Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 12:37   #71
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

BazhenchiK
Приветик! Случайно увидела твои историю и как открыла, просто не могла оторваться, так интересно читать. И очень хочется узнать что будет дальше. А с Максимом, больше ни чего не будет?
__________________
soulinnocence вне форума  
Старый 23.12.2008, 13:05   #72
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, спасибо
Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
А с Максимом, больше ни чего не будет?
Кто знает, что на ждет впереди...Мы с ним часто созваниваемся, каждый день в аське общаемся. Максим для меня очень близкий и дорогой человек. Он всегда поддерживает меня в трудную минуту, говорит то, что думает, даже если это не самое хорошее и приятное. Но это единственный человек, критику которого я воспринимаю нормально, всегда прислушиваюсь к его советам. Я до сих пор скучаю по нашим отношениям, по нему. наверно он для меня мужской идеал
__________________
BazhenchiK вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (23.12.2008), YULA (24.12.2008)
Старый 26.12.2008, 13:31   #73
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мы продолжали видеться каждый день. 12 августа мне предстояло уехать к бабушке. А 11 мы весь вечер провели вместе с Денисом и перед поездом он о мне приходил. Так не хотелось уезжать. Но приехав в деревню я старалась не думать о Денисе. Каждый вечер гуляла с девчонками и пацанами. Увидела всех друзей и подруг...и максима тоже!!! А как-то после дискотеки нас с девчонками к себе в гости позвал друг Максима. Мы пошли. Максим тоже там был с 3-мя друзьями и столько же девчонок. Там мы танцевали, короче отрывались по полной. Я танцевала с Максимом, он такой родной, каждый изгиб его тела мне знаком. Потом все вместе отправились гулять, встретили еще одного пацана. Он был на мотоцикле, это у них забава такая, кататься на мотоцикле. А дороги там ужасные и такое чувство, что на американских горках. Вот мы и начали с ним кататься. Водителя зовут Сережа, ему 16 лет. Очень даже симпатичный мальчик, жалко что маленький. До отъезда мы часто гуляли с Сережей. В последний день гуляли огромной толпой, провожали меня как в армию. C Денисом мы созванивались каждый день. Он тоже через 3 дня после моего отъезда к бабушке уехал. Домой я приехала 23 августа, а Денис должен был вернуться только 3 августа. В тот же день, когда приехала, пошла в клуб с подругой. В клубе я почувствовала себя плохо, там накурено и душно. Мы с Настей (подругой) вышли на улицу и я позвонила знакомому, чтобы он меня отвез домой. Не знаю специально или нет, он приехал с бывшим Женей. Я старалась не разговаривать с ним, сухо отвечала на его вопросы. На следующий день мне позвонил Женя. Предложил встретиться. Я согласилась. В знак нашего примирения или еще чего, сама не знаю, подарила ему трусы. Прогулялись с ним и все, потом еще один раз прогулялись и я решила, что нам лучше не общаться и попросила, чтобы Денису ни кто ничего не говорил. 2 сентября целый вечер переписывались с Денисом, они уже ехали с папой. Рано утром должны быть дома, они ехали на машине. Попросила, чтобы написал как приедет и позвонил как проснется.... 3 сентября, день ..... Денис не звонит и не пишет, я сама позвонила ему домой. Мама сказала, что он куда-то ушел. Я написала ему. Он ответил, что все знает о трусах. Я не сознавалась. Он сказал, что расстаемся. Я пыталась что-то доказать, но все впустую. Потом он все таки приехал ко мне, сказал, что просто забудем об этом и все. Но правду он из меня вытянул, не могу я ему врать.
Здесь фото Максима и Сережи http://www.world-of-love.ru/forum/sh...063#post373063
__________________
BazhenchiK вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (21.01.2009), Quierida (01.01.2009), soulinnocence (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 13:32   #74
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

BazhenchiK , а где ты взяла трусы? Ты ведь их подарила, когда он тебя проводил? Но ведь Денис общается с Женей, ты могла предполагать, что он узнает? У тебя еще было что-то к Жене?
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 20:31   #75
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Трусы я уже давно покупала. А с Женей у нас больше ничего не было. Просто я не думала, что Женя станет рассказывать Денису. Доверяла ему, что-ли, сейчас понимаю что очень плохо знала этого человека.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (28.12.2008)
Старый 21.01.2009, 14:07   #76
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю:
С Денисом все было хорошо,если не считать того,что мы как по расписанию раз в месяц расставались, инициатором всегда был он. Но через несколько дней возвращался, а я сразу прыгала к нему на шею от счастья. Сейчас понимаю, что делала я не правильно. Не нужно было спускать ему это с рук. Он уходил и знал, что когда решит вернуться, я буду его ждать в любом случае. Расставания длились максимум 5 дней. Раньше мы виделись почти каждый день. А потом все реже и реже, он работал по ночам, а днем отсыпался. Но все равно все было просто замечательно.
20 января...прошло 6 месяцев с того момента как мы начали встречаться. Целый день надеялась, что он хотя бы смс напишет. Но ничего. А около двенадцати ночи написал: "Не стоит больше звонить мне домой." Все мои надежды в один миг куда-то исчезли...
В новогоднюю ночь (2009) Денис побыл со мной и он с папой поехал в Курган к родственникам. Денис отсутствовал дома 9 дней. Мы каждый день переписывались, созванивались по нескольку раз за день. Мне было очень одиноко без него и он говорил то же самое. 10 января он приехал. Я была очень рада, уже представляла, как пройдет наша встреча. Но он позвонил и сказал, что заболел. Два дня он лежал дома и мы не виделись. Вечером 11 он попросил меня разбудить его завтра в 10 утра. И вот 12 я его разбдила, он сказал, что сейчас поедет по делам, а потом позвонит мне и вечером приедет. Но он не позвонил ни 12, ни 13, уже 21 а звонка нет. Первый день я звонила, но он не отвечал, а потом трубку взял его друг и сказал, что Денис вышел. Но это чистая ложь! С 13 января и по сегодняшний день я каждый день разговариваю с его мамой, то она мне позвонит, то я ей. Вчера она сказала Денису: "Вот, потерял ты Алену." А он ответил, что он меня еще не потерял. Как все это понимать - не знаю. Первая я ему звонить не собираюсь, но так сильно скучаю по нему. Тетя Галя (его мама) поддерживает меня, ей огромное спасибо! Раньше, когда он хотел расстаться, то всегда говорил мне об этом. А здесь я просто ничего не понимаю. Я его люблю. Мой разум говорит мне, что нужно все это заканчивать, что он просто меня не достоин, раз так себя ведет. А сердце...оно не хочет отпускать его. Оно ждет ег возвращения. Я не знаю, как быть. Но жду. А чего не знаю.
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 21.01.2009 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
BazhenchiK вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (21.01.2009), Quierida (22.01.2009), soulinnocence (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 14:23   #77
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Нет ему прощенья! Он как маленький мальчик, который не понимает серьезности твоего отношения и переживаний. Зачем он так себя ведет? Ты когда-нибудь его спрашивала?
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 14:28   #78
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Ну и что за мужчины нынче? Слабый пол одним словом..(Гы, а слова то два) ну неужели нельзя сказать : "алёна, давай расстанемся", если это так.. или что-то вроде : " Мне нужно разобраться в себе, дай мне время".. А то тянем резину, тянем... И ничего в этом хорошего. Алён, ты в панику не впадай.. Может еще всё устаканится.. Я так на это надеюсь, дорогая..
DiAvolica вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (21.01.2009), soulinnocence (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 14:30   #79
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, спрашивала. Точного ответа так и не получила. Я уже вроде бы и не хочу, чтобы он возвращался. Но от этой мысли становится страшно. Мне надоело терпеть все это. Но все равно знаю, что если он вернется, то прощу его и приму. Пусть не сраз, поставлю ему какие-то условия, а там пусть сам решает чего хочет.
Да уж, DiAvolica, что слабый это точно!!! Сказал бы уже, я бы может что и в отношениях своих наладила. А то ни туда и ни сюда. Вроде как и отпускать не хочет и при себе держать тоже...ни как (слова подобрать другого не могла ) Вроде и воспитан хорошо, а вот характер скверный до ужаса. А то что мы с его мамой созваниваемся, ему не говорил ни кто. А тут предатель нашелся, папа его нас выдает
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 21.01.2009 в 14:40.
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 15:26   #80
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

BazhenchiK
Ты ответила, что произойдет если вернется, наверное это правильно, надо бороться за свою любовь. Может, когда-нибудь он вернется и больше не уйдет, что даже ты его не сможешь прогнать.
Но если он вернется и уйдет опять, тогда не надо переживать, возьми подружку иди гулять, и может счастье к тебе опять... придет
Ты ведь такая очаровашка, да за тебя мужчины драться будут, а он уходит, приходит!!! Точно слабый пол!
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (21.01.2009)
Закрытая тема

Метки
кажется, люблю, навсегда, тебя, я...и


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь