Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2005, 18:36   #21
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Олесь, человек хотел средство, я ему посоветовал... А там уже пусть сами решают что лучше а что хуже
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 21.04.2005, 21:50   #22
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська
Да, изучать друг друга нужно. Но у нас даже на это нет времени.Мы встречаемся один раз в неделю. Когда я только начинаю расслабляться рядом с ним - он уезжает.
.... Но после того, как все свершилось - а это уже было с презервативом - кроме боли, а потом когда она почти прошла - то равнодушия - ничего нет.
...Поэтому то я и хотела воспользоваться какими-нибудь возбуждающими средствами - чтобы стать более раскованной.
Читаю твой рассказ и противоречивые чувства одолевают..
То ты пишешь, что Он не хочет жить до свадьбы, так как считает, что до свадьбы житьс девушкой нельзя...То , получается, что вы уже спите раз в неделю...

Ты пишешь, что даже нет времени на то, чтобы ИЗУЧАТЬ друг друга... А на то, чтобы иметь интимные отношения, замешанные на боли и не доставляющие тебе никакой радости, есть время???

И если у тебя есть комплексы, то увы..никакие средства не помогут тебе раскрепоститься..ибо комплексы- В ГОЛОВЕ!!! И мазать что-то...где-то...бесполезно!!!

И вообще, как же так можно НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ??? Тебе больно...НЕприятно...а ты МОЛЧИШЬ!!! Правильно тебе тут советуют..ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ГОВОРИТЬ на эту тему!!! Иначе...тебе грозит никогда не испытать все радости секса... И он превратится для тебя лишь в неприятную обязанность...
Заведи разговор с твоим Любимым!!! И пострайся донести до него то, что тебя так тревожит... Если он тебя любит..то должен понять...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 22.04.2005, 13:44   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не хочет совсем ко мне переезжать. А раз в неделю - это да.
У нас есть близкие отношения.
У меня нет возбуждения и тех ощущений, которые должны быть при сексе. Несмотря на это я счастлива, что он со мной рядом. Мне очень хочется быть с ним постоянно. Мне кажется, чтобы прошли комплексы нехватает немного чувствительности и получения от этого удовольствия, хотя бы небольшого. Они бы сами собой прошли.
Я уверена, что если мы бы жили вместе - наши отношения пошли бы в гору. Вот в этом то и загвоздка. Да и от стеснительности надо избавляться.
Ведь я его люблю, да и он меня любит. Чего бояться?
Спасибо вам большое за советы.
 
Старый 14.05.2005, 01:09   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

ror
Kashitsa вне форума  
Старый 15.05.2005, 03:12   #25
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь, Виктория, у меня была такая ситуация. Девственности я лишилась в 20 лет, но первый мой мужчина - о боже! - не смотря на то, что на 10 лет был меня старше, в постели умел ещё меньше, чем я в свой первый опыт!!! Наши акты длились максимум 3 минуты, после чего я слышала только одну фразу - "дуй в ванну!". А где "Я люблю тебя", "Ты самая лучшая!" "Мне было так хорошо с тобой" - ГДЕ ЭТО ВСЁ!???

Ни о каком оргазме речи и не шло. Я решилась на отчаянный шаг - измену, но другой мужчина (ему было 35), вдоволь посмеявшись над трёхминутными способностями моего парня, продемонстрировал мне "крутой" двухминутный секс!

Я была в отчаянии. Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА! И поствила на себе крест фригидности и креста, пока в моей жизни ни появился ОН!!! Теперь я сексуально озабоченная, хочу секса каждую минуту, раскрепостилась, получаю и доставляю массу удовольствия.

К чему всё это? Ах, да! К тому, что всё-таки всё зависит от мужчины. Я уверена, что твой симптом "бревна" решит только мужик, и если не получается с этим вот парнем - надо искать другого. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
WANTED вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь