Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2005, 18:49   #1
Частый гость
 
Аватар для Avantyurist
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию первый поцелуй

Как понять, хочет ли девушка, чтобы ты ее поцеловал........? ну например на 2-ом, 3-ем свидании...... просто так хочется чмокнуть нежно в губки.....
Avantyurist вне форума  
Старый 25.10.2005, 19:20   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про поцелуи вобще ты можешь прочесть в нашей теме Поговорим о поцелуях...
А так же хорошая тема Поцелуй при первом свидании
Стоооооооооолько всего найдешь интересного в постах.
 
Старый 26.10.2005, 00:54   #3
Частый гость
 
Аватар для Avantyurist
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию (((

eto ne sovsem to, chto ya ichu.......
ya vot imenno pro to, KAK potselovat........hochet li devushka.....(((
Avantyurist вне форума  
Старый 26.10.2005, 08:52   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: (((

Цитата:
Сообщение от Avantyurist
eto ne sovsem to, chto ya ichu.......
ya vot imenno pro to, KAK potselovat........hochet li devushka.....(((
Ну тут же не боги сидят,чтобы выяснить,чего хочет конктретная девушка,индивидум, так скааааать ОДна уже через 5 минут после встречи хочет мммммм..эээээ ну вобщем хочет.. другая- и через год не хочет ничего.. Эти девушки.... черт знает чего хотят
 
Старый 26.10.2005, 09:00   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

na mojem opite....esli tak mozno skazat....devu6ka sama dast znak....naprimer. ona budet sk tebe blize...stijat...vsje vremja poka vi vmeste...nu a voob6e ti dolzen po4uvstvoveteto,.....devu6ki vsegda hotjat v osnovnom...)))
 
Старый 26.10.2005, 19:02   #6
Частый гость
 
Аватар для Avantyurist
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию )))))

вот правильно говорите, ребята.....черт знает, чего они хотят......так тяжело их понять...
Avantyurist вне форума  
Старый 26.10.2005, 19:16   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик...
Мне как девушке кажится что всётаки на первом же свидание, дальше поцылую в щёчку не заходить, чтоб не поспешить. Потом у вас будет ещё много времини нацыловатся сколько мы захочите. Не спишите, мы любим сюпризы
 
Старый 26.10.2005, 19:24   #8
Частый гость
 
Аватар для Avantyurist
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ?

Да в щечку это само собой.......а вот второе, третье свидание....

Был у меня один такой момент в жизни.....мы шли ночью летом по Александровскому саду......идем так неспеша....замедляем шаг (все вместе синхронно!!!)....поворачиваемся друг к другу....встречаемся глазами........)))))) .........

Вот тогда я реально почувствовал и понял........
после нее еще девушки были........но такого красивого поцелуя не было......
Avantyurist вне форума  
Старый 24.12.2005, 12:20   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: мурманск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию Re: первый поцелуй

Цитата:
Сообщение от Avantyurist
Как понять, хочет ли девушка, чтобы ты ее поцеловал........? ну например на 2-ом, 3-ем свидании...... просто так хочется чмокнуть нежно в губки.....

Я не знаю, как нас понять, но когда мы с моим любимым познакомились, я очень долго ждала, когда же он это сделает. Но он не делал-ничего не делал. потом я вывела его на разговор, что же между нами, для того чтобы убедиться в каком качестве он меня видит. Сделала, после разговора вывод, что мы просто друзья, но он сказал, что я для него больше чем просто друг. Я успокоилась. Но потом все таки задала вопрос, неужели ему никогда не хотелось меня поцеловать-он сказал, что просто не хочет торопиться. Вообщем это все таки случилось, после выпитой бутылки мартини...А потом я ламалась по поводу постели-и тут я поняла его, что такое не хочу торопиться.
marinagsk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Артемида (15.12.2007)
Старый 03.04.2006, 13:11   #10
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Как понять?Не знаю,как другие девушки,но если мне нравится человек,то я хочу,чтобы он меня поцеловал!На 2-,3-м свидании...Да порой на первом уже ждёшь!Но судя по своему опыту,на первом свидании лучше не спешить.Не потому,что "приличные девушки на первом свидании не целуются",нет! Просто ожидание усиливает эффект Но вернёмся к "как понять": девушка становится ближе, взгляд непроизвольно обращается на губы... Только,знаешь,в переполненом транспорте такое тоже случается,но это не место,сам понимаешь И поцелуй,по крайней мере первый, по моему,должен быть "не белым днём" и наедине.Хотя...Знаешь,мой парень поцеловал меня впервые,когда мы были не одни. Но в этот момент для нас обоих никого вокруг не существовало...Так,конечно,нельзя...Но от этого любить его меньше я не стала...Так что дело ваше...И никакие мы девушки не странные!..(может быть немного )Не забывайте,что мы тоже земные существа...Крылья свои мы променяли на вашу любовь...
Meri-Kej вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь