Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 16:07   #71
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Значит удобно в чем-то...А вообще меня прям добивают такие люди, которые только ноют и ни фига не делают.
Да не ноет она)) Очередная попытка привлечь к себе внимание. А так как кроме как рассуждениями - что же мне делать, как же мне жить - больше нечего предложить людям, а это прокатывало и уже не раз - вон и сейчас уже какую страницу народ даже пытается советы какие-то давать)
Правда, Насть?))

Мне нравится твоя реакция на любые посты даже эмоциональные - полный пофигизм)
Кстати, ты могла бы троллем зарабатывать в сети, на сайтах, куда нанимают провокаторов и флудильщиков для их развития). У тебя бы получилось).
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (12.01.2018), Lisapeta (20.10.2017), Nevergirl (20.10.2017), persefona (20.10.2017), Svarog (19.10.2017), Сара (19.10.2017)
Старый 20.10.2017, 09:16   #72
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Седьмое небо,
Подробнее по поводу оплаты?
Почему я до сих пор не на этих сайтах?

По теме..
Оксан ///да ничего Настенка не хочет привлечь///
Тут как раз я увидел шоковое состояние автора!
Молодость ушла !!!!!
И все-таки надо думать /как зарабатывать деньги...
Ведь понятно что мамка не вечна, брат который вырывает кусок хлеба и которому на ледоколе не место !
Или диллема брать его на ледокол???
Очень много вопросов на самом деле ////есть ли вообще пофигизм после тридцатника и с чем его едят...
Продолжим дискуссию Друзья!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 09:31   #73
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Седьмое небо,
Подробнее по поводу оплаты?
Почему я до сих пор не на этих сайтах?

По теме..
Оксан ///да ничего Настенка не хочет привлечь///
Тут как раз я увидел шоковое состояние автора!
Молодость ушла !!!!!
И все-таки надо думать /как зарабатывать деньги...
Ведь понятно что мамка не вечна, брат который вырывает кусок хлеба и которому на ледоколе не место !
Или диллема брать его на ледокол???
Очень много вопросов на самом деле ////есть ли вообще пофигизм после тридцатника и с чем его едят...
Продолжим дискуссию Друзья!!!!
Ой, да видела я это ее шоковое состояние. Не один раз уже.)
Пустое все.

А почему ты не на этих сайтах - мне почем знать?) Обычная практика раскрутки форумов и сайтов - пост не менее 50-100 знаков - сколько-то центов на счет. Вот так попишешь - всякую лабуду - глядишь - пару баксов заработаешь)).
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 09:54   #74
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Не пару баксов в сад
Мне нужно хотя бы 3.000 в месяц /евро

Оксан не соглашусь /у неё сейчас тридцать на носу/это серьёзно
Ещё пару лет и Никита будет искать другую Мышку!
Но все в её руках ///она может вспомнить что красивая Девчонка!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 12:12   #75
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Оксан не соглашусь /у неё сейчас тридцать на носу/это серьёзно
Ещё пару лет и Никита будет искать другую Мышку!
Но все в её руках ///она может вспомнить что красивая Девчонка!
Для тебя серьезно))
А для нее - все как и всегда.
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 22:37   #76
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Седьмое небо,
А я оптимист /может мы с Настенкой ещё вместе поплывем /северное сияние смотреть !
Продадим Московскую квартиру и поплывем втроём!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 23:34   #77
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Настя, Вот сядь, возьми калькулятор и посчитай цены по максимуму (с учетом живности вряд ли получится найти недорогую оплату). Посчитай проезд от дома до работы и посмотри, вытянете вы или нет. Так как ты подходишь слишком... простецки. Сможете ли вы создавать подушку себе на случай возможных ЧП (аренду поднимут, или коммуналка возрастет и т.д.) и при этом нормально жить, с учетом ваших потребностей?
я сегодня это сделала. С учётом проезда 2 человек,содержания 2 котов,питания в общепите,оплаты кабельного тв,ну и многих других наших расходов и плюс даже откладывание на отпуск довольно увесистой суммы,вобщем наш нынешний образ жизни стоит 50 500 рублей. Это с учётом 2 раза в месяц в кино сходить,кушать не дома а как сейчас,ну вобщем вот именно так жить как мы сейчас живём. Без расходов на коммуналку но и без ужимания,без экономии какойто в палне домашней еды,домашнего досуга. Наш нынешний образ жизни стоит 50 тысяч в месяц. Девушки из регионов,не ругайтесь,ну такие у нас тут в москве цены.... (((( могу расписать подробно,что я насчитала,там листочек есть.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Наверняка ты попробуешь поискать работу рядом с арендованным жильем. Но в Подмосковье платят поменьше. И?
Ну,я думаю что в сфере торговли и всяких услуг (а устраиватся я могу именно туда) так прям уж супер сильно разницы не будет.В москве есть конечно какието заоблачные зарплаты,и конечно в подмосковье таких не найдёшь,но я и в москве таких не видела,и даже не знаю людей получающих столько.
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Не хватает денег на съем квартиры, снимайте комнату. В любом случае от родителей надо съезжать.
к сожалению Никита не хочет комнату,он считает что типа то же самое как сейчас будет т.е живём не отдельно,не сами по себе,но при этом ещё и платим. У меня другое мнение,я всётаки вижу разницу в том что сосед по квартире или её хозяин живущий с нами это человек который к нам изначально нейтрально относится,и ему нет резона нам пакостить,делать нашу жизнь невыносимой. Если мы друг друга устраиваем-то всем хорошо,ему доход нам жильё. А здесь-мать и брат намеренно гадят нам,именно специально пакостят. Скинуть сушащиеся в ванной вещи в ванну и нассать на них-это нормально? Нет! никакой сосед по квартире не будет так делать если он не больной неадекват,а к такому мы и сами не поселимся. но увы,никита считает что уж если уж снимать то только квартиру. Да его и вобще не сильно устраивает идея снимать. но с этим ведь можно чтото сделать?!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (22.10.2017)
Старый 21.10.2017, 00:10   #78
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Мышарик, а какая работа в твоем понимании тебе была бы интересна?
Чем ты вообще занималась полтора года, сидя дома?
Занималась честно говоря ерундой всякой.
Скрытый текст:
Ну за лето мы съездили в 3 поездки так что всё лето прошло в основном в подготовке к путешествиям,так уж у милого отпуска сложились,пришлось все дни отгуливать за короткий срок,поэтому у нас была Беловежская пуща+Брест,потом сплав на байдарках по рекам Воронежской области,а потом ещё Белгород и область. Ну и недавно ещё на 4 дня во Владимирскую область сгоняли. Сама я толком ничем не занималась. Хотя хотела... У меня идея есть сделать по шаблонам сайт с описаниями поездок,но чтоб он не для всех был а только по ссылке. Но мне влом писать тексты.. А ещё у меня группа районная в ВК по потеряшкам животным но на её ведение не надо много времени. Попыталась разбарахлить комнату но не особо успешно.
Я бы в идеале хотела работу ну чтобы от меня был толк. Мне нравится когда люди говорят мне что я им помогла. Например в том же зоомагазине-когда я хорошо изучаю товар и могу посоветовать чегонибудь,не разрекламированное,но хорошее,или вот по вет-аптеке. И всякие старушки меня благодарят что я их не развела на дорогую покупку а посоветовала хорошее. Ещё мне интересно с садом-огородом заниматься,у меня дома куча цветов но вот знаний мне не хватает,я не профи в этом так что не могла бы работать в этом покачто. Ещё понравилось работать в кинотеатрах,просто потомучто это интересно. Готовить нечто простое,по технологии-было бы интересно,я успела поработаботать в пекарне. А вот то что связано с бумагами,компьютерами-это совсем не для меня.
Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
Жить вдвоем, вести быт - это тяжкий труд.
Блин. Н у вот,то все пишут что мол да этож всё как два пальца... А ты честно признаёшь что это тяжело. Вот и я тоже так думаю.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (22.10.2017)
Старый 21.10.2017, 01:50   #79
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
Вот тут вообще не понимаю - а почему ты не поговоришь просто с ним об этом напрямую? Какие сомнения у него. И тоже самое можешь ведь и ты ему предложить - про гараж, звукоизоляцию, дверь и т.п. Если, к примеру, он скажет, что дорого, нестабильно и пр. что ты писала выше. Все равно это только вы с ним можете обсудить и решить, толку то от наших рассуждений здесь. Вопрос то в вашем желании и готовности к каким-либо действиям.
Вот как раз таки сложно с ним спокойно про это поговорить,он сразу начинает так говорить как будто я его к чемуто принуждаю,с ножом у горла. Даже если я просто обсудить хочу. А он иногда вроде нормально относится,а иногда резко огрызается,что мол ты сначала работу нормальную найди,полгода на ней поработай и тогда можно будет подумать. И это только подумать! А переезжать то когда? Через эти несчастные полгода будет ещё какая нибудь фигня,он скажет что нам нужно много денег на очередной отпуск,или что у него на работе нестабильность... Просто я не понимаю такого что вроде бы он не говорит что НЕТ,я не согласен на переезд,вобще ни при каких условиях. Такого он мне не сказал. Он говорит чтото типа ну вот,я не то чтобы прям против,но мы же не потянем и вобще совсем по другому всё будет,а ты не сможешь справлятся,и работать ты нормально не сможешь,тебя увольняют с любой работы спустя 3-6 месяцев,а там придётся работать годами на одном месте. А ты на это неспособная. Он говорит что так то он согласен что жить хотелось бы отдельно,но отдавать всегда,постоянно треть общего дохода на жильё-жалко.... И он не верит что от меня будет толк какойто,так что в итоге он будет сам один за всё отдуваться,обеспечивать нас. А от меня типа помощи никакой. Но ведь я же не против,я понимаю что придётся работать но ведь все люди работают. Но доверится мне и положится на меня он не может.
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Мышарик /Настенька а чего вы за эту Москву держитесь?
Раз вам только друг дружка нужна /так найдите город с меньшими запросами и тратами!
Я только ЗА! Москву я не люблю если честно я по натуре провинциальный житель. Но мы более-менее привязаны именно к Подмосковью т.к. вся родня милого живёт там,а бросить и не навещать их мы не можем. Если в другой регион уехать то совсем редко будем приезжать,все очень расстроятся от этого. Так что увы это не прокатит.
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
в случае выигрыша,купите вы квартиру и всякой вкуснятинки.
Не,я костьми лягу-но такого не допущу. Только хардкор!
Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
А еще надо добраться до места отплытия ледокола и купить соответствующую экипировку.
Мы уже были в Мурманске (место отплытия) туда вполне легко добраться,а экипировку на ледоколе дают бесплатно,входит в стоимость. Мы даже видели этот ледокол.....
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
У нас за 2,4 ляма (цена на двоих) можно купить двушку на вторичке где-нибудь на окраине. Или однушку не плохую.
Можно,а зачем? Имея такие финансы можно так их потратить чтобы на всю жизнь запомнилось.
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
А действительно, что там делать 12 дней? На льды смотреть?
А в той двушке-всю жизнь на 4 стены смотреть ещё унылее ((( На самом деле нам было бы интересно такая поездка,ну не зря же богачи такие деньжищи отдают за это,оно действительно очень круто.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Настя а сколько Брату лет ????
Вы я так понимаю все-таки боретесь кто быстрее свалит ?!
15 ему,и никуда сваливать он точно не собирается...
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
по твоим словам твои родственники прям ужасные мерзкие люди. Но эти люди, позволяют двум великовозрастным нахлебникам жить у них под крышей БЕСПЛАТНО несколько лет. Странно даже.
Но при этом пакостят,воруют,и портят имущество. А так же шпионят за каждым нашим шагом и постоянно втягивают в ругань и конфликт. Брат намеренно пакостит а мать только ржёт с этого,и сама не прочь чтото у меня стащить,а потом ещё нервы мне мотать бредовыми претензиями своими.
Сара, вот во всём ты права что написала! Всё полностью верно,что есть то есть. Блин,надо всётаки с ним обсуждать,пока я это не сделаю-ничего не решится 100%

Добавлено через 20 минут
Я сегодня на работе с утра считала наши расходы.насчитала вот эти 50500. Я на эту работу где сейчас устроилась только с перспективой уговаривать милого на съём потомучто это всётаки более такая работа,где есть требования,где нужно больше знать и уметь всякого,больше внимательности чем я хотела бы. Но при желании-можно работать. Но т.к. при разговоре про съём он очень ворчал и не соглашался на 100% то я так поняла что типа он против и решила что смысла нет там оставаться.Тем более что и одна из коллег меня шпыняла сильно. Но всёже я думала что смогу его переубедить. Я сначала то сказала что я только этот месяц доработаю а дальше нафиг. А сегодня уже на моё место нормальная стажёрка пришлатак что не оставят меня там. и я тут чегото расстроилась,хотя до того я думала чтоточно не хотела бы тут оставаться,а вот однако же...
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 21.10.2017 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 03:03   #80
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Мне нравится - будет что вспомнить в старости. А в старости - склероз и ты даже свое имя не вспомнишь. А жить негде, так как жилье не купили. А родня из дома гонит - там уже семья брата живет, им лишние квадратные метры нужны. И в приют не берут - мест нет. И что?
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (23.10.2017), зубами_щелк (22.10.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь