Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 16:01   #11
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

А вот мои любимые читатели и моя новая история про любовь....
Случилось это 3 года назад во Франции, была весна и все распологало к любви. Ольга повезла своего младшего брата на соревнования по настольному теннису, вот тут то все и случилось.
Он был водителем автобуса на котором они приехали, звали его Сергей.Ольга к тому времени была замужем 5 лет, муж был обычным, не романтиком, скучным, а она... она очень нежная, красивая, с волосами орехового цвета и зелеными глазами , мягким голосоми звонким смехом... Сергей сразу обратил внимание на нее, он был разведен, а Ольга всколыхнула в нем чувства, просто все вверх дном у него в душе перевернула. Они познакомились и закипели африканские страсти. Приехав домой они начали общаться, он в Твери она в Москве - любовь на расстоянии получилась. С мужем все было спокойно и гладко, без всплесков, да ему и не надо было ничего, только есть,пить, спать и работать.... а она... у нее тоже работа, а еще Сергей, который вызывает бурю эмоций и всего. Смски, разговоры, встречи тайком, благо подруга в Твери есть близкая у которой можно пожить в выходные. Продолжение следует.........
__________________

Последний раз редактировалось Лапочка дочка; 31.08.2007 в 16:37.
Лапочка дочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (05.06.2008), Иннусяточко (10.12.2007), Нэсс (14.01.2008)
Старый 31.08.2007, 21:52   #12
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, вначале о твоей истории))) я считаю, что это твоя жизнь, и ты имеешь право быть счастливой....а то, что у него есть дочь....забей на это)) у нее уже своя жизнь... Просто, возможно, что она не может смириться с тем, что для отца может существовать еще какая-то женщина, кроме ее матери... Что он просто оскарбляет память о ней... Ну и все в таком духе... Но жизнь-то продолжается! А она просто не хочет смириться с этим... Да любой бы дочери было бы обидно наверное, так что не обращай просто на это внимания отец тоже должен быть счастлив)) так будьте счастливы вместе и со временем все наладится))) всего тебе самого наилучшего!)))

а второй истории жду продолжения)))
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (02.09.2007)
Старый 03.09.2007, 21:14   #13
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, продолжение...
Вот так у Ольги и началась совсем другая жизнь: работа, Тверь, Москва, опять работа и вот так по кругу. Влюбилась она в Сергея как кошка, а он отвечал взаимностью, что делать со своим мужем она не знала, его ничего не интересовало, она его больше не волновала, а ей хотелось быть любимой и счастливой. И вот в свою очередную поездку в Тверь, она услышала от Сергея:
- Я так больше не могу, надо что-то решать!
- Ты же знаешь, что я все решила.
- Мы должны быть вместе, ты должна переехать ко мне.
- Так быстро? Ты меня шокируешь.
- Я больше не могу без тебя, я тебя люблю, мне никто кроме тебя не нужен.
- Я тоже тебя люблю, но что мне делать с мужем? Мне его жалко.
- Ничего, уходить от него, пускай живет сам как знает.
- Он же пропадет без меня, он не простит, он будет мстить мне за то, что я так с ним поступила.
- Я сказал " Решай!!!!!".
Она заплакала и уехала из Твери с тяжелым камнем на душе. И она решила что скорей всего уйдет от мужа, но в Тверь боялась переехать, боялась неопределенности, боялась что все будет не так хорошо как хотелось бы, Сергей был вспыльчивым, эмоциональным, ревнивым, но любимым, а муж.... а муж спокойным и безразличным, и нелюбимым.... Так тянулось 3 года и все это время она думала, она задавалась вопросом " Что делать?".
И тут она решает идти к гадалке... Гадалка отвернулась от нее и рассказала все и про всех, и посоветовала все хорошенько продумать, прежде чем что-то предпринимать. У Ольги наступил тяжелый период раздумий и депрессии, муж стал что-то подозревать, задавать вопросы, но Ольга не сдавалась и была невозмутима.
Наконец она решает, а решает она вот что, от мужа она решает не уходить, а сказать что едет на 2 недели к сестре в Чехию отдохнуть от всего и всех, но сама уезжает в Тверь. И тут такое начинается.....
Продолжение следует...

Только большая просьба у меня, не осуждайте Ольгу, у нее очень тяжелое положение, когда с нелюбимым мужем невмоготу и к любимому переезжать страшно. Спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось minimama; 04.09.2007 в 23:02.
Лапочка дочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Eka (05.06.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Rakhanna (29.08.2008), Иннусяточко (10.12.2007), Нэсс (14.01.2008)
Старый 05.09.2007, 13:27   #14
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Так девочки, ну вот и долгожданное продолжение...
Приехав в Тверь, она остановилась у своей подруги и позвонила сразу же Сергею сообщить о своем приезде. Странно, но его не обрадовал ее звонок, они поругались и он бросил трубку, как девченка ей богу. Оля выдержала паузу и набрала еще раз, трубку сняла женщина и после: -" Здравствуйте, а Сергея можно?"- сказала:
- Зайчик, Сережа уже 5 лет как занят, у него есть кому о нем позаботиться, и не надо сюда больше звонить.
Ольга положила трубку и расплакалась, и подумала:"Так вот о чем предупреждала гадалка!"- и решила, что 2 недели проживет как и собиралась у подруги, а потом вернется домой к мужу и постарается улучшить отношения и вернуть счастье. Но не тут-то было...
Сергей стал названивать, оправдываться и говорить что: "Катя для него не имеет никакого значения, и что ему ее просто жалко." Оказалось, что Катя жена друга и муж Кати все знает, об их связи и всем, что там их еще связывает, но он ничего не хочет по этому поводу делать, а Катя не хочет бросать и Сергея и мужа потому что ей они оба очень удобны, во как! Ольга была в шоке, человек которого она любила и верила, оказался дешевкой и обманщиком. Оля решила рвать все отношения с Сергеем, он звонил, умолял,но она была тверда в своем решении, обида на Сергея была слишком свежа и собственнический голос Кати тоже, она не могла этого забыть, ей это даже снилось. Но все-таки через 3 дня она его пожалела и переехала к нему, потому что все-таки пока еще продолжала его любить, это была полностью его инициатива о переезде, а вот тут-то Ольга и поняла всю сущность человека, в которого была влюблена.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Eka (05.06.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Rakhanna (29.08.2008), Иннусяточко (10.12.2007), Нэсс (14.01.2008)
Старый 05.09.2007, 16:34   #15
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Он стал ревновать ее буквально к столбу, говорил что работа ей больше не нужна, пускай сидит дома и занимается хозяйством, а у нее и так работа такая, что съездила, довезла товар в магазин и опять неделю или две свободна. Запретил ездить к подруге, вернее сказал чтобы она пореже с ней общалась по телефону и ездила. Вот тут Ольга не выдержала и психанула:
- Ты мне не доверяешь!!!
- Ты слишком красивая женщина, чтобы тебе доверять.
- Я не хочу так жить, ты мне обещал другое!
- Я тебя люблю и не собираюсь ни с кем и ни с чем тебя делить!!! Поняла?
- Я тебе не жена! Я свободная и самостоятельная женщина, я хочу работать, ненавижу зависить от мужика, а ты меня пытаешься загнать под каблук!
- С тобой по другому нельзя, ты слишком самостоятельна.
- Знаешь, я не хочу так жить, это не жизнь с любимым человеком! Это просто тюрьма! Я бросила все и приехала. А ты?..
- Что я? Ну что я? Договаривай!
- Ты неуверенный в себе дурак и эгоист! Я тебя ненавижу! Я еду домой в Мскву!
- Здесь твой дом, я тебя никуда не отпускаю, ты не имеешь права меня бросить! Идиотка, что ты без меня делать будешь? Ты же любишь меня.
- Ах, ты самовлюбленный урод! Нееет, нет только не таким способом ты получишь мою любовь. Не буду я с тобой жить, я не хочу, живи с Катей, она не будет тебе перечить как я , а я не могу пресмыкаться даже перед любимым человеком. Не хочу и не буду!!! Ты мне обещал счастье и любовь, гармонию, а у нас только скандалы!
- Ты виновата!!! Только ты!
- Нет не я , это ты виноват, ты разрушил все, ты бабник, а не я! Мне ни черта от тебя не нужно, я уезжаю и не вздумай меня останавливать , у тебя ничего не получиться!
- Да ты просто меня не любишь!
- Любила, но делить не согласилась бы никогда ни с кем! И знаешь ты подумай над своим поведением, а там посмотрим.
- Сама думай, это ты виновата во всем!
Она ушла. Оля очень сильная личность, а Сергей пытался это подавить,он хотел чтобы она подчинялась он не понимал, что это уже получалась не любовь, а рабство, но все равно он не хотел поступать с ней по другому.
Оля вернулась в Москву к мужу, и о, чудо! Мужа было не узнать...
Муж очень изменился пока ее не было, стал внимательным, нежным, ласковым, влюбленным в нее и через день начал дарить умопомрачительные букеты. Между ними произошел серьезный разговор:
- Мне так много нужно тебе сказать!
- Мне тоже.
- Я так скучал, я места себе не находил, я был уверен, что у тебя любовник. Я был не прав по отношению к тебе, прости меня!
- И ты меня прости за психозы мои. А про любовника ты ошибся, его не было,просто нашей с тобой семейной лодке был нужен сильный шторм.
- Я тебя очень люблю Оленька моя! Без тебя мне очень было плохо.
- Ты знаешь я тоже поняла, что очень сильно тебя люблю!
Как я была рада всем переменам в Ольгиной жизни, Сергей оказался гадом, мы всей говорили что он не тот человек, за которого себя выдает, что не такой он каким себя выставляет. Выяснилось потом еще что он хотел жить с Ольгой, но и Катю не собирался бросать, как хорошо что Оля все про него поняла за такой короткий срок совместной жизни.
А сейчас Оля ждет малышку, у нее будет долгожданная дочка от мужа, от человека которого она действительно любит и которого кстати тоже зовут Сережа. Ольга счастлива, муж пылинки с нее сдувает, а старший сын ждет сестренку. Зато теперь их семью не узнать, они без конца признаются в любви друг другу, целуются и милуются. Наконец-то между ними исчезло отчуждение и ненависть. Они любят и любили, что и требовалось доказать. Ольга мне сказала что все, что с ней произошло этобыл просто очень хороший урок для нее и ее мужа, он теперь совсем другой, она его таким никогда не знала и он действительно сходит с ума по Ольге. Дай им Бог счастья и чтоб ничто и никто не мрачал их счастливую жизнь.
Вот такая история приключилась с моей подругой. Спасибо всем моим читателям за понимание, я вас всех очень люблю! И... Ждите скоро напишу еще одну историю любви. Все истории реальные, я буду рада видеть всех своих читателей!
__________________
Лапочка дочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Eka (05.06.2008), Nachtfalter (21.02.2008), Rakhanna (29.08.2008), Velvet_angel (26.11.2007), Иннусяточко (10.12.2007), Нэсс (14.01.2008)
Старый 05.09.2007, 17:16   #16
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А эта история потрясла. Молодец муж, что смог вот так простить и принять и самое главеное он понял,что нужно что то менять, чтоб опять быть с любимой женщиной. просто МОЛОДЕЦ. Да и она тоже вовремя поняла. что и как. Одумалась. и вот так бывает. ЧТо от счастья своего хотела уйти. но судьба с ним быть, вот и вернулась.
Меня , меня возьмите в читатели. Я уже первая в очереди на новую историю.
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2007, 22:32   #17
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

pulka! Солнце я тебе буду только рада, надеюсь мы истории легко читаются. Скоро очень скоро напишу новую историю, а вообще то у меня их очень много. Обещаю что буду регулярно писать истории только бы вам моим читателям это было интересно. Буду рада всем моим читателям! Спасибо всем.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (21.02.2008)
Старый 07.09.2007, 20:12   #18
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, ты говорила о том, что возможно мы будем судить Олю..за что? За то, что она хотела быть счастливой? Что ж в этом такого... Ее можно понять... Все мы хотим быть кому-то нужными, быть любимыми, счастливыми.... Ну и это ее жизнь, и я все-таки рада, что не потеряла свое счастье и любовь, что были с ней всегда рядом! Это было ей лишь не большим уроком, из которого она почерпнула самое главное, и не ошиблась! Воть.... Ну и ждем с нетерпением следующую историю
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2007, 22:12   #19
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

mmska! Солнце просто я много раз сталкивалась с таким, что замужнюю женщину осуждают. Вы меня простите и не обижайтесь на меня. Спасибо всем ,а история скоро будет.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Старый 11.09.2007, 13:02   #20
Признанный
 
Аватар для osoba
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 238
Отправить сообщение для osoba с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, как хорошо, что у твоей подруги все наладилось. Даже хорошо, что на их жизненном пути встал этот мерзавец Сергей. Он помог обоим осознать насколько глубоки чувства обоих друг к другу и тем самым укрепил их семью. А ребята молодцы, что сумели разобраться в своих отношениях.
Пиши, Лапочка дочка, у тебя хорошо получается. Жду твоих новых жизненнных историй.
__________________
osoba вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь