Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 15:34   #71
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да играется она, как кошка с мышкой. Я раньше тоже думала, что людям трудно понять друг друга в силу разности своей. Но тут, в вашей истории, очень мощно задействован эгоизм. И вот эти все фразы "я не хочу тебя мучить,я чувствую за тебя ответственность" -да не чувствует она. Неправда.
Бывают такие психологические барьеры, но тогда человек благодарен за терпение и не лезет играться. С тем, кто его ждет. Потому что понимает, что любое действие -сигнал, что барьер рухнул.
Бывает так, что люди хорошо друг к другу относятся и мучают друг друга тем, что не могу решить проблему. Но тут выход всегда один - говорить честно и прямо друг с другом о чувствах и ощущениях, об ожиданиях друг от друга. А потом брать и действовать. Тут же - вы, автор, говорите прямо и без обиняков, а она увиливает. Ну вот нравится ей ничего не предпринимать и делать все, что ей хочется, без объяснений.
А вам нужна конкретика, как и любому мужчине.
Вы рано признаетесь в любви ей, имхо.
Вы её не знаете толком, она не дает себя узнать. Поэтому вы влюблены и хотите быть с ней, но любить...полюбите, когда поймете что она за птица и на что она способна. Вот тогда и понимаешь-правда любишь человека или иллюзия.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MintTea (24.04.2018), Вадила74 (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 16:39   #72
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Автор а вот панические настроения надо откинуть и поблагодарить судьбу!
-За что спросите вы?
-За эту и других Девчонок , которые у вас ещё могут быть , если с этой не получится!!!


Любовь что это такое ????
Любовь она разная !
Самая сильная это любовь с первого взгляда , когда людям нравится все в человеке( и наверное она бывает очень редко, я имею ввиду обоюдную любовь с первого взгляда!
Это как Ромео и Джульета!!!!!
Но в жизни такая любовь редкость и вот тут и всплывает эгоизм ( о котором мы все говорим , к нам присоединилась Юля и правильно подметила что вы спешите со своей любовью!
Ваша партнёрша не готова к ней или не хочет !
Вот здесь кстати начинается ваш эгоизм , вы требуете от неё любви ,такой же эмоциональной как у вас!!?
Но она то , ещё не взобралась или не хочет взобраться на вашу волну!!!!!???


Я кстати как и вы , тоже эмоциональный и у меня тоже были такие же ошибки или ситуации!!!!
Это называется подогнать партнёра /если вы не Ромео и Джульета /на одну волну!!!!!
Если вы сумели быть на одной волне , как правило эти пары и стремятся быть вместе и будут!
А в других отношениях , начинаются обиды и выяснения или просто разрыв!

Вам просто надо понять или почувствовать,дорог ли вам этот Человек и хотите ли вы быть с ним всю жизнь!!?

Очевидное
Я живу с Женщинами очень давно и вижу что они немножко с приветом !!!!
Им нужен эмоциональный фон , он бывает очень часто с закидонами !!!!!
Поэтому не стоит обращать внимание на их слова/что и как !!!!
Надо создать им условия для комфортной жизни и часто они прыгают на вашу волну и перестают дурковать!
В вашем случае как раз надо было без проволочек взять её и её кота и отнести к ветеринару!
И дальше брать на себя роль Мужчины который все берёт на себя/я имею финансовые решения!
Но опять же повторюсь , если это вам самому нужно!!!!


Если нет желания защищать и охранять Девчонку , так просто найдите другую!
Только есть ли другая , которая хочет даже в Мексику с вами поехать!!!!???

Она неуверенная , вы сами писали , мы же не знаем что у неё там за тараканы и как её бросил бывший Мужчина или другие бойфренды!?
Может вот как раз и были такие же холодные на вид и эмоциональные в жизни, вроде объяснились в любви и она открылась !!!
А они её бросили и котика к ветеринару не отнесли!
А ведь заболевший Котик это последняя проверка на вшивость !!!!


Ну а вообще , какая к ней претензия?
Вы переспали , она вас не гонит!
Просто видимо хочет Мужских поступков и волевых решений!!!!
Даже скорей всего не хочет , а именно ждёт!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 24.04.2018 в 16:56.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 18:10   #73
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

В одном из последних разговоров она так и начала, что я спрашивал у нее, ты играешь что-ли со мной?? Она ничего не ответила. А потом через какое то время когда мне ко но да приехала, начала разговор со слов, что подумала, и это выглядит действительно как игра, и делает она это не осознано, возможно подсознательно. Поэтому прямо говорю, не жди, и скорей всего в дальнейшем у нас ничего не выйдет. Ну и про волну она тоже говорила, назвала это вектором, сказав, что векторы у нас в разные стороны пошли, она хочет общаться со мной, я отношений. То что переспали, это она объяснила так, что она меня когда то намекала, что если мы перкспим, то 98% она меня сольёт, 2% она не знает что будет. И оказалось, что ей лучше и комфортнее со мной просто дружить и общаться, чем быть в отношениях. Она чувствует привязанность ко мне и ее это не устраивает.

Но я благодарен судьбе. Я уже стоял и выбирал бутылку алкоголя и думал даже наркотик употребить. А потом понял, что если я это сделаю, то все было зря.

Я незнаю, как сейчас поступить с ней, в решениях. Общение с ней доставляет мне дискомфорт и ненужные мысли. А игнорировать ее я не могу, я переживаю за нее, даже за кота.

Последний раз редактировалось MintTea; 24.04.2018 в 18:16.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 18:25   #74
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Послушай, она сама дурочка не понимает что любит тебя и не может себе признаться.
И потом кстати будет кусать локти.
Когда рядом с ней , действительно завалится в кровать холодный и равнодушный!
Вообщем если хочешь её спасать или быть с ней -Будь !
Нет -ничего страшного!
Пойми Жизнь прекрасна /просто не нужно закрываться от неё, она даёт много шансов!
А уж Нам Мужикам грех жаловаться, девчонок каждый год Земля рожает миллионами !
За Девчонок обидно , у них с выбором туго ....
Ну чего приуныл, какой психотерапевт , лучше купи букет цветов или билет в кино!
-А кому ?
-Это уже твой выбор!!!!
Ура !!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:59   #75
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Она не любит цветы и все что растет из земли. Ей вообще что то сложно делать букетно шоколадное. А на остальное у меня фантазии нет. Я ей книгу заказал в интернете редкую, знаю что понравится, жду когда 4 мая пришлют. А остальные девушки не интересны. Сейчас общаюсь с двумя, одна считает меня бракованным человеком и этим только ей и нравлюсь. Другая прикованная к инвалидному креслу, и с ней просто хорошо общаться, делаем мы по интернету это, хотя на днях можем увидится. Она интересный человек с особенным взглядом на мир. Но у меня ничего нет.
Сейчас была странная переписка. Спрашиваю, как твой кот??можем вместе сходить к ветеринару.
Она, Да норм с ним, все прошло.
Я, ну хорошо.
И я поехал по своим делам, раз ветеринару не нужен. У меня друг выставляет картины, дела важные.
Через полчаса приходит сообщение от нее, Ты где щас??
Я говорю, В районе Китай города. А что??
Она, да ничего.

И на этом все. Понимаю, что я намекнул, что можем встретится и необязательно сходить к ветеринару и она видимо боится навязываться. Может другой сейчас все бросил и пошел гулять с ней. Но я чё то не могу. Даже не смотря на то, что в последнее разговоре я обещал с ней поддерживать контакт и видится, но инициативу проявлять не хочу брльше.. У меня дел сейчас много и я ей об этом не пишу и не говорю. Вот возможно и бесится, что я больше не такой общительный как раньше. Правда не могу больше поддерживать общение на таком же уровне, что раньше. И это не обида. Непонимаю свое поведение.

А психотерапевт считает что у меня сбиты ориентиры в выборе спутницы)

Последний раз редактировалось MintTea; 24.04.2018 в 21:47.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 08:30   #76
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Цветы можно подарить той которой нравятся они!
Нашей Девчонке и книги хватит /хахаха
Бракованный это кто тебя так назвал?
У самой там что Таблица Менделеева на лбу написана?хаха
С идеальной внешностью ?


Вот видишь , с котиком все в порядке, развязала ему связанные лапки/хаха


Твоё поведение как у всех , это когда тебя постоянно осаживают и ты уже начинаешь притормаживать с инициативой

Психотерапевт дело говорит /нужно ещё посмотреть ориентиры!
При этом и эту Девчонку пока не бросать( тем более она сама не против свободных отношений!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 25.04.2018 в 08:37.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 08:58   #77
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Ну пообщавшись с психотерапевтом, я понял, что я как мужчина не получал то, что хочет обычно мужчина с девушкой, тепло, ласка, любовь, секс, и тд. И не получая этого, я понимал, что это не то, чего бы мне хотелось. Но есть куда более важнее и светлее моменты и вещи, такок как мироощущение е рядом с этим человеком. С ней мне правда хорошо и спокойно, и этим надо дорожить.
Бракованный имеется ввиду трещинка. В этом тоже есть проблема. Трещинки они у всех есть, я потерял любимую девушку. Меня это убило на долгий период на жизни. У девушки, которую открою секрет зовут Маша, тоже трещинка есть. Я незнаю что случилось, она так и не говорила толком, но у нее что то случилось с женихом, с которым она была помолвлена в 20 лет, до сих пор кольцо на пальце носит. И я уверен, что это трещинка ее. И я не могу ее бросить, я знаю что такое, когда любимого человека нет рядом. И уверен она тоже знает, что возможно ты прав, что она может и любит меня, но ее трещинка не даёт послать меня куда подальше, потому что знает, что быть без человека, который любит тебя и ты любишь его. Возможно она испугалась моих претензий на серьезные отношения, потому что знает, чем это может кончится и что это такое. Поэтому не хочет. Но видимо я для нее большее и светлее, чем отношения мужчина и женщина, как и для меня. Оба мы такие с трещинками.

Вчера я не выдержал, и попереписывался с ней, спросила, ты чего такой разговорчивый резко стал, более чем один день назад.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 09:40   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
У вас все хорошо!
Чего вы ещё хотите?
Кайфуй от жизни !
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 10:10   #79
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

MintTea, Я воот не пойму а что же не спросить почему она носит кольцо и что с ним стало а ты свою ей историю только при личной встречи
__________________
deimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 10:31   #80
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

deimon,
Он ей если что все рассказал.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь