Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 17:24   #41
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

НемеЦ, ты вообще хоть что-нть знаешь про ислам... По тому что ты написал ты в нем почти не разбираешься.

vusyc, а вот дальше как ей быть - она и решит. Это будет на ее совести. Главное узнать, что на самом деле произошло. Просто вы народ со стериотипом, что если человек ушел и не звонит - то он бросил. Добрее будьте. Не рубите с плеча. Сначала разберитесь - а потом решайте. По моему это здравый смысл.

добавлено через 5 минут
irkamoya, вообще глупо жить на этом свете может быть? Я просто привел пример какой может оправдать его.

Вот как раз ты не права. В какой-то мере мы сейчас решаем за девушку. Это психологически. Ваше мнение - это 90 процентов советов, от людей вас окружающих. Все просто. Ты предлагаешь бросить, я предлагаю разобраться, а потом решить, что делать. Лучше что-то сделать, чем сидеть на месте и ждать что что-то произойдет.

Последний раз редактировалось Trustisk; 08.10.2008 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Trustisk вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:32   #42
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Трустик, давай девушку дождемся и спросим ее - ОНА ГОТОВА ЕХАТЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА НА ПОИСКИ ПАССИИ СВОЕЙ?

Еще раз Трустику - не Вумничай!:PODSTOLOM:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:38   #43
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Trustisk, на стереотипоно - доступном без вдавания в большие подробности. Думаю тема тут не "рамадан" или "ислам" там бы всё подробно и нормально писал, на официальном языке. Я описал те примеры с которыми сталкивался лично.
Цитата:
Сообщение от Trustisk Посмотреть сообщение
Ваше мнение - это 90 процентов советов, от людей вас окружающих
представляю кем бы был слушая окружающих и телевизор
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:48   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Trustisk, скажи, а разве у мусульман принято, чтобы женщина бегала за мужчиной (не говоря о том, чтобы вообще ехать куда-то на поиски), добивалась его расположения? Мне кажется совсем наоборот: "женщина! Знай свое место!" или что-то вроде этого.
Аспиринка, я выскажу нехорошую мысль (может она и неправильная). Для многих восточных мужчин славянская женщина - второсортна, грязна априори. Возможно, потому он и не счел нужным по-человечески (в нашем, славянском смысле) завершить отношения. Может, ему родители уже подыскали другую пару и потому он уехал, ничего не объяснив, поддавшись воле родителей.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.10.2008, 18:02   #45
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

minimama, не принято. мужчина обычно так же бегает за женщиной. сватает. Женщина в исламе по сущности своей уже считаеться святой. И то что она носит поранжу, и то что ей не разрешаеться заходить в храм - все это из-за святости. Поэтоу я говорю - возможно у них немногое течение, либо парень эгоист.

Женщина не может быть как таковой второсортной. Очень часто бывает что родители пытаються привить что надо жениться на своей крови. То есть человеке своей национальности. У меня бабушка такая. Была против моей мамы (хотя она и татарка). Папа сказал, что ему все равно и он возьмет маму в жены. Вот уже прошло 25 лет и бабушка наконец мою маму приняла полностью.

добавлено через 1 минуту
Немец, ты глупый. С тобой просто спорить не хочу. Ни к чему не приведет. Оставайся при своем мнении. Извини.

Последний раз редактировалось Trustisk; 08.10.2008 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Trustisk вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:10   #46
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я позвонила его брату. Он сказал:
- А ты знаешь...он в Уфу уехал(500км от моего города). Приедет...нескоро. А может и вообще не приедет.
На мой вопрос, почему он не взял с собой телефон, брат ответил, что зачем ему там телефон, если связь все равно не ловит...
Он нашел время сообщить брату, значит мог и тебе сообщить. Даже если предположить, что уезжал он очень быстро, то мог попросить брата тебе передать о поездке, чтобы ты элементарно не волновалась. Согласна со многими, Уважение с его стороны к тебе отсутствует (сужу только по данному поступку). Ни на какие поиски ехать не советую, и если бы что-то случилось, брат бы об этом знал, и если считал нужным, сообщил бы. Не думаю, что он вообще остался без связи, найти откуда позвонить в Уфе, уверенна, можно Убила фраза, что может вообще не приедет...
Guest вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (09.10.2008), kleop (09.10.2008), НемеЦ (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 14:49   #47
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Явилась я. Да не с плохими новостями. Парень объявился, правда звонил не мне, а своему брату. Он объяснил, что с ним все хорошо, но пока мне звонить он не будет, еще не остыл(вспыльчивый очень).
Кстати, тут предложение мелькнуло - в Уфу прокатиться. Да, была такая идейка. Но потом я подумала о глупости этого поступка. Подруга вообще на этот счет сказала, что лучше бы я Ханты-Мансийск на велосипеде поехала))
Про Рамадан. Кто не знает - секАс разрешается только с женой ночью, после этого семейная пара должна помыться. Но это только семье можно. А так, парень и девушка - нельзя.
Не встречались мы...потому что сложно встретиться и быть на расстоянии, когда хочется обнимать и целовать. Когда видишь друг друга - держаться тяжелее.
Ну вот видимо не бросил, как тут некоторые говорили! А я же сразу сказала, что не бросил, что верю!!!
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Старый 09.10.2008, 15:03   #48
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

АсПиРиНкА, хорошо что объявился конечно... Но плохо что не тебе. Это не уважение. ИМХО. Элементарно просто сказать, что уехал, что приеду поговорим. А не просто взять и уехать ничего не сказав, и еще обижаться непонятно на что! Так не делается.
__________________
kleop вне форума  
Старый 09.10.2008, 15:09   #49
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

нет, ну я понимаю, что не правильно это! Но он же сказал, что позвонит, когда перестанет раздувать из мухи слона. Я бы если бы обиделась, тоже бы не позвонила.
Но вот думаю, сколько еще времени пройдет, прежде чем он остынет?
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Старый 09.10.2008, 15:45   #50
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У брата, видать, нужно интересоваться теперь по поводу твоего мужчины. :winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (10.10.2008), vusyc (10.10.2008), НемеЦ (09.10.2008)
Закрытая тема

Метки
живем, нашими, отношениями?, происходит, разных, странах, уезжает...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь