Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 14:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Post Девушка очень сильно обиделась нужна помощь

Суть в том что с девушкой встречаемся год и любим друг друга живем пока в разных городах и раньше всегда созванивались потом мы поссорились и у каждого свои дела были и я перестал звонить что стало очень большой ошибкой я сам не знаю как это произошло и объяснить не смогу но переписывались чуть ли не 24/7 с ней общался и только ей внимание уделял и вот сейчас в этот прекрасный день она припомнила мне то что не звонил столько и теперь говорит что не люблю ее она все поняла и разговаривать не хочет больше со мной не когда и не верит что люблю ее ( хотя очень сильно люблю) я пытаюсь все исправить и пытаюсь звонить и звать ее на разговор каждый день но она не берет и пишет что какой в этом смысл она опять все это вспоминает что раньше не звонил что якобы не люблю и теперь хочу просто в ее глазах исправиться при этом пишет колкие сообщения что бы задеть меня на подобии надеюсь меня кто то полюбит по настоящему хоть разочек
и много других таких вообщем это полный замкнутый круг я просто не могу теперь из него выбраться хотя она меня любит это видно есть знатоки которые знают как разорвать этот бесконечный круг теперь и доказать ей обратно ведь я ее не переставал любить а теперь она думает что мои чувства всегда были не настоящими и тд хотя всегда переживал за нее поддерживал как мог и помогал материально даже когда у нее были проблемы
korigor вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь