Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 19:45   #171
Узнаваемый
 
Аватар для alba-italia
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

"Я сотворил день любви для тебя" ...В моём представлении день любви это что-то более романтичное...А сводить в магазин,салон и кафе это как-то повседневно,хотя если ты никогда не водил свою девушку по таким местам...Ну ладно...)
__________________
alba-italia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сондра (09.06.2007)
Старый 19.01.2007, 01:18   #172
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 27
По умолчанию

Уважаемые товарищи,ну там господа и еже с ними. Я не бухаю как может-это показаться. Хотя при нашей с Вами жизни это тяжело-алкоголь мощнейший адаптоген! Я Вам как врач-это говорю! Хочу сказать, что когда пытаешься жить для другого-кооэфициент полезного действия приближется к нулю. Так сказать-дорога в ад выстлана добрыми намерениями. подтверждаю,что это так и есть! : ) да мы расстались-но в этом виноват я-так как позволил и допустил это! просто видно-ей было нужно другое. а насчет романтичного-я могу поспорить.Так как все в этой жизни относительно. Не знаю-но для меня максимальной романтикой было-когда я со сломанным пальцем на ноге бежал,прихрамывая, за автобусом ,который отъезжал и в котором была моя бывшая девушка,и я догнав его-оторвал наклейку сердечка,которая была приклеена к моему кошельку-которая была давно приклеена этой девушкой и я догнав автобус междугородний-приклеил это сердечко на окно-где эта девушка сидела. Это было очень тяжело сделать из за боли в ноге-но я сделал это!!!!! и с моим сердцем она поехала к себе в город. Вот только судя по реакции-это не оценилось. Честно сказать-так обидно стало!!!!!! Ну да ладно -значит не судьба!!!!! А я ведь до сих пор люблю этого не благодарного, в какой то мере человека. : )))

Вспомнил-что я как то сделал-честно за давностью времени-начинаешь забывать-надо фотографировать стараться. Купил я лазерную указку-с различными насадками, закрепил на улице , а луч лазере направил в комнату возлюбленной. правда выянился факт,что луч лазера не проходит сквозь стекло оконное. тогда я разместил лазерную указку в комнате общаги-направив луч на потолок. тоесть при дневном свете-ничего не видно особо, а в темноте-на потолок проецировалось сердечко. =)

Последний раз редактировалось СеМьЯ_МуХоМоРоВ; 19.01.2007 в 02:12. Причина: объединение
timson вне форума  
Старый 19.01.2007, 01:38   #173
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 27
По умолчанию

Вспомнил-что я как то сделал-честно за давностью времени-начинаешь забывать-надо фотографировать стараться. Купил я лазерную указку-с различными насадками, закрепил на улице , а луч лазере направил в комнату возлюбленной. правда выянился факт,что луч лазера не проходит сквозь стекло оконное. тогда я разместил лазерную указку в комнате общаги-направив луч на потолок. тоесть при дневном свете-ничего не видно особо, а в темноте-на потолок проецировалось сердечко. =)
timson вне форума  
Старый 23.01.2007, 21:27   #174
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию огоньки в небе

Наверно моё сообщение запоздалое.. но может другим эта тема будет полезна..
Я работаю в магазине шариков и так как каждый день кручись средь них коечто придумала.. купить простые шарики надутые гелем, количество например сколько лет ребёнку или число маленьких гостей, чтобы каждому хватило.. когда уже дети наиграются с шариками выйти на улицу,желательно вечерком.. сделать узелочки на концах ленточки шариков, привезать маленькие бенгальские огоньки зажечь их и на счёт "Раз Два Три" одновремено отпустить.. вид очень красивый.. шарики поднимаются в небо и далеко далеко видны эти огоньки.. Обалдено!
Ksiushik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Крошка Енот (15.08.2008)
Старый 31.01.2007, 15:39   #175
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Всем приветики!
Поздравляю всех с последним днем января! А у меня в городе сегодня первый раз нормально за всю зиму снег выпал! У нас Н.Г. вновь!
Дорогие романтики в скором времени наш общий праздник ВЛЮБЛЕННЫХ!
Есть ли у кого какие-либо идеи? Я все еще собираюсь инсценировать танец под Джо Кокера! Поделитесь своими идейками smile !
Rivka вне форума  
Старый 31.01.2007, 20:32   #176
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте.
У меня такая проблема.
Моя вторая половинка живет в другой стране, через 3 недели я собрался к ней в гости. Думал над подарком. И в голову мне пришла мысль нарисовать картину, на которой будет изображена сцена нашего знакомства. Проблема в том, что, для изюминки, я хотел, чтобы она светилась в темноте надписью "я тебя люблю", звездочками и сердечками. Для этого мне нужен люминофор, который я нигде не могу найти. Обшарил весь свой город (живу я в Бийске), всех знакомых, прозвонил Барнаул, и ничего!!! Люди добрые, пожалуйста, если у кого он есть продайте, подарите... в общем, снабдите...
От всей души Вас благодарю
Rus1an вне форума  
Старый 26.02.2007, 20:52   #177
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rivka Посмотреть сообщение
Я все еще собираюсь инсценировать танец под Джо Кокера!
Настюш, если еще не танцевала, мы видели диск с курсом обучения стриптизу на сцене, дома, с шестом. Правда я не смотрела, как там учат, но думаю хоть что-то для себя найдешь.
__________________
alias diamond вне форума  
Старый 27.02.2007, 12:30   #178
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Почитала я вчера темку... Так много слассных сурпризов... Наверное мой любимый не романтик, раз де делал мне ничего подобного ... Хотя нет!!!!!!!!!!!!!!!! Он не делал грандиозного, а романтичное делал.... вспомнила... Я никогда не забуду этот случай... Совсем недавно мы чуть-чуть поссорились и он хотел уже было уезжать, но потом помирились и он остался, я начала готовить, а погода была холодная и он сказал, что сходит прогреет машинку пока я готовлю... я готовлю-готовлю, его всё нет... Я выглядываю в окошко, а машины нет. ну я сразу поумала, что он уехал домой, но не стала впадать в панику, расстраиваться, почему то спокойно (неожиданно для себя) это восприняла... Как так и надо. И что вы думаете?! Он приехал (А ДЕЛО БЫЛО НОЧЬЮ) и не один, а с охапкой цветов... наших... (у нас есть наши цветы...) Где он их достал глубокой ночью да ещё в нашем городе для меня до сих пор вопрос, но это было очень романтично и приятно... Я прям расстаяла.... Зая мой... в кой-то веке от него такие паступки... Так вот. Я его всё равно люблю, даже без этих романтических изысков... Но иногда , думаю, это добавляет в отношения красок... супер.... Иногда мне оч. этого не хватает, я ему даже говорила об этом... Но его никто не учил и не было опыта у него, поэтому я понимаю... И жду. Я умею ждать. Он научится и покруче любого романтика "от природы" будет, я в нём уверена... вот.
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
Старый 28.02.2007, 13:16   #179
Новичок
 
Аватар для lida
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Привет. Я замужем уже 16 дней. Дико счастлива. Успела пока только сердечко зажечь во дворе под окнами нашей спальни (7 этаж) из 125 свечек. И солнышко из 125 бумажек пост-ит наклеить над краватью с надписями "только ты..." Но все еще впереди, я думаю. Вот есть идея загримироваться под любимую актрису моего мужа (Шерлиз Стерон). В салоне советовалась, сказали, что полного сходства конечно не будет, но нечто отдаленно похожее создать можно. У нас овал лица похожий, светлые волосы, светлые глаза. Вот бы встретила моего Люблю после работы не его жена в халатике, а Шерлиз радостная, любящая, да еще беременная от него :0)))
Думаю было бы весело. Но может все-таки отложу эту затею на лето, чтобы такого животика большого не было. Можно попробовать скопировать её манеры, стиль одежды. Как думаете?
lida вне форума  
Старый 01.03.2007, 10:52   #180
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию ИДЕИ ПОДАРКОВ НА 8 Марта!!!

Давайте тут выкладываем просто идеи кто что дарит на 8 марта...
1) не оченьромантично но очень полезно Ионизатор с озонатором.. хотя бы просто ионизатор
2) Большую хрустальную розу.


продолжаем!!!
Minka вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь