Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Иностранные песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 21:56   #1
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию Adriano Celentano

Сегодняшний просмотр передачи об этом великом итальянском певце, актёре и режиссере, навеял создание этой темы. Адриано Челентано. Его знают многие. И те, кто слушал его с самого начала, и те, кто родился позже. Думаю, мало кто не смотрел хотя бы один фильм с его участием или не слышал хоть одну его песню. Итак, поехали...




Никогда не грешить - ленто,
Но рай - это рок.

Говорить ни о чем - ленто,
Смотреть в глаза - рок.

Уйти навсегда, тоже рок,
Но быть забытым - ленто."
(А. Челентано. "Rockpolitik")

В передаче "Рокполитик" Адриано разделил весь мир на Рок и Ленто. Мы никогда не думали, что это настолько точно, что теперь, совершая каждый поступок, думаешь: а это рок?

Для Адриано всегда главным человеком в жизни была мама.

"Когда ее не стало, мне стало казаться, что мир каждый день становился меньше и меньше. Я никогда не сожалел, что не видел маму молодой. Я всегда представлял, что мать должна быть именно такой. Все другие казались мне ненастоящими. У моей глаза были моего цвета, и она была высокого роста... Но прежде всего, она настолько была для меня матерью, что была моим вторым "Я". Да, с того момента, как я вышел из нее, она проникла в меня, и я должен признать, что я принял почти всю ее, даже то, что она была женщиной до кончиков ногтей. Она была очень привлекательной и немного комичной. Иногда она развлекалась тем, что пугала меня. Бывало, когда я сидел в ванной, она пряталась за дверью и высовывалась неожиданно, от чего я в ужасе подпрыгивал." (А. Челентано, "Il paradiso è un cavallo bianco, che non suda mai")

Адриано родился в Милане пятым ребенком в семье переселенцев с юга Италии 6 января 1938 года. К моменту его появления на свет его брат Алессандро и сестры Мария и Роза были взрослыми людьми, а матери исполнилось сорок четыре года. Последний раз она рожала в двадцать шесть. Четвертым ребенком была девочка, Адриана, умершая задолго до его рождения в возрасте четырех лет. Вся семья была настолько уверена, что мальчик тоже либо умрет, либо родится мертвым, что не подготовила к его рождению даже кроватку и пеленки. Даже акушерка была в этом уверена, придя к роженице. Родившись, младенец некоторое время не издавал никаких звуков, но потом очень громко закричал! Пришлось тете Адриано взять мужнины рубашки и смастерить из них все необходимое для младенца. Родители назвали младшего сына в честь умершей сестры. Маленький Адриано был любимцем в семье, атмосфера любви и заботы сделала из него эмоциональную и чувствительную натуру.

"Когда я начал работать подмастерьем у часовщика, я всегда и везде опаздывал. Поэтому мама будила меня рок-н-роллом, который, к счастью, тоже любила. Она выработала целую систему изгнания меня из постели. Она включала пластинку и говорила: "Адриано, посмотри, уже 8!" А на самом деле было только 7. Немного прибавляла громкость. "Уже 8 с четвертью!", и потом, каждые 5 минут: "Уже 8 с половиной, уже девять, уже десять...". При этом она каждый раз повышала громкость, и мне нравилось такое постепенное пробуждение. Она давала мне миску кофе, в которой помещалось чашек 5-6, положив туда кусок сливочного масла. Тогда я брал булку, отрывал кусок, мочил его в оливковом масле и съедал. Много раз, придя в ресторан и заказав себе кофе, я просил: "Вы не могли бы мне принести кусочек масла?" Все удивлялись: "Как? Вы кладете масло в кофе?". Да, я кладу масло в кофе, как это делала моя мама Джудитта." (А. Челентано, "Il paradiso è un cavallo bianco, che non suda mai")

Адриано с детства мечтал заработать много денег для своей семьи, учиться в школе ему категорически не нравилось, и после пяти лет неудачных попыток овладеть школьной программой, он был отправлен подмастерьем в часовую мастерскую своего дяди. И, если бы не Элвис Пресли, смотрящий на юнца из витрины музыкального магазина, стал бы Адриано лучшим в Италии часовщиком...

В семье Адриано традиционно пели все... кроме самого Адриано. Так и продержался он «молчуном» до 17 лет. А потом вдруг победил на конкурсе двойников, куда попал, благодаря сестре. Она сфотографировала брата, изображающего Джерри Льюиса на самодеятельном концерте, и отправила фотографии в жюри конкурса. Рок-н-ролл настолько «поглотил» Адриано, что он организовал ансамбль «Рибелли» и стал его солистом. Ансамбль принимал участие в конкурсах и концертах, собирая аншлаги. В 1957 году Адриано стал победителем конкурса рок-н-ролла, проходившем во дворце «Гьяччо» в Милане, с песней «Чао ти дирo». С этой поры успех стал неотъемлемым спутником Адриано. Все, что он начинал делать, получалось удачно и плодотворно.

Во всем Адриано оказывался первым.
Один из первых в мире стал писать и исполнять рок-н-ролл на итальянском языке (подробнее).
Первый в мире стал писать песни в стиле «Рэп»
Первый в мире создал свою собственную независимую студию звукозаписи.
Первый в Италии снял видеоклип.
Первый в мире стал исполнять песни о политике и острых социальных проблемах.
Первый певец, который сорвал правительственные выборы... 2 раза.
Один из немногих артистов, проживший с женой в идеальном браке более 40 лет.
Первый шоумен, открыто выступивший против действующего премьер- министра страны на его же собственном телеканале...

Адриано настолько идет впереди времени и моды, что обществу трудно осмыслить его творчество сразу. Проходят годы, прежде, чем становятся понятными его произведения.


Добавлено через 16 минут
В 1960-е годы Адриано Челентано выпустил 13 альбомов. Это:
1960 - ADRIANO CELENTANO CON GIULIO LIBANO E LA SUA ORCHESTRA. (JOLLY)
1960 - FURORE. (JOLLY)
1962 - PEPPERMINT TWIST. (JOLLY)
1963 - A NEW ORLEANS. (JOLLY)
1963 - UNO STRANO TIPO. (CLAN)
1965 - NON MI DIR. (CLAN)
1966 - GLI ANNI 60'. (CLAN)
1966 - LA FESTA. (CLAN)
1966 - IL RAGAZZO DELLA VIA GLUCK. (CLAN)
1968 - ADRIANO ROCK. (CLAN)
1969 - AZZURRO. (CLAN)
1969 - LE ROBE CHE HA DETTO ADRIANO. (CLAN)
1969 - PIOGGIA DI SUCCESSI. (CLAN)

В 1970-е было выпущено уже 19 альбомов:
1970 - ADRIANO HITS. (CLAN)
1970 - I RE DEL ROCK. (CLAN)
1970 - IL FORESTIERO. (CLAN)
1971 - ER PIÙ - STORIA D'AMORE E DI COLTELLO. (CLAN)
1972 - I MALI DEL SECOLO. (CLAN)
1973 - LA STORIA DI UN RAGAZZO CHIAMATO ADRIANO. (CLAN)
1973 - NOSTALROCK. (CLAN)
1973 - LE CINQUE GIORNATE. (CINEVOX)
1975 - YUPPI DU. (CLAN)
1975 - IL MEGLIO DI ADRIANO CELENTANO. (CLAN)
1976 - SVALUTATION. (CLAN)
1977 - ECCO NOI PER ESEMPIO. (CINEVOX)
1977 - L'ALTRA META' DEL CIELO. (CLAN)
1977 - DISCO DANCE. (CLAN)
1977 - TECADISK. (CLAN)
1978 - GEPPO IL FOLLE. (CLAN)
1978 - TI AVRÒ. (CLAN)
1979 - SOLI. (CLAN)
1979 - ME, LIVE!. (CLAN)

1980-е ознаменовались выпуском еще 15 альбомов. Это:
1980 - LA LOCANDIERA. (CLS)
1980 - QUA LA MANO. (CETRA)
1980 - IL TEMPO SE NE VA. (CLAN)
1980 - UN PO' ARTISTA UN PO' NO. (CLAN)
1981 - DEUS. (CLAN)
1982 - IL CINEMA DI ADRIANO. (CLAN)
1982 - CINEMA. (ARIOLA)
1982 - UH... UH.... (CLAN)
1983 - ATMOSFERA. (CLAN)
1983 - CELENTANO HIT PARADE / LE VOLTE CHE ADRIANO È STATO 1°. (CLAN)
1984 - SEGNI PARTICOLARI: BELLISSIMO. (CGD)
1984 - I MIEI AMERICANI tre puntini. (CLAN)
1985 - JOAN LUI. (CLAN)
1986 - I MIEI AMERICANI tre puntini 2. (CLAN)
1987 - LA PUBBLICA OTTUSITÀ. (CLAN)

В 1990-е выпущено 10 альбомов:
1991 - IL RE DEGLI IGNORANTI. (CLAN)
1992 - SUPERBEST. (CLAN)
1994 - QUEL PUNTO. (CLAN)
1995 - ALLA CORTE DEL REMIX. (CLAN)
1996 - ARRIVANO GLI UOMINI. (CLAN)
1997 - LE ORIGINI DI A. CELENTANO, 1957-68, VOL.1. (RTI MUSIC)
1998 - LE CINQUE GIORNATE. (LUCERTOLA)
1998 - MINA CELENTANO (CD1 + CD2 (CD-ROM)). (CLAN & PDU)
1999 - LE ORIGINI DI A. CELENTANO, 1961-72, VOL.2. (CLAN)
1999 - IO NON SO PARLAR D'AMORE. (CLAN)

В недавно прошедшие 2000-е выпустилось столько же - 10 альбомов:
2000 - ESCO DI RADO e parlo ancora meno. (CLAN)
2001 - IL CUORE, LA VOCE. (CLAN)
2002 - PER SEMPRE (DVD + CD). (CLAN)
2003 - LE VOLTE CHE Celentano è stato 1°. (CLAN)
2004 - C'È SEMPRE UN MOTIVO (DVD + CD). (CLAN)
2005 - C'È SEMPRE UN MOTIVO + L'INDIANO (DVD + CD). (CLAN)
2006 - UNICAMENTO CELENTANO. (CLAN)
2007 - DORMI AMORE la situazione non è buona. (CLAN)
2008 - L'ANIMALE. (CLAN)



Скачать песни можно тут
Вся информация взята с celentano.ru
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 22.02.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (22.02.2010), irkamoya (22.02.2010), orion (26.02.2010), Svarog (22.02.2010), viktory_0209 (22.02.2010)
Старый 22.02.2010, 22:19   #2
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Есть хорошие цитаты из песен Адриано Челентано. Хотелось бы привести этот список сюда:

1. Нет, я не знаю, почему продолжают строить дома и не оставляют траву. Нет, если мы так будем продолжать, кто знает, что будет ("Il ragazzo della via Gluck").
2. Я говорю молитву, когда приходит вечер: пусть наша любовь живет с нами всегда ("30 donne del west").
3. Но зато, к счастью, мы достигли Луны, тогда как здесь голод, здесь голод ("Il mondo in mi 7A").
4. Посмотри, какое общество - лицемерие тут и там ("Il mondo in mi 7A").
5. Эта земля - монополия ошибочных идей ("Il mondo in mi 7A").
6. Кто не работает, тот не занимается любовью ("Chi non lavora non fa l'amore").
7. Если мы подадим руку тем, кто в ней нуждается, будет только любовь, только любовь ("Il mondo in mi 7A").
8. Ты не должна ненавидеть солнце, потому что ты не можешь его видеть ("Preghero").
9. Вера - это самый прекрасный дар, который дает нам Господь, чтобы увидеть Его ("Preghero").
11. . Там, где есть трава, есть любовь и жизнь ("Viola").
12. Роса на рассвете омывает два наших тела, соединенные в цветок ("Viola").
13. Мне не важна ёё любовь, мне достаточно, чтобы она оставалась на всю жизнь со мной, я так люблю ёё и буду любить ("Una storia come questa").
14. Неврозы в моде, у кого их нет, тот не такой, как все ("Un albero di 30 piani").
15. Tеперь в городе моторы машин поют нам похоронный марш ("Un albero di 30 piani").
16. К чему обладать даже всей землей, если после своей жизни ты не будешь хозяином ни единого волоса на своей голове ("Disse").
17. Ты, который всегда проповедует любовь и свободу каждого человека, убил символ свободы ("L'ultimo degli uccelli").
18. Самый свирепый из зверей - теперь мы знаем - это человек, он убивает даже если не голоден ("Uh...Uh...").
19. Из моего сада полет голубки чертит в небе круг чистоты, которая умирает ("Uh...Uh...").
20. Нас слишком много на земле, как крышек от пива - это безумие, и, если начнется новая война, мы будем похоронены приливом, потому что бомбы не меняют идеи ("Jungla di citta").
21. Нет любви, но зато в школе прдается, как соль, любой наркотик ("Jungla di citta").
22. Не кончен мужчина, пока он питается любовью, пока есть литр моря… ("Uomo").
23. Каждая падающая комета - это желание, попроси чего-нибудь у неба, сначала ты! ("Splende la notte").
24. Рассвет в воздухе, как роса, мы - две капли волны, которая приходит и уходит ("Splende la notte").
25. Когда говоришь "да" женщине, - это контракт на всю жизнь, хитрить ты больше не можешь ("Dipendera da te").
25. Если обопрёшься на треснутую колонну, Господь не виноват, если от удара она рухнет ("Dipendera da te").
26. Ничто не решается в гневе ("Dipendera da te").
27. Важно идти, не важно, медленно или быстро, достаточно просто идти … если идешь, ты движешься вперед ("Cammino").
28. Жизнь - это самая красивая песня ("Il cantante folle").
29. Самый безумный певец - это тот, кторый поёт только для себя ("Il cantante folle").
30. Море умирает, и немного нашей любви уходит вместе с ним ("La pubblica ottusita").
31. Но ты продолжаешь, продолжаешь любить того, кто тебя убьет, ты, Отец грома, солнца и дождя ("La luce del sole").
32. Да, вот так, я люблю тебя, чувствую как в венах течет, как река твоя весна ("La terza guerra mondiale").
33. Потому что дети больше не узнавали своих родителей, они больше не знали, кто они и откуда... ("Cammino").
34. И мир больше не делится на народы, а только на дворцы, многочисленные дворцы без названия... ("Cammino").
35. Как ты можешь понять любовь, если любишь только меня, если по отношению к таким, как я ты равнодушна? Если ты меня любишь, ты не можешь пренебрегать теми, кто вокруг нас ("Attraverso me").
36. Как ты можешь сказать, что ты меня любишь, если ты не в состоянии сказать, что через меня ты любишь мир и что через меня ты любишь ещё и себя ("Attraverso me").
37. Свободные, но с ограничениями, мы жертвуем мечты привычкам ("Ja tebia liubliu").
38. Люди больше не играют, постепенно теряют ценность всех вещей ("Arrivano gli uomini").
39. (Люди) думают ногами и смотрят деньгами ("Arrivano gli uomini").
40. Потому что тот, кто любит, не убегает никогда ("Torno a settembre").
41. Ты потеряешься в этом видео-обществе, которое хочет сказать тебе, как любить, как вкладывать деньги и какие журналы читать, внушая, что это твое истинное желание, но это только иллюзия ("Scusami").
42. И если моя душа разобьется вдребезги, я перережу ёё осколками нить, которая связывает меня с тобой ("Ti lascio vivere").
43. Я не прошу время, которое меня старит и заставляет страдать, немного остановиться ("Cercami").
44. Оживляя нас, с нами будет танцевать даже воздух ("Cercami").
45. Радуга - это мое любовное послание, возможно, однажды, оно сможет к тебе прикоснуться, своими цветами, быть может, убрать самое унижающее и опустошающее уныние ("L'arcobaleno").
46. Я превратился в вечерний закат и говорю, как листья в апреле, и буду жить в каждом искреннем голосе, с птицами живу в тонком пении, и моя речь, самая красивая и глубокая, выражает тишиной свой смысл ("L'arcobaleno").
47. Я стольких вещей не понимал, которые ясны, как падающие звезды ("L'arcobaleno").
48. Всегда слушай только настоящую музыку, и, если можешь, всегда пытайся понять ("L'arcobaleno").
49. Чтобы иметь тебя, я бы сделал все, кроме как потерять самоуважение…("Per averti").
50. Ничего нельзя насильно спасти ("Apri il cuore").
51. Какое удовольствие в том, чтобы делать нам больно, если победишь ты, скажи, чего это стоит ("Lago rosso").
52. Я буду тебя защищать, ты знаешь, тихим ветром тебя приласкаю, первым лучом я тебя разбужу…("Quello che non ti ho detto mai").
53. Будущее - это корабль в бурю, кто знает, куда он идет? ("Ti prendero").
54. Я закрываю глаза, чтобы не видеть, и всегда снова вижу тебя ("Tir").
55. Жизнь - это танец по вертикали, каждый день выучиваешь один шаг ("Sono un uomo libero").
56. Есть певцы, которым нельзя верить, есть поэты, до которых нельзя достать ("Sono un uomo libero").
57. Ненависть закончится, только если люди научатся возрождаться внутри себя ("Il figlio del dolore").
58. Кто не любит, тот никогда не будет любим ("Confessa").
59. Я смотрю на тебя и не верю, кто знает, почему ты пришла? Я тебя не заслуживаю, но однако ты здесь ("Piu di un sogno").
60. Я люблю каждое живое существо, я существую, и значит, я больше не умираю ("Una luce intermittente").
61. Я всего лишь ничто, я стою ровно столько, сколько отдаю, человек - только тот, кто чувствует, и любовь людей - это все ("Una luce intermittente").
62. Я вдыхаю свое будущее и потом спокойно смотрю на море, оно немного металлического цвета, от чего умирает (" Respiri di vita").
63. ...неопределенность в жизни, которая, если остановишься немного, чтобы подумать, уже закончена (" Respiri di vita").
64. Мы, которые знаем, где родились, но не узнаем никогда, где умрем ("Vite").
65. Ты не знаешь и не узнаешь этой боли, которую просеиваешь через отверстия своего сита, она немного проходит, когда смотришь на цветок, забывается между страницами книги ("Vite").
66. Потому что нельзя обойтись без других жизней, даже украв на страницах, которые перелистываешь, праздно и двойственно ты их впитываешь…("Vite").
67. Потому что нашей жизни едва достаточно, мы бессознательно смешиваем смысл, мы - наивные актеры на сцене, в сцене таинственной и бесконечной ("Vite").
68. Куда ведут шаги, которые мы делаем, куда ведут шаги, которыми мы идем? ("I passi che facciamo").
69. И ни палка, ни дым от ружья не сделают человека сильнее, не сделают его менее трусливым ("I passi che facciamo").
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
katjulik (28.02.2010), Svarog (22.02.2010)
Старый 22.02.2010, 22:22   #3
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Моя любимая песня в исполнении Адриано Челентано - Confessa. Клип безумно трогательный. Вот текст и художественный перевод:


Confessa
(Mogol - G. Bella, 2002)



Su confessa amore mio
io non sono piu' il solo, l'unico
hai nascosto nel cuore tuo
una storia irrinunciabile
io non sono piu' il tuo pensiero
non sono piu' il tuo amore vero
sono il dolce col fondo amaro
che non mangi piu'.

Ma perche' tu sei un'altra donna
Ma perche' tu non sei piu' tu
Ma perche' non l'hai detto prima...
Chi non ama non sarр amato mai

Che ne hai fatto del nostro bene
e' diventato un freddo brivido
le risate, le nostre cene
scene ormai irrecuperabili.

Io non sono piu' il tuo pensiero
non sono piu' il tuo amore vero
sono il dolce col fondo amaro
che non mangi piu'.

Ma perche' tu sei un'altra donna
Ma perche' tu non sei piu' tu
Ma perche' tu tu non l'hai detto prima...
Chi non ama non sarр amato mai

Qando viene la sera
e il ricordo pian piano scompare
la tristezza nel cuore
apre un vuoto piu' grande del mare
piu' grande del mare.



Ma perche' non l'hai detto prima...
chi non ama non sarр amato mai

che ne hai fatto del nostro amore
e diventato un freddo brivido,
le risate, le nostre cene
scene ormai irrecuperabili.

Io non sono piu' il tuo pensiero
non sono piu' il tuo amore vero
sono il dolce col fondo amaro
che non mangi piu'.


Ma perche' non l'hai detto prima...
chi non ama non sarр amato mai.

"Признание"

Есть признания словно свет
Но твоё – словно тьма кромешная
В твоем сердце мне места нет,
Вот история безутешная
Я исчез из твоих мечтаний
Исчез из сладких воспоминаний...
На губах от твоих признаний
Только горький вкус.

Почему? Жизнь не будет прежней
Почему? Стала ты чужой
Почему? Умерла надежда
В то, что рядом
вновь будешь ты со мной.

Те места, где вдвоем бродили,
Все, что связано с этим именем,
Всё, что вместе мы так любили -
Все покрыто холодным инеем.
Я исчез из твоих мечтаний
Исчез из сладких воспоминаний...
На губах от твоих признаний
Только горький вкус.

Почему? Жизнь не будет прежней
Почему? Стала ты чужой
Почему? Умерла надежда
В то, что рядом
вновь будешь ты со мной.
Вечер тихо приходит
Жду знакомых шагов я за дверью
Что со мной происходит?
Неужели я все еще верю?
Чему же я верю?



Почему? Умерла надежда
В то, что рядом вновь будешь ты со мной.

Те места, где вдвоем бродили,
Где всё связано с этим именем,
Всё, что вместе мы так любили -
Все покрыто холодным инеем.
Я исчез из твоих мечтаний
Исчез из сладких воспоминаний…
На губах от твоих признаний
Только горький вкус.



Где любовь? Умерла надежда
В то, что рядом
вновь будешь ты со мной.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (23.02.2010), viktory_0209 (26.02.2010), Касюнечка (26.02.2010), Наталика (26.02.2010), Недоступная душа (23.02.2010), ЯЯЯЯ!!!! (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 09:24   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Моя любимая песня в исполнении Адриано Челентано - Confessa. Клип безумно трогательный. Вот текст и художественный перевод:
Согласна. Тоже люблю ее. И клип, как я слышала, долгое время считался самым сексуальным.
Еще очень нравится песня, где он поет "Я люблю тебя" на разных языках мира.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 26.02.2010 в 11:40.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (15.03.2012), Кислотная_язва (26.02.2010), Наталика (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 23:20   #5
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Жень, песня так и называется во многих источниках: I love you. Скачать можно тут.

Мне тоже очень нравится Confessa. Пойду изучать остальное творчество.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 11:15   #6
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Тем, кому очень нравится Confessa, предлагаю послушать его же L'arcobaleno. До мурашек по коже...
Скрытый текст:
Логин и пароль на сайте - mirlir
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (27.02.2010)
Старый 03.10.2015, 19:37   #7
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Смотрела вчера на ютубе "Точь-в-точь". Там Евгений Дятлов в образе Челентано пел Конфессу. Я погуглила ее. Очень и очень понравилась песня. И понравилось наблюдать за мимикой Челентано в клипе.

__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь