Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 12:25   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришке с Настиком на себе ходить в капюшоне в самый раз. Было бы странно наблюдать Маришку в туфлях на каблуках, пальто до пят и шляпе и при жтом с Настиком на руках, рюкзаком и пакетами с продуктами)).
Лена - Оптимистка еще в возрасте До 18 )). Вполне уместно.
И ты просто не видела красивых шуб,Лен, потому что их мало, и толком их не имела, потому тебе и мечта.
Я же говорю о женщинах после 40. Как говорит Эвелина Хромченко, они уже в том возрасте, когда могут себе позволить элегантные вещи. Вещь с капюшоном лишена элегантности. Что шуба, что пальто, что куртка с капюшоном, все они скроены по одному крою, и не бывает там разнообразия.
Поэтому, даже на каждый день есть масса шапочек, которые не мнут прически, не требуют как то особенно мх одевать и придают шарм даже когда бежишь на работу.
А на работу любую, а в школу тем паче надо одеваться так, чтобы подавать пример мОлодежи)))). пусть даже бессознательно.
Это мое убеждение! А то они в 17 лет приходят за платьями и ни разу в жизни до этого ни платья не носили, не туфли. Хотя и без школы,я не признаю женщин после 40 в капюшоне. Они не элегантны.
А вот Маришка скептик в пальто и шляпе, которое очень куплено- просто мрррр.

Последний раз редактировалось даночка; 12.09.2013 в 12:42.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (12.09.2013), marinu4ka (12.09.2013), persefona (12.09.2013), Ирис (02.10.2013)
Старый 12.09.2013, 12:36   #12
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Ирминой. Одно время тоже думала:"Ах, полушубок с большим капюшоном-мечта!" Потом таки померила. Не мое.)) Упрощает что ли. А вот юным леди придает флер загадочности. С тех пор в сторону капюшонов не смотрю. Люблю вообще верхнюю одежду с воротником стойка.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 13:03   #13
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
не признаю женщин после 40 в капюшоне. Они не элегантны.
А если мне 33 - еще мона?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:09   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар, ты руководящий работник, ты человек, который причастно к искусству в некотором роде, ибо издание журналов это тоже искусство. Ты должна производить впечатление человека со вкусом, уверенного в себе.
Ну и какая уверенность, когда пол лица капюшоном прикрыто?)))))
Шапка- такой же аксессуар, как и сумка. Сумка - о многом говорит о человеке, по сумке и туфлям встречают. И сигнал того, что человек уверен в себе, раз носит такие аксессуары, имеет вкус и понимает в хорошем тоне.

Капюшон- вон на прогулку в лес, на лыжах покататся, за продуктами сходить, когда в руках зонтик не удержать. Вне этого- другой стиль одежды.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (12.09.2013), Ангел ф кедах (15.09.2013), фэнтази (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 13:25   #15
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
же говорю о женщинах после 40
Гыыы, Ирма мне польстила))))
Я позвонила в тот салон, где мне шубка приглянулась. Они сделали "круглые глаза" и озвучили цену, превышающую на 20 тысяч ту, весеннюю цену. Дочерь говорит, что весной и надо было покупать, ибо сейчас в преддверии сезона цены подняли. Но не в треть же цены? И весной другие были траты, на ремонт же всё ушло.
Короче, я договорилась с салоном, что они на ВВЦ в субботу привезут то, что есть, с капюшонами (гыыы). Потом вам доложусь. И еще. Муж мну не позволит купить хоть что-то меховое, выходящее за его представление об элегантности. И долбает меня уже второй год за белую куртку на молнии, называя меня петеушницей. А я просачиваюсь сквозь пальцы))))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:42   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе больше скажу, цены поднялись процентов на 40 с весны, Марин. Потому что весной аукцион был, где цены опять выросли в разы. Если шкурка песца стоила 40 евро, то сейчас она стоит 240!!!! Евро. Представь, какая разница.
А потом продажи упали, те, кто работал на обороте, поднимают цены на 50-70%.
А аренда на ВВЦ, где ты там ходишь, 25метров- поллимона. Вот и считай, сколько надо продать, чтобы все траты оправдать, включая зарплату и налоги.
Рсский мех на Докукина, который продавал на оборотах и делал наценку в 30%, сейчас делает 70, как минимум. Это очень много.
Так ты мне скажи, сколько денег просят сейчас? Ты Явно до 100 000 хочешь купить. Куракульча так мало не стоит. Смотри, чтобы козлика не продали, сейчас козлика делают как куракульчу, влет не отличить.
Может каракуль. Оно дешевле.
И я тебе не льстила))). У тебя на это муж есть понмающий в этом толк))). Ты тем паче должна без капюшона. Ибо уже 19+)))))).
Хочется, ради ж бога.. Я не отговариваю людей никогда, если они хотят что то одеть, что их не сделает более элегантыми. Просто пытаюсь объяснить....

Последний раз редактировалось даночка; 12.09.2013 в 14:10.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
скептик (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 15:35   #17
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Но гулять с ребенком я ходила в джинсах, летом - переодевалась из домашних футболки-шорт в уличные и т.п.
а я про то же и вещала) я про элегантность отвечала) которой и не бывает иногда)))))
просто почитаешь порой, что пишут на форуме и диву даешся)) не поверю, что все одеваюца лишь по моде.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (20.09.2013)
Старый 12.09.2013, 15:51   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты мне про моду кирпич, Ир?

Надо не по моде, надо по уместности и сочетаемости одеваться. А элегантно даже в джинсках и рубашке можно выглядеть

Добавлено через 2 минуты
Кстати, про пуховики,,,, сейчас такие красивые делают, отороченные мехом, как пальто.
У Ленки нашей светлый пуховик красивый.
Если нет денег на хорошую шубу, лучше ходить в красивом и качественном пуховике, нежели в паршивой шубе. Будет намного красивее и стильнее смотреться.
И шапочки к ним придумать, сейчас и меховые есть на трикотаже недорогие.

Последний раз редактировалось даночка; 12.09.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (12.09.2013), Ирис (02.10.2013)
Старый 12.09.2013, 15:54   #19
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не, Ирм, мне. =))))))
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 16:30   #20
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не люблю ни шапки, ни капюшоны. Вернее, шапки мне нравятся на ком-то, только не на мне))) Капюшоны не нравятся ни на ком))) И не покупаю ничего с капюшоном (куртка зимняя есть, покупала в период гуляния с коляской)
Я спасаюсь платками. Очень их люблю и много имею. И прически не порят, кстати.
Скрытый текст:
Мммм... И что там у меня с элегантностью в этом случае?))))
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...

Последний раз редактировалось Грамотная Ксеня; 12.09.2013 в 17:05.
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь