Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 01:33   #91
Новичок
 
Аватар для Кусочек_сердца
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется, что подруга просто ревнует тебя к своей знакомой,вот и ничего ей не говорит , врядли расказывает и тем более что-то передаёт (особенно такой подарок, ведь ей, наверное, обидно бы ло -ты же ЕЁ друг, а такие подарки делаешь подруге- тут уже ревность женская заиграла или зависть) смотря какая твоя подруга,может она не из тех...может ты просто подруге не понравился...

ИМХО
Кусочек_сердца вне форума  
Старый 12.05.2006, 17:35   #92
Завсегдатай
 
Аватар для Рыжая_вредина
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 195 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 229
Получено наград:
По умолчанию

Еще пару идеек.
Сделайте аудиозапись «Миссия невыполнима».
«Ваша роль, если вы выберете ее, — это встретить¬ся с привлекательным темноволосым незнакомцем за романтическим ужином в уютном кафе завтра вечером в 19 часов. Я предлагаю вам роль таинственной и вос¬хитительной красотки».
• Оставьте кассету с пленкой в плейере с запиской «включи и прослушай».


Используйте цветы как «личный сигнал». Одна пара, посещавшая «Курс романтических ухаживаний», рас¬сказала нам, что многие годы они использовали «цве¬ток на подушке» как сигнал, что они хотят заниматься любовью этой ночью. По-моему, неплохо!


Сорвите ромашку. Прикрепите к ней записку со словами: «Любит — не любит...» (Для тех из вас, кому не нравится рисковать, — сначала посчитайте лепестки и при необходимости отщипните лишний!)

• Подарите ему один подсолнух. Прикрепите запис¬ку: «Ты солнечный свет моей жизни. С любовью от меня и Стиви Уандера!»
• Подарите ей тюльпаны. Прикрепите записку: «Мои губы ждут тебя!»
• Подарите ей незабудки. Прикрепите записку: «Не забудь меня. Я тебя люблю».



Принесите домой бутылку дорогого шампанского. Повеселитесь вечером или сохраните для специального случая. (Просто наличие бутылки под рукой добавит штрих экстракласса вашему дому.)
«Старей вместе со мной! Лучшее все еще впереди»,
Роберт Браунинг


МЕСЯЦ РОМАНТИЧЕСКИХ УХАЖИВАНИЙ

117-144 Первая неделя
Воскресенье
Купите путеводитель по вашему городу и району,
где вы живете. Посетите места, где вы никогда раньше не были.
Понедельник
Посмотрите гороскоп в утренней газете. Вырежьте его, напишите комментарии на полях. Приклейте к зеркалу в ванной. Или положите ему в портфель. Или прикрепите к его ежедневнику. Или положите в кар¬ман брюк.
Вторник
После того как вы попрощались, обернитесь еще раз и пошлите воздушный поцелуй.
Несколько пар, которых я знаю, превратили этот маленький номер в ритуал, иногда забавный, иногда трогательный.
Одна пара даже исполняет «получение» поцелуя,' как будто человека поцеловали в щеку воздушным по¬целуем! (Эта идея особенно привлекательна для мимов и будущих актеров.)
Среда
Купите лотерейный билет. Подарите ей, прикрепив записку:
• «Попытай счастья со мной. Твои шансы лучше, чем один на миллион!»
• «Мне выпал джек-пот, когда женился на тебе!»
Четверг
Четверг — день подарков! Принесите домой буты¬лочку ароматического массажного масла. Вы представ¬ляете, что будет потом...
Пятница
Спланируйте вместе свой уик-энд! Продумайте, как быстро и эффективно переделать всю домашнюю рабо¬ту, чтобы у вас было время побыть вместе.
Суббота
Больше прикосновений. Удерживайте ее руки в сво¬их. Коснитесь ее щеки губами. Погладьте его руку. По¬трите ее шею. Помассируйте его стопы. Обнимитесь! Поцелуйте ее в носик. Нежно покусывайте его ухо. По¬массируйте ему спину. Сядьте ему на колени.

Вторая неделя
Воскресенье
Пойдите на прогулку.
• Направление: ближайший пляж, лес или парк. V Инструкции: идите бок о бок, рука в руке, бесе¬дуйте.
• Инструкция: идите бок о бок, рука в руке, беседуйте.
Понедельник
Встаньте вместе с солнцем. Наслаждайтесь утром, вместо того чтобы нестись в душ, проглотить кофе и выскочить за дверь. Неторопливо позавтракайте, пого¬ворите с партнером о своих надеждах и мечтах о бу¬дущем.
Вторник
Встаньте вместе с солнцем. Займитесь любовью. Идите на работу.
Среда
Запишитесь на танцевальные курсы. Или кулинар¬ные курсы. Или курсы дегустации вина. Или массаж¬ные курсы. Или курсы понимания музыки. Или курсы резьбы по дереву. Или курсы писателей. Или курсы рисования...
Четверг
Четверг — день подарков! Принесите домой букет цветов.
Пятница
Найдите запись «вашей песни». Сделайте так, чтобы она звучала в стереоаппаратуре, когда партнер вернется с работы.
Суббота
Счастливые часов не наблюдают — и докажите это, закрыв все часы у вас дома на весь уик-энд. (Помните, что одна из лучших вещей пребывания в отпуске — это свобода от расписания, часов и назначенных встреч.
Вы можете создать мини-отпуск, освободив себя от ти¬рании времени на 48 часов.)
Третья неделя
Воскресенье
Вывинтите лампочки из светильников в вашей спаль¬не. Замените их свечами. Вы выиграете от этого...
Понедельник
Зайдите в музыкальный магазин. Купите альбом или компакт-диск с романтической музыкой.
Вторник
Начните день по-особенному. Прочитайте вдохнов¬ляющий отрывок из любимой книги.
Среда
Закончите день по-особенному. Сделайте ей массаж.
Четверг
Да — сегодня день подарков! Купите ему немысли¬мый галстук. Купите ей мягкую игрушку.
Пятница
Объявите сегодняшний день «Днем пары», «Днем высокой оценки жены» или подобной веселой чепухой. Используйте любой предлог, чтобы выйти сегодня ве¬чером в город!
Суббота
Примите вместе ванну с пеной.
Четвертая неделя
Воскресенье
Проведите весь день в постели. Читайте ей стихи. Займитесь любовью. Насладитесь завтраком в постели. Немного поспите днем. Посмотрите старые фильмы по телевизору. Снова займитесь любовью. Закажите ужин с доставкой на дом.
Понедельник
Позвоните на работу, что заболели. Повторите вче¬рашнее.
Вторник
Позвоните ей с работы, чтобы просто сказать, что вы ее любите, звоните каждый час (то есть в 7, в 8, в 9 и т. д.).
Среда
Соберите корзинку для пикник-ланча. Придите к нему на работу. Закройте дверь его офиса на ключ. Приятного аппетита!
Четверг
Вы не забыли, что за день сегодня? Сегодняшний подарок ничего не будет вам стоить. Напишите ей лю¬бовное письмо.
Пятница
Задание на сегодня — найти одну романтическую идею, концепцию, подарок в газете. Действуйте также следующие две недели.
Суббота
Сделайте пару невероятных банановых сплитов (сладкое блюдо из разрезанных пополам фруктов с оре¬хами и мороженым сверху).
__________________
Рыжая_вредина вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.05.2008), Ejivichka (31.03.2008), kiskasviskas (03.09.2010), Persona-non-gra (09.07.2009), Балу (18.06.2007)
Старый 07.06.2006, 22:31   #93
Новичок
 
Аватар для ariella
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люди, помогите пожалуйста советом! У нас с МЧ летом будет 5-летняя годовщина. Я в растерянности, т.к. за эти 5 лет фантазия уже иссякла, чего только не придумывала и не дарила! Скорее всего в это время мы будем отдыхать на море. Что можно там такого оригинального придумать? Учитывая,что место будет незнакомое, т.е. не буду знать ни куда обратиться, ни где что искать! Как организовать ему настоящий праздник? Я пока, кроме теплоходика на двоих, ничего не могу придумать! И с подарками пока ничего не придумала! Пожалуйста, подскажите что-ниб. Заранее спасибо!!!
ariella вне форума  
Старый 08.06.2006, 01:05   #94
Новичок
 
Аватар для lesjak
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ну ты могла б устроить ночной пикник на пляже . еда , вино или шампанское ... может быть даже со свечами . вы наедене , звёздное небо , луна ...приятный разговор , мечтание ... помоему романтично .

или может ночное купание под луной ... тоже романтично и красиво . знаешь как красиво выгледят пузыри под водой ночью ?!

или соедини всё вместе .. сначало погулять по берегу , искупатся .. а потом посидеть на берегу , помечтать глядя на звёздное небо .

если б ты знала какие там места , то ты б могла бы найти какуе нибудь бухточку , где бы вы могли б быть наедение и там провести весь день . купаясь , дурью маясь ... так что б вам никто не мешал .
lesjak вне форума  
Старый 10.06.2006, 19:10   #95
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Carapka писала

У моего мужа был день рождения. Мне очень хотелось преподнести ему что-то необычное. Основной подарок я конечно купила, но хотелось ярких впечатлений... Он до поздна работает, а в тот день у него вообще был аврал на работе (так получилось). У меня было много времени, чтоб подготовится. Сначала я приготовила вкусный ужин (это само собой). Потом поставила два больших зеркала одно напротив другого...и около зеркал внизу свечи... А по стенам развесила 27 шариков (столько лет исполнялось моему мужу) и в один из них положила подарок.
Он был в полном восторге! Самым веселым событием вечера было прокалывание шариков в поисках подарка
 
Старый 10.06.2006, 20:54   #96
Частый гость
 
Аватар для obraz
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

привет!
я всегда мучаюсь при выборе подарка.... но расскажу какой падарок я сделала своему мужу ...вот почти 4 года назад на его день рождения..)))
в 2002 году..я ходила в положении...все врачи мне пророчили ...родить... в конце мая, но....
но я то знала ...когда именно мой малыш появиться на свет))))...
он появился на свет в день рождения мужа!!!
12 июня 2002 года у нас появился сын!!!
и могу сказать откровенно... этот подарок уж точно никогда не забудеться!!!
это конечно не совет...
просто хотела поделиться!
obraz вне форума  
Старый 10.06.2006, 23:57   #97
Новичок
 
Аватар для Batareuka
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Batareuka с помощью ICQ
По умолчанию День рожденье - 18 лет! Хочу по-своему сценарию.Есть1идея,но

День рожденье - 18 лет!
22 июня будет 18 лет.

Я уже много игр нашла,
но хочу какой-то сценарий, какой-то смысл праздника, понимаю, что смысл - это я, но все таки,


будет или около 15-20 человек
или пять близких друзей.
Т.е. есть выбор.

конечно хочу для 15 человек создать такой праздник, чтоб и им понравилось и запомнилось и мне.

хочется (в душе, где-то в глубине души) - вечеринку стильную - чтоб была тема вечера,но платьев вечерних, бальных и смокингов я не дождусь.
и еще - помещение(помещение- это место, где я работаю (я веду кружок)) - где будет происходить отмечание ДР - закрывается в 20.30
т.е немного рано.
или второй вариант - на природе, но тогда все мысли с вечеринкой - закрываются, игры подходят не все.

Может, поможете, советом, идеей?
буду очень благодарна!

хочу чтоб все себя чувствовали вот так


после и во время вечера!!!
......................................

появилась идея - диско 70-х

музыку найду, конкурсы тем более можно использовать, между песнями, скажем -будет дресс-код или заранее приготовим одежду.

Может что-то посоветуете к диско 70-х ?

например - форма одежды?
Batareuka вне форума  
Старый 11.06.2006, 00:06   #98
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как тебе такой сценарий (или хотя бы его идея)? http://www.scenary.ru/birth/1.php
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.06.2006, 02:12   #99
Новичок
 
Аватар для anzelicka
 
Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Est parocku idej, no mozet oni ne ocen v temu.
Den rozdenie eto kak novij god tvoej zizni. Mozno vziat temu novogo goda. Mi( toest ja i moja sestra mi blizniashki) tak delala na 19 let.No pravda otmecali v kvartire, vse bilo ukraseno po novogodnemu,vecerom kogda nacalis tanci vkliucili novogodnie lampocki, parni daze zakatili fejerverk v nasu cest.Mesto elki bil fikus ukrasenij bantikomi a na makushke cislo 19.Samu vxodnuju dver toze ukrasili,i obiazatelno vstrecaj gostej s shapkoj deda moroza, na vopros cto slucilos, ved leto uze,otvecaj a u menia skoro novij god moej zizni.nu ctoto vrode etogo.

Пользууйся программой русская клавиатура для удобства чтения твоих постов. Минимама
anzelicka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Никита (04.02.2008)
Старый 11.06.2006, 10:42   #100
Новичок
 
Аватар для Sana07
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я хочу не просто стих, песню сочинить для любимого и исполнить сама - записать фонограмму и подарить
есть мысли?
Sana07 вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь