Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 12:59   #201
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут остается..Только одно. Возраст вполне позволяет поступить на тот веб дизайн,который хочется. И получить еще одно образование,чтобы реализовать свои желания.
А работа с клиентами все равно даст опыт общения. И пригодится в жизни.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (30.11.2011), Килиманджара (30.11.2011), Небесная девушка (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 13:06   #202
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

даночка, я думала об этом варианте. Но тут две проблемы получаются: финансы (второе высшее платное и даже если на курсы пойти, они тоже платные, а чтоб на них заработать надо мне эту работу сейчас менять, т.к. з/п очень маленькая, а на что менять не понятно+инглиш, который не брошу сейчас), и вторая проблема - я не уверена все-равно на 100% что у меня получится и что это мое, т.к. я никогда не училась рисовать, и не знаю получится ли. Я только срисовывать могу.
Я даже о психологе уже думала, может сходить, или тест пройти на профориентацию.
Как-то раз проходила в интернете мне показало много разных профессий, но было два дизайнера на первых местах: дизайнер-архитектор и дизайнер интерьеров, а еще детский логопед))).
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:19   #203
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти тесты имеют общую направленность. Но вовсе не определяют твою жизнь. Поэтому, толку от них сейчас нет.

Если у тебя нет денег на обучение, тогда есть варианты?
Можно поменять работу. Можно отказаться от курсов,ибо в институте тоже будет язык.А там можно пойти в продвинутую группу изучения.

Попробуй на общественных началах,бесплатно, где то приложить усилия в веб дизайне.Предложи знакомым помощь, чтобы посмотреть-нужно ли тебе это.

Посмотри предложения по работе: может быть тебя что-то заинтересует,чтобы понять,что еще интересно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 13:33   #204
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Небесная девушка, дизайн можно освоить самостоятельно. Есть масса книг, статей, программок и мастер-классов по их использованию. Если есть желание, то можно выделить в день по пару часов на его освоение, работу пока оставить, но можно параллельно поискать походить на собеседования, может подвернется что-то с лучшей оплатой или приятным коллективом. А за год если будешь действительно заниматься, то освоишь дизайн и можно будет искать работы с ним связанную.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 13:58   #205
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Небесная девушка, Есть уйма видео курсов по изучению веб дизайна; нравиться срисовывать , а почему б не попробовать рисовать с нуля, для начала в качестве хобби, если втянешься, можно и профессионально заняться.
__________________
Morethenthat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 18:08   #206
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо! Да, наверно действительно надо попробывать порисовать, заняться этим. Просто еще какой-то барьер что-ли психологический в голове. Я не уверена в том, что у меня действительно есть талант к этому, и боюсь пробывать, боюсь показаться глупо что ли (первый раз в этом призналась) и самонадеянной.
Но наверно надо это преодолевать в себе.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь