Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 23:34   #41
Узнаваемый
 
Аватар для bellem
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 208 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 218
Отправить сообщение для bellem с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кира раскрашивала солнышко на газете, не в силах сосредоточиться на своем занятии.Рядом трудился Валера. Он рисовал приветствие для школьников в стиле граффити.
- Хорошо рисуешь, - нарушила тишину девушка. Валера кивнул, не отрываясь от своего творения.
- Где этому научился?
- Нигде. Нравилось читать на стенах разные фразы, написанные в этом стиле, потом приходил домой и рисовал на память. Так и закреплял свои навыки.
- Ясно, а я вот умею только срисовывать, а просто рисовать не умею.
- Да не прибедняйся - хорошо рисуешь - вот солнышко какое ровное, - и Валера подмигнул девушке. Сердце Киры сбилось с ритма и заколотилось в ускоренном режиме.
- Эгей, - послышался громоподобный голос Пыши. Она разрушила момент очарования, за что Кира собиралась потом сказать ей "спасибо".
- Что? - первым отозвался Валера и посмотрел в сторону Пыши.
- Шарики надуты. Из меня выкачан весь воздух, поэтому эту миссию я выполнять больше не буду. Давайте-ка я что-нибудь пораскрашиваю, а?
- Да, конечно, - засуетился парень. - А подруга.. - Кира, да? - Кира с ребятами развесит шары.
Кира онемела от такого положения дел и рассчитывала, что Пыша воспротивится, и тем самым она - Кира - останется с Валерой за столом... но подруга молча направилась в их сторону.
- Мне потребуется минут 10 на восстановление сил - и я снова готова к бою.
Кира, кипятясь от злости, отправилась к группке ребят, которые развешивали шарики по залу.

- А ты что, моделью работаешь? - спросил Валера, как только Маша присоединилась к нему. Девушка подняла на него непонимающи взгляд, несколько секунд смотрела на него, а затем... рассмеялась. Причем, она не просто рассмеялась - она хохотала так громко, что ребята со всех сторон с любопытстволм стали оглядываться. У девушки быть столь заразительный смех, что Валера сам стал глупо улыбаться, а затем усмехаться, ибо сдержаться было невозможно.
Кира обиженно оглянулась и увидела, как подруга, схватившись за живот, буквально катается по сдвинутым партам и по стенгазете заодно. Но долго хмуриться она не могла - слишком заразительно та смеялась.
__________________
"Любовь нуждается в испытаниях. Арматура отношений заливается бетоном сложностей. Проверка на прочность. Испытания сшивают потрескавшиеся сердца. Судьба накладывает швы, рана заживает, нити отсыхают. со временем отпадают. Кому-то достается больше испытаний, кому-то меньше. Конкретной дозы нет"
bellem вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь