Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 18:12   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу ребенка

не спрашивайте к чему этот вопрос, сказать могу одно, хочу от него ребенка, да и он тоже...но боится.. до меня у него была девушка, которая забеременела, но потеряла ребенка..он считает, что это он виноват( подробностей я не знаю)... только не надо учить меня, говорить, что дура и т.д. я так решила... вопрос: если презерватив проткнуть, можно ли забеременеть? и если он проткнут, когда его одеваешь, не порвется ли он?( это скорее вопрос к мужскому полу).

Название темы изменила, потому что "Нужна ваша помощь" никак не выражает сути проблемы. И перенесла в раздел "Про ЭТО" в "Интимные вопросы". Минимама
 
Старый 19.01.2006, 18:51   #2
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Блин, Ё-маёёё (Шматко. Солдаты) (с)

Сударыня, ну к чему такие эксперименты, вы что же думаете, если вы будучи в положении , то вы привяжете его к себе, а видимо именно об этом и идет речь...

Это надо делать по обоюдному согласию. А если он не боится, а просто не хочет от вас детей, тогда что?

По теме: теоретически это возможно, хотя, как правило на презервативах есть смазка, которая негативным образом действует на мужские секреты. Но это возможно. Существует возможность забеременеть, но как себя поведет презерватив в проткнутом состоянии - я не знаю
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 19.01.2006, 21:27   #3
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Я бы с такими вещами не шутил. Серьезно готовы к такому шагу - все будет нормально и без трюков, а если нет - перехочется...

Цитата:
если презерватив проткнуть, можно ли забеременеть?
Можно...
Цитата:
если он проткнут, когда его одеваешь, не порвется ли он?
Порвется... И гениальный план накроется =)
Vince вне форума  
Старый 19.01.2006, 21:39   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гостья! Я с высоты своего возраста и опыта хотела сказать тебе следующее. Я не знаю, можно верить в это или нет, но я знаю, что счастливы только ЖЕЛАННЫЕ дети. Не знаю, как ребенку передается знание, что он кем-то хотя бы одним нежеланен, но его жизнь дальше идет наперекосяк, даже если он растет в полной семье. Я это видела много раз....
А ты хочешь обманом дать жизнь ребенку. А как ему потом жить, получив эти знания о нежеланности и обмане? Лучше найти средство убедить своего любимого, успокоить его...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.01.2006, 21:59   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Варяжский_гость
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Minimama права всецело! На свете все надо делать с ЛЮБОВЬЮ -- писать книги, петь песни, ковать металл, строить дома... И у ж тем более -- создавать детей. Все, что без любви, а тем более по обману -- шатко, неказисто и несчастливо. Лучше избавьте своего любимого от комплексов (пусть это и сложно)...
Варяжский_гость вне форума  
Старый 19.01.2006, 22:25   #6
Новичок
 
Аватар для katjka2006
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katjka2006 с помощью ICQ
По умолчанию

Ребёнок - не игрушка. Нельзя просто так вот взять и забеременнеть, рассчитывая на помощь родственников в будущем. Нужна собственная жилплощадь, необходимы немалые денежные ресурсы (расходы на маленького ребёнка очень большие), нужна уверенность, что не будет проблем на работе или учёбе. В положении не так то и легко работать или учиться. Во-первых, повышается утомляемость, а так же научно доказано, что умственная способность женщины снижается в этот период. Естественно, нужно быть здоровыми, чтобы зачать и выносить здорового малыша. за месяц до зачатия нужно перестать курить и пить. И вы должны точно знать, сможете ли вы сидеть с малышом до 3 лет, т.к. раньше 3 лет не рекомендуется отдавать малыша в детский сад, потому что он сильно привязан к маме и душой и телом и для него это может оказаться непоправимой психологической травмой. И естественно нужна любовь, безграничная любовь к малышу и уверенность в партнёре - будущем папе.
В любом случае, я не хотела вас обидеть или напугать, и уж тем более не хотела отговорить.
katjka2006 вне форума  
Старый 19.01.2006, 22:30   #7
Любимец
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Гостья, я еще могла бы понять Вас, в какой-то мере, если бы Вы хотели иметь ребенка от человека, который бы никогда об этом не узнал (хотя там свои моральные проблемы, но это уже другая тема). Но Вы, насколько я понимаю, хотите жить с этим мужчиной. Я не буду увещевать Вас, почему Вы не должны так поступать, все равно не услышите. Но. Представьте себе, что Ваш план удастся (хотя беременность может и не наступить), и Ваш избранник узнает обо всем сразу. Последствия не предсказуемы, в том числе и в отношении его морального состояния. Подумайте об этом.
А вообще-то, фраза «…я так решила» может быть тогда, когда Вы решаете только за одного человека – за себя. А не за троих.
Элиза вне форума  
Старый 20.01.2006, 11:06   #8
Любимец
 
Аватар для Talila
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Не буду повторяться, полностью согласна, что рожать детей обманным путем нельзя!

У меня только возник вопрос: у Гостьи есть твердая уверенность, что отец ребенка не уйдет от нее, когда узнает????

Она готова к такому возможному варианту? Одна, с ребенком, без отца?
Talila вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:41   #9
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

насколько я поняла, девушка сказала, что ОН тоже хочет иметь ребёнка, НО боится. Следует сводить его к врачу и убедить его, что он абсолютно здоров. А если это не поможет, то к психологу.
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума  
Старый 23.01.2006, 18:11   #10
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

ко всему вышесказанному... обман - отвратительно, я согласна...
у меня остался чисто-технический вопрос...
КАК ЭТО ПРОТКНУТЬ ??? может, я недопонимаю чего, но что, извините, дать ему развернутый и дырявый или как??? что-то даже бред какой-то честное слово.
__________________
Abigale вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь