Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 00:54   #1
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все желающие отписываемся... Жду всех желающих...

Кратко повторю правила:
Правила игры - перебить соперников.
Участники: комиссар
1 участвует в суде Линча
2. «Проверить» на вшивость любого участника или убить любого (но только что-то одно за ход)

Доктор
1 участвует в суде Линча
2. лечит любого (если повезет, то вылечит убитого)
3. может идти на убийство

Мафия (знает друг друга в лицо) и глава мафии
1. участвует в суде Линча
2. охотиться всей шайкой на мирного жителя

Мирные жители
1. участвует в суде Линча
2. индивидуально охотиться на любого участника, но если он окажется не мафией то погибает охотник

Роковая женщина
1. участвует в суде Линча
2. Затыкает любому рот на суде Линча (тоесть голос того человека не учитывается)

кто кем является я либо посылаю по аське либо по чат-пейджеру, если вам ничего не пришло значит вы мирный житель.
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 18.04.2008 в 22:56. Причина: в начале каждой игры обязательно напоминай правила
Альфик вне форума  
Старый 18.04.2008, 22:37   #2
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SOS SOS SOS
Доносилось из передатчика. Но ближайший корабль был в радиусе 20 парсек и не мог придти на помощь сразу. Команда корабля, совершавшего перелёт с Земли на Татурн 5 сектора Фамилом. Это был обыкновенный пассажирский перелёт. Командир принял решение добраться до ближайшей планеты. И вот радар засёк одну из больших планет, но не на одной из межгалактических звездных карт. Командир принял экстренное решение. Лететь туда, возможно там они дождутся помощи. Но было поздно, корабль не мог протянуть долго. И, во время хода в атмосферу секретной планеты военных сил правительства, корабль начал разваливаться. И лишь одна транспортная капсула с 12 людьми достигла поверхности. И вот без еды и воды. Они выбираются наружу и входят в заброшенную станцию.

«Добро пожаловать» - раздался мужской металлический голос из динамиков. «Я система автономного слежения за станцией, обычно не пускаю гражданских, но мне давно тут одиноко, и я с радостью приму вас. Если вы проголодались, то спуститесь на уровень три на основном лифте и пройдите вперёд, третья дверь налево столовая. На пятом уровне находятся комнаты для сна и комнаты отдыха. Есть танцевальный зал, бильярд, сауна, боулинг, и прочее. Наши военные любила развлекаться. Единственное, я не пущу вас на нулевой уровень, в центр управления. Я также буду следить за вами, на базе есть множество камер и жучков, так что я буду всегда в курсе дел. А теперь, я уже знаю, кто вы все, так как только что просканировал всех вас и знаю где кто. Желаю вам жить мирно. А пока я буду посылать сигнал, чтобы вас забрали отсюда.»

Также я узнал что среди этих людей находяться следующие лица:
Особо упалномоченный с рангом доступа ААА комиссар межгалактичейской палиции.
Дохтор биохимических наух, врачь высшей категории. Доктор.
Три всеми разыскиваемых и особо опысных галактических пирата.
Женщина, которая не даёт людям сказать слова (Роковая женщина)
7 мирных жителя.

список игроков:
1.N@t@li@
2.Sherry20
3.Януська
4.Carrie
5.Ямочка
6.viktory_0209
7.Кислотная_язва
8.Таточка
9.Irina202
10.RezedA
11.Happy_Ямайка
12.mmska
13.Arkada

Голосование до понидельника, всех жду, желательно пишите в аську или в личные
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.

Последний раз редактировалось Альфик; 21.04.2008 в 13:57.
Альфик вне форума  
Старый 18.04.2008, 23:13   #3
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию


(стоит такая помятая тетя,в рваных шмотках,только лишь с половиной зубов, парочка синяков под глазом-в общем здоровская алкашка)


Здравствуйте все!Я наверно представлюсь первая...ик...Зовут меня Агафья Матвеевна Хрюшкина.Как здесь очутилась...ик...до сих пор не пойму....Мы вообще где?
В общем я пока расскажу...Ой как голова болиииит...Есть у кого-нибудь антипохмелинчик?...В общем живу я не дома....ну дома,только его нету...ик...мой дом-планета....Ой ,а какая планета-то?в общем планета-мой дом...Вчера пили с корешами и я перебрала чуток....ик...просто здрасти всем)))
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 18.04.2008 в 23:17.
Кислотная_язва вне форума  
Старый 18.04.2008, 23:19   #4
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, застряли мы, похоже, надолго... Хоть волком вой! Ну никак я, межгалактическая исследовательница Йоханна Розенбаумовна, не могу задерживаться тут даже на пару дней!!! Сколько дней работа стоять будет... Эх, придется приглядеться мне к этой станции, как-то тут не комфортно себя я чувствую...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 19.04.2008, 00:12   #5
плюшка мишеваЯ
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красилов, Украина - Москва, РФ
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 2,577
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 557 сообщениях
Репутация: 42844
Отправить сообщение для Януська с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приветствую всех... Я - Януська. Мне так понравился корабль.Такой большой, красивый... Мне захотелось посмотреть какой он внутри Я тайком пробралась на корабль. Но потом я не смогла выйти, дверь была заперта, а потом начились какие-то звуки, я почуствовала, что тело мое стало невесомым... А потом что-то произошло... Я больно ударилась. Потеряла сознание... Вот так я тут и оказалась....
__________________
опозДУНЬКА форума!

Януська вне форума  
Старый 19.04.2008, 10:52   #6
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Разрешите представиться. Меня зовут Жозефина, но вы можете называть меня просто Белокурая Жази *глупо хихикаю*.Зарабатываю себе на жизнь разведением и продажей межгалактических хомяковыхухолей Кстати, тут никому не нужна парочка?Исключительно милые и ласковые зверьки, все с родословной.
Я летела на поиски своего Принца на белом коне, а оказалась на этой станции, в окружении таких же несчастных дам, попавших сюда волею судьбы. Я надеюсь мы с вами подружимся!Давайте же скорее все перезнакомимся и пойдем в танцевальный зал. Януська, Йоханна, Агафья Матвевна вы любите танцевать?
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 19.04.2008, 11:56   #7
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Хоспади... Такое чувство, что это не космическая станция, а шабаш ведьм! Одна своих выхохульков пристроить хочет, две другие сами не понимают, что тут делают! Ах, молодежь, молодежь! Куда вам понять эту жизнь...*
Жази *поклонница Жади что ли?*, дорогая, а вы танцевать-то хоть научите? *Ноги что ли ей отдавить? Панически боюсь грызунов!* А вы в танцевальный межгалктический кружок ходили? Или так, самоучка?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 19.04.2008 в 13:23.
mmska вне форума  
Старый 19.04.2008, 12:12   #8
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Добрый день, уважаемые и милые дамы! (Ах, сколько раз себе обещала,что небуду кривить душой) Разрешите представиться, я Доктор психологических наук, знаменитая миссис Фройд! Вот вам моя визитка. Моя помощь незаменима в экстренных случаях помешательства человеческого разума.
Агафья Матвеевна, а Вам я, уверена на 100%, смогу помочь вылечиться от алкогольной зависимости. Методом гипноза (Фуууу, надо же так вонять..О, какой ужас! как мне это пережить. Надеюсь, эта алкашка не согласится на лечение. Ха, точно не согласится, откуда у нее деньги )
Йоханна Розенбаумовна, не волнуйтесь Вы так, приглашаю вас на консультацию за символическую плату-помогу Вам привести Ваш внутренний мир в гармонию ( Хм, говорит, что она межгалактическая исследовательница..Интересно, что же она исследует. Во время консультации надо бы присмотреться повнимательней к этой личности)
Януська, Ваше сознание я мигом верну вам обратно. Жду Вас у себя в опочевальне. Ах, как же так, известному доктору наук даже кабинет не выделили (Ага, сознание она потеряла.Очень достойный шаг, но меня не проведешь)
Жозефина, Предлагаю 2 часа консультации Самого заслуженного доктора психологических наук, меня, в обмен на пару породистых хомячков или как Вы их там называете (Странная эта Жази, весьма странная! Мне будет интересно побеседовать с ней тет-а-тет)
__________________
В моей душе вакансий нет (с)

Последний раз редактировалось Ямочка; 19.04.2008 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Ямочка вне форума  
Старый 19.04.2008, 13:22   #9
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здраствуйте, миссис Фройд. Ваша помощь незаменима в экстренных случаях помешательства человеческого разума? Милочка, да как вы смеете нас тут всех так оскорблять?! *А она сама лечиться не пробовала? Ни за что не пойду к этому доктору психов*
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 19.04.2008, 13:55   #10
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

(О, мой ум меня не подвел. Она таки неуравновешанная дамочка! Даа, поработав с ними, я смогу защитить диссертацию на тему всеобщего помешательства. хи-хи)
Милая, я ничуть никого не оскорбила
(разве что мысленно, хи-хи. Вот свалилась на мою голову). Мое преджложение остается в силе
__________________
В моей душе вакансий нет (с)

Последний раз редактировалось Ямочка; 19.04.2008 в 14:02.
Ямочка вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь