.
Алексеевна, про кольцо на левой руке не знала. Всегда думала, что разведенные тоже на левой руке носят. Исправим
По тексту поймете и про деньги и почему вдруг ей предложили стать совладелицей.
Про катю тоже рассказала в отрывке.
А про то, как повела себя Ирина...знаете, я бы тоже так сделала. Главная героиня предупреждала девушку, тут речь не о детях, а о взрослых людях, которые делают свой выбор сами. Я не считаю, что Ирина должна бежать по первому зову, человек должен сам отвечать за свои поступки.
Насчет пьяных за рулем. Ну я если честно думала, что вы догадаетесь... Это не простая молодежь, а так называемая - золотая. Все они чего-то добились в этой жизни. Кто-то сам(как главная героиня), кому-то родители шикарный кусок оставили или помогли(как Вадим например). А еще... сейчас все вопросы можно решить по-тихому, денюжкой. Все зависит только от номинала. Редко встретишь того, кому деньги не нужны, и кто откажется.

Вобщем читайте продолжение. Задавайте вопросы, оставляйте комментарии, критикуйте. Буду вам очень признательна.


Глава 4.

Не прошло и пятнадцати минут, как Вадим позвонил в дверь.
- Что случилось? – запыхавшись спросил он
Было видно, что он очень переживал. Судя по учащенному дыханию, парень не стал дожидаться лифта и поднимался на своих двоих.
- Проходи, сейчас все поймешь сам – грустно улыбнулась я.
Вадим скинул ботинки и зашел в гостиную. На полу сидела Катерина, качающаяся из стороны в сторону как маятник. Она вызывала жалость. Злость куда-то вся испарилась, появилось чувство вины перед девушкой. Нет, конечно, она и раньше не ангел была, но теперь… В голове не было ни одной мысли, как вытащить девчонку из этого кошмара. Я зашла следом за парнем, села на диван и обхватила голову руками от безысходности.
- Все ясно – покачал головой Вадим – А я уж думал, что-нибудь с тобой произошло… Ну слава богу. Девку жалко, конечно.
- Вадим, нужно ее спасти – простонала я
- А ты не думаешь, что она потом снова подсядет?
- Нужно дать ей шанс. Только лечение очень дорого стоит. Я не думаю, что смогу сразу набрать такую сумму – я покачала головой.
Вадим сел рядом и обнял меня за плечи. Я прижалась к нему и тяжело вздохнула.
- Ну не расстраивайся – парень поцеловал меня в щеку – Расскажи мне о ней. А потом подумаем, что мы можем сделать…
- Хорошо. С Катей мы знакомы очень давно. Насколько я знаю, она выросла в неполной семье. Ее отец ушел, когда она была еще совсем маленькая. Мать растила дочку одна, и все время ее баловала. Когда мы познакомились, ей едва стукнуло семнадцать. У нее в это время был отчим, который позарился на красивое невинное тело. Катя постоянно ходила в синяках, потому что шла в отказ.
Девушка ждала своего единственного и неповторимого. Но…белой и пушистой она никогда не была. Катя любила шумные компании и много алкоголя. Часто оставалась у друзей, но засыпала и просыпалась всегда одна.
И вот на одной из таких вечеринок девушка увидела Его. Своего принца. Молодой человек был красив, обаятелен и очень мил. Он красиво ухаживал за девушкой весь вечер, старательно подливая в ее стакан спиртное. Когда в голове у Катерины все пошло кругом, она не стала сопротивляться, и отдалась ему прямо на кухне, пока там никого не было.
А утром исчез и принц, и все надежды на то, что они когда-нибудь будут вместе. Катя очень тяжело переживала эту ситуацию. Она начала намного больше пить, и у нее появилась зависимость. Мама вовремя положила девушку в клинику, и Катя вышла из нее совсем другим человеком. Отчим в это время скончался, мать осталась одна. Девушка сначала больше времени отсиживалась дома, но потом потихоньку начала снова гулять.
Появлялись парни, встречались…а когда происходил очередной разрыв – девушка как с цепи срывалась – пила, курила, заводила беспорядочные связи. На третий день схватившись за голову Катерина возвращалась домой. Проходило пару месяцев, начинались новые отношения…Потом следующий разрыв и по накатанной.
- Я старалась всегда показать, какая она хорошая. Я хвалила ее за правильное поведение – я вздохнула – В тот день, когда все это снова началось, мы встретились в кафе…
Я рассказала ему историю последних дней с начала до конца, не упустив ни одной подробности. Рассказала и про то, как она меня вывела. И про то, как опозорила своим танцем…про все. И неожиданно для себя – заплакала:
- Я знаю, что виновата. Это я недосмотрела. А она такая впечатлительная…
- Не плачь, пожалуйста – Вадим целовал мои мокрые глаза и соленые щеки – Ириш, успокойся…
Но я заревела еще сильнее. Ненавижу это состояние. Я показала Вадиму, что слабая. Эти дурацкие слезы! Но столько в душе накопилось, что остановиться я не могла.
Парень сходил на кухню и принес мартини.
- На выпей. И успокаивайся – он погладил меня по голове и протянул полный бокал.
Я отхлебнула и посмотрела на Катю. Ее колотило. Девушка тихонько постанывала в углу комнаты. Кошмар. Никогда бы не подумала, что она на такое пойдет. Хотя Стас умеет уговаривать, а он получает процент за новеньких…
- Значит так. Сейчас я схожу в машину и кое-чего принесу. От этого она уснет. Утром поедем в клинику. А на тебе висит большая ответственность – донести до ее матери, что с дочерью все в порядке, просто она уехала в санаторий. Позвонить она сможет уже вечером, ее откачают. Курс – месяц. Потом выпустят, отдохнет девчонка, и еще раз месяц пролечится. Больница находится за городом, выглядит как оздоровительный центр, а за отдельную плату местные врачи ничего не скажут любимой мамочке – рассудил Вадим.
- У меня нет таких денег, Вадь – я покачала головой.
- Не думай о деньгах, пожалуйста. Я оплачу оба курса. Раз тебе она так важна, значит вылечим – парень подмигнул и вышел в подъезд.

Через пару часов мы лежали на кровати. Катерина уснула, и мы перенесли ее на диван.
- Ир…а ты вообще когда-нибудь любила? – вдруг спросил Вадим
- А почему ты спрашиваешь? – удивилась я, удобнее устраиваясь на его широкой груди
- Просто любопытно, как же этим людям удалось тебя завоевать, если есть такие.
- Лишнее любопытство – отрезала я – Я не хочу думать об этом.
- Да ты пойми, что я не могу так больше – Вадим повернулся ко мне – Я не могу не видеть тебя, не слышать… Для меня очень сложно пережить то, что ты меня отвергаешь! Ты думаешь, что я не понимаю это? Я вижу, что ты просто не можешь мне сказать это!
- Очень глупо. Я ничего подобного не делаю. Я просто думаю. Мне нужно взвесить все за и против.
- Ты рвешься от меня…
- Вадим! Я видела тебя, когда ты соблазнял десятки девушек. Я видела, как ты целовал их, как обещал им золотые горы…как ты думаешь – после этого легко поверить в твою любовь?
- Прости. Они не такие как ты, и им никогда не стать такими!
Я промолчала. Моя рука осторожно коснулась его груди. Я легонько поглаживала тело парня и получала от этого явное удовольствие. Он был горячий и приятный на ощупь. Вадим тоже молчал. Пауза затянулась. Но я решила, что продолжать такой разговор бессмысленно. Я не могла сказать ему многого…
Через некоторое время я услышала спокойное сопение. Я привстала, убедилась, что Вадим спит и горячо зашептала:
- Я люблю тебя…люблю… но я не могу быть с тобой, хотя очень хочется! Я знаю, что если отдамся тебе, то потеряю навсегда. А я не хочу тебя терять! Не хочу! Ты очень дорог мне! Я люблю тебя…
- Я тоже тебя люблю, дурочка моя – послышался шепот в ответ – Иди ко мне…
Я вздрогнула от неожиданности, и по спине побежал холодный пот. Он все слышал. Все, до последнего словечка. И как я могла так расслабиться? Дура! Зачем начала шептать?! Теперь он все знает. Ладно, хоть на душе легче.
Вадим повалил меня на лопатки и нежно прикоснулся к моим губам указательным пальцем.
- Т-с-с-с-с! Ничего не говори. Просто расслабься.
Я закрыла глаза. Парень ласково водил рукой мне по животу и груди. Его губы накрыли мои, и я с удовольствием отозвалась на поцелуй. Вадим запустил руку мне под бюстгальтер, но я напряглась. Он это понял. Вадим лег рядом и обнял меня.
- Так ты выйдешь за меня?
- Нет.
Я встала и убежала в ванную. Меня трясло. Трясло от него, от его тепла, от его любви… Когда прохладные струи коснулись моего тела – мозг снова начал работать. Я пыталась сообразить, что же мне теперь делать, но в голову ничего путевого не шло. Был только страх. Я не знала, как поступить после всего этого. Что говорить, если он будет настаивать на объяснении?
Но когда я вернулась в комнату, Вадим спал.

Утро было очень напряженным. Сначала я услышала грохот из гостиной, и пошла посмотреть, что там происходит. Катя бессовестно рылась в вещах. Лучше ей не стало, дрожь была по всему телу, под глазами образовались круги…По-видимому искала деньги на дозу. Я, молча, развернулась и пошла будить Вадима.
Даже не позавтракав, мы без разговоров затолкали слабо сопротивляющуюся девушку в машину, и поехали в частную клинику. Катя все время что-то шептала, но мы не обращали на нее внимание. Глаза Вадима светились от счастья. Я даже улыбнулась его настроению. Сейчас он больше всего походил на ребенка, которому купили заветную игрушку.
В клинике мы провели не больше часа. Без документов определить Катерину оказалось сложнее, и значительно дороже. Но Вадим рассчитался в два счета, оплатив полностью все лечение.

__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.07.2011), Miss Kapriz (23.02.2010), Quierida (24.02.2010), Алексевна (23.02.2010), Верящая в мечту (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 09:48   #464
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
- У меня нет таких денег, Вадь – я покачала головой.
хм.. на долю бизнеса есть, а на лечение подруги - нет? Клуб то тоже удовольствие не из дешевых))))
__________________
Miss Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (23.02.2010), АсПиРиНкА (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 10:32   #465
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Miss Kapriz, Все поймете из текста!!! имейте терпение!
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Miss Kapriz (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 10:47   #466
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Все поймете из текста!!! имейте терпение!
Ждемс...
__________________
Miss Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 12:25   #467
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Думаю этот отрывок многое объяснит.

После утренней поездки мы остановились в одном из ресторанов, и решили перекусить.
- Ирочка, давай сегодня побудем вместе? – попросил парень
- Я не могу. У меня дела. Ты же знаешь, клуб… - начала я
- Кстати, я хотел с тобой поговорить по поводу этого клуба – перебил меня Вадим – Тебе не кажется странным то, что твой Леша предложил тебе партнерство? Вы же друг друга едва знаете!
- Рыбак рыбака видит издалека – философски заметила я – Тем более мне придется внести половину стоимости этого клуба.
- Хм…странно… Все это очень странно…
- Тебе просто не нравится Леха и все.
- Да. Не нравится. Скользкий тип.
- Ты видел его всего один раз, если я не ошибаюсь. Как ты можешь судить о человеке? Ты даже с ним не общался!
- И не имею особого желания. И тебе не советую. Откажись ты от этого.
- Ты опять начинаешь? – я начала раздражаться – Неужели тебе так хочется, чтобы я сидела без дела?
- Солнышко, давай я куплю тебе другой клуб? Ты будешь одна им руководить!
- Нет. Я уже наняла дизайнера и строительную компанию. Они сегодня начинают стройку. Мне нужно через час быть в клубе, и дать денег на расходы.
Вадим не ответил. Мне стало жутко обидно. Ну как он не понимает, что это мое все! Я уже настроилась поднять этот клуб на вершины рейтингов. Мы такую идею в реальность будем воплощать… Просто Вадим ревнует и все. Никакой Леха не странный. Просто очень симпатичный и обаятельный.
Вадим решил больше не заводить разговор на эту тему, и пока он вез меня к клубу – мы болтали о разных мелочах. Но его лицо давало знать, что он не доволен.
Вскоре мы прибыли на место.
- Во сколько тебя забрать? – спросил парень
- Через часа два. Я посмотрю, как проходит стройка. Буду контролировать процесс – улыбнулась я.
- Я не думаю, что девушке место на стройке. Ладно, через пару часов заеду. Звони если что.

Я попрощалась с Вадимом и огляделась. Машина Алексея уже стояла на стоянке. Недалеко стояла и грузовая газель. Я улыбнулась – значит работа уже началась. Первое что я увидела, когда вошла в здание – это рабочих, которые курили возле бара. Алексей стоял в их кругу, и они что-то обсуждали. Как только я появилась на пороге – голоса стихли и все повернули головы в мою сторону.
Гордо подняв голову я приблизилась к ним и поздоровалась. Парни улыбнулись, и с еще большим усердием принялись за спор. Темой их обсуждения был материал, которым собирались обшивать стены. Я не стала вдаваться в подробности. Алексей поманил меня пальцем и мы отошли от рабочих.
- Ну что, ты принесла деньги? – спросил он
- Да, тут правда не слишком много, всего пятьдесят тысяч. Но в ближайшую неделю я принесу остальное. Просто не перевели еще с заграничного банка – я блефовала. У меня не было больше денег. Я хотела занять у Вадима, но незнаю, даст ли он мне в долг такую сумму. Речь шла о больших деньгах.
- Ну и ладно, ребятам хватит на первое время – лучезарно улыбнулся Леша
В эту минуту я почувствовала легкий укол в области бедра. Я вздрогнула, голова начала кружиться и мир погрузился в темноту…

- Смотри. Она просыпается! – услышала я шепот в темноте
- Я же говорил, что больше колоть надо было! А Леха пожалел. Ну и что нам теперь с ней делать? – прошептал второй голос
Меня легко потряхивало, я приоткрыла глаза и увидела ребят-строителей.
- Где я? – вопрос был как нельзя кстати.
Мы куда-то ехали. Я находилась в кузове газели, среди стройматериалов и ящиков. Парни посмотрели на меня, явно не зная что делать.
- В чем дело? Куда меня везут? – начала психовать я.
Руки и ноги были связаны. Один из парней достал сотовый телефон и набрал какой-то номер:
- Алексей Павлович! Тут эта проснулась. Что с ней делать? Ага…ага…ладно.
Он положил трубку и зло посмотрел на меня.
- Что вам от меня нужно? Денег? – спросила я их, но парни только ухмыльнулись. Один достал шприц, и снова меня уколол. Я провалилась в темноту.

Когда мои глаза открылись – я увидела побеленный потолок. В комнате было темно. Была поздняя ночь. Я встала с грязного дырявого матраца и огляделась. Комната была кошмарная – кроме матраца и ведра в ней не было никаких предметов. Окошко было маленькое, почти под потолком, и его закрывала железная решетка. Вот влипла! Я начала что есть силы долбить в дверь. Сначала за стеной было тихо, потом послышались шаги. Дверь раскрылась, на пороге стоял бугай – два на два.
- Чего долбишся? Не понимаешь, что ночью люди спят? – у него был грубый голос.
- Где я? Что от меня хотят? – спросила спокойно я
- Слушай, ты и вправду думаешь, что я тебе скажу где ты? – мужик загоготал
- Почему меня привезли сюда?
- Все завтра узнаешь. Не я должен тебе все объяснять.
- Можно тогда просьбу? Чисто по-человечески?
- Ну?
- Дай мне пожалуйста пачку сигарет, зажигалку и банку воды. И я буду сидеть тихо.
- Ладно. Так уж и быть.
Бугай удалился, не забыв запереть дверь. Меня трясло от страха. Хоть я и занималась боевыми искусствами, но победить здорового мужика мне было явно не под силу. Даже пробовать не стоит. Лучше подумать, почему я здесь оказалась.
Дверь открылась и мужик бросил на пол пачку сигарет, зажигалку, и поставил возле стены трехлитровую банку, наполненную жидкостью. После чего, хмыкнул и запер дверь.
Я схватила сигарету, затянулась и попыталась «причесать» мысли. Так…я знаю, что в этом замешан Леха. Он, наверное, и задумал все это. Какая может быть цель? Деньги? Но у меня их не так много. В сумочке лежало только 50 тысяч. Я не думаю, что это стало поводом для похищения. Тогда что?
В поле моего зрения попало ведро. Я поднесла его к стене возле окна и встала на него. Теперь я видела, что происходит на улице. Но мне это никак не помогало. За окном была темень, и видно только железный высокий забор.
Я снова села на корточки в угол, попила и прикурила новую сигарету. Да…ситуация безвыходная. Что же от меня хотят?
Светало. Я сидела, прислонившись к стене. Рядом лежала почти пустая пачка сигарет, куча окурков и пустая банка. Хотелось поспать, но было страшно, что кто-нибудь зайдет пока я в отключке.
Снаружи послышался шум мотора и лязг ворот. Кто-то приехал. Я снова встала на вожделенное ведро и посмотрела в окно. Во двор заезжала машина Алексея. Вот видимо сейчас я все и узнаю! Мне стало интересно. И немного страшно. Я вспомнила его дикие глаза во время танца. Он опасен. Что он сделает со мной? Зачем ему понадобилось похищать меня?
Через несколько минут залязгал замок, и в комнату вошел Леха.
- Ты, чего? Не спала? – мирно спросил он
- Объясни мне, с какой это стати я нахожусь здесь? – завелась я – Что это за шуточки?
- Заткнись – так же тихо сказал мужчина, и я неожиданно послушалась – ты здесь, потому что я так хочу. Ты решила со мной играть. Получила свое. Теперь ты будешь делать все что я захочу.
- Нет. Не буду. Понял? Лучше убей меня – еле слышно прорычала я
- Ну уж нет, дорогая. Убью я тебя потом. Сначала я вдоволь тобой наиграюсь – он ухмыльнулся, и крикнул тому бугаю, который принес мне сигареты – Принести девке нормальный матрац и покормить. По необходимости сводить в душ и туалет.
Дверь закрылась. Я в бессилии опустилась на пол. Вот влипла. Похоже этот Алексей – самый настоящий сексуальный маньяк. И что мне теперь делать? Бугай внес в комнату новый матрац и собрался было уходить, но я схватила его за руку.
- Ну чего тебе? – поморщился он – Не положено мне с тобой базар заводить
- Принеси еще сигарет, пожалуйста – взмолилась я.
- Ладно, с обедом принесут.
Он вырвал свою руку из моих, вышел и закрыл дверь. Я закурила последнюю сигарету. Вадим должен был забрать меня из клуба. Господи, хоть бы он не подумал, что я просто уехала с новым знакомым развлекаться. Единственная надежда, что Вадик потерял меня и теперь ищет. Хотя я не знаю где я… И как сказать – тоже не знаю. Ладно хоть номер помню наизусть. Когда пойду в душ – разведаю обстановку…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.07.2011), Miss Kapriz (23.02.2010), Quierida (24.02.2010), Верящая в мечту (23.02.2010), Умка_Аська (23.02.2010)
Старый 12.07.2010, 02:55   #468
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

мне понравилось...)спасибо...)буду ждать продолжения...)
Astreja666 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (12.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь