Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 14:56   #441
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж...ну все догадки оказались правдой..хотел пожалеть, а причинил боль...
Леночка и как вы теперь? Общаетесь?
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (27.02.2010), Yeu (27.02.2010), ZarazzkA (01.03.2010), Галинка3 (28.02.2010), Маковый цвет (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 18:09   #442
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, главное то, что он осознал все! Пусть спустя столько времени, но осознал! Ему трудно было в тот момент жить с таким грузом и он решил покаяться! А если пошел на это, значит ты ему не безразлична и сейчас. Как я думаю, вы и сейчас общаетесь, только интересно, насколько близко?
Маковый цвет вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (27.02.2010), Yeu (27.02.2010), ZarazzkA (01.03.2010), Галинка3 (28.02.2010)
Старый 27.02.2010, 21:50   #443
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Леночка, здравствуй... Прости, но мне, если честно, очень-очень мало верится во всю эту историю с дооолгой любовью... Да когда он еще говорил про свои принципы и мужскую солидарность... Чуть со стула не упала! Правда! Столько эгоизма слышится в его словах. "Я думал", "я хотел", "я считал". А почему нельзя было просто подойти и поговорить!? А не изображать из себя такую скалу недоступную, и типа благородного юношу! Ууух!!! Меня просто ярость охватывает!
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (27.02.2010), ZarazzkA (01.03.2010), Галинка3 (28.02.2010), Иннусяточко (01.03.2010), Леди_невинность (01.03.2010)
Старый 27.02.2010, 22:06   #444
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Я согласна с Yeu. Действительно если он так сильно любил, почему находил всегда причины чтобы не быть с тобой. Ведь если человек любит он пойдет на все лишь бы быть с любимым человеком. А тут получаеться наоборот чем больше он тебя любил-тем больше обижал и старался больнее тебе сделать.
Natalochka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (27.02.2010), tamiana (01.03.2010), Yeu (27.02.2010), Леди_невинность (01.03.2010)
Старый 27.02.2010, 23:34   #445
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Angry


Блин ну не ужели ты ему верила?! оО
После стольких лет!? После всего что он те сделал?!?!? КОШМАР!!!!
НЕ ну я понимаю что Любишь, но Е-мае, где гордость!??!?!? Я в негодовании.(мягко говоря)

Хотя читая вашу переписку была оч довольна, хорошо ты его на место поставила! Умничка!!! (=
Так его, так!!!

Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
А тут получаеться наоборот чем больше он тебя любил-тем больше обижал и старался больнее тебе сделать.
согласна... Садист какой-то блин.

Ужас. Увидела бы, от души дала б по темечку. Ну что за мужик?!??! не мужик, а эгоистичная тряпка. НИ ЕДИНОГО ШАЖОЧКА НЕ СДЕЛАЛ ЧТО БЫ БЫТЬ С ТОБОЙ. (злюсь на него за тебя. сори)

Ну вот он говорит про мужскую солидарность и тому подобное...ДА БРЕД!!! Мне так кажется что ему было просто лениво, страшно что-то делать. Ведь любое действие влечет за собой следствие.

На мой взгляд это всепоглощающая страсть, которая сжигает вас обоих. Жить вместе вы бы не смогли. Не так он тебя любит что бы бороться за тебя.

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.02.2010), ElenkaXL (27.02.2010), Yeu (27.02.2010), ZarazzkA (01.03.2010), Галинка3 (28.02.2010), Ель (26.03.2010), Маковый цвет (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 13:56   #446
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, именно так и получилось: "Хотел, как лучше, а получилось, как всегда". Самое главное, что он это понял и попытался все исправить.

Маковый цвет, я точно так же думаю!
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
А если пошел на это, значит ты ему не безразлична и сейчас
Конечно это надо доказывать поступками, а не словами, но мне в моей ситуации достаточно и слов. Мы общаемся до сих пор, но уже больше как друзья.


Yeu,
Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение
Прости, но мне, если честно, очень-очень мало верится во всю эту историю с дооолгой любовью...
это ты кого имеешь в виду? Его? Так я никогда и не говорила, что у него долгая любовь. Я могу утверждать это про себя, а что у него в голове я не знаю. Но то, что любил тогда (пусть не так сильно, как я, но всегда кто-то любит сильнее) - в этом я уверена, потому что я видела его глаза, они не могли врать. Да, не говорил мне об этом, но я уже писала, что тысячи женщин живут с мужчинами, которые не говорят им о любви, но они живут и любят их такими, какие они есть.

Natalochka, я тоже всегда задавалась этим вопросом
Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Ведь если человек любит он пойдет на все лишь бы быть с любимым человеком.
но видно мужчины немного из другого теста. Ведь любой человек, который отвечает на признание в любви отказом понимает, какую боль он причиняет, но отказывает же! Умышленно приносит боль во благо того, кого не любит. Может быть и в моем случае было так же?

Nanimirini, я прошу прощение, что не сама пишу такие замечательные слова, а беру их из другой недавно прочитанной мной темки любви
Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
А как насчет всепрощения?
Как насчет «кто безгрешен, пусть бросит в меня камень!»?
Как насчет права любого человека на ошибку и на ее исправление?
Как насчет свободы воли в конце-концов?
Или у нас уже снова в моде «око за око, глаз за глаз»?
Когда человек приходит за прощением, то неужели я должна оттолкнуть и прогнать? Даже у Бога мы просим прощения за грехи более сильные и он прощает! Нет, я не подставлю вторую щеку для удара, на это у меня сил не хватит, но прощать я умею. Любая из Вас, когда к ней придет любимый, оттолкнувший однажды и попросит прощение - простит! И Настя простила обиду, которую нанес ей Саша, и Наталочка простит своего любимого, если он к ней сейчас захочет вернуться. А ведь каждый из них принес боль и думаю не меньшую, чем мне.
Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Не так он тебя любит что бы бороться за тебя.
Вот тут уже другой вопрос. За что бороться сейчас? За разбитые семьи? Вот тут уже я скажу - я не хочу такой борьбы!!!!

Добавлено через 2 часа 28 минут
А потом было самое лучшее лето моей жизни! Мы общались, в основном по аське, иногда болтали по телефону. Сколько всего нового я о нем узнавала! Он изменился в своем мировоззрении, на очень многие вещи стал смотреть с другой стороны. Он возмужал. Видно было, что для него самое главное в жизни - дочка, его полная копия. И в тот момент мне казалось, что жизнь обрела новый смысл. Я летала! Муж стал замечать, что я изменилась, он вдруг однажды мне сказал, что я какая-то другая стала, как буд-то вернулась в то время, когда он со мной начал встречаться, в мои 17-19 лет. Все было просто великолепно! Пока я сама чуть все не разрушила. Я никогда не видела его жену и вдруг мне так стало интересно на неё посмотреть. Я спросила почему фотки в одноклассники с ней не выкладывал и он ответил, что выложит как-нибудь. Лучше бы он этого не делал. Я всегда представляла рядом с ним девушку стройную, не высокую и какой-то тонкой красоты. И вот я открываю одноклассники и вижу на фотке их троих - его, дочку и её, его жену. Замечу сразу, что я человек вовсе не ревнивый и никогда раньше это чувство мне было не знакомо. Всегда думала, что оно мне совсем не присуще, но оказалось, что я способна на ревность, да еще и на какую! Не буду врать, что она мне понравилась, наоборот, я была очень удивлена тому, что увидела. На фотографии была девушка, которая выглядела на много старше своих лет, а ей всего 25. Высокая, полноватая и какая-то обыкновенная. Нет, не уродина, но и не красавица, как мне всегда представлялось. И тут меня такая ревность накрыла! Я сидела и сама удивлялась, что вообще способна на такие чувства! Меня прям из нутри выжигало это чувство и вот тут я сделала опрометчивый шаг - я написала ему про неё следующее: " Вот смотрю на твою жену и не понимаю, что ты в ней нашел. Не в обиду конечно, но я всегда представляла рядом с тобой хрупкую и очень красивую девушку, а она обыкновенная какая-то....и далеко не красавица....". На это прищшел очень четкий ответ: "вот тут ты ошибаешся,она высокая стройная,очень красивая,прекрасный человек,в постели бог,я могу ещё долго перечислять достоинства этого человека,но думаю этого хватит для тебя".
Я ответила тремя сообщениями: "Спасибо", "Мне хватило...", "И думаю, что хватит на долго". Но поверьте, я не хотела обидеть ни его ни её, просто мысли вслух, а получилось, что он написал мне потом, что никогда не терпит таких высказываний и сам так никогда не делает и что разочарован во мне. Я пыталась объяснить, что не хотела обидеть и что это просто мысли вслух, но он сказал, что разговор окончен и тут у меня как буд-то разум отключился - я удалила его отовсюду сразу - из контакта, из одноклассников, из аськи, на что он среагировал моментально - везде меня заблокировал и внес в черные списки. Что я натворила - я поняла сразу же, в течении 2-х минут, но было уже поздно....Трубку не брал... Не спала всю ночь, утром желудок даже еду отвергал на нервной почве - рвало при виде еды...Трубку не брал, когда я звонила, но смс с интернета стал читать и прислал ответ, что все понял, простил и ТОЧКА. Тут я поняла, что теряю его окончательно и стала звонить с телефона дочки и он поднял трубку. Сказал, что поговорим встретимся и все. Встреча должна была состояться 5 сентября на встрече выпускников. Но не состоялась. Он не пришел. Тогда мне стало казаться, что значит так и надо, что это все, это окончательная точка в наших отношениях и я вроде бы смирилась, но не давало покоя недосказанность. Мне хотелось просто объяснить, что я не хотела никого обидеть и все, что этого был просто приступ ревности. Но сделать это я никак не могла. Я пыталась возненаавидеть его, уговаривала себя, что все кончено, узнала метод борьбы с привязками и стала заниматься по нему. Очень надеялась, что станет легче, но этого не происходило. Вот запись из моего дневника в то время.
"Мне надо было перенести все свои мысли куда-нибудь, что бы стало легче. Вот уже 2 месяца, как все закончилось, но сердце болит и легче не становится. Я попробовала работать с привязками, я бью, бью, бью и бью эти буквы , стираю их в порошок, отчетливо вижу, как они рассыпаются на мельчайшие кусочки и говорю себе, что и моя любовь к нему так же рассыпается и исчезает, но не получается. Ненавижу себя за это чувство к нему! Я стараюсь не думать, не вспоминать, да и сессия поджимает, надо курсовую дописывать, но в очередной раз ловлю себя на мысли, что не думаю об учебе, а пишу мысленно письмо ему и вкладываю всю боль в него, рассказываю ему, как я его ненавижу. Ненавижу его, ненавижу! И любовь ненавижу! Не хочу больше никогда чувствовать её по отношению к нему! Не хочу!Я буду бить эти проклятые буквы его имени, фамилии и отчества, буду бить, бить и бить!"
И вот спустя два месяца я вдруг увидела, что он меня разблокировал везде, убрал из черных списков. Я решила, что это мой последний шанс объяснить все и расстаться навсегда хотя бы не врагами. Я очень долго писала текст, мне хотелось, что бы он был коротким, но и вложить в него все свои мысли нужно было. Вот что у меня получилось: "Когда я увидела фото где вы втроем, то мне показалось, что мир перевернулся.С тобой рядом была женщина, которая усуществила мою мечту. Мечту 18-летней девочки. Это я хотела отмечать с тобой 2 августа и др. праздники и быть с тобой рядом на фото, а была не я, была другая.Можно было конечно без ревности отнестись к этому, но я не смогла, что и привело к окончательному разрыву. Я не жила, а существовала с того самого момента у лифта. Легче стало только когда сын родился.А потом ты появился через 13 лет! Вот тогда началась жизнь! Ты наговорил много слов (я не исчезну из твоей жизни,обещаю;целую любовь моя;ты лучшая;с тобой поговорю жизнь раем кажется и т.д....), а сделал все наоборот-вытер ного о мою любовь к тебе. Конечно, разве можно простить женщине минутную слабость?НЕТ!НЕЛЬЗЯ!Ты со мной как на войне с врагом, а не с женщиной, для которой ты был богом.Очень смело, а главное по мужски внести её в черные списки и не дать рот открыть, а потом пообещать по телефону встретиться поговорить и прислать в од-ки гневное письмо, что ты за свое глотку рвал и будешь. Я не отбирала твое, я просто думала, что и я твоё, но как оказалось, ошибалась. Я теперь точно знаю, что нельзя верить мужикам и никогда не поверю больше ни единому слову. Вот теперь точно ТОЧКА! Не отвечай мне пожалуйста, а я обещаю больше никогда не напомнить о себе ни чем.Меня больше нет." После получения моего послания он опять повинился и сказал, что не правильно понял ситуацию и что виноват в том, что так повел себя. У меня было такое опустошение тогда, что казалось, что всю душу из меня вынули. Думала, что не прощу никогда! Но опять простила. Постепенно, день за днем мы возвращались к нашему общению.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 28.02.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.02.2010), *Пантера* (01.03.2010), anty (28.02.2010), Berryfun (28.02.2010), Likoviya (01.03.2010), Manunja (28.02.2010), Nadjusha (18.09.2013), Nanimirini (28.02.2010), solnishko (28.02.2010), tamiana (01.03.2010), Yeu (01.03.2010), ZarazzkA (01.03.2010), Ангел-Ю (07.03.2010), Всепрощающая (04.03.2010), Вьюнок (28.02.2010), Галинка3 (03.03.2010), Ель (26.03.2010), Илья1988 (10.12.2010), Иннусяточко (01.03.2010), КСЮФФКА))) (01.03.2010), Леди_невинность (01.03.2010), Маковый цвет (28.02.2010), Маленький ёжик (18.04.2010), Малышкина (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 17:58   #447
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
Вот тут уже другой вопрос. За что бороться сейчас? За разбитые семьи? Вот тут уже я скажу - я не хочу такой борьбы!!!!

Нет, нет, я не про сейчас говорила, что ты..
Я про "тогда" говорю =) когда вы учились в техникуме, когда ты замуж выходила.
Тогда можно было все вернуть, начать сначала, быть вместе... Хотя бы попытаться, а он просто исчез из поля видимости...

Сори, наверное криво выразилась.

Пытаться вернуть что-то через столько лет...
Сейчас-то уже это уж не нужно, да и не правильно. (= У обоих семьи.

Я не говорила не прощать. Но и не вещаться на шею?

Хотя ты права - Любящее сердце простит.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 28.02.2010 в 18:05.
Nanimirini вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (28.02.2010), tamiana (01.03.2010), Yeu (28.02.2010), Галинка3 (03.03.2010), Иннусяточко (01.03.2010), Леди_невинность (01.03.2010)
Старый 28.02.2010, 18:06   #448
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, а я разве вешалась на шею? Я ни разу не приехала к нему сама, кроме того единственного, когда уже была замужем, но тогда мне надо было знать что между нами. Поэтому и поехала, хотя до сих пор жалею об этом. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Разве я вешалась ему на шею? Бегала за ним? Я всегда терпеливо сидела и ждала, когда он сам придет и все объяснит.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (28.02.2010), tamiana (01.03.2010), Yeu (28.02.2010), Леди_невинность (01.03.2010), Малышкина (06.03.2010)
Старый 28.02.2010, 18:13   #449
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Прости, я неверное слишком устала и криво выражаю мысль.

Нет, ты не вешалась ему на шею, и не бегала за ним. Я не сколько не то имела ввиду.

Мне не нравиться его к тебе отношения, мне обидно что он раз за разом делает тебе больно.

Я завтра зайду к тебе в тему со свежей головой.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (28.02.2010), Yeu (28.02.2010), Леди_невинность (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 06:11   #450
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, столько эмоций после последних двух отрывочков. И я все-таки во многом согласна с Nanimirini. Ведь он действительно ничего не сделал, чтобы быть с тобой. Все его объяснения через 13 лет - это детский лепет на лужайке. И в целом сложилось впечатление - что это слабый человек, безвольный какой-то. Ведь такие всегда находят самый легкий выход из положения. Зачем решать ситуацию, когда можно просто встать и уйти. И даже спустя столько лет, стоило тебе оступиться, сказать что-то, что ему не очень понравилось, и он опять сбежал. Не стал решать вопрос, не поговорил с тобой, ничего не выяснил, а просто заблокировал тебя (что равносильно - сбежал). И после всего этого - мнение об этом человеке только ухудшилось.
Но... винить тебя за то, что простила - это как минимум глупо, да и имеет ли кто-нибудь на это право? Это твоя жизнь, твои эмоции, твоя любовь. И, как сама ты заметила, каждая любящая простила бы. Так же как и почти каждая бы написала, что мол "зря ты его простила, он тебе столько всего сделал". А оказавшись на твоем месте... все видится совсем по-другому. Искренне надеюсь, что ты справишься со всем. Ты сильная и умная женщина. И пусть не все сложилось так, как хотелось. У тебя есть самое дорогое и, в тоже время, бесценное в жизни: любящий муж и сын. Береги их!
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (01.03.2010), ElenkaXL (01.03.2010), Nanimirini (01.03.2010), ZarazzkA (01.03.2010), Галинка3 (03.03.2010), Иннусяточко (01.03.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь