Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 22:51   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Вот именно эта галантность, вежливость элементарная, внимание - оно стерлось и пропало. А его хочется.
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
А так, кажется все об одном и том же. Ирмина, Инна не считают себя плацдармом для "боевых действий", поэтому против. Ксана, Света - приверженицы старой школы и учений, где основная мысль исходит от "мужчина должен"( в хорошем смысле), наверное, чтобы они(мужчины) не расслаблялись, мы(женщины) не скучали и чувствовали свою исключительность, ибо, если за меня борются, значит, я достойна.
Вот таки да. Я имею ввиду то,что человек не должен специально ничего делать,чтобы завоевать. Или он галантен и элегантен от природы, а так же вежлив и воспитан. Или нет. Или вам нравится, что в нем это есть,или вы набрасываетесь на кусок мрамора и вытачиваете оттуда мужчину.

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Я считаю, что любовь - это результат совпадения множества факторов. И я считаю, что рядом с одним человеком, будь то женщина или мужчина, могут оказаться одновременно несколько подходящих ей/ему партнеров, каждый из которых способен повлиять на возникновение взаимных чувств.
Вот именно.
НО вот завоевания тут нет. Или ты идешь на волне с человеком и тебе нравится то,что он делает по жизни и как это делает, в том числе и за тобой ухаживает. Или нет.


И да, мне понравился пост Валеры про меня. Валер, спасибо)).

Последний раз редактировалось даночка; 29.09.2011 в 00:03.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (29.09.2011), viktory_0209 (29.09.2011), Килиманджара (29.09.2011), Пятый элемент (29.09.2011), фэнтази (29.09.2011)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь