Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 20:30   #21
Любимец
 
Аватар для veresks
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ...где-то в огромном городе, где люди не замечают музыку дождя и голос ветра
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 143
Talking

Цитата:
Сообщение от PreZideNT - X Посмотреть сообщение
ну бородка помоему вообще тема))) как вы думаете?
если начнешь поддержу тему.
P.S. Начни с легкой щетины.
__________________

http://gelanie.com/elka.php?id=781cd...9cd828432bb32b Заходите!Жду!

Последний раз редактировалось veresks; 17.03.2007 в 22:41.
veresks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:42   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Jennyka
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Город 812
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

первый поцелуй - в 12 лет, просто из интереса (мне тогда жутко не понравилось), а встречаться начали в 13 лет... 3 года (точнее 3 лета - мы только у бабушки виделись летом в каникулы)... но это не любовь была!
__________________
Jennyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 22:50   #23
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Своим первым настоящим поцелуем считаю тот, который произошел с девушкой, в которую безумно влюблен 1 апреля.. Это было оччень романтично! Когда я попросил ее сесть ко мне в машину на заднее сидение, сказал ей закрыть глазки. В машине играл диск со звуками природы. Когда она открыла глаза, то увидела, что двери и потолок были усыпаны бумажками в форме яблочек, на каждом были написаны комплименты, какая она самая самая, на одном был червячок-Я!Над лобовым стеклом была надпись 'ты мне нравишься за то, что ты..'. Приклеил облака и солнышко! Она была в шоке! Так и катались по городу, сьездили в аэропорт смотреть на самолеты )). Ночью, сидя на передних сидениях, откинули их назад и стали собирать урожай яблочек)). Потом долго смотрели друг на друга и смеялись)). Затем поспорил с ней, что я поцелую ее нежнее в щечку, чем она. Когда пришел ее черед целовать, я поцеловал ее в губы.. Безумно! Сказочно! Красиво! Наверное она была в шоке, но не отвернулась и не огрела меня)). Может кто захочет повторить, дерзайте!
Arturugntu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PreZideNT - X (14.04.2007)
Старый 09.04.2007, 23:01   #24
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturugntu Посмотреть сообщение
Своим первым настоящим поцелуем считаю тот, который произошел с девушкой, в которую безумно влюблен 1 апреля.. Это было оччень романтично! Когда я попросил ее сесть ко мне в машину на заднее сидение, сказал ей закрыть глазки. В машине играл диск со звуками природы. Когда она открыла глаза, то увидела, что двери и потолок были усыпаны бумажками в форме яблочек, на каждом были написаны комплименты, какая она самая самая, на одном был червячок-Я!Над лобовым стеклом была надпись 'ты мне нравишься за то, что ты..'. Приклеил облака и солнышко! Она была в шоке! Так и катались по городу, сьездили в аэропорт смотреть на самолеты )). Ночью, сидя на передних сидениях, откинули их назад и стали собирать урожай яблочек)). Потом долго смотрели друг на друга и смеялись)). Затем поспорил с ней, что я поцелую ее нежнее в щечку, чем она. Когда пришел ее черед целовать, я поцеловал ее в губы.. Безумно! Сказочно! Красиво! Наверное она была в шоке, но не отвернулась и не огрела меня)). Может кто захочет повторить, дерзайте!
Да, вот это действительно идеальный первый поцелуй) Сейчас такое не часто встретишь. Я думаю каждая девушка о таком мечтает) И как, вы и сейчас с этой девушкой, вместе?
janochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 00:24   #25
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Это было 1 апреля этого года, совсем недавно, и конечно мы вместе; у нас просто отношения, но негласно даем друг другу знать, что мы две половинки, нашедшие наконец-то друг друга. Думаю, как бы признаться ей? Идей мульйон))! Не знаю, какую выбрать, к тому же она живет в городе, а я за 100 км. - потому организовать что-то серьезное - проблематично, но ни в коем случае не критично! Нам за 20, хочу, чтобы она почувствовала себя наконец счастливой. Единственное, сожалею, что она успела обжечься с предыдущим парнем.. Просто не нужно быть банальными, делать как 'толпа'; ведь это так здорово - делать что-то искренне и безбашенно для дорогого человека, не требуя ничего взамен
Arturugntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 18:14   #26
Частый гость
 
Аватар для Eria
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Мне было 12 лет когда я впервые поцеловалась. Ему было 14. Мне понравилось, так как он был мне очень симпатичен и не по возрасту умел целоваться)))
__________________
Люди подолгу задерживают взгляд на тех, кого они любят, и быстро отводят глаза от тех, кого не любят. E)(A
Eria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 15:24   #27
Новичок
 
Аватар для крем-брюле
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для крем-брюле с помощью ICQ
По умолчанию

я вот вабще ещё не целованая хожу . и ни сколечки не страдаю
__________________
А ТЫ СЕГОДНЯ УЛЫБАЛСЯ=)
крем-брюле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:35   #28
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я первый раз поцеловалась в 13 лет ето было под зобором моего дома с одним очень симпатичным мальчиком которому было 16 лет
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 11:43   #29
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Мой первый поцелуй произошёл в лагере,когда мне было 16 лет,ему 18...прекрасный тёплый вечер,море,шум волн...романтика!!!!это было не забываемо!!!!к сожелению я его никогда уже не увижу,нас разделяют множество городов..........
__________________
Aniuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 20:07   #30
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я первый раз поцеловалась только в 15.
Если подумать, то бывали и раньше ситуации в которых я могла поцеловаться. Но честно говоря, я боялась, что парню не понравиться как я целуюсь. Я же не умела целоваться. И мне было страшно. Очень.
И этот первый поцелуй я запомню на всегда. Так смешно было. Парень у меня попросил, чтобы я угадала чего он хочет. Я то знала, что он хочет поцеловать меня. Но я как бы не могла этого сказать. Я стеснялась. И мы наверное часа 3 так простояли, я все не угадывала. А потом он взял мое лицо в свои руки и поцеловал меня. Мы с ним не долго провстречались. Виделись на выходных гдето с апреля по июль. Потом разошлись, потом опять начинали встречаться. Но когда мы последний раз расставались, он сказал моей подруге, что я очень хорошо целуюсь. Мне было очень приятно это слышать. Сейчас мы с этим человеком в дружеских отношениях. Я этому очень рада. Он был моим первым парнем и он навсегда останется у меня в сердце.
А еще мне очень запомнился первый поцелуй моего нынешнего молодого человека. Это был поцелуй в щечку. Я тогда еще подумала, что я ему не нравлюсь. Ведь, он даже меня поцеловать нормально не хотел.
Потом спустя 2 недели у него был день рождения. Он меня пригласил. Я пришла без подарка. Ребята смотрели на меня как то искоса. Но я при всех подошла и со словами "А это мой подарок тебе" поцеловала его "по-взрослому". С тех пор для него мой поцелуй самый лучший подарок.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь