Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2004, 12:57   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же... в душе романтик..Я ж говорила,что шкурка у него этакая снаружи.. защитная..
*оптимистичным голосом* Ир.. Всего то 30 лет?. . У тебя все впереди
Судя по всему у Бори- тоже впереди...
 
Старый 02.10.2004, 13:13   #22
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*с надеждой* Ирминка, ты так считаешь? Еще и впереди может быть?
*Оптимистично* а ничего другого и не остается - только вперед!

Да, Борька раскрывается.... И это хорошо, когда есть кому показать себя истинного, без шкур этих защитных... Ну ведь недаром говорят - самые беззащитные и уязвимые - те, кто любят.... Их голыми ручками может любимый взять...! *мдя... каламбур-то вышел... с подтекстом...*
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 02.10.2004, 22:13   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришканаша
... каламбур-то вышел... с подтекстом...*
У тя вобще цельный день сегодня каламбуры сплошные... с подтекстом... Как хошь...так и читай
 
Старый 02.10.2004, 23:22   #24
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Ирин, у тебя что, та же похожая фигня?
Все, пошли веревку мылить. Ну что за девушки пошли?! Кошмар! Раньше хоть замуж выскочить хотели, а сейчас...
Блин. И ведь не поймешь, что ей надо (только вот - милые дамы - про любовь и понимание, да про надежное плече не надо. Бред все это.).
Ну, следовательно никакой прогрессии в вопросе...
Ирин, и главное стала другом, то шансов на бОльшее, увы, нет. Если я ее "подружка", "жилетка" - наоборот.
Она все прекрасно понимает и балдеет от производимого эффекта. Пробовал поиграть на ревности, на "охлаждении". Сменил стиль общения с ней. Только так ничего и не вышло. Она что есть, что ее нет.
За это время я ей стал как брат и как мужчину она больше меня не воспринимает. И конечно у нее кто-то уже есть, и от меня она это не скрывает. Ну это ладно, у меня ведь тоже дамы время от времени бывают, физиология весч серьезная.
Бывает же такое, и видная и декоративная, прекрасный собеседник, хорошая хозяйка и друг, короче - женский идеал, но не моя.

Ловя уходящие миги,
Подкрашиваешь седину...
Сюжет ненаписанной книги,
Понятный лишь мне одному.

Ты та же мне, милая, та же,
Как было в начале начал,
Все так же желанна и даже
Милей, чем когда повстречал.

Расхожее: время не красит,-
Поверь, это не для тебя.
Ты мне - воплощенье всех Граций!
А как же иначе, - любя?

(Он лиру посвятил народу своему....к нему не заростет... )
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 03.10.2004, 13:10   #25
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аха, Борь... Фигня - и полная... И уже много лет. Только я ему не друг, и женщину он во мне видит - именно женщину - желанную... В жилетку - нет, не плачется.. хотя.. пожалуй, плаканьем не назовешь - то, что человек соглашается, когда ему говорят. что вот, милый - не сделал ты счастливой ни одну женщину... Тараканов там своих много - и неких принципов - типа, назвался груздем - полезай в кузов, и лени много...- менять чего-то!
Про смену тактики - это круто... Нет. тактика не помогает - а особенно, на ревности играть... Или есть что-то меж вами - или нет. На уровне , я б сказала, подкорки - запахов, чуйствов... Не знаю, как у других - но у меня так. И разойтись не можем...., и сойтись тоже - но это уже по причинам обдуманным что ли.

А веревку - не надо мылить! Все еще может повернуться так, как хочется. Вот было б досадно - если не дождешься этого, из-за веревки паршивой этой!

Ирминка, вроде сегодня ужо без каламбуров получилось... Ой, говорю порой - сама не знаю что...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 03.10.2004, 13:33   #26
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

По молодости сталкивался с подобным.
Нормальный и адекватный человек никогда не будет много лет "играть" на любви к нему другого человека. Мягко говоря - не хорошо это....
Что касается даннной ситуации - то, как правило, достаточно хотя бы немного перестать думать об этом человеке и сменить правила игры с ним, как ситуация проясняет.
Замечено если несколько лет не складываются отношения с женщиной, значит это не судьба и это скорее всего Божий сигнал, указывающий, что в качестве жены такая женщина вам не нужна. Все надо делать осмысленно.
Но разве можно себя остановить?????
Написал ей письмо, где все подробно и откровенно высказал (давно таких посланий не строчил). Описал все подробно, до мелочей.
Закончил фразой: Давай наконец обьяснимся. Раз и навсегда, т.к. мне такое положение вещей ничего кроме проблем и нервных срывов за последние два года не принесли. Давай решать вопрос - Или -Или.
Блин, отправил, а у самого руки трясутся и настроение просто хоть в петлю лезь.......
Может не надо было?
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 03.10.2004, 13:58   #27
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что сделано. то сделано - отпавил, значит так тебе сейчас было надо. И не кори себя. Это только говориться - что мы хозяева того, о чем молчим, и рабы того, что сказали. Неправда. Просто ты сказал то, что чувствуешь сейчас. И она воспримет твои слова так - как чувствует сейчас. Сказал - не сказал, все одно. А вот насчет вопрос ребром - это, конечно, можно. Только опять ничего не меняет - в ощущениях. Если сидит в тебе эта любовь - так и будет сидеть - до следующей.... если случится такая.

Да, насчет "играть" на любви... нет, он не играет... мы ж пытались все решить по уму - он мне счастья пожелал, я ему тоже... замуж вот сходила.. лет на 20 с лишком...а толку-то? нет счастья, вот ведь незадача. И хорошо вместе. Ну и что? Мучить друг друга - пытаемся не мучать, но и отпускает нас - когда только встречаемся. Вот так. Я все смеюсь - говорю, что нам с тобой хорошо только на острове безлюдном.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 03.10.2004, 23:01   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Аха, Борь... Фигня - и полная... И уже много лет. Только я ему не друг, и женщину он во мне видит - именно женщину - желанную... В жилетку - нет, не плачется.. хотя.. пожалуй, плаканьем не назовешь - то, что человек соглашается, когда ему говорят. что вот, милый - не сделал ты счастливой ни одну женщину... Тараканов там своих много - и неких принципов - типа, назвался груздем - полезай в кузов, и лени много...- менять чего-то!
.
Меня...что тоже это ждет?
Я,все таки,надеюсьна более оптимистичный конец...Пока надеюсь.... лет эдак через 30
 
Старый 04.10.2004, 16:30   #29
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, Ирмин... Уже тебе меньше осталось.. - всего каких-то 28 лет

А может - все быстрее случится - счас время у нас другое - сумасшедшее
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 04.10.2004, 17:29   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

А я не надеюсь на оптимистичный конец... Ндя... Прочитала утром, расстроилась. Борьку жааалко Ну, и себя заодно... Как-то все печально. Но Ируся, как всегда, права. И я стараюсь мыслить в ту же "сторону"... Чему быть, того не миновать... И не жду я милости от судьбы, не надеюсь на будущее, а благодарна за то, что есть у меня сейчас, сегодня...
До сих пор не пойму за что я его люблю... Просто отрицательный персонаж какой-то... Он со мной дружит, а я его люблю... Бред какой-то...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь