Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 13:33   #21
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется возвращаются к бывшим, когда люди расстались прежде, чем отношения себя исчерпали.
Это могла быть размолвка, ссора, обида, но из-за недосказанности чувства продолжают жить и бередить душу. И именно поэтому психологи не советуют вступать в другие отношение, пока не поставлена точка в предыдущих.
Но в большинстве случаях возвращение к бывшим не дает ожидаемого результата и пара не успев воссоединиться-расстается, понимая, что чувства всего лишь иллюзия.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
МашуЛьКин (29.05.2009)
Старый 11.03.2009, 23:00   #22
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
возвращение к бывшим не дает ожидаемого результата и пара не успев воссоединиться-расстается, понимая, что чувства всего лишь иллюзия
Согласна, что порой, пара воссоединившись, расстается... Но мне видится причина немного в другом, не в иллюзии чувств, а в том, что была же причина для расставания первоначально и просто эта же причина опять и всплывает по возвращению...

По поводу точки в отношениях, иногда складывается так, что вроде и точка поставлена, но потом происходит в жизни какой то толчок, случайная встреча например или какой-то разговор и ты понимаешь, что точка поставлена была, скорей она была озвучена, но в душе и сердце, она не была поставлена...

И как результат, возвращение к прошлому, к бывшему молодому человеку или бывшей девушке...
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 03:21   #23
Признанный
 
Аватар для White_Ангелочек
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 81 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Я насколько помню...Серёжа тебе сказал, что Рома всё ещё любит её, поэтому вернулся...Я тоже считаю, что, воможно, он оценил свою жизнь без неё, и решил, что с ней ему лучше. ты же незнаешь причину их разрыва...А если знаешь, то опиши нам. Тогда уже будет конкретные "догадки".

ты знаешь....Вот у меня история длинною в 4 года...У меня есть любимый, но мой бывший не отпускает меня уже 4 год,. хотя живёт далеко от меня. у него есть девушка. Я пыталась поменять номер, но он его находит, я пыталась забыть, но он постоянно о себе напоминает. Я ему прямо говорю, что с моих чувств осталась только память и ничего больше. а он говорит что любит. и его девушка теперяшняя( с которой он встречается 3 года, когда мы с ним 8 месяцев) мне звонит.... А когда он служил в армии неподалёку от меня, то звонил с неизвестных номеров и млчал в трубку(потому что звонок с его телефона я заблокировала). И он для себя решил, что я ему нужна и всё тут. Поэтому если бы я была за , мы бы сошлись. При этих всех его поступках ему 25 лет...
Это я к чему? Что возвращаются, потому что тянет именно к этому человеку. просто так никто бы не вернулся...

Последний раз редактировалось White_Ангелочек; 12.03.2009 в 03:23.
White_Ангелочек вне форума  
Старый 07.04.2009, 22:33   #24
Новичок
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Возвращаются только те которые любят, это вроде бы как проверка
Юле4ка вне форума  
Старый 07.04.2009, 23:31   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Купидонша
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Иногда парни понимают, что бывшая девушка на много лучше предыдущей, вот и возвращаются. А иногда срабатывает привычка к человеку.
Купидонша вне форума  
Старый 26.04.2009, 10:29   #26
Муррррр =)
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 342 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 471
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Возвращаются те, у которых не хватило силы воли держаться подальше.
У которых были стороние причины, ведущие к расставанию - друзья, родители, собственные сомнения, уверенность в безрезультатности отношений(т.е. понимание того, что когда-нибудь всё-равно придётся расстаться. Осознание того, что вы - не пара).
Возможно, разобравшиеся в том, что несовместимость не критичная.
Те, которые любили (или любят), но поняли это слишком поздно.

Давно придумал классификацию, и ежедневно нахожу ей множество подтверждений.
Любой нормальный парень - как камень. Его нельзя согнуть, но можно разбить, а склеить очень тяжело.
Расставание - самый сильный разбивающий фактор (при условии, что парень любит).
1 тип: Старые, более острые углы в характере, могут сгладиться - из-за этого парень может мириться с тем, что раньше его категорически не устраивало(вот тут-то и кроется ответ на ваш вопрос). Например, Ваш поход на девичник вместо совместной прогулки в кино. Но это не значит, что теперь ему это нравится - просто будет мучиться молча.
Учитывайте, что разбить снова - намного проще (даже случайно), но болезненнее. А если увлечься ссорами и расставаниями - в конце концов можно получить чистейшего меланхолика с пластилиновым характером. Практически растение.
2 тип: Если подобная ситуация происходит с парнем, обладающим очень большой силой воли - скорее всего получится своеобразный ёж - агрессивный, наглый, недоверчивый, но в душе жутко ранимый человек - если такого "подобрать", гладить по шёрстке, и в конце-концов приручить - он за Вас и жизнь отдаст с улыбкой на лице. Но это палка о двух концах: нужно самой всегда быть очень мягкой, что не всегда удобно. Ссориться с таким никому не советую - совесть замучает даже самую прожженную стерву. Почему? В большинстве своём это потенциальные суицидники.

Обычно возвращаются те, кто относится к первому (мягкому) типу.
Jaguar вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дайрин Экзю (29.04.2009), МашуЛьКин (29.05.2009)
Старый 26.04.2009, 16:57   #27
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть такая вещь - как привычка - и с ней сложно боротся. Человек привыкает к партнеру, к его характеру, поведению. А когда возникают трудности в новых отношениях, ему кажется что в тех пройденых отношениях все было проще. Хотя чаще всего там не проще, а просто привычнее и понятнее. Нужно просто в трудный момент взять себя в руки и вспомнить, почему ты прекратил те отношения, все ли в них так тебя устраивало? Если ответить себе на этот вопрос многих ошибок и глупостей можно избежать.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 26.04.2009, 18:30   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Если ответить себе на этот вопрос многих ошибок и глупостей можно избежать
да, а есть еще промысел.
Дружили, потом разошлись, сошлись с другими. В конечном итоге сошлись заново, поняли, что не могут друг без друга и ростят 2-х детей. Я о том, что не все в жизни бывает объяснимо логикой))) так скажем.
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжехвостая (26.04.2009)
Старый 26.04.2009, 21:11   #29
Любимая Муррлыка
 
Аватар для Рыжехвостая
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 702 раз(а) в 198 сообщениях
Репутация: 1855
Получено наград:
По умолчанию

Ммм.. не понимаю о чем вы тут все говорите, тут зависит все от отношений, темпераментов человека и множества других причин. Я, например, вернулась к парню спустя год, потому что поняла что мне этот человек очень важен, и это не было привычкой, это было осознанием того, что только этот человек смог понять мою душу, и что только у этого человека такой же взгляд на мир. Я причинила ему много боли, но вернулась, НО мы через время снова расстались, т.к. он не мог разобраться в своих чувствах, боялся что я снова от него уйду, и через время он снова вернулся ко мне... Почему вернулся, потому что, как он говорит сейчас только со мной ему так хорошо и спокойно. Вот и думайте стоит возвращаться или нет...? Жизнь наша, как спираль, делает витки времени и возвращает нас назад, просто прибавляет красок.
__________________
— Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!!!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».
©Голая правда
Рыжехвостая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 21:26   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хм... ну "привычк- великая сила" Может поэтому и возвращаются... А вообще-то причин множество. Кто-то боится одиночества, а кто-то понимает, что она самая-самая и разрыв был досадной ошибкой)))
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Закрытая тема

Метки
бывшим, возвращаются, девушкам?, парни, почему

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь