Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 18:48   #21
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Выскажу сейчас такую точку зрения. Во-первых думаю вы преувеличили, написав, вот это
Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
В день по 5-6 раз.
А как же работа, учёба?????? А беременность её????В повседневной жизни люди бывают друг с другом вместе часа четыре максимум, а то и меньше (до сна). Конечно, были первые месяцы, страсть, всплеск. Потом-то всё устаканивается...нормализуется. Не один же секс в голове? Во-вторых ребёнок действительно занимает очень много в мыслях женщины. Всё уходит на второй план, автоматически, и будет так лет до двенадцати. А вашему -то всего четыре месяца. И знаете ли вы, что по народной мудрости муж жену вообще не должен трогать 56 дней после родов??????? И эта мудрость многим подкреплена. А вы так поняла не ждали. Могли и обидеть ненароком, заставив. Она не решилась прямо отказать, а самой не до того. Дело даже не в физической усталости. Морально женщина не готова. В-третьих, почему-то мужчины забывают, что для женщины секс должен быть праздником, а не «перепихнуться между прочим», и в семейной жизни часто к этому всё и скатывается….. Очень показательна фраза про маму
Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Но у нас неделю жила моя мама недавно. Тут появляется другая проблема. Нас услышат/увидят
А если ей действительно не хотелось потихоньку и побыстрее, если хотелось с прелюдией, стонами и пр…….???
Что я хочу посоветовать? Терпения вам и заботы. Не трогайте её. Хоть месяц-два. Подождите пока она сама захочет. А она захочет. И устройте праздник для этого. Есть же у вас даты любимые. А потом всё войдёт в свою колею и будет:
Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Для меня хотя-бы 2-3 раза в неделю устраивало на данный период.
А на большее у вас и времени быть не должно, вы что не работаете?
Utro вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (28.07.2009), Акелла (26.07.2009), Любовь под солнцем (27.07.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни, поводу, прошу, сексуальной, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь