Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Праздники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2007, 15:46   #31
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Ал, привет!
Уже столько было сказано... А повторяться (ходить строем и подпевать "самым правильным") как-то никогда не любил... Но сегодня, в день твоего юбилея повторю некоторые вышесказанные слова. Знаешь, как уже писала, по-моему, Света Меджик (кстати, Света, привееет, 100 лет с тобой не общался!... чмоки!) - желаю тебе осуществить свою самую заветную мечту. Может, кто-то скажет - трудно, почти невозможно. Но ведь переехать в Москву и устроиться на накую работу тоже было почти невозможно. Так что, теперь разве можно бояться чего-то невозможного? Ал, тьфу-тьфу-тьфу, ты поймала птицу удачи за хвост (поручик Ржевский, молчать!) Так пусть эта птица (блин, уже просто тост получается, о как! О чем это я говорил? Ааа, вспомнил...) Так пусть этот сильный могучий птиц поднимет тэбя высоко высоко, над мелкими проблемами, туда, где всегда светит Солнц, где тепло и счастье! И пусть птиц твоего счастья никогда не опалит себе крылья, как бы высоко он не забирался! За удачу и счастье! (Пью стоя, потом наливаю и снова пью... потом закусываю кусочком сыра и колбаски и снова наливаю... где тут у вас грибочки... сударыня напротив, как вас зовут?)
Ела! И еще пожелаю тебе как можно меньше зависеть от чужой похвалы и ругани... и даже от этих пожеланий! Будь собой и будь счастлива!
Остальное - Дима при встрече...
ВАУ!
__________________
"Я не знал, что спал, не знал, что проснусь, меня клюнул в темя божественный гусь и заставил петь там, где положено выть...
Никто не обещал, что будет легко, я уважаю тебя, Садко, но мое чувство юмора рекомендует мне всплыть..." (БГ)

Последний раз редактировалось Ирис; 17.01.2007 в 16:49. Причина: уж слишком большой шрифт
Глазастый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Один_мужик (17.01.2007)
Старый 17.01.2007, 16:06   #32
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочку, с Днём Рождения!!!
Всего самого наилучшего.
И чтобы всё, что задумалось - сбылось!!!!!!
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Один_мужик (17.01.2007)
Старый 17.01.2007, 16:35   #33
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

С Днем Рождения, Ёлочка!
Столько пожеланий, что добавить нечего, хотя...
Желаю оставаться самой собой и жить в гармонии с собою, исполнения всех мечт, здоровья, любви и радости.
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Один_мужик (17.01.2007)
Старый 17.01.2007, 16:44   #34
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, с днем рождения!
Пусть на твоем пути светит солнышко и не было не видно ни одного облачка неприятностей!
__________________
joli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Один_мужик (17.01.2007)
Старый 17.01.2007, 20:01   #35
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
Talking

АЛЁНКА!!!
С Днём рождения!!!

Сегодня у Вас юбилей -
Красивая круглая дата.
Какой бесконечной когда-то
Дорога казалась Вам к ней.
Стремительно время летит,
Но сколько бы ни миновало,
А лет Вам сегодня так мало!
Такой оставайтесь всегда:
Серьезной, уверенной, сильной,
Не знающей скуки унылой.
Чтоб лет через 10 опять
Смогли бы друзья Вам сказать:
- На вид тебе 25!
Ну, может, чуть-чуть с половиной!


__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Один_мужик (17.01.2007)
Старый 17.01.2007, 21:22   #36
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Удачи во всем всем! Любви! Счастья, которое рядом, которое поддержит, которое не обманет и будет таким как ты хочешь. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Natallik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Один_мужик (18.01.2007)
Старый 18.01.2007, 13:42   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

a_lex, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Исполнения желаний!
Ирис вне форума  
Старый 19.01.2007, 04:42   #38
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!

Дорогие мои форумчане:
Magic - Светочка, спасибо тебе милая моя сестрёночка за написанные здесь тёплые пожелания, всегда ты знаешь, что мне пожелать, всегда тонко чувствуешь мою душу, желания, потребности... Я тебя очень люблю!!! И спасибо тебе за звонок по телефону, это было неожиданно и вдвойне приятно, ночное поздравление и твой родной голос днём 17 января, который пожелал мне то, о чём я только могу мечтать. Мамуле зачитала твоё поздравление по телефону, и она выразила тебе огромную благодарность. И я тебе выражаю огромную блгодарность, как человеку, который понимает меня даже на расстоянии, и всегда находит нужные слова... И спасибо ещё за то, что в этот день ты пришла на форум после долгого молчания, чтобы поздравить меня.
Ты читаешь меня как книгу... И я рада этому... Потому что ты прекрасный читатель, моя подруга и сестра...
Стэлла - Анжелочка, милая моя подруга, спасибо за всё тёплые слова сказанные здесь и в аське и по телефону, ты знаешь как я к тебе отношусь, и прикреплённые тобою к поздравлению розочки, внесли в мою 30-и летнюю наступившую жизнь розы, с самого утра в глазке я увидела 7 белых роз, а впридачу получила 6 чашек с блюдцами всё в бордовых розах. И за пожелания в личной жизни особое спасибо...И за красивое оформление поздравления.. Везде вложила душу.
Optimistka - Леночка, спасибо за пожелания, тут смешались и тема чувства и поздравления. Спасибо огромное, что среди ночи нашла для меня время.
Minimama - Ирина, благодарю за поздравления, лакончино всё, и очень к месту.
Даночка - Ирмина, Ирмин, нам Козерогам всё по плечу, так что выдержим всё и высот достигнем. В прошлом году ты желала мне достичь вершин, вот я и достигаю, но это ещё первые шаги, буду идти дальше...
Ириска - чудный романтичный человечек, наш добрый модератор, спасибо за поздравления и очень милую открытку, улыбаюсь, когда смотрю на неё.
Novia - Алиночка, спасибо тебе за поздравления. Может и не будет при встречах таких искр как прежде, но ведь мы стали взрослее и мудрее, самое главное дружба. И спасибо за стихи.
Один_Мужик - Димулька, ты лучший!!! Спасибо за ту радость, которую ты принёс в этот день!!!
Irkamoya - Ириша, спасибо большое за пожелания. Ты права в 30 чувствуешь себя по особому. Романтика во мне сохранилась, и смотря в зеркало в день рождения я поняла, я повзрослела, я другая, но утро я начала со смеха нашалившего ребёнка, когда мне вручали подарок, такой сонной, с полураскрытыми глазами, трущей всё время глаза, в зелёной пижаме и счастливым смехом...
Solel - Серёженька, спасибо мой дружочек за пожелания, хотелось, чтобы и в московской жизни у меня было столько друзей... И семья... Я рада нашей встрече в ноябре, и нашему разговору. И спасибо за нужные слова, пожелания, поддержку. И то, что ты пояивлся на Форуме, чтобы написать мне эти пожелания.
Рыжик-Иришечка, спасибо тебе большое, большое за такие нежные и тёплые слова в мой прекрасный юбилей. Спасибо за пожелания белой-белой полосы, которая наступила с 30 года моего рождения. Обещаю прорваться на всех фронтах: вырасти на работе, создать семью, родить ляльку и посадить дерево...
И ещё спасибо за этого чудного белого мишку с цветами.
Webmadchen - Анютка, спасибо милая, ты действительно "Дитя природы", такая милая, красивая, одни глаза и реснички чего стоят... Спасибо за красивое пожелание, за то как оно написано, за его смысл, за то, как оно оформлено и конечно за твой телефонный звонок по телефону, спасибо тебе дорогая моя за всё, что ты сделала для меня в этот день, уделила так много внимания, ты удивительная девушка, с большим будущим.
Алексей - Глазастый, спасибо тебе огромное за поздравление. Ценю тебя Лёш за то, что не забыл про мой день рождения, за то, что зашёл на форум и оставил свой след в летописи, за твои шутки, поздравления, за то что даже умудрился выпить и закусить прямо на форуме... Лёш, я не завишу от похвалы или ругани, но каждому человеку в мире, приятно, когда о нём хорошо отзываются или делают что-то приятное, совершают романтичные поступки. А я романтик и творю добро, даже в свои 30.
СеМьЯ_МуХоМоРоВ, спасибо огромное Вам Мухоморчики, всегда слежу за Вашими неординарными сообщениями. Спасибо, что не забыли и поздравили, Удачи Вам и ещё большего задора!!!
Виконт-Евгений, неожиданно Женечка и приятно было получить от тебя поздравления. Спасибо большое за поздравления и их суть. Буду сама собой, такая какая я есть: любящая, романтичная, всепрощающая, лидирующая, такая разная, но за то это я, и как сказал один замечательный и мною обожаемый человек в день моего юбилея, который хвалит редко-но метко: "Ты просто удивительный человек!"...
Дай Бог, чтобы я удивляла Вас приятно и дальше...
joli-Адочка, спасибо милая тебе за пожелания и не сердись на меня, очень хочется продолжения твоей истории. Ты достойна счастья и любви, ты просто умница...
Кисуля-Маришка, спасибо за пожелания и такие красивые слова, соответствующие дате. Действительно время быстро пролетело, оглянуться не успела, как зима уже пришла, так и я. Недавно было 25, а сейчас уже 30... Народ на работе гадал, сколько же мне исполнилось раз юбилей: 25 или 30.... Так что всё как в поздравлениях... И спасибо, что не забыла про меня.
Natallik - Наталька, спасибо милая за поздравления и пожелания. Постараюсь быть счастливой!!! Ведь я этого достойна!!!
И конечно же большое спасибо нашему Администратору сайта - АНДРЕЮ!!! Спасибо за пожелания любви, спасибо за пожелания твои Андрей лично и администрации Форума. Без тебя не было бы такого яркого праздника и столько поздравлений, столько наслаждения, сколько я получила читая поздравления форумчан.
ВМЕСТЕ С ВАМИ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ В ДЕНЬ ЮБИЛЕЯ ОКОЛО 70-И ЧЕЛОВЕК. МОЙ БЫВШИЙ КОЛЛЕКТИВ ПЕРЕДАВАЯ ТРУБКУ ДРУГ ДРУГУ ПО ОЧЕРЕДИ ПОЗДРАВЛЯЛИ МЕНЯ ПО МОБИЛЬНИКУ, И ТАК КАК В ЭТОТ ДЕНЬ РАЗГОВОРЫ ВСЕ КРУТИЛИСЬ ВОЗЛЕ МЕНЯ, ТО БЫЛО РЕШЕНО КУПИТЬ ТОРТ И ВИНО, И НАРОД ГУЛЯЛ НА БЫВШЕЙ РАБОТЕ ЗА МОЙ 30-И ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!!! БЫЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ РАДОСТИ. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ, РОМАНТИКИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
ЭТО ВСЕМ ВАМ
.

Со вселенской любовью, Ёлка
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 19.01.2007 в 05:03.
Ель вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
joli (19.01.2007), novia (26.04.2007), sokel (22.01.2007), Webmadchen (19.01.2007), кисуля (19.01.2007)
Старый 19.01.2007, 08:28   #39
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виталик - Кудесник! С днем рождения! Пусть будет все, чего пожелается! Пусть все получается! Будь счастлив!

__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wishmaster (24.01.2007)
Старый 19.01.2007, 09:02   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию






Виталик, от меня и Арнаса самые теплные слова поздравлений и пожелания удачи во всех твоих начинаниях.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Wishmaster (24.01.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь