Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 00:08   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Morethenthat, с Вами я согласен, да, возможно нужно было мягче трубку положить, согласен.
А то, что люди пишут...я думаю, для того, чтобы ответить нужно сначала внимательно прочитать историю. Т.к. видно, что люди читают через строчку.
Спасибо Вам за совет и Красная Орхидея, Вам также спасибо. Ваши советы на самом деле дельные и адекватные.
Бадик вне форума  
Старый 18.03.2013, 01:14   #12
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

пмс
Миладыч вне форума  
Старый 18.03.2013, 09:29   #13
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бадик, я внимательно прочитала вашу историю и первое, что бросилось в глаза это то, что вы перечисляете собственные заслуги перед девушкой и считаете, что она после обычных вещей (свозить в клинику, забрать после работы) должна чуть ли не ноги вам целовать. Уймите свое эго, оно сквозит в каждом посте. У вас как у ребенка обидки на первом месте, а серьезного понимания ситуации вцелом ноль. И если вы так относитесь к девушке, как к ответившим вам в теме, то неудивительно, что она не желает с вами разговаривать.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (18.03.2013), energizer (19.03.2013), Masha_Krasota (19.03.2013), minimama (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 11:16   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
Бадик, я внимательно прочитала вашу историю и первое, что бросилось в глаза это то, что вы перечисляете собственные заслуги перед девушкой и считаете, что она после обычных вещей (свозить в клинику, забрать после работы) должна чуть ли не ноги вам целовать. Уймите свое эго, оно сквозит в каждом посте. У вас как у ребенка обидки на первом месте, а серьезного понимания ситуации вцелом ноль. И если вы так относитесь к девушке, как к ответившим вам в теме, то неудивительно, что она не желает с вами разговаривать.
...просто нет слов...
Сразу видно, что Вас зацепило, как это так спорят с человеком у которой 7 тыс. сообщений, а толку?

Практически на всех других форумах об отношениях обязательно нужно рассказать, сколько вам лет, соц. статус, чем занимаетесь, сколько вместе лет и т.п.

Я в первом посте написал
"Всем привет.
Я тут новенький, может не знаю чего, сильно не судите если не так создал тему." - заранее, думаю, может у вас другие правила.
Вы же "Уймите свое эго, оно сквозит в каждом посте. У вас как у ребенка обидки на первом месте".

"после обычных вещей (свозить в клинику, забрать после работы) должна чуть ли не ноги вам целовать." - обычные вещи это когда сидишь дома, ковыряешь в носу и думаешь, сьездить или не сьездить.
И после этого " я внимательно прочитала вашу историю"....
Бадик вне форума  
Старый 18.03.2013, 11:38   #15
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Бадик, если ты и в жизни так эмоционируешь и также поверхностно воспринимаешь информацию как здесь, то я не удивлена нисколько, что твоя девушка нервничает и срывается.
Цитата:
Сообщение от Бадик Посмотреть сообщение
А где Вы увидели, что на неё обиделись???
Вот твои же слова:
Цитата:
Сообщение от Бадик Посмотреть сообщение
Я просто в шоке был...думаю, бегаешь за ней, везде стараешься на машине возить (даже когда у самого температура и работа), т.к. у неё головокружения, интересуешься её здоровьем, а в ответ вот тебе как..
Вообще не задумывался, что иногда нужно уметь слушать и слышать, а не перебивать тех, кто пытается донести до тебя какую-то информацию? Девушка твоя скорее всего хотела в подробностях тебе рассказать что и как врач сказал. Быть может там обследования какие-то нужны или анализы, чтобы поставить точный диагноз. А ты, не дослушав, сразу "Что?" Дослушал бы спокойно, узнал бы "что".
Я бы на твоем месте не агрессировала в сторону людей, которые хотят тебе помочь. В конце концов ты к нам за советом пришел, а не мы к тебе со своим самоваром.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (19.03.2013), Nevergirl (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 11:42   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Бадик,
Сегодня утром мне дали подушкой по лицу!
Вчера обозвали
Позавчера наорали в трубку!
А я всегда улыбаюсь и говорю -Я люблю тебя и ИДУ СТАВИТЬ ЧАЙНИК!
Это нормальный процес (Терпение и Любовь )
Через 5 минут сама придёт извинятЬся!
Ну есть такое в жизни(Кто-то выплёскивает эмоции -а кто-то гасит)
Главное чтоб когда нас окружат неприятели(Моя Жена выдернула чеку с гранаты!?
А я В НЕЙ УВЕРЕН-ОНА ЕЁ ВЫДЕРНЕТ РАДИ НАС!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 18.03.2013, 12:18   #17
Любимец
 
Аватар для Лиэра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 407 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 863
По умолчанию

А я вот в защиту парня встану. Я не понимаю, девочки, если у вас пмс или кружится голова, вы тоже любую истерику свою готовы оправдать? Типа у меня пмс, я могу обозвать человека собакой, наорать на него, раздражаться. А потом он сам и виноват, как же иначе, ВЕДЬ У МЕНЯ ПМС/КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, а он, смерд, еще посмел обидиться, когда я разбила о его голову третью тарелку! Человек несет ответственность за свои истерики, имхо.
С двушкой надо, конечно, поговорить, узнать, что ж все-таки у нее со здоровьем. Но с другой стороны, четко обозначить, что такие истерики тебя очень задевают, пусть прежде чем орать сосчитает до 20 и обратно, авось пройдет желание орать.

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
А ты, не дослушав, сразу "Что?" Дослушал бы спокойно, узнал бы "что".
Я бы на твоем месте не агрессировала в сторону людей, которые хотят тебе помочь. В конце концов ты к нам за советом пришел, а не мы к тебе со своим самоваром.
Ужас, какое преступление. Как он посмел, собака!?? Девушки, ну уж видно, что на ровном месте истерика началась у девушки. А вы ей оправдания из пальца высасываете.
Не факт, что там какие-то супер проблемы со здоровьем, возможно просто автор больше не герой ее романа.
Лиэра вне форума  
Старый 18.03.2013, 12:28   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Лиэра,
Вы вот тоже накрутили написав(
Не факт, что там какие-то супер проблемы со здоровьем, возможно просто автор больше не герой ее романа.


А тут банальный эмоциональный всплеск(ну бывает- привыкайте)
Нет -подойти спокойно и обсудить (прости давай в другой раз с уважением!
Знаете я иногда разгружаю снаряды из танка и Жена звонит(Ну бывает и я на хутор её пошлю-под горячую руку!
А потом чувствую что деньги за товар у неё(Ну Светик прости погорячился
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 18.03.2013 в 12:33.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиэра (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 12:39   #19
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бадик, вы мне не сват и не брат, поэтому мне в принципе параллельно воспринимаете вы посты советующих или нет. Проблема-то у вас, а не у меня.

Для меня в порядке вещей, что любимый человек отвозил меня в клинику, встречает с работы, заботиться и беспокоиться. А вот с таким, который лежит на диване и нифига не делает, я бы точно отношения строить не стала.

Дальнейший разговор бесмысленен, ибо у вас абсолютно другие понятия о любви, заботе и внимании. Вы в первую очередь думаете о себе и своих обидках и только потом о своей девушке.

И да, в данной ситуации не понимаю, как знание вашего социального статуса поможет решить вашу проблему.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 18.03.2013, 13:03   #20
Любимец
 
Аватар для Лиэра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 407 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Лиэра,
Вы вот тоже накрутили написав(
Я так пописала, потому что автор пишет, что это далеко не впервые. Так что может просто он стал свою девушку просто раздражать...
Лиэра вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь