Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2018, 23:05   #21
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, Владик, когда я был поцаном , помню в кинотеатре крутили один французский фильм *Кто есть кто*, он был; из категории *до 16 запрещено* . Иза одной всего лишь сцены ,трупа обнаженной девушки на диване, и вот мы накидывали себе по годику сверху , чтоб посмотреть на голый труп )) Так вот в этом фильме , главный герой , детектив , который расследовал это убийство , знакомиться с одной шикарной женщиной .После прогулки с ней она его завет к себе, он конечно не отказывается и едет. Прикол был ,что дверь им дома открыл муж этой тёлки, она его познакомила с детективом , а потом удалилось с ним в свою спальню. Я был в шоке , такой безнравственности и аморали я не ожидал даже от продвинутых французов. Тогда я думал как хорошо что мы живём в социалистическом обществе, и разврат нам чужд. Судьбе все таки было угодно,чтоб через несколько лет я уже жил капиталистической стране, и сейчас через годы я вспоминаю всё это и думаю , где всё таки разврат , Когда жена изменяет мужу , скрытно от него, а он не исключено в эти время находится с любовницей , но при этом везде они ставят из себя влюбоеную пару. Или когда живут вместе , иза обстоятельств но при этом каждый своей жизнью, и не скрывая и без лжи... Все таки, где разврат Владик а?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.05.2018)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь