Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 13:54   #11
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
Smile Продолжаю...

Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
Как всегда)) хорошим мальчикам - недостойные девушки.. как, в общем-то и наоборот)))
Я в последнее время думаю, что это испытание судьбы ))). Чтобы потом всё было хорошо.
Итак, продолжу.


Мы продолжали встречаться вечерами втроем. Ленка либо чатилась в телефоне, либо просто болтала с кем-то неподалеку от нас. А мы с Сашей просто узнавали друг друга. Но я уже отчетливо понимала, что с этим парнем мне спокойно и хорошо. Ничего не напрягает в общении, могу просто молчать рядом и мне будет при этом уютно (так было, например, когда мы смотрели на проплывающие мимо нас речные трамвайчики и теплоходы). Так мы потихоньку становились друзьями. Я на тот момент почти переселилась к Ленке. Приходила с работы, быстро делала всё, что нужно было дома. Сашка с Ленкой заезжали за мной, и больше дома я до завтрашнего вечера не появлялась.

И вот в один из теплых летних вечеров мы прогуливались с Сашкой по набережной, когда у него зазвонил телефон. Звонила мама и просила срочно приехать. Он с кислым лицом положил трубку и виновато посмотрел на меня: «Может не будем разъезжаться пока, я вас ненадолго оставлю, и вернусь. Только смотрите тут у меня!» Ну, мы с Ленкой посоветовались и с барского плеча позволили молодому человеку отлучиться ненадолго.

А пока Саша решал свои дела, мы немного поболтали о своём. Она всё пыталась выспросить, как мне её брат в качестве бой-френда. На такие темы я не очень люблю разговаривать даже с очень близкими людьми. А она всё пыталась докопаться.
- Ну, что ты сказать нормально не можешь? Отстань, да отстань! Ну нравится?
- Блин, Лена, ну достала, чес слово. Говорю же – не знаю ещё. Просто как человек, как друг, да – нравится. А больше – ну мало ещё времени прошло. Да и ему, мне кажется, ещё рановато.
- Ничего не рановато! Хватит ему уже страдать. Пора уже за ум браться! 25 лет уже, семью пора, да детишек побольше. Голова на плечах есть. Скажу тебе по секрету, он по ней уже и не страдает.

Далее разговор прервался, так как Саша появился. По нам, быстро притихшим, он понял, о ком был разговор.
- Ну что, обо мне сплетничали? Да вижу, всё по вашим раскрасневшимся мордочкам понятно.
- Ну, немножко совсем, – замялась я.
- Ну, раз немножко, тогда ладно.
- А что это ты братик, так разговорился. Ты раньше так только в очень тесных компаниях трещал, - съязвила Ленка. И это было правдой. Поначалу разговорить Сашу было огромным трудом. Но по мере сближения он становился общительнее, и эмоции были совершенно другие, живые. Ленка объясняла это тем, что он часто разочаровывался в людях. И поэтому редко кого подпускал близко к себе, только в том случае, если убеждался в искренности чувств человека. Поэтому мне польстило замечание подруги. Я поняла, что стала для Сашки больше, чем просто знакомой.
- Всё, молчу, молчу. Девчонки, а давайте по чашечке кофе хлопнем! – перевёл тему Александр,
- Я не против, - ответили мы с Ленкой почти одновременно.

Мы поехали к ближайшему автомату с кофе, хлопнули, как выразился Саша, по чашечке и покатили домой. У Ленкиного дома Саша как-то очень быстро выскочил из машины и ринулся к багажнику. Я только успела выйти из машины, как он возник рядом с букетом белых роз: «Я хотел сказать, что ты очень нравишься мне, как человек». Далее был робкий поцелуй в щечку, которая тут же налилась розовым цветом. Сказать, что мне было приятно – не сказать ничего! Мне было БЕЗУМНО приятно! В тот день вечер я снова уснула с улыбкой на губах!

Последний раз редактировалось Sunyshka; 10.08.2009 в 13:57.
Sunyshka вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (14.08.2009), solnishko (18.06.2010), Utro (13.08.2009), Акелла (26.08.2009), Анюток (10.08.2009), Галинка3 (29.11.2009), Иришка0108 (24.08.2009), леди романтик (24.02.2010), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Танчик (10.03.2010), Юлашка (20.08.2009)
 

Метки
дождалась, история, любви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь