Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 15:00   #11
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama права. Если заниматься сексом с нелюбимым, то может физическое удовольствие и получишь, но морального удовлетворения не будет. Поэтому твоя психика так и реагирует.
У меня один раз были слезы после секса, но это было от такого удовольствия, что не смогла удержаться
Пипа вне форума  
Старый 30.08.2006, 21:14   #12
Частый гость
 
Аватар для Таис
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Нателла, а ты получаешь удовольствие от секса? Ну то есть может это у тебя просто нормальная реакция... со мной было пару раз такое после того как пережила очень сильный оргазм... просто потом сразу внутри столько всего что плакать хочется.... и малейший повод и все слезы... а потом просто я научилась что можно не плакать, а смеяться - выброс эмоций по силе такой же, только направленность позитивная.
__________________
Таис вне форума  
Старый 14.10.2006, 02:49   #13
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

История в лифте мне почему-то напомнила один прикол из фильма...

- Она стала какой-то невростичкой перд свадьбой, не знаю что делать! Да не переживай ты так, все девушки нервничают перед свадьбой!
Но не до такой же степени! Она обозвала 11-ти летнюю девочку ..........!"

убрала нецензурное слово. Ирис
TranceLover вне форума  
Старый 18.10.2006, 17:01   #14
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А у меня такой вопрос.
Что для тебя секс? и какой секс был самым первым? Может причина вся в том, что первый раз у тебя что-то произошло? И ты теперь мучаешь себя?
Почему задал первый вопрос именно такой, потому что вызвали подозрение твои слова
Цитата:
не далее как вчера, через какое-то время после занятий сексом, я еду в лифте
Ну во-первых, после секса (с любимым) куда-то идти?....(да после секса вообще сил двигаться нет, такое расслабление) и вообще, о любимом то у тебя и речь не шла что странно
Цитата:
Сразу в голову полезли мысли "Ну почему жизнь так несправедлива, почему эта девушка так красива, она небось смотрит на меня и считеет меня уродиной"
Во-вторых, с чего ты взяла, что она красивее тебя? Почему большинство девушек мучают эти мысли? Тебе что, с рождения говорили что ты уродина? Если ты встретишь парня, который тебя полюбит, то ему эти длинноногие красавицы будут казаться уродинами.

Зачем сама себя убиваешь???
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 20.10.2006, 16:17   #15
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Пока не научишься любить себя, тебя не полюбят и окружающие. Надо быть увереннее, и тогда всё будет супер. И секс тут помоему абсолютно не причём.
И с медвежёнком я согласна, зачем куда -то идти?

А то получается какая-то ира в бильярд, Выйграешь, получишь удовольствие, будит настроение. Нет- и настроение поганое, и вообще...
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 28.10.2006, 20:41   #16
Новичок
 
Аватар для dirty
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для dirty с помощью ICQ
По умолчанию Re: происходит что-то странное

Цитата:
Сообщение от нателла
Мой вопрос может показаться странным, но все же.После занятий любовью меня как будто подменяют.У меня резко меняется настроение.Причем в худшую сторону.Мне очень хочется плакать, меня все раздражают, а особенно меня начинает бесить моя внешность. У меня сразу всплывают все комплексы.не далее как вчера, через какое-то время после занятий сексом, я еду в лифте.Лифт останавливается и заходят парень и девушка.Ну что сказать, очень эффектная девушка, намного выше меня.Осматривает она меня с ног до головы и тут у меня начинается приступ паники.Захотелось сразу убежеть, зареветьи спрятаться.Сразу в голову полезли мысли "Ну почему жизнь так несправедлива, почему эта девушка так красива, она небось смотрит на меня и считеет меня уродиной".нада сказать, что ни при каких других ситуациях такого у меня не случается.может это просто выброс гармонов?У моих подруг такого не бывает.Может со мной что-то не так?
У меня раньше была ну абсолютно такая же ситуация!Занимаюсь сексом со своим мч,и в самом конце реветь начинаю!И не понимаю вообще с чего!У меня это прошло,когда мы стали жить вместе!
__________________
Весёлая,жизнерадостная девушка
dirty вне форума  
Старый 28.10.2006, 21:21   #17
Banned
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 1319
Получено наград:
По умолчанию

знаешь, я думаю, что это от того, что ты хочешь любви, а не секса....... и зачем то пытаешся сексом заменить ее........ а ведь прежде надо впустить человека в сердце........ а слезы и истерика просто от эмоций....... эмоций нехватки любви.........
MooNa вне форума  
Старый 28.10.2006, 21:59   #18
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

Может, ты его не любишь? Когда любишь человека,то от секса испытывашь...много всего а комплексы есть у большинства, я вот тоже часто бываю недовольна своей внешностью...но,когда мы с моим любимым вместе, ну в смысле секса ,то это забывается как-то...и комплексов не возникает... не,ну есть немного,но это как и у любой девушки "как бы он не заметил вот эту складочку"

поэтому мне и кажется,что у тебя все происходит без чувства..поэтому и проблема такая возникла..а так..каждый человек уникален и по-своему красив (часто замечаю: чем дольше присматриваешься к человеку,тем более привлекательным его находишь),а значит у него не должно быть комплексов )) я себя так уговариваю обычно )) не комплексуй и удачи!!!
помни "ты самая обаятельная и привлекательная!!!"
MirindaM вне форума  
Старый 28.10.2006, 21:59   #19
Banned
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 1319
Получено наград:
По умолчанию

были??????? ты уже не плачешь?????? прочти то, что ты написала, а потом прочти, что написала я......... я говорила о любви твоей, а не его........ он может любить безгранично и искренне, но ты........ если не любишь, то и от секса будут одни слезы....... не потому что не удовлетворена физически, ты не удовлетворена морально, душевно.......
MooNa вне форума  
Старый 28.10.2006, 22:06   #20
Новичок
 
Аватар для dirty
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для dirty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNa
были??????? ты уже не плачешь?????? прочти то, что ты написала, а потом прочти, что написала я......... я говорила о любви твоей, а не его........ он может любить безгранично и искренне, но ты........ если не любишь, то и от секса будут одни слезы....... не потому что не удовлетворена физически, ты не удовлетворена морально, душевно.......
о,нет,что ты,я его люблю!я его так люблю,что каждую секундочку прибываю в страхе!Я боюсь его потерять!К тому же мы решили пожениться и более того венчаться,так что дело не в этом!Просто раньше была такая ситуация:мы жили в разных городах.Он приезжал раз в месяц,соответственно был секс и каждый раз я плакала,хотя от секса получала и получаю огромное наслаждение!А теперь мы стали вместе жить и я перестала плакать!Так что вот такая ситуация
__________________
Весёлая,жизнерадостная девушка
dirty вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь