Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 15:16   #21
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что Марина на грани психической болезни.. Она за все это время могла найти себе кого-то другого, а К Олегу мне кажется у нее любви нет... Просто уязвленная гордость и самолюбие.. Вот и хочется его вернуть, чтоб себя порадовать... Но это же бред пытатся вернуть парня такими способами... В общем надеюсь на хороший конец и счастье нашей молодой семьи)))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (21.03.2008)
Старый 23.03.2008, 10:11   #22
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот еще кусочек. Извините, разрываюсь между реалом и виртом. Больше не буду!!!

Месть брошенной девушки. Продолжение.

Глава №2 «Неудачи продолжаются»

Олесе нужно было выходить на следующей остановке. Она полезла в сумку за кошельком. Но его там не было. Девушка посмотрела на надрез, который оставил удачливый вор, и чертыхнулась. Благо в кармане была мелочь и Леся, расплатившись, вышла. Она достала из кармана мобильник и набрала Олегу:
- Слушай, Леж, у меня дело такое…
- Что такое, Лисенок? – с интересом спросил муж
- Ехала, значит, я в автобусе… - Олеся подробно объяснила ситуацию.
- Да… И такое бывает. Ты далеко от дома?
- Достаточно. Почти на другом конце города.
- Ясно. Я сейчас за тобой приеду.
- А как же работа?
- А как же ты? Моя любимая жена мне дороже в сто раз. Ты представь, сколько тебе добираться!!!
- Ну ладно. Я возле «Детского Мира» стою. Через сколько будешь?
- Минут через 20.
- Хорошо, жду.
Олеся сбросила вызов и посмотрела на витрину с игрушками.
- Бедный Санек! Опять без игрушки останется! Проклятый вор! – тихо проговорила девушка.
- Олеся! – позвали ее.
Она повернулась. Ей в лицо заглядывал незнакомый мужчина.
- Мы знакомы? – удивилась она
- Иванова Олеся Сергеевна? – подошел ближе парень
- Ну да. А ты кто?
- Ты меня даже не узнала! Неужели я так постарел! Вовка я! Краснов!
- Володька!!! Какая встреча! Тебя и в самом деле не узнать!
Они обрадовано обняли друг друга.
- Ну как жизнь? – первым спросил Владимир.
- Ой, нормально! Вышла замуж, родила ребенка – пожала плечами Олеся – Ты то как?
- А я остался в гордом одиночестве. Раньше отбоя не было, а теперь и не смотрят. Заносился. Вот сейчас думаю о школьных годах, и обратно хочется. А тебе?
- Незнаю – Леся отвела глаза и чуть покраснела. В школе она была неприступной, как скала. Все девчонки бегали за Володькой, они дрались из-за него, провожали тайком до дома, давали списывать и денег на сигареты. И себя отдавали без остатка. А Вовка, узнав о них все, и сделав свое похотливое дело, менял их одну на другую. И Олеся его любила. Только по-своему. Она не бегала, даже посмотреть боялась в его сторону. А он подумал, что она его ненавидит. Вскоре он и сам увлекся этой девушкой. Теперь он ее преследовал, подкидывал в почтовый ящик розы… А потом они начали встречаться. Целых три дня эта пара была счастливей всех, а потом он ее спугнул своей настойчивостью и Олеся его бросила. Больше она ни на какие уговоры не соглашалась.
- Нет, в школе все-таки было классно…
- Да, было, но теперь это прошлое, а надо жить настоящим. Ладно, пойду я, - попрощалась Олеся, увидев, как Олег выходит из такси.
- Может номер дашь? – крикнул в отчаянии Вовка
- Нет, я замужем… - крикнула в ответ Леся и поцеловала мужа.
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (23.03.2008), Alekat (25.03.2008), devo4kaDozhdya (26.06.2008), Jaguar (24.05.2009), Quierida (23.03.2008), The_drop_of_night (17.06.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Верящая в мечту (24.03.2008), Кислотная_язва (23.03.2008), Кристиша (26.04.2008), Ласковая (25.03.2008), МиЛаЯ-зАя (01.10.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Старый 23.03.2008, 11:35   #23
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Какая же у них классная семья... Именно такими и должны быть семьи, где муж с женой друг ради друга готовы на все... Надеюсь нам всем тоже повезет... И не дай Бог этой Марине ее разбить!!!!
Если что, мы ей тут устроим
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (23.03.2008), Ласковая (25.03.2008)
Старый 23.03.2008, 23:04   #24
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо вам за поздравления!!! Сейчас же сажусь и пишу продолжение... Тем более отметила хорошо, романтические идеи так и прут... Надеюсь вам понравится!!! А это вам!!!

добавлено через 35 минут
Отрывочек совсем малюсенький, но усталость немного пожирает меня изнутри. Чтобы сильно не томить вас - вот ловите. Жду ваши комментарии!))

Месть брошенной девушки. Продолжение.

- Так, сейчас кто-то мне должен объяснить, что это за мужчина отирался рядом с вами, леди? – с улыбкой спросил Олег
- Так это же мой одноклассник!!! – улыбнулась в ответ Олеся, и чмокнула мужа в щеку
- Ясно. Сколько денег ты везла с собой?
- Восемь тысяч.
- А зачем ты так много взяла?
- Понимаешь, я хотела Сашке машинку взять, которую он давно просит, да и тебе носки купить. И себе джинсы.
- Понятно. Ну пошли, покажешь мне машинку!
И муж с женой двинулись в сторону детского магазина. Им было хорошо вместе, с годами любовь не угасла, а только, казалось, разгорелась еще сильней. Вскоре они, смеясь, вышли из детского магазина и направились в сторону дома. Решили идти пешком, чтобы погулять и к вечеру забрать сына из детского сада.

Марина шла по улице и глупо ухмылялась. Сокол прекрасно выполнил свою работу и теперь бюджет девушки пополнился еще на 4 тысячи. Ровно половину пришлось отдать за дело. Погода радовала глаз, в сумке лежали деньги, а в голове давно созрел замечательный план. Поэтому Марина никак не могла скрыть улыбку. Она зашла в бар «Мексика» и спросила у охранника:
- Сева на месте?
- Да, конечно – бодро кивнул охранник.
Марина дошла до кабинета, постучала в дверь, и не дождавшись ответа, вошла. Севе было 30, но ему всегда давали больше. Сам он был замешан в криминале, но подкопать к нему еще никому не удалось. Сева властвовал, давал хорошие советы и часто помогал. Марина знала, что он не равнодушен к ней, и пользовалась этим в любой трудный момент.
- Здравствуй дорогая! Как дела твои? – с интересом спросил он
- Привет, котик! Мои дела потрясно! Знаешь, мне нужна однокомнатная квартира где-нибудь в захолустье, другие документы… Сможешь помочь?
- Ну зачем тебе, киса, документы и хата? Я же тебе год назад купил хорошую квартиру в центре!
- Ну надо. Потом объясню. Через сколько можно забрать ключи и бумажки?
- Бумаги через минут 30, а ключики я отдам тебе утром.
- Ну котик, а раньше ключики нельзя получить?
- Ах ты коварная! А что мне за это будет?
Марина подошла к нему вплотную и томно проурчала в ухо.
- Ладно, ладно! Ключи тоже через полчаса заберешь!..

добавлено через 57 минут
Месть брошенной девушки. Продолжение.

Извиняйте за предыдущий маленький отрывок, просто с гулянки пришла и бегом за компьютер. Думаю, что этот отрывок поможет вам все расставить по местам.))

Тем временем Олег и Леся дошли до детского садика. Девушка по привычке забежала туда и спросила у воспитателя:
- Извините, я могу забрать своего ребенка?
- Как фамилия? – поинтересовалась няня
- Ильин Саша.
- Так забрали его. Девушка приходила, представилась родной тетей. Сашка к ней радостно подбежал. Кажется, Мариной назвал. Хотя точно не скажу.
Олеся в шоке сползла на пол.
- Девушка! Я сейчас вызову скорую – в ужасе засуетилась воспитательница
- Нет. Лучше мужа позовите, он на улице – безразличным голосом проговорила Олеся.
Спустя минуту в коридоре появился Олег. Нянька ему уже все рассказала и он, присев на колени, поднял Лесю на руки. Она посмотрела на него полными отчаяния глазами, а потом, закрыв глаза, уперлась лбом в его плечо. Так Олег и нес свою жену до самого дома. В его голове роилось бессмысленное сочетание мыслей. Надо срочно искать Сашу, это без вопросов. Так же Олег прекрасно понимал, что по прежнему адресу и прежней фамилии ее не найти. Не глупа она была. И Олег не знал, что делать…

Марина сладко открыла глаза и сладко потянулась. Сашка уже стоял возле кровати, и, когда она открыла глаза, спросил:
- Тетя Маина, а где мама и папа?
- Я не знаю, Сашуль. Ну ничего, скоро придут, не грусти. Хочешь сок? – Марина обняла ребенка за плечи и поцеловала в нос.
- Да!!
- Ну тогда бегом в ванную, а потом на кухню завтракать!
Малыш ушел, а Марина с вздохом села на кровать. Ребенок был смесью Олега и Олеси. Светлые волосы и голубые глаза, прямой нос и красивые губы… Как хорошо было с ним, девушка даже на миг представила себя матерью этого ребенка, после чего снова вздохнула и пошла на кухню. Александр сидел на стуле, немного ерзая от нетерпения. Девушка быстро приготовила завтрак.
- Тетя Маина, а я сегодня разве не иду в сад? – удивленно спросил Саша после завтрака
- Нет, дорогой, не идешь – улыбнулась Марина
- Значит я могу целый день играть?
- Конечно можешь!
Ребенок с боевым кличем унесся в комнату. А девушка, глотая слезы, так и осталась сидеть на кухне.

- Олег, о Саше ничего не удалось узнать? – шепотом спросила Олеся. У нее не оставалось сил после ночи без сна. На работу она, конечно, не пошла, сославшись на плохое самочувствие. Олег взял отпуск и теперь у него было намного больше свободного времени, чтобы найти сына.
- Нет, дорогая. Попробуй поспать, я что-нибудь придумаю – с горечью попросил муж
- Как же мне уснуть, когда ребенок неизвестно где? Тем более концы сходятся на Марине! – слезы брызнули из глаз Олеси и обжигающими ручейками катились по щекам.
- Я делаю все возможное!
- Обратись в милицию!
- Бесполезно! Марина скорее всего уже перекрасилась, подстриглась и сменила имидж.
Разговор сам собой закончился. Муж и жена думали только о сыне. Но никаких вариантов не было. В зале затрезвонил телефон. Олег взял трубку:
- Да?
- Олег, ты? – испуганно спросили на том конце
- Марина! Верни ребенка немедленно!!!
- Я же говорила тебе, что будет только хуже, если ты не вернешься ко мне. Впрочем, ребенка у меня нет, это не мои проделки.
- Не ври мне!
- А я и не вру. Может, встретимся?
Олег подумал о возможности ее преследования и согласился. Через час он уже стоял возле парка. Она подошла к нему сзади и закрыла глаза.
- Сейчас не до шуток, куда ты дела малыша? – испуганно спросил Олег
- Я же говорю, что не знаю, где он – пожала плечами Марина.
- Ты провалилась. Тебя видели в детском саду, когда ты его забирала. Так, где он?
Девушка промолчала. Она даже не подумала о том, что ее могли запомнить в садике.
- Я не знаю, честно.
Марина попыталась обнять Олега, но он резко ее оттолкнул и пошел в сторону остановки. Девушка молча смотрела вслед…

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 26.03.2008 в 12:38. Причина: Я тут ошиблась немного)))
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (24.03.2008), Alekat (25.03.2008), Angell_3000 (26.04.2008), devo4kaDozhdya (26.06.2008), Jaguar (24.05.2009), Quierida (24.03.2008), The_drop_of_night (17.06.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Верящая в мечту (24.03.2008), Кислотная_язва (24.03.2008), Кристиша (26.04.2008), Ласковая (25.03.2008), МиЛаЯ-зАя (01.10.2008), Танюшка. (20.06.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Старый 24.03.2008, 04:53   #25
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аяяй, а врать не хорошо... Но на что только не пойдет женщина, решившая вернуть мужчину или просто отомстить! хорошо хоть к ребенку она хорошо относится! Меня это так обрадовало! Все, жду продолжения! Интригующе пишешь, но еще капельки не помешает
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 10:19   #26
Лёгкий ветер Перемен
 
Аватар для Omfala
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: там, где Солнце прячется в море печали
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 805 раз(а) в 305 сообщениях
Репутация: 2214
Отправить сообщение для Omfala с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Рассказ действительно интересный, захватывающе стремительный. Читать легко и никаких длинных лирических отступлений. Только вот немножко оторван от реальности. Не может быть, вот так люди расстались и за три года, при такой больной любви, она ни разу не попыталась вернуть любимого. Если тетя Марина помешана, то я не думаю, что она бы стала ждать целых три года. И ещё один момент, если Саше всего три года, он только-только (вначале второй части) научился говорить "мама", то фраза "а я сегодня разве не иду в сад" - слишком сложная. Моя бы малая просто сказала: "идем в садик?"
Omfala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 13:23   #27
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Omfala, спасибо за внимательность. Я даже не заметила, честно. Даже не подумала. Просто я в два года умела уже читать по слогам.)) А насчет любви Марины, так она не знала, что делать. Может она и пыталась его вернуть - об этом история умалчивает...))

Месть брошенной девушки. Продолжение.

Парень завернул за угол и притаился. Марина медленно шла по улице. Самодовольная улыбка слезла с лица, и оно стало печальным. Олег аккуратно следовал за девушкой. Марина зашла в подъезд. Парень приоткрыл дверь. Девушка остановилась на первом, достала ключи и скрылась за дверью. Олег сел на скамью возле подъезда и задумался. Без сомнений надо было пробраться в эту квартиру, но как? В принципе был один безотказный вариант: прийти к ней, встать на колени, попросить прощения и признаться в любви. Но такой вариант был довольно противен Олегу и он оставил его только на самый крайний случай…

Олеся в шоке сидела дома. Она не могла никуда выйти, сил не было. Слезы катились по ее щекам. Как же было тяжело осознавать, что родной сын находится в руках у соперницы. Леся надеялась только на одно: что Олегу удастся добыть хоть какие-нибудь сведения о нахождении сына. Сама же она ничего не могла сделать. Хотя… Девушка медленно потянулась за телефоном. Она вспомнила, что ее старый приятель Денис работает в сфере частных детективов. Леся в отчаянии набрала знакомые шесть цифр и дождалась ответа.
- Да, Лесь! – ответили на том конце.
- Денис, у меня проблемы и нужен твой совет.
- Что случилось?
- У меня украли сына. Что мне делать?
- Стой, давай встретимся и поговорим.
- Приходи ко мне, потому что я всю ночь не спала и у меня совсем нет сил.
- Хорошо, через час буду.

Тем временем Марина смотрела в окно на Олега. Она знала, что он будет за ней следить и поэтому попросила подругу дать ей ключи от квартиры, а саму отправила к себе, приглядеть за Сашей. За окном темнело. Олег встал и ушел. Марина со вздохом облегчения оделась и вышла на улицу. Оглядевшись по сторонам, она быстро пошла в сторону своей квартиры. Через пятнадцать минут Марина была уже дома, и обнимала Сашу, который все больше плакал и звал родителей. Подругу она отправила домой, а сама приготовила ужин.

Олег смотрел на окна второго этажа с усмешкой. Хорошо, что он решил продолжать слежку. Теперь он думал, что та квартира была просто отводкой, но проверить бы ее следовало. Но это позже. Олег поднялся на второй этаж и прислонился ухом к замочной скважине. И тут он отчетливо услышал:
- Тетя Маина! Я хочу к маме и папе!
- Потерпи, малыш. Твои мама и папа скоро за тобой приедут – устало уговаривала ребенка Марина
- Да, Марина! Очень скоро, ты даже и оглянуться не успеешь!!! – улыбнулся Олег и вышел на улицу. Теперь он знал, что делать…

Раздался звонок в дверь. Олеся открыла и поздоровалась с Денисом. Они прошли в зал, и девушка во всех подробностях рассказала о пропаже ребенка из детского сада. Пока Дэн думал, за что бы зацепиться, зашел Олег. Его глаза сияли.
- Что, что ты узнал? – кинулась к нему Олеся
- Я знаю, где ребенок. Только ума не приложу, как его вытащить! – пожал плечами муж.
- А с кем он?
- С Мариной. Я встречался сегодня с ней, и теперь выследил ее. Я слышал голос Сашки! С ним все хорошо. Боже, как я по нему скучаю!!!
- Денис, что же делать???
- Олег, ты знаешь точный адрес? – спросил Денис
- Да, знаю.
- Тогда сейчас позвоню в отдел, потом возьмем машину и поедем. Ребенок скоро будет с вами…
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (24.03.2008), Alekat (25.03.2008), devo4kaDozhdya (26.06.2008), Jaguar (24.05.2009), Quierida (24.03.2008), The_drop_of_night (17.06.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Кислотная_язва (24.03.2008), Ласковая (25.03.2008), МиЛаЯ-зАя (01.10.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Старый 24.03.2008, 15:28   #28
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Месть брошенной девушки. Окончание.

Две машины подъехали к дому. Из одной вышли Олег, Олеся и Денис. Из другой - три оперативника. Не спеша, они поднялись на второй этаж. Олег и Леся отошли на задний план. Позвонили в дверь.
- Кто там? – раздалось за ней.
- Открывайте, милиция.
- Я ничего не делала! – сразу закричала Марина
- Дверь откройте.
Марина обреченно открыла дверь и впустила служителей закона к себе. Из комнаты испуганно выбежал Саша. Олег его позвал и ребенок с радостью обнял отца. Оперативники уже составляли протокол о задержании Семеновой Марины Андреевна по делу о похищении ребенка. Олеся с радостными слезами на глазах обнимала сына. Олег облегченно вздохнул. Денис улыбался и то и дело поглядывал на огорченную Марину…
Чуть позже все стояли возле подъезда и переговаривались. Олег пожал руку Денису и работникам милиции, Олеся поблагодарила их и семья скрылась за углом…

Эпилог.

Вскоре Марину приговорили к шести годам лишения свободы. Олег и Леся облегченно вздохнули: уж слишком много нервов сделала им Марина. Володя Краснов наконец-то женился. Жена его приласкала и он был просто счастлив. Сева так и остался безнаказанным.

Сашу перевели в другой садик. Он быстро развивался и в шесть лет пошел в школу. Олег получил кандидата наук. Олесю повысили до заместителя директора по финансовым вопросам…

Шли годы. Семья укреплялась. Александр подрастал. Теперь это был симпатичный парень с подтянутой фигурой. Его светлые волосы были коротко подстрижены, во взгляде его голубых глаз можно было утонуть. И вот он уже заканчивает девятый класс. Саша не изменял интересам и ходил на восточные единоборства уже четыре года. В школе особыми успехами не отличился – уже год как съехал на тройки. Зато был душой компании, и мастерски играл на гитаре.
Олег и Олеся заметно сдали. Здоровье было уже не то, но нежная любовь осталась. Они заботились и ухаживали друг за другом как и в первые три года своей совместной жизни. Денис стал другом семьи, и частенько приходил в гости со своей женой Яной. А сын чаще всего пропадал на улице с друзьями.

В один из обычных апрельских вечеров в квартире у Ильиных ожил домашний телефон. Александр с явным неудовольствием встал с дивана и взял трубку:
- Але?
- Санек, ты? – немного напряженно спросил его друг Антон.
- Я. Что ты так рано?
- Сань, быстрее приходи к гаражам. Нужна твоя помощь! Быстрее!
- Все, бегу.
Саша быстро переоделся и побежал к назначенному месту. В окружении гаражей четверо парней избивали его друга Антона. Александр не растерялся и подошел ближе. Но это совсем другая история…
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (24.03.2008), Alekat (25.03.2008), Angell_3000 (26.04.2008), devo4kaDozhdya (26.06.2008), Jaguar (24.05.2009), Kyklovodka (24.03.2008), Quierida (24.03.2008), The_drop_of_night (17.06.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Кислотная_язва (24.03.2008), Ласковая (25.03.2008), МиЛаЯ-зАя (01.10.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Старый 24.03.2008, 15:42   #29
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я так рада за Олесю с Олегом!!! Сына нашелся!!! Вот только я могу понять это конец что ли был? Нееет, давай дальше пиши про сына, а то так заинтриговала! Пиши эпопею Знаешь, у меня сегодня настроение не очень, но твои отрывочки меня так радовали! Спасибо тебе!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 16:01   #30
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, Спасибо за такой замечательный конец!!! Все счастливы... Но вот начало той совсем другой истории мне не очень нравится... Влетит мальчикам наверное.... Жду новое творение.... Это какая-то династическая)) история получается....
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (24.03.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь