Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 21:38   #131
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, конечно, но от темы вы немножко отошли...Да, я согласна, что мама могла видеть не серьезность отношения ко мне, если бы она хотя бы раз моего молодого человека видела или говорила с ним, но этого не было... Я понимаю, что мама хочет как лучше, но ведь может получиться так. В один прекрасный момент я скажу:"Если бы не ты, я была бы счастлива.." Так ведь тоже может быть! Может, не с этим человеком, но ведь может... А вообще, я люблю свою маму! Она у меня самая замечательная мама на свете!!! И молодой человек у меня тоже хороший... Я их всех люблю... Папа, кстати, к нему нормально относится, он даже с ним говорил... Я счастлива!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 21:44   #132
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я бы на твоем месте сначала поговорила с мамой. Выслушала бы ее мнение. Ведь она чем-то кроме разности в возрасте аргументирует свою точку зрения? Тем более, что ты пишешь, что у тебя хорошая мама.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 21:49   #133
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Весталка! Ты совершенно права!
После маминого запрета можно по истечении времени сказать двояко! И :"Если бы не ты, я была бы счастлива.." И наоборот,как у даночки : " Спасибо, что предостерегли"!

Может тебе попробовать папу взять в союзники? Если ему парень нравится,то может он и на мамино мнение повлияет?? И вообще, надо маму с парнем обязательно познакомить!!! Может именно тогда все и изменится...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 22:22   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Ведь она чем-то кроме разности в возрасте аргументирует свою точку зрения?
В том-то и дело, что нет!!! Только разница в возрасте... Но я все равно маму люблю, потому что она самая лучшая (хоть по правилам русского языка так и нельзя говорить)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 22:35   #135
Завсегдатай
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Эльфа с помощью ICQ
По умолчанию

После разрыва со своим первым парнем ( 3 года вместе были ) я стала встречаться с человеком, который был меня старше на 11 лет. Он все время по этому поводу комплексовал, говорил, что мне надо бы помоложе, что я его брошу из - за этого скоро. Но он был сам по себе веселым задорным человеком, я б не дала ему 30 лет. С ним было интересно общаться. Да, я ушла от него, но не из - за возраста, а потому, что полюбила другого( который кстати младше меня на чуточку ), а он мне просто нравился.
Так что возраст не помеха для любви.
__________________
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 22:47   #136
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batary
а не вытащили бы, тогда и случилось бы то самое прочив чего я выступаю

и вообще, даввай жиьт дружно
Не знаю,что получилось бы... если честно.Думаю...ничего хорошего...Но я выросла на Востоке, Ален..там привыкли слушаться родителей..и я рада этому..Потому,что тот рабоче -крестьянский парень,хороший,внимательный,но рабоче-крестьянский... И слава богу.что я поняла очень быстро....И это был последний раз...когда гармоны играли вперед головы....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 08:47   #137
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Эванджелина писала:
Привет!Я на этом форуме впервые.Я сюда зашла и поняла,что здесь меня могут понять.Дело в том,что я влюблена в ребенка.Может быть это глупо звучит,ведь разница у нас всего лишь в 3 года(мне 16,а ему 13),но для подростков 3 года равны 20-ти годам.Я не знаю,что мне делать.Сказать о своих чувствах я не могу,ведь он врятли отнесется к ним серьзно в силу своего возраста.Я начала ценить все моменты когда мы с ним бесимся,когда мы с ним дружески перепираемся.Я специально по утрам стала ходить в тот паилион где он покупает себе сигареты,чтобы случайно встретиться с ним.Я даже на переменах стала выходить на улицу курить со всеми чтобы постоять "случайно" с ним и посмотреть как он курит.Я не знаю что мне делать!Может вы знаете или у кого-то была подобная история?
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 10:27   #138
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Эванджелина писала:
Привет!Я на этом форуме впервые.Я сюда зашла и поняла,что здесь меня могут понять.Дело в том,что я влюблена в ребенка.Может быть это глупо звучит,ведь разница у нас всего лишь в 3 года(мне 16,а ему 13),но для подростков 3 года равны 20-ти годам.Я не знаю,что мне делать.Сказать о своих чувствах я не могу,ведь он врятли отнесется к ним серьзно в силу своего возраста.Я начала ценить все моменты когда мы с ним бесимся,когда мы с ним дружески перепираемся.Я специально по утрам стала ходить в тот паилион где он покупает себе сигареты,чтобы случайно встретиться с ним.Я даже на переменах стала выходить на улицу курить со всеми чтобы постоять "случайно" с ним и посмотреть как он курит.Я не знаю что мне делать!Может вы знаете или у кого-то была подобная история?
Девочка, милая, вот ты пишешь, что учишься в школе, что тебе 16 лет всего, что ты влюблена - так все невинно, красиво ....и ВДРУГ - "я даже на переменах стала выходить на улицу курить", " стала ходить в тот павильон, где он покупает сигареты".....Честное слово, так читать противно стало! Все "перепачкала" своими сигаретами......Самой-то не противно?
Тебе могу дать пока лишь один совет - БРОСЬ КУРИТЬ! Банально, да? Думаешь,это девушку красит? Девушка в 16 лет - олицетворение нежности, юности, хрупкости, красоты, ЖЕНСТВЕННОСТИ!
ТАК ПРИ ЧЕМ ТУТ СИГАРЕТА??? Твой пацан, не поймет твоих чувств даже уже потому, что ты для него "рубаха парень", с которым можно покурить, после выкуренной сигареты поплевать, не более! Так откуда он в тебе увидит девушку? Подумай, милая, над этим...И еще, знаю, что ты подобного слушала много уже, но ТАК ПРОТИВНО разговаривать с женщиной, у которой изо рта несет, как из пепельницы! Вот поверь, ему, тому парню тоже будет противно!
Можешь, даже обидиться на мой тон, на резкость поста, но сказала, как думала. И дала свой совет, как взрослая женщина, как почти мать тебе по возрасту.
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:49   #139
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Эванджелина писала:
Привет!Я на этом форуме впервые.Я сюда зашла и поняла,что здесь меня могут понять.Дело в том,что я влюблена в ребенка.Может быть это глупо звучит,ведь разница у нас всего лишь в 3 года(мне 16,а ему 13),но для подростков 3 года равны 20-ти годам.Я не знаю,что мне делать.Сказать о своих чувствах я не могу,ведь он врятли отнесется к ним серьзно в силу своего возраста.Я начала ценить все моменты когда мы с ним бесимся,когда мы с ним дружески перепираемся.Я специально по утрам стала ходить в тот паилион где он покупает себе сигареты,чтобы случайно встретиться с ним.Я даже на переменах стала выходить на улицу курить со всеми чтобы постоять "случайно" с ним и посмотреть как он курит.Я не знаю что мне делать!Может вы знаете или у кого-то была подобная история?
Может быть не много не в тему, но простите кто ему в киоске продает 13 летниму сигареты? Тут не о любви советовать надо ... а о другом ...мрак ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 12:47   #140
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Может хватит морали читать?! Чего вы придираетесь, вы что родители её , а? Курит - нравится значит, это её личное дело.

Я тоже в 12 лет курить начал, и ничего, нормальным вырос, все через улицу проходят.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь