Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2004, 09:34   #171
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даже уж и не знаю , что сказать....
Шутки-прибаутки-притчи, повинная с утреца... Оооооооой... ну делаааааа....

Вот что значит - виртуал... извините - запудрить мозги мона так, что САМ ЧЕРТ НЕ РАЗБЕРЕТ!!!!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 21.10.2004, 10:57   #172
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Прости, Борь, а твоя фраза в той, так сказать басне-притче - "Надо ли говорить, что это был я?" - это про кого? Неужели ты не о себе говорил?!
Выражайся, тогда, яснее пожалуйста. А то "не ожидал.....". Если столько людей абсолютно одинаково тебя поняли, это говорит только о том, что ТЫ что-то не так сказал или не так объяснил. Но никак не другое. Так что .... говорите, что думаете, но думайте, что говорите!!!
А с повинной приходить не надо - мы тебе не судьи. Лучше расскажи, как и куда у тебя дела продвинулись.
Magic вне форума  
Старый 21.10.2004, 11:49   #173
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic
Прости, Борь, а твоя фраза в той, так сказать басне-притче - "Надо ли говорить, что это был я?" - это про кого? Неужели ты не о себе говорил?!
Притчу про себя не рассказывают. Это как раз тот друг, который успокоился, а я вроде пытаюсь только. ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА НЕОБЬЯСНИМА.

А закончилась очень грустно, зло и несправедливо.
Она мне сказала, что не хочет портить жизнь еще одному человеку.
Нет, хорошее в самом главном. Все кончилось. Нет непоняток и ожиданий. Ее можно понять, по крайней мере, она поступила честно. Для юриста даже удивительно. Пожелал ей удачи и терпения в браке. Ей будет очень трудно.
Финал, но из категории "треугольник" честный финал. Конец одной истории не является ль началом другой?
Иногда наваждение проходит гораздо быстрее чем в притче..

Так что, ничаво страфного.
Немного запоздалая первая любовь. Но первую лучше всего не материализировать, пусть остаётся в чистых воспоминаниях на всю жизнь.
Это, как у Акутагавы рассказ о бедном самурае, мечтой которого было наесться тыквенной каши. Когда феодал за подвиги решив бедняка наградить, спросил, чего он хочет, самурай попросил каши. Наевшись до отвала, загрустил, да от тоски и помер. Мечта была убита осуществлением.
Отряхнулся, огляделся по сторонам и пошел дальше. У меня всё только начинается- тридцати нет ещё!
Vivat, Gussar!
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 21.10.2004, 12:21   #174
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... Запоздалая первая любовь... Значит, она несчастлива, ей трудно, но все честно, не запутано, главное - не сделать несчастным еще одного человека...Это кого - мужа? А СЧАСТЛИВЫМ она его сделает? Хех... Отсутствие плохого - это не есть наличие хорошего ...

Ладно, это твой и еЁйный выбор.

Песенка меня одна всегда доводит до полного расстройства и слезливости..- в фильме - "Двадцать лет спустя" - там, где про встречу одноклассников спустя 20 лет... фильм-то совсем о другом - о МАМЕ-Гундаревой... но там песня одна звучит - полностью не знаю ее, все хочу где-нть найти - и не получается... так вот - там такие слова есть -
"И первая любовь моя...
Останется единственной..."

Вот это место и доводит....

Притча - притчей, Борь - но выражовываться надо яснее - тут ведь че написал - то и поняли - нет подмигиваний, интонаций, дающих что-то понять по-другому....
А жизнь - она и в 40 может только начинаться! не то, что в 30
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 21.10.2004, 14:09   #175
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Простите мою назойливость и непонятливость, но всё-таки. Ты пояснил, что успокоился твой друг, а ты ещё только пытаешься это сделать. И опять ни про жену, ни про детей ни сном, ни духом. От всего окрещиваешься. Мол, я не я и хата не моя. А это что:

Цитата:
Сообщение от G-Bush
Хотя у обоих семьи, дети и все хорошо.
У ОБОИХ! Или опять всё свалишь на то, что это только притча и опять не о себе ты говорил. Ничего не понимаю. Хотя... может у меня логика какая-то.... суперженская.... а может и вообще отсутствует, как такова. Ладно, не будем заострять внимания на мелочах. Может, ты сейчас в таком состоянии, что сам свои мысли скучковать не можешь. Хотел же добавить в трубку кое-чего и пару марок под язык положить. Может, переборщил.... Надеюсь, ты не будешь говорить, что имел ввиду почтовые марки?
Ладно. Я рада, что у тебя наконец-то прояснилась ситуация в вашем треугольнике. Определённость много чего значит. И согласна с тем, что конец одной истории является началом другой. И тридцать лет - это очень хороший возраст.
Magic вне форума  
Старый 21.10.2004, 14:39   #176
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Притча, была с моралью. Не обо мне совсем. А о чувствах, которые проходят.
А дальше вы все напридумываете сами.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 21.10.2004, 14:55   #177
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда и не надо было рассказывать её от своего лица. А то получается, что тут все фантазёры просто сплошные. А ты как бы и ни при чём!
Magic вне форума  
Старый 31.05.2005, 13:58   #178
Признанный
 
Аватар для Polteeer
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его последнее желание?

Polteeer вне форума  
Старый 30.07.2005, 20:36   #179
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

saltusha писала

Вопрос как надо себя вести с ними? Не знаешь быть ли какой нибудь LEDY- VAMP или простушкой все испробовало но не удержала ни одного хотя многие скажут что нужно быть самой сабой да это я знаю но на эксперименты очень тянет!!

Oksi писала Эксперименты – это хорошо!
Но может под всеми этими масками не стоит задаваться целью «как его удержать»?
Мужчины чувствуют, когда лассо затягивается, и стараются избежать этого, если конечно не готовы. И зачем удерживать то, что может быть и не нужно?


Alin писал
Наш Личный Психолог


Если не можешь найти применение своим актёрским стремлениям - поступай в театральное училище. А на людях экспериментировать не надо...
__
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь