Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 16:54   #21
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Окончание истории...

Ну вот, наконец-то я добралась до своего любимого форума!!! Во-первых, большое спасибо тем, кто читал мою темку и оставлял свои комментарии…
А во вторых, закончу рассказывать о подготовке:
Наверно такое было не только у меня, когда кажется, что катастрофически не хватает времени. Хотя оно еще есть… Практически в последний момент я решила все-таки сделать подушечку для колец (времени это у меня забрала 35 мин).

Вот такие бутылки я сделала, навала «Жених и невеста».

Вот такой букет «для кидания» я приобрела. Почему? Просто еще одна традиция: букет невесты не в коем случае нельзя, что бы этот букет после свадьбы оказался где-нибудь… Его нужно засушить и сохранить вместе с другими свадебными атрибутами, такими как рушник (который ложили перед невестой и жених в ЗАГСе или же в храме), рушник (которым вам завязывали руки, опять таки и в храме и в ЗАГСе), бутоньерка жениха, бокалы и т.д. (список зависит от традиций).

В субботу сходила на пробную прическу… так же купила банты на ручки машин и все для конкурсов на свадьбе. Как я уже писала выше, что тамадой будут мои друзья… Конкурсов мы решили делать 6 шт. Первые четыре просто для смеху… В первом жених и невеста распределяли обязанности в быту. Тоесть каждому давалось два платка (красный и голубой ). Когда озвучивается «обязанность» жених и невеста, стоящи друг к другу спиной, поднимают платок соответствующего цвета. Во втором - нужно было по очереди прыгать в «семейках». В третьем - чья команда быстрее опустошит бутылку вина. Четвертый – «лучшая танцевальная пара на островке». Если кому интересно могу кинуть на почту эти и очень много других конкурсов. А два последних – это розыгрыш наших бутылок шампанского. Большое спасибо, Кариночке и Айгуль, за помощь в поиске грамот, медалей и этикеток для шампанское!!!
Вечером было готово все! Паспорта достаны, кольца натерты, машины помыты… Оставалось только уснуть 
10 августа, утро, 8:45 – пришла моя парехмахерша и стилистка... В общем мы справились за 5 мин до приезда жениха.
Как прошел выкуп не кажу... в ответ на мой вопрос свидетельница только смеялась без остановки. Я знаю только одно!!! Свидетель вообще хитрец... приехал чуть раньше, через соседний подъезд залез на крышу и так же попал в мой подъезд. Пока свидетельница задерживала всех на лестничной площадке, он уже выкупил меня у моего брата (по секрету за большую сумму).
Так как жених опоздал на 2о мин, мы опаздывали и на венчание... за что получили от батюшки.
Венчание.
Венчалось две пары, мы и еще одна. Сам ритуал венчания очень красивый... во время него действительно чувствуешь что вас соединяют на всегда. Кольца одевают не так как в загсе. Кольцо невесты у жениха и наоборот. Мыт должны были ими обмениваться три раз, что в последний раз у каждого было свое кольцо. Дальше мы должны были выпить с чаши вина. Я вообще не пьющий человек, поэтому для меня это вино было очень крепким (если учесть что стояла жара), боялась как бы не "развезло"... А тут еще Андрей решил схитрить... Из чаши мы должны были выпить по три глотка каждый, что в чаше ничего неосталось. Милый решил пить маленькими глотками (вроде как что бы хватило), но батюшка с этим не согласился и решил что больше должна выпить я. В результате я уже была такая , как надо ))
После того как обряд был окончен, нам вручили свидетельство о венчании. Но мы как всегда опаздывали... Мы вышли из храма за 7 мин до росписи в ЗАГСе...
ЗАГС.
Приехали в ЗАГС мы приехали ровно в 14:00... Работники загса подняли такой крик ... оказывается что пара которая должна была быть перед нами не явилась!!! А тут еще и как на зло машина, в которой был мой паспорт, задерживалась В конце концов все уже были на нервах Слава Богу все уладилось и нас расписали как положено!
Сразу же после этого у нас была фотоссесия в Вик Жане. Остались довольны все.
Застолье.
Во время "пира" ни каких приключений не было. Музыку на первый танец мы выбрали заранее Теперь она стоит на милого в телефоне (когда он звонит).. Танцевали мы в сердце из роз, а когда песня закончилась розы раздвинули и мы торжественно вышли… Красиво получилось.
«Помогите, украли невесту!!!»
Именно такую речь говорил свидетель, когда меня похитили. На машине меня увезли в «Лыбидь Плазу», где фотограф устроил мне профессиональную фотоссесию. Покажу все позже (фото получились очень авангардные!!!). Ну, выкуп прошел быстренько, так как впереди ждали развлечения иного плана.
Вечером (а точнее ночью), когда мы уже попали домой (НАКОНЕЦТО), первым делом я сняла обувь… ног я не чувствовала. Поэтом первым свадебным подарком от мужа мне был массаж ног…
Ну вроде бы и все рассказала… некоторые мелочи только опустила )
Вот пару фоток со свадьбы возле ЗАГСа , только это любительская съемка

__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karinka (25.08.2008), N@t@li@ (25.08.2008), solnyshko (26.08.2008), viktory_0209 (01.09.2008), Айгуль, любящая Алексея (25.08.2008), Влюбленная Олеся (26.08.2008), Касюнечка (03.09.2008), КУКУСИК (25.08.2008), Таточка (26.08.2008)
Старый 25.08.2008, 20:11   #22
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляю тебя еще раз)))
Ну самое главное, что в конечном итоге все успели и все прошло хорошо))))
Ты очень красивая и платье и фате)))) давай еще фотки)
__________________
N@t@li@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dol4i (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 23:02   #23
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

N@t@li@, Спасибо! Фото будет немного позже... профисиональные.
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
N@t@li@ (26.08.2008)
Старый 30.08.2008, 00:15   #24
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Dol4i, спасибо за твой рассказ!
Представляю себе ваши переживания из-за опозданий! Но главное ведь, что успели!!!

Будем ждать свадебных фотографий!!!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dol4i (30.08.2008)
Старый 31.08.2008, 23:47   #25
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dol4i, для показа фотографий необходимо создать тему на сайте в разделе Фотографии участников форума
Эту тему закрываю, поскольку здесь было рассказано все, что касалось свадебного торжества - и подготовка, и как все прошло.
Еще раз: "Совет да любовь!"
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dol4i (02.09.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь