Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 17:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию любимой

Олечка, извини, что я решил тебе написать. Я понимаю, что тебе уже все равно, ты не отвечаешь на мои сообщения, для тебя меня не существует. Все говорят забудь, разбитую чашу не склеишь, что лучше уже не будет. Знаешь, они правы мы сами строем свою судьбу, мы не смогли сохранить нашу любовь, а быть может это всего лишь привычка была. Так тяжело понимать, что всё уже закончилось, что назад время не вернёшь. Пойми, я не могу тебе этого сказать в глаза, может быть когда-то ты это письмо прочтёшь, хотя вряд ли, просто мы уже не родные, но я всё так как прежде тебя люблю. После нашего расставания прошло очень много времени, я уже давно с другой, но я никогда не буду счастлив так как с тобой. Я понял, что такое серые дни, мне везде и со всеми стало скучно, новая девушка, с которой я уже долгое время вместе, влюблена в меня, но я не могу забыть про тебя. Я решил быть с ней, пускай хотя бы она будет счастлива, не хочу ей разбивать сердце, делать ей больно. Ведь если действительно очень сильно любишь, то очень тяжело пережить разлуку, некоторые ищут лёгкий способ решения проблемы - самоубийство. В чём-то я с ними согласен, ведь это реально единственный способ выкинуть из памяти любимого человека и все воспоминания о нём. Не поверишь, но очень тяжело, когда тебя нет рядом. Впервые в жизни с тобой я испытал, что такое счастье. Я никогда не мог подумать для того, чтобы быть счастливым всего лишь будет достаточно улыбки близкого тебе человека. Когда я увидел твою улыбку, что ты счастлива, не знаю почему, но я в тот момент почувствовал себя самым счастливым на свете, я не знаю как это назвать, но у меня тогда очень странное чувство было, я никогда такого не испытывал. После расставания уже больше чем пол года ты мне снишься почти каждый день. Мысли постоянно о тебе. Прости, что я не стал твоей надёжной опорой, твоей половинкой, твоим счастьем.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НАВСЕГДА,
ВЕЧНО ТВОЙ !!!
Виталий007 вне форума  
Старый 15.10.2011, 17:27   #2
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виталий007, не надо плодить темы, достаточно одной. И, почему на нашем форуме? Оля - это кто?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь