Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 15:29   #51
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, возвращаясь к вопросу с экватором: почему не хочешь отпускать мужа на ночь? Не доверяешь? Или хочешь, чтобы он дома, на коротком поводке был? Ну нельзя же так... Можно ведь и вместе пойти.
и еще, что думает Валера по поводу тоо, что ты не хочешь, чтобы он оставался на ночь на гулянке?
*Кстати важно, как именно ты выразила свое нежелание его отпускать: категорично или в виде пожелания/просьбы* А Саша тут вообще ни при делах. Лесом его.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (05.01.2009)
Старый 24.12.2008, 15:37   #52
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Медиум-шмедиум... Тоже мне, проблема.
Мы вот в этом январе на третий медиум вдвоем пойдем Сначала со старой группой, потом с Юлькиной новой (после академа), теперь с моей на заочке. И никто ни разу не сказал: "а чей-та вы вдвоем приперлися?" =)
Vince вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (24.12.2008), Webmadchen (24.12.2008), Анархия (05.01.2009), даночка (24.12.2008)
Старый 05.01.2009, 16:00   #53
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся! Мы с мужем решили на экватор идти вдвоём. И плевать что скажут его одногруппники. А вообще-то с большинством из них я дружу. Никто, кроме Саши не будет против, думаю.
Вот вчера муж общался с Сашей по аське, я присутствовала при этом. Саша сказал, что я никаким макаром не отношусь и лучше посторонних с собой не таскать. А потом обернул всё в шутку. И ещё сказал: "Что же ты за мужик, если за свои 20 лет завалил всего одну бабу. На экваторе мы это исправим". А потом обернул всё в шутку. Я была в бешенстве, а Валера меня успокоил. Мы пойдём вместе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Анархия, возвращаясь к вопросу с экватором: почему не хочешь отпускать мужа на ночь? Не доверяешь? Или хочешь, чтобы он дома, на коротком поводке был? Ну нельзя же так...
Ну почему же, доверяю. Но как говорится доверяй но проверяй. Лучше уж перестраховаться лишний раз. Я не хочу чтоб мой муж ночевал неизвестно где, неизвенстно с кем(у него одногруппницы - шалавы, которые просто обожают женатых. вдруг подсыпят чего-нибудь ему и....). В то время когда я в студённую зимнюю пору буду одна мёрзнуть холодной ночью.

Я вот боюсь что Саша приедет через неделю и снова переубедит моего мужа.

Добавлено через 12 минут
Было сказано, что если муж Сашу другом не считает, то может и не обидиться за то, что я разозлюсь и обижу его. Попробую не раскисать и тоже действовать. Буду мужу промывать мозги, буду давить жалостью.

Последний раз редактировалось Анархия; 05.01.2009 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (05.01.2009)
Закрытая тема

Метки
друг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь