Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 13:52   #1
Новичок
 
Аватар для Easy_tiger
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию проблема с определённой 'позицией'

Очень не ловко и стыдно об этом писать, но просто не знаю что делать.Надеюсь никто не станет усмехаться и сможет помочь. К подругам как то не ловко обращаться.

В общем я со своим парнем уже год, он у меня был первым (в интимной сфере).Проблема в том, что сколько я не пыталась у меня просто не получается ничего когда я на нём, аж так стыдно становится. В плане другой активности с моей стороны у меня всё ок, хорошо справляюсь, а вот ето никак. Порой кажется что я какая то обделённая, у всех получается а у меня хоть убей....
Мой парень меня всегда поддреживает и говорит всё ок и проблему из етого не делает. Но дело в том, что у него было до меня много девушек и мне не ловко быть самои не опытной, да и вообше вдруг ему надоест 'работать за двоих' и найдёт себе кого нибудь поопытней.
Может кто нибудь подскажет что со мной не так и какие шаги предпринять.

Заранее спасибо.
Easy_tiger вне форума  
Старый 27.02.2006, 14:09   #2
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Если тебе не нравится "на нём", не делай этого, вот и всё) Если ты секс воспринимаешь как работу -
Цитата:
ему надоест 'работать за двоих'
- то рекомендую тебе переменить своё мнение, иначе твой парень действительно найдёт другую, но совсем не из-за технических моментов...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 27.02.2006, 14:49   #3
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

не парься ты по этому поводу...опыт со временем прийдёт...да и парень если любит из-за этого не бросит...пусть просто себя вспомнит в первый раз...
__________________
AragornDtk вне форума  
Старый 27.02.2006, 18:02   #4
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

слушай, так ведь других поз много...
и почему работать на двоих? это действительно не работа, а взаимное удовольствие.
а опыт придет со временем.
удачи
__________________
Abigale вне форума  
Старый 28.02.2006, 14:09   #5
Новичок
 
Аватар для Easy_tiger
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не цепляйтесь к словам пожалуйста. А 'работать' я сказала потому, что не хотела здесь всё рассписывать своими словами...Как можно секс принимать как работу когда речь идёт о чувствах и взаимопонимании? Я считаю что когда человека любишь то всегда приятно доставить ему удовольствие...
Я конечно понимаю, что если человек любит то всё остальное мелочи, но всё равно парни есть парни...
Easy_tiger вне форума  
Старый 28.02.2006, 16:13   #6
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

не скажи...вот у моей девушки тоже эта поза не шибко выходит...веришь мне на это как-то начхать..я её любвлю и такая мелочь не испортит ничего....опыт придёт со временем это раз...а во-вторых любовь не только на сексе строиться...
__________________
AragornDtk вне форума  
Старый 28.02.2006, 17:03   #7
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я конечно понимаю, что если человек любит то всё остальное мелочи, но всё равно парни есть парни...
Ты специалистка по парням? Тогда зачем советов срашиваешь? А со своим-то вообще эту проблему обсуждала, или может он-то и не в курсе чем его сердечная терзается? А может видит, что что-то не так, и приписывает это собственному неумению.... вот так в тайне друг от друга и мучаетесь оба... ты правильно говоришь о взаимопонимании... а оно у вас есть?
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 28.02.2006, 18:34   #8
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Сонц, не переживай не из-за чего ... если парень любит, то не уйдет..и правильно сказал AragornDtk, что это такая мелочь и не стоит на этом зацикливаться.. Если не получается в одном, то получится в другом ...обояй его нежностью и лаской.. Опыт действительно приходит со временем.. не сразу у всех все получается... учитесь вместе ...пусть он тебе помогает своими движениями.. а главное когда не получается... закрой глаза ...почувствуй его тепло и желание.. и само все выходит...это же все у нас на интуитивном уровне..
__________________
cyeta вне форума  
Старый 01.03.2006, 16:53   #9
Новичок
 
Аватар для Easy_tiger
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
Ты специалистка по парням? Тогда зачем советов срашиваешь? А со своим-то вообще эту проблему обсуждала, или может он-то и не в курсе чем его сердечная терзается? А может видит, что что-то не так, и приписывает это собственному неумению.... вот так в тайне друг от друга и мучаетесь оба... ты правильно говоришь о взаимопонимании... а оно у вас есть?
Слушай Alin,не наподай. Спрашиваю совета потому-что хочу услышать мнение более опытных людей.А со своим парнем разговаривала по этому поводу.Он конечно говорит что это все глупости, ему это не важно и что я самая, самая, самая...Я конечно ценю его поддержку и стараюсь не зацыкливаться на этом,но я просто хочу узнать в чём моя проблема и наверно хотела услышать если кто другой кто сталкивался с такои ситуацией.
Easy_tiger вне форума  
Старый 01.03.2006, 17:09   #10
Новичок
 
Аватар для Easy_tiger
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо тебе за поддержку Cyeta. Я просто боюсь его потерять и по-этому начинаю думать всякие глупости, ведь в остальних планах у нас тьфу тьфу тьфу всё ок.Просто когда в жизни приходится через многое пройти и такого насмотреться, что начинаешь думать что даже всякие мелочи могут за раз всё разрушить. Но ты права, наверно надо просто успокоиться и подождать
Easy_tiger вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь