Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 19:35   #231
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галечка, спасибо за оперативный ответ!! Знаешь, то, что я не делала ничего плохого понимаю только сейчас, да и то, что Сережа сутками там не был в боевой готовности. В то время я близко к сердцу принимала многие ситуации и преукрашала их для себя, а потом мучилась от этого. Любовь лишает способности рационально мыслить - и это про меня!

Насчет того, где он был/жил на самом деле до сих пор мучаюсь в догадках, хотя верить его словам очень хотелось, но подозрения были...
Маковый цвет вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.02.2011), ZarazzkA (09.04.2010), Галинка3 (01.04.2010), зубами_щелк (04.04.2010), Иннусяточко (31.03.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Мышарик (23.05.2010)
Старый 31.03.2010, 22:03   #232
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настюш, я тоже считаю, что ничего плохого не происходило. Кому бы стало лучше или хуже от твоего веселого времяпрепровождения? Сидеть и страдать, что он там, на войне, а ты здесь и не имеешь права веселиться? Мне кажется это было бы не совсем правильно, тем более, что ты до сих пор мучаешься сомнениями где он находился в тот момент. Ведь главное, что ты ждала и старалась верить ему, не делая ничего предосудительного.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZarazzkA (09.04.2010), Галинка3 (01.04.2010), зубами_щелк (04.04.2010), Иннусяточко (31.03.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (01.04.2010)
Старый 04.04.2010, 07:23   #233
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как бы там не было, нужно не сидеть и лить слезы в четырех стенах, а жить. Если бы ты закрылась от всех, никому лучше от этого не было.
А то что флиртовала с другими, женщине, девушке всегда необходимо внимание, иначе на начнет забывать, кто она есть.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZarazzkA (09.04.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (06.04.2010)
Старый 09.04.2010, 15:44   #234
Завсегдатай
 
Аватар для ZarazzkA
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 169 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

ухх...прочитала...оторваться просто не возможно, где-то чуть всплакнула, где-то радовалась с тобой вместе, так пишешь, аж за душу берет..и твои лирический отступления дают более ощутить ту боль, тоску, радость,восторг, любовь...

А где интересно все праздники пропадает Вадим, он что все эти дни отмечал с друзьями НГ?!?


Присоединяюсь к мнению читательниц, закрываться в своем панцире смысла нет, надо себя бодрить, тем более у тебя такие отзывчивые друзья, постоянно куда-то приглашаю, надо развеиваться! Понимаю, что трудно, но тихонько топать к будущему надо
__________________
Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла
ZarazzkA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (09.04.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 23:09   #235
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настюшка, и я не буду оригинальной сказав, что ничего плохого в том,что ты жила,встречалась с друзьями, веселилась нет. Ну неужели если МЧ далеко,надо одеваться в черное,быть опухшей от горьких слез,и посыпать голову пеплом? А флирт. Так ведь девушка без флирта,что цветок без воды. А вот почему Сергей не позвонил и даже не поздравил? Жду продолжение....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (10.04.2010), ZarazzkA (10.04.2010), Галинка3 (10.04.2010), Иннусяточко (10.04.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (10.04.2010)
Старый 14.04.2010, 16:26   #236
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL - Леночка, зубами_щелк - Юльчик, tamiana - Иннусь, девчонки, спасибо вам за внимание к моей истории!!! Сейчас я прекрасно понимаю, что своим "обетом" невесельья я бы никому ни чего не доказала, но на тот момент бывали вспышки угрызения совести за то, что мне хорошо, а ему неизвестно как там живется... Но я все равно шла на встречу с друзьями, потому как сидеть в четырех стенах было невыносимо!

ZarazzkA, очень рада видеть тебя на страницах моей истории! Безумно приятно, что моя история вызывает бурю эмоций, я очень стараюсь передать свое эмоциональное состояние, судя по отзывам, думаю, что получается!

Про Вадима девочки напишу сегодня и открою "тайну" его исчезновения!


Наступило Рождество! (Какая же все-таки длинная череда зимних праздников!) Мы с подружкой встретились в уютном ресторанчике, заказали себе шампанское, легкие салаты, фрукты... Так как видимся мы редко, первые два часа посиделок пролетели незаметно за разговорами, хотелось успеть рассказать все новости, поделиться радостью и наболевшем. На тот момент и у Насти, и у меня произошли существенные изменения в жизни: ее, в феврале 2008 года, оставил любимый человек. Сказал, что ему надоело терпеть ее истерики (что правда, то правда. Настя и сама все прекрасно понимала! Но со своим взрывным характером не могла справиться). Первое время после расставания Настя места себе не находила - учиться стала хуже, начались постоянные вечеринки с злоупотреблением спиртного, но вовремя мы начали тесно общаться и старались помочь друг другу в трудную минуту.
На момент нашей рождественской встречи у Насти появился молодой человек, который смог (частично) завоевать ее сердце. Так что у нас началась новая жизнь практически одновременно!

За разговорами время летело незаметно. Пару раз подходили молодые люди то на танец пригласить, то за свой столик позвать. Мы вежливо отказывали, как-то не до парней было...

У меня зазвонил телефон. Это Ромка! Спросил чем занимаюсь, пригласил в кафе, я обещала перезвонить попозже. Следом позвонил ВАДИМ (!!!) с вопросом - где я, что делаю? Говорил так как будто ничего не произошло и удивился, когда я сказала, что обижена... Обещал подойти поговорить.

А вот последний звонок (на десерт) был от Сережки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости не было предела!!! На вопрос: почему не звонил так долго? Ответил, что сопровождал "груз 200", еще выскользнула фраза типа "как трудно смотреть родителям в глаза, особенно матери..." Обещал звонить почаще, на этои попрощались.

Мне бы радоваться, а я наоборот, загрустила. Слышала его голос, но не видела! Не обнимала, не целовала....

Чуть позже пришел Вадим. Увидев мое недовольное выражение лица, сказал только: " Мне же интересней с друзьями, чем с тобой! Сидели бы вдвоем на НГ, скучно... А так повеселился, да и Ромка твой первого (января) с нами был, девчонка у него, даже две!" Первая фраза взбесила, про Ромку доложил, даже противно стало! Они же хорошо общались, зачем рассказывать про его личную жизнь, он и сам в состоянии мне рассказать! Вадима я, мягко говоря, отправила домой, и попросила больше не появляться!

Но рассказ про Ромку очень задел, ревность проснулась что ли...
Я позвонила ему попросила приехать (мы с Настей решили разбавить нашу компанию мужчинами - друзьями). В тот вечер мы были на веселе. С Ромой мы поехали в другое кафе, где было можно потанцевать. По дороге я начала выспрашивать, где он был, есть ли у него девушка. А он сказал:"Не твое дело!" Ответ такой меня не устроил и, доехав до места, мы с Ромой остались на улице поговорить. Вот тут меня и понесло - сколько гадостей я наговорила ему... а все из-за того, что сказал Вадим! Рома спокойно слушал (спасибо ему за это!), потом проводил меня в кафе и со словами:"Скоро буду!" ушел! А мы с Настей и его друзьями продолжили праздновать, хотя настроение было на нуле. Несколько раз пыталась дозвониться Сереже - безрезультатно! Думала, почему так задели слова Вадима насчет Ромки, и понимала, что Рому я не разлюбила, чувства остались, но как же Сережка?! Я запуталась!
Ромы долго не было, а когда он вернулся, взглянув на него, я испугалась....
С этого времени все встало с ног на голову...
Маковый цвет вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (14.04.2010), ElenkaXL (14.04.2010), Likoviya (26.07.2010), Medvejonak (08.02.2011), Sunyshka (15.04.2010), tamiana (14.04.2010), ZarazzkA (15.04.2010), Галинка3 (18.04.2010), Гермина (04.05.2010), Иннусяточко (15.04.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Мышарик (23.05.2010)
Старый 14.04.2010, 19:23   #237
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, Настенька, хорошо все таки,что не замыкалась в "четырех стенах". B c подругой встречалась, тем более и тебе и ей нужна была поддержка. Про Вадима могу только сказать,фиговый он друг,раз
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
" Мне же интересней с друзьями, чем с тобой!
такое говорит. И гадости про Ромку. Поссорить вас хотел что ли? Чего добивался? Обрадовалась вместе с тобой когда читала про звонок Сергея. Мда, тяжело ему там приходилось.
Ромка. Если ты с человеком встречалась долгое время, любила его то чувства утихают,но не проходят совсем. А потому,где-то тебя могу понять в чувстве ревности.
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Ромы долго не было, а когда он вернулся, взглянув на него, я испугалась....
Кажеться мне,что Ромка сделал что-то такое, что раз и навсегда прояснило его отношение к тебе. И думаю,что чувства у него совсем не как друга,а как влюбленного мужчины который борется за любимую. Буду с нетерпением ждать продолжения...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (14.04.2010), ElenkaXL (15.04.2010), Likoviya (26.07.2010), ZarazzkA (15.04.2010), Иннусяточко (15.04.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (14.04.2010)
Старый 15.04.2010, 11:46   #238
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Мда, разочаровалась я в Вадиме. А по началу он мне показался действительно хороши м другом, а тут пришел и наговорил такого.. Про Ромку мог бы тактично промолчать, должен же понимать, что хоть вы и расстались, но такое слышать о бывшем возлюбленном неприятно.
А твою ревность к Ромке понимаю, сама так не раз поступала.Но вот что же такого с ним случилось после возвращения ума не приложу...
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (15.04.2010), ZarazzkA (15.04.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (15.04.2010)
Старый 16.04.2010, 01:59   #239
Частый гость
 
Аватар для Корвин
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Маковый цвет, интересная история, прочитал на одном дыхании!
Ну просто нет слов...отлично пишете, одни эмоции переполняют. Словно вместе с вами переживал все это. Такая красивая и в тоже время очень грустная история! И так хотелось что бы она имела счастливый конец.

Сильно удивило то, что
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Открываю журнал звонков - мой номер никак не подписан...
Номер любимой девушки с которой постоянно общаешься и при этом никак его не подписать? Единственное что приходит в голову, что это для конспирации? Что бы его жена не увидела и не задавала вопросов?
И вся история с его женой какая-то очень туманная и непонятная. Вроде и хочется верить, но что-то мешает. То фотография жены в паспорте, то еще что нибудь. И никаких вразумительных объяснений с его стороны.
Я конечно понимаю, что у каждого человека есть свои скелеты в шкафу, и должна быть определенная свобода. Но не до такой же степени, что есть часть жизни у человека в которую тебя не пускают, и ничего при этом не объясняют. По себе знаю как это тяжело. И червячок сомнения начинает разъедать доверительные отношения.
Тем более:
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Сережа ОЧЕНЬ ревниво относился к нашему с Ромой общению. Помню случай, мы с Сережей возвращались из бильярдного клуба и от Ромы пришла смс:"Выйди в асю!" Я быстро убрала телефон в карман, так Сережа начал допытываться от кого смс. Я сказала, так были такие глобальные обиды и возмущения!
Получается ему можно недоговаривать, а вам нет? Нечестно как то получается.

Присоединяюсь к мнению девушек,что нет ничего плохого в том что бы получать удовольствие от жизни и встречаться с друзьями.
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Я живу на полную катушку - беру от жизни все. А ты не можешь так. Я же обвиняю тебя в том, что ты пропал и не выходишь на связь, вместо того, чтобы молиться за твою жизнь, за твое здоровье и твой крепкий сон.. Прости!
Если бы не было истории с женой; если бы это была война, где неизвестно, что случится завтра; если бы каждый его разговор с вами был пронизан словами о любви, и что только она дает ему силы жить дальше несмотря ни на что. Тогда наверно стоило молится, да и не до праздников вам наверное было бы. Но это была бы совсем другая история.

Мне показалось исчезновение Вадима как-то с Ромой связано, но видимо ошибся. Хотя странное его поведение для близкого друга. Детский сад какой-то

Буду с нетерпением ждать продолжения...
Корвин вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (16.04.2010), ZarazzkA (16.04.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 10:18   #240
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо за ваши отзывы! Поведение Вадима сама не могу никак объяснить! Как будто человека подменили! А Ромка все больше рос в моих глазах, а чувства к нему просыпались после долгой спячки...

Корвин,, с удовольствием приветствую нового читателя!!! Вы первый мужчина на моих страничках! Очень приятно! К тому же безумно интересен и важен взгляд мужчины на мою историю, на поведения Сергея!
Цитата:
Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
Номер любимой девушки с которой постоянно общаешься и при этом никак его не подписать? Единственное что приходит в голову, что это для конспирации? Что бы его жена не увидела и не задавала вопросов?
Я думала часто об этом!!! Но верить не хотелось, что он способен на такое! Да к тому же очень убедительно выкручивался из подобных ситуаций! Хотя сейчас понимаю, что зря на многое закрывала глаза...
Цитата:
Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
И вся история с его женой какая-то очень туманная и непонятная.
Очень непонятная!!! У меня часто мысли возникают о том, что живут они себе счастливо и никакой Чечни сроду не было! Но с другой стороны не пойму - зачем Сереже такая жизнь, двойная?!
Очень бесит тот факт, что до правды мне не докопаться НИ_КОГ_ДА! А так хотелось бы знать, что же было на самом деле и где он сейчас!

Продолжение в процессе создания! Очень стараюсь побыстрее!!!
Маковый цвет вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (16.04.2010), Medvejonak (08.02.2011), tamiana (16.04.2010), ZarazzkA (16.04.2010), Галинка3 (18.04.2010), Иннусяточко (19.04.2010)
Закрытая тема

Метки
горькой, любви, осень, первой, разлуки...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь