Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2004, 01:48   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию СТРАСТЬ

я думаю, что каждый человек испытал это чувство в своей жизни. страсть появляется из любви, а может ли любовь появиться из страсти? почему-то раньше я не задавалась этим вопросом, а сейчас поняла, что ничего не знаю об этом... поделитесь своими мыслями пожалейсто,
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 19.07.2004, 02:14   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом случае скорей всего это не любовь, а лишь влюбленность... она подобно страсти приходит внезапно, бурно и довольно быстро проходит. Потом лишь сожалеешь об этом.
У девушек, как и у парней такое встречается часто, когда долго не занимешься сексом... первая же встреча наедине, долгий поцелуй и... секс. На следующий же день ощущаешь в себе "любовь" к этому человеку, он идеал... но проходит время, ты узнаешь об этом человеке всё больше и больше и, как правило, разочаровываешься в нём.
 
Старый 19.07.2004, 16:06   #3
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Страсть..ммм... Анют, это же классно! Когда медленно сгораешь в ней и чувствуешь в себе это...
Страсть -это когда тебе очень хорошо с человеком, когда не можешь им насытиться, когда понимаешь, что времени все меньше и меньше, а хочется еще и еще!
Это когда срывает стоп-кран! Когда таешь в ней, в её страсти!
Когда она на тебя смотрим таким взглядом, что в её глазах видишь свое отражение... и не думаешь больше ни о чем!

Я с Зайцем не согласен!
Страсть может быть всегда и в любви, и в дружбе и во влюбленности!
Это такие маленькие искорки...
Сожалеть о чем? Ты подарил удовольствие и радость девушке, а она тебе. Вместе было прекрасно, если даже больше ничего и не будет... а если это только яркое начало отношений, а?
Страсть и количество секса - связи никакой... и странно как это у тебя страсть возникла и пропала.... она переростает в более постоянное глубокое чувство, привязанность...
Ты узнаешь человека лучше.... а она тебя... вместе познаете друг дружку!
Страсть встречается часто? ну я бы не сказал....
и после первого поцелуя, это не секс, а скорей познание друг друга, а потом дни и ночи любви....
rafik вне форума  
Старый 19.07.2004, 18:26   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

размышляя над этим вопросом я пришла в выводу, что страсть - это сверх чувства.. на пример мы говорим что нравится,но есть еще слова, которые позволяют понять большее значение такие как : очень нравися, сверх нравится... я поняла что страсть это сверх наслаждения, которое мгновенно вспыхивает, но вот..... вопрос как долго это длится и к чему приводит...
как-то разговаривая с подружками мы обсуждали эту тему и пришли к выводам, что из любви может вспыхнуть стрась и это прекрасно, а вот обратная взаимосвязь может ли быть ....


Заяц в чем-то я разделяю твои мысли, но не во всем... почему сожалеешь? почему? ведь это наслаждения, а разве о них можно сжалеть?
а вот на счет разочарования я с тобой полностью не согласна и в любви может пройти время и ты разочаруешьсяв Мало людей могут принимать своего партнера (половинку) таким какой он есть, многие пытаются переделать его (ее) под себя и когда у нас это не получается мы разочаровываемся.. это дело не в том человеке, это прежде вго наше неприятие своей половинки. недовольство ею...



rafik
Цитата:
Страсть -это когда тебе очень хорошо с человеком, когда не можешь им насытиться, когда понимаешь, что времени все меньше и меньше, а хочется еще и еще!
это скорее всего ,Женечка, ненасытность... ею можно и спугнуть .. бы буть с ней поосторожней, большое желание , так же как и большое кол-во любви отталкивает..
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 19.07.2004, 19:02   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsik
почему сожалеешь? почему? ведь это наслаждения, а разве о них можно сжалеть?
Дело в том, что в минуты страсти думаешь только о наслаждении и больше ни о чём. Сознание туманит, на тебя опускается пьянящий дурман, который захватывает... Думая о своём наслаждении многое забываешь, сказывается чистый эгоизм. Часто внезапная страсть захватывает людей, которые мало знакомы друг с другом, то есть не знают недостатков или как говорится, что у партнёра стоит за спиной... или кто... И очень часто за спиной жена, девушка, парень - любимая или любимый. О них забываешь, предаваясь агонии страсти. Вот только потом, если есть чувство совести, то оно тяжело давит на плечи за измену.
Цитата:
мы обсуждали эту тему и пришли к выводам, что из любви может вспыхнуть стрась и это прекрасно
Вот это как раз самое прекрасное, согласен!

Кто-нибудь может и вправе со мной не согласиться... но увы, оба эти случая мне довелось пережить.

Цитата:
Сообщение от rafik
Я с Зайцем не согласен!
Страсть может быть всегда и в любви, и в дружбе и во влюбленности!
Это такие маленькие искорки...
Вы уже противорчите своими словами. Страсть никак не может быть маленькими искорками! Это взрыв! Это вспышка, но никак не дохлые искорки!
Цитата:
Страсть..ммм... Анют, это же классно! Когда медленно сгораешь в ней и чувствуешь в себе это...
Опять таки, в страсти сгораешь очень быстро. Само слово "СТРАСТЬ" прочтите его, выговаривайте, попробуйте со страстью... ну как? Оно ведь никак не ассоциируется с чем-то медленным!
 
Старый 19.07.2004, 21:04   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
но увы, оба эти случая мне довелось пережить.
расскжи о втором случае, плиз. что вышло и какие чувства были.. поделись со мной ....
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 20.07.2004, 09:04   #7
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Смотри не сгори...
Это в самом деле искры, которые либо гаснут, либо же разгорается костер любви!
Страсть очень быстро? насколько быстро? страсть может длиться неделями, месяцами... Разве этого мало? Когда наслаждаешься каждой минуткой, впитываешь в себя каждое мгновение.....
rafik вне форума  
Старый 20.07.2004, 12:29   #8
Новичок
 
Аватар для Zayac
 
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: Сеул
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsik
расскжи о втором случае, плиз. что вышло и какие чувства были.. поделись со мной ....
Довольно интересная, может даже забавная история, буду краток. Мы встречались уже 2 года. Она уехала к бабушке на неделю, а я на второй день попал в аварию и сломал ногу. Она вернулась домой, а меня нету, ни записки, ничего... увезли меня в больницу сразу, не дав ничего даже сделать, да и не был я в состоянии. Представьте себя на её месте, ужас просто. Она стала обзванивать всех знакомых, испереживалась бедняжка, потом больницы... и нашла меня. Приехала ко мне, купив что успела по дороге, соки и фрукты. Я лежал в двухместной палате, но вторая койка была свободна. Мы плакали, обнимались, целовались... нас настигла страсть прямо на больничной койке, никогда я её такой раньше не видел, но это было очень прекрасно. Сейчас мы так и живём вместе, всё очень хорошо!

Цитата:
Сообщение от rafik
страсть может длиться неделями, месяцами...
Эх... ну да ладно, ибо так может писать только тот, кто не испытал или не познал чувства страсти.
Zayac вне форума  
Старый 20.07.2004, 15:31   #9
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Слыш, страстный ты наш заяц....
не знаешь лучше промолчи... что я пережил, а что нет....
rafik вне форума  
Старый 20.07.2004, 15:41   #10
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Спокойствие, Господа, только спокойствие!
Глазастый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь