Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 08:28   #41
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня всю школьную жизнь были волосы почти до пояса, в высокий конский хвост всегда. И вот под окончание школы захотелось подстричь их лесенкой до плеч. И попала я к такому неудачному мастеру, что жуть просто. Она элементарную прическу так испортила. А вечером нужно было идти на дискотеку в школу, а на голове черти-что. Я так плакала тогда, чуть ли не до утра.
Самое интересное, что на следующий день у моей двоюродной сестры свадьба. Утром перед свадьбой мама меня всю зареванную привела к мастеру-молодой девушке и сказала, что угодно делайте-лишь бы нормально стало. Она меня тогда так гениально подстригла (длина была чуть ниже ушей). Концы наверх и хороший объем. Все друзья были в шоке от такой смены длины волос. Самая лучшая прическа в моей жизни была. Правда тот мастер куда-то уехала. Теперь так коротко стричься боюсь. =))
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:03   #42
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Меня до класса второго стригли под мальчика и мне это ужасно не нравилось! Хотелось длинные и густые волосы. И начала я их отращивать. Первый парикмахерский опыт был в классе шестом. Тогда решилась осветлить кончики волос перекисью. А так, как мой цвет волос рыже-тёмно-русый, белые кончики выглядели неплохо. Потом я "заболела" лесенкой. Но на моих тонких и довольно жидких волосах это мало заметно Поэтому, как только появились средства упросила маму вернуть кончики.
Переломный вопрос моих представлений о красоте пришёлся на десятый класс. Я захотела стать блондинкой. Примеров было предостаточно. Но почему то все знакомые блондинки, обладающие густыми волосами и красивым цветом перекрашивались в брюнеток. Я же не рискнула вытравить все волосы, поэтому остановилась на частом мелировании. Теперь это единственный вариант для меня, чтобы не слишком губить волосы,но в то же время довольно классически придать им более светлый оттенок.
Кстати волосы у меня сейчас до талии, но хочу ещё длиньше! Вот можно бы было гуще, я была бы счастлива
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 08.07.2009, 13:19   #43
Тигрёныш
 
Аватар для Поцелуй Дождя
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1,898
Записей в дневнике: 212
Сказал(а) спасибо: 7,776
Поблагодарили 16,160 раз(а) в 1,185 сообщениях
Репутация: 36626
Получено наград:
По умолчанию

Ох..я тоже достаточно поэксперементировала со своими волосами..
Свой цвет у меня - обычный русый, ничего выдающегося и интересного. До 12 лет волосы у меня были ниже талии. Потом решила постричь лесенкой. Было неплохо, но хотелось короче и короче. В итоге лет в 14 у меня были волосы уже чуть ниже плеч. Вдобавок я начала их красить. Сначала - милирование, чем я волосы порядком попортила. Светлой/милированной я ходила лет до 16. Потом состригла и решила - все, красить больше не буду.
Не тут-то было :serd: В конце 11 класса мне приспичило покраситься в рыжий) не спорю, было хорошо, цвет мне очень шел. Но.. всем известно, как тяжело от рыжего избавиться. Проходив рыжей полтора года, пришлось краситься в темный. Вот теперь так и хожу - темненькой.
В прошлом году пыталась отращивать волосы, но быстро надоело. Сильно выпадали, ломались, тонкие стали. Так что теперь я просто постригла волосы под одну длину, так смотрится объемнее. А, с челкой ходила еще)) Недавно тоже постригла, но не прямую, а косую.
Теперь ровняю кончики раз в 2 месяца, крашу тоже где-то так. Пока в ближайшем будущем экспериментов больше не хочу)
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic50541_1.gif
Поцелуй Дождя вне форума  
Старый 15.07.2009, 09:57   #44
осеннняя невеста 2010
 
Аватар для Лигрёнок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 345 раз(а) в 89 сообщениях
Репутация: 834
Отправить сообщение для Лигрёнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В конце 11 класса я решила сделать мелирование.Так и проходила с ним 4 года, а потом в один день проснулась и поняла,что надо что-то менять. Купила краску моего натурального цвета и покрасилась. На моё удивления, цвет оказался очень удачным и от мелирования не осталось и следа. Сейчас краска вымылась и остался мой родной цвет. Волосы у меня длиные и поэтому причёски из них я делаю редко. Очень люблю накручивать волосы на праздники, а в повседневной жизни я их только немного выпрямляю и всё.
__________________
Лигрёнок вне форума  
Старый 15.07.2009, 10:05   #45
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

У меня длинные русые волосы,слегка рыжеватые,это мой естественный цвет.Они сейчас где-то до попы.Пробовала поэкспериментировать в 9 классе и пошла к парихмахеру,в итоге получила вообще не то что просила.И в итоге долго ждала пока они отрастут.Я просила,чтобы мне их до лопаток подстригли.А в итоге когда мне их высушили и уложили они получились чуть дилннее плечь.После это йстрижки мои пышные волосы уехали в отпуск и так и не вернулись.Теперь не рискую с ними что-то делать,только ровняю.Хотя с чёлкой постоянно раньше экспериментировала,а теперь отрастила и нету боше чёлки)).А цвет мне очень свой нарвиться.Хотя когда была маленькой мечтала быть блондинкой)
*~к@приз~* вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:25   #46
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девченки, выручайте. Завтра иду на юбилей к подруге.
Хочу сделать прическу. То есть, в парикмахерскую идти не хочу, мне как всегда все испортят. Хочу просто сделать волосы либо локонами, либо что-то на подобе мокрой химии.
Самый простой способ получается только на самой длинне волос, а вот у корней как были прямыми, так и остаются. Может кто себе делал так, подскажите, как у корней тоже сделать легкие волны?
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 29.08.2009, 01:02   #47
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Milada, заплети косички маленькие на ночь,только особое внимание удели волосам у корней.Утром спрысни лаком.Для лучшего эффекта на ночь помой голову,а потом уж заплетай.

А у меня длинные волосы,года два назад решила отращивать,хотя уже есть желание сделать химию и перекрасится в рыжий.Но я с этим борюсь.
Sirenia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Milada (31.08.2009)
Старый 29.08.2009, 01:39   #48
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

А я покрасилась сегодня в "темный шоколад",а получилась чёрная да еще и полосками какими-то...Такое ощущение,что мелкая миллировка...Даж не знаю что делать...Вроде бы идет цвет,а вот то что "пятнами" не очень меня вдохновляет...


Milada, я на влажные волосы делаю мелкие косички (или когда заплела косички,то мочу волосы),ток обязательно за кончиками следи,чтоб не получилось,что эти самые кончики "палками" висели...
__________________
Соседка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Milada (31.08.2009)
Старый 29.08.2009, 11:17   #49
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю как у вас, а у меня от мелких косичек прическа а-ля пудель))
__________________
Таточка вне форума  
Старый 29.08.2009, 20:13   #50
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Всегда ходила со стрижкой минимум каре. Последние года 4 ТОЛЬКО до плеч, иначе ужс что получается.
Пробовала в этом году плести косичку. Ничего так получается, прикольно :1: А вообще прическе предпочитаю просто хорошую укладку. Но с моими непослушными волосами нужно долго помучиться, чтобы уложить как надо. Да и то, раз на раз не приходится.
Кислотная_язва вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь