Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 18:18   #51
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Галинка3, по-моему его потеряла...побоится еще раз начать что то,потому что уже знает что я хочу большего...чем встречания
Lena333 вне форума  
Старый 11.08.2009, 18:25   #52
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Lena333, как ни грустно это звучит - значит он ничего серьезного и не хотел изначально...

Поэтому, хорошо, что поговорила, и он сбежал. Попозже могло быть поздно...для тебя!
Не грусти! Всё наладится.
Галинка3 вне форума  
Старый 11.08.2009, 18:37   #53
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я не читала историю до конца,извините...прост первое что увидела,но то и ответила..наплевать?хмь тогда зачем тебе такой человек..уйти,покажи что можеш без него...если нужн-сам найдет...а если нет,значит не твое и счстлива не будеш
AniutikIva вне форума  
Старый 11.08.2009, 18:53   #54
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Галинка3,
AniutikIva, Спасибо вам за поддержку и то что говорите со мной...
Lena333 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 19:17   #55
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Lena333, и тебе спасибо, что делишься с нами своими чувствами!

И удачи тебе! Я верю, что ты сумеешь справиться с ситуацией, найдешь себе хорошего, достойного тебя парня и забудешь всю эту историю
Галинка3 вне форума  
Старый 11.08.2009, 20:13   #56
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется, что данный молодой человек не бабник.Ведь ты это знаешь только по слуху!Подумай хорошо, разве станет парень постоянно нервничать о девушке, если у него толпы таких красавиц? Ему явно хочется быть с тобой! Не уходи от своей судьбы, потерпи немного, дай ему шанс.
И главное дай ему понять, что ты не простая девушка,а с изюминкой.
Дарья91 вне форума  
Старый 11.08.2009, 20:28   #57
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Галинка3
Цитата:
И удачи тебе! Я верю, что ты сумеешь справиться с ситуацией, найдешь себе хорошего, достойного тебя парня и забудешь всю эту историю
Золотые слова!
Lena333, Сейчас наступил момент когда действовать нужно наверняка.Пан или пропал! Некоим образом не нужно показывать ему твою зависимость! В этой игре победит тот кто умело скроет свои чувства. Если сумеешь, появятся шансы на победу! Твой разговор с ним приоткрыл его отношение к тебе. Что и нужно было знать. Ты дола ему понять что ты не игрушка в его руках. Он по всему не был готов к подобному разговору. Он даже не думал раньше об этом!!! Сейчас подумает. Я думаю что он может позвонить не раньше чем через месяц другой. Одиночество начинаешь замечать со временем...А вот когда позвонит ты просто обязана быть как из стали. Твердой, холодной, несгибаемой. После того как обменяетесь обычными любезностями как дела и все такое и он предложит заехать за тобой ты скажешь ему что вашим встречам без перспектив пришел конец и если он хочет видеть тебя рядом то только в качестве его девушки например. Конечно не так сразу и в лоб но суть разговора с ним должна быть таковой! Скорей всего он уговорит тебя встретится! Прошу не падай к нему в объятья до того пока не обсудишь с ним сложившуюся ситуацию. В ходе разговора можно намекнуть на более близкие отношения в том случае если вы будете вместе. Для парней это очень важно! Только не дай ему обмануть тебя! Ну да я думаю он не такая уж сволочь. В общем события необязательно будут развиваться по такому сценарию. Но если будут будь требовательна к нему ведь ты даришь самое дорогое что у тебя есть! Из боязни потерять его не потеряй свое достоинство. Нужно больше любить себя! Ни кто по настоящему тебя не полюбит если будет видно что ты сома себя не любишь! Это золотое правило которое нужно уяснить для себя на всю жизнь!!!
Удачи и душевных сил тебе Лена!!!
Коварный Психолог вне форума  
Старый 12.08.2009, 02:49   #58
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Психолог,
Галинка3,
Дарья91, Зайдя на страничку,прочитав все это,я улыбнулась....от чего? от того что существуют люди которые просто так готовы помочь,вас мало,но вы есть,спасибо вам за это...

Добавлено через 1 час 7 минут
Ну вот совсем пропал,то писал каждый день,назначал встречи,а сейчас вообще исчез...блин,только своими вопросами его как он наверное прижала к стене,а это парням не нравится.....ужас...с ума схожу..уже наверное это какая то болезнь

Последний раз редактировалось Lena333; 12.08.2009 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Lena333 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (12.08.2009)
Старый 12.08.2009, 04:23   #59
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Lena333, Потерпи!!!

Всё, что тебе нужно сейчас - немного терпения и времени. Время все расставит на свои места!

Мы очень рады здесь с тобой общаться, но поменьше сиди за компом, побольше реальных впечатлений в реальной жизни!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2009, 09:35   #60
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Lena333, ты правильно сделала, что поговорила с молодым человеком! Если ты действительно ему нравишся, то он обязательно объявится! Просто из-за того, что ты была ему так сказать "легкодоступной" в чувствах, он просто не задумывался о своем отношении к тебе! Но а если вдруг он не раскается, то нужно радоваться, что ты показала ему, что ты не легкодоступная девушка для приятного времяпровождения, а девушка, которая хочет любить и быть любимой!
Все будет хорошо у тебя! Не с ним так с тем кто действительно будет ценить твои чувства!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Закрытая тема

Метки
den???, isq.какое, елене, мнение, оставьте, отношение, пожалуйста, прочти, разговор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь