Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 12:22   #11
Завсегдатай
 
Аватар для 4ertenok_R
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для 4ertenok_R с помощью ICQ
По умолчанию

Рождение и смерть, это не начало и конец, это двери.
Верю в высшую силу которая на нас смотрит.
В загробную жизнь...тоже верю.
На счет мертвых...верю что они как то связанны с теми кто остался...с кем они были близки при жизни.
Поведаю небольшую историю:
У меня есть амулет...который я купил очень давно. Символ 5 благ.
Перед этим Новым Годом шел домой. Зашел в лифт...и вдруг услышал как что то упало на пол лифта, пригляделся, а это был мой амулет. Я испугался - нехороший был знак. На следующее утро я узнал, что умер мой одноклассник в тот самый вечер, когда мой амулет упал.
Друзья мне рассказывали, что он им снился. Будто мы как обычно играем в футбол, а он берет уходит и говорит: я больше не буду с вами играть
(мы каждые выходные ходили в футбол в зал играть)

Так что я верю в то, что после смерти, никто не пропадает просто так. Все куда то попадаем...либо в рай, либо в ад.
__________________
4ertenok_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 14:11   #12
Признанный
 
Аватар для Minni_mouse
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Есть такой анекдот:
"Младенцы в утробе матери разговаривают между собой:
-Как думаешь - есть жизнь после рождения?
-Не знаю, но оттуда еще никто не возвращался...."

Мне кажется что мы сейчас как эти младенцы, рассуждаем о том, что узнаем лишь когда окажемся за той чертой.
Minni_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:33   #13
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

И действительно вопрос про жизнь после жизни - филосовский.... никто не знает как там и что

Все же хочется немного конкретизировать и повторить вопрос:

вы когда-нибудь как-нибудь где-нибудь сталкивались с какими-нибудь событиями, связанными с умершими, или может быть придчувствие чьей-то смерти, или связь с умершими?

ну вобщем кое-кто уже высказался (4ertenok_R, minimama в каком-то посте по другой теме писала про соседа....) ... хотелось бы еще услышать что-нибудь такое

пока от себя напишу с чем сталкивалась или слышала:

1. Когда убили моего дядю, ночью соседи слышали, как кто-то тихо стучится к ним во все окна, как будто птица..... много раз такое было, долго, но за окнами никого не было....

2. Недавно у моей коллеги по работе в деревне сгорел соседний дом. Там погиб дедушка. Так вот накануне ихним другим соседям (какой-то бабуле) приснился сон, что во сне пришла к ней умершая жена этого дедули, который потом сгорел, и спрашивает ее: ну как там он? болеет? ну ничего, не долго ему мучится еще, скоро я его заберу...

3. Одного моего однокласника убили пару лет назад. А другому тоже накануне приснился сон как он с толпой на кладбище хоронит кого-то в фиолетовом гробу. Гроб убитого однокласника был как-раз фиолетовым...

..... вот так......
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 15:50   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Hеобыкновенный
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Я думаю, что есть у каждого душа! Это необъяснимаю энергия которая заставляет нас жить! Ученые синтезировали до молекулы тело... но! запустить его так и не смогли... Если кто знаком с физиологией человека... То есть так называемый потенциал покоя клетки, когда разно зарядные ионы клетки и меж клеточного вещества в равновесии определённом прибыват... Это сделать то и не смогли ученые...
И куда потом заряд денеться если тело умрёт?! Согласно законам сохранения энергии ничто никуда не исчезает... а лишь приобразуеться и переходит... После смерти значит легко можно верить в Рай или Ад ... и с той же лёгкостью в реинкорнацию...
Мне лично кажеться... что у нас есть словно задание... воспитательная цель с проверкой... Тоесть душа прибывая в теле... выполняет миссию... или просто закаливаеться в боях! Вопрос только в том за одну человеческую жизнь душа достигает своего возможного определения в Рай ей или в Ад... Или всё же реинкорнация есть...
А так КОНЕЧНО Что-то точно есть))) называемое ДУШОЙ!!!
__________________
Hеобыкновенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 15:57   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Hеобыкновенный
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Petite_Miracle
Смотрю ты прям любительница мистики)))! А главное связанное со смертью...

Я помню историю... Как была у одной женщины Любимая ваза....
Она даже когда уже неизличимо болела... Всё равно вытерала пыль с вазы исправно... и следила что б "СВЕТ в её гранях переливался...!!!" говорила она... Но вот когда женщине стало совсем плохо ... её отвезли в больницу...
Через несколько часов в комнате раздался звонок... Поднявший трубку сказал "Ало"... в трубке раздался скорбный и дрожащий голос врача - "К величайшему сожалению Ваша бабушка умерла..." и с этитми словами ... стоявшая на столе ваза... Обсолютно без звучно рассыпалась просто в пыль... и тысячи и милионы ярко переливающихся осколочко прокатились по всему столу.... Так в последний раз Ваза проводила свою хозяйку!
__________________
Hеобыкновенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 16:25   #16
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hеобыкновенный
Petite_Miracle
Смотрю ты прям любительница мистики)))! А главное связанное со смертью...
ага есть такое дело.... грань смерти и жизни.... интуиция.... астрология..... я еще не то могу
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 02:57   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Hеобыкновенный
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Petite_Miracle О как)))! А как же Духи, астральный план (медитации гадания) Может немного магии??? Илизионисты, тайные книги... Как помниться интересный филь в этом плане был "Девятые Врата" С любимчиком женщин Вроде Джони Дэп его звать...
Суть в том что есть три индентичных акультных сатанических книги...
В каждой 9 картинок... из них только три верные....
И началось... поиски ... гонка соперничество... Выполнить условия... найти врата...
А может у нас еще вкусы в Ужастиках совпадут?

Кстати коль речь о фильмах... Самый класный фильм - мистика... и с мёртвыми прям напрямую связан - ШЕСТОЕ ЧУВСТВО!!! Вот это фильмец!!! Ваще! Кто не видел всем посмотреть! Как мучаеться одарённый мальчик... и какой хороший актёр всё таки Брюс Уилис)))

Да и пусть будет смерть нам стороной... Пусть мир спасёт ЛЮБОВЬ)))!
__________________
Hеобыкновенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 15:23   #18
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Hеобыкновенный
ни то, ни сё не смотрела но при случае обязательно! спасибо!
а вы сами-то Белый шум смотрели? о котором я в первом посте писала.... и если смотрели - как вам?
Petite_Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 18:35   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Hеобыкновенный
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Petite_Miracle
Хм белый шум... Надеюсь это тот фильм... в котором являлись некие призрочные и не понятные картины в ненастроенных приёмниках и телевизарах... Когда у него умерла жена... то вооружённый её советами и предвиденьем - он спасал людей... Если это тот фильм то я точно смотрел)))! Кстати прикольненький)))! И надо сказать потом у меня было впечатление что и правда что-то есть в этом таинственном бело-сером мелькании телевизора... Хотя может просто глубокое впечатление + хронический недосып... да и фантазия покоя не даёт)))!
Вообщем мне понравился фильм)))! Хотя я люблю чуть "Повеселее"

А вот Шестое чувство посмотреть обязательно надо)))!
А еще ничего шный фильм - Тёмные воды...
А еще надо хоть раз посмотреть фильм ГЛАЗ
__________________
Hеобыкновенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:25   #20
Узнаваемый
 
Аватар для Bened
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Из солнечного города
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Темные воды - в аут. В жизни намного круче. У нас жила соседка (не важно как ее имя), дружила с моей мамой, каждый день общались, медитацией и вообще мощной мистикой занимались, видели через фотки что происходит с человеком, ну т.е. брали фото, смотрели на него пять минут, потом закрывали глаза и начинали создавать какое-то пространство не здесь на земле, а у них там в мыслях. В скором времени соседка умерла от болезни (не важно какой). В общем после, когда проводили ее в царство небесное, прошло некоторое время. (кстати она моей маме всегда говорила, что хочет стать кошкой в следующей жизни, они в это очень верили, да и я верю, у человека 12 жизней, каждый человек уже живет какую-то определенную жизнь, например если человек очень мудрый, быстро всему учится, значит он живет уже где-то в районе 9-12 жизней на нашей планете). В общем прошло время и моя сестра захотела завести кошку домой, мама разрешила, она пошла за котенком, которого заранее определила, но когда пришла, к ней подбежал совсем другой котенок, причем просился на руки, остальные даже не захотели подходить, в итоге она его взяла, котенок был весь белый и пушисты, остальные с какими-то пятнами на головах (такая вот расцветка). Принесла она его домой, назвали сначала Мафи, котенку не понравилась кличка и все время, сколько мы ее так звали, она у нас все рвала, переворачивала вверх дном, не слушалась совершенно, потом мы решили ее по другому назвать Синси, тогда ей понравилось и она успокоилась, начала нас слушаться и стала очень спокойной кошечкой. Она нас очень любила, слышит будильник - будит нас, кто-то должен скоро прийти из наших домой, она уже первая в коридоре встречает. Вот вам вся и мистика, мама даже подсчитала время которое прошло соответствует тому, когда родился котенок! В общем всю правду вам рассказал, хотите верьте, хотите нет!


А фильм мистический - Шесть демонов Эмили Роуз советую!
Или посмотрите сериал 4400 - это тема!
__________________
Я - это я, остальное не важно!
Bened вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь