Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2004, 23:57   #41
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

То пивка ему в постель...то он сам к холодильнику...то потом потрындеть, а тут ОПА - еще секса... Ты хоть сам знаешь, чего хочешь?
По секрету: Женщина всегда может, а мужчина - сам понимаешь...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 00:04   #42
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
То пивка ему в постель...то он сам к холодильнику...то потом потрындеть, а тут ОПА - еще секса... Ты хоть сам знаешь, чего хочешь?
По секрету: Женщина всегда может, а мужчина - сам понимаешь...
Только сексу! Потом кушать, потом пива! И снова секса! И так по спирали!
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 00:11   #43
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-Bush
Только сексу! Потом кушать, потом пива! И снова секса! И так по спирали!
Бумеранг...Интересно, какое временное пространство занимает эта спираль...и сколько кругов думаешь выдержать? Ладно женщина, а мужчина?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 17:56   #44
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Про задачку - то забыла...
Борька, не надо смущаться и краснеть...смутила ребеночка и забыла отгадку сказать
Боря...ве спейшен фо ю - это два ежика ехали на велосипеде, запыхались бедные, вот отрывисто и разговаривали ....
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 02:31   #45
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Сталина, фантазии у тебя эротические....ежики, велосипед.

А где ж описание хэппиэда? Типа теперь они женаты и у них 5 ежат
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 02:35   #46
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

На ночь сказки захотелось?
Некому рассказать?
2-30 ночи - не спится?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 16:57   #47
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перенесла сюда сообщение Aluana


Здравствуйте! Мне 18 лет. Меня беспокоет такая проблема: Каждый раз, во время полового акта, я получаю удовольствие, но при этом, за всю свою половую жизнь, мне не разу не удалось "кончить", дойти до оргазма. (моему партнёру это очень сильно мешает). Нормальное ли это явление? Если нет, подскажите пожалуйста как мне быть...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:23   #48
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

[quote="Пупся"]Между прочим всем известный факт, что лишь небольшой % женщин вообще способен ощутить оргазм. И оргазм даже если она способна ощутить, то не с каждым мужчиной.
Цитата:
Согласна и очень даже согласна, оргазм это очень сложный процесс совокупность ощущений моральных и физических, и чтобы достич этой совокупности девушке мало того нужен именно Тот мужчина, так и еще много обстоятельств. так что поговори с ней, скажи, что нет смысла обманывать тебя на эту тему, потому что любить ее от этого меньше ты не станешь, а если она действительно испытывает его, то можно и тебя и ее только поздравить и порадоваЦЦа сексуальная жизНь полноценна и ярка...)))Удачек
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 12:33   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэри писала

Народ, помогите пожалуйста. я люблю молодого человека, мы с ним уже больше года. Спим вместе около полугода, но я еще ни разу не достигала с ним оразма. Хотя он у меня был первый и я не знаю, может я вообще не способна достигать пика наслаждения? Он меня постоянно спрашивает был ли он у меня, а я стараюсь как- нить замять эту тему или отвечаю "конечно был". Он очень неуверенный в себе молодой человек и я боюсь что сказав что я не достигаю с им оргазма он сочтет что это он не так что то делает или что он плохой любовник. Что мне делать? Подскажите пожалуйста

snovy писала

Мэри, а тебе не кажется что спрашивать это просто не корректно и не очень этично, тем более наверняка без ведома твоего парня.
меня вот очень интересует вопрос, а что ты хочешь или предпологаешь услышать в ответ??? практическое пособие по достижению "пика наслаждения"??? по меньшей мере глупо. уверена никто этим делиться не будет...
_________________


Кисонька писала

Почитайте вместе на ночь книжки и обсудите... литературы сейчас полным-полно. А потом попробуйте на практике. В чем проблема? Год вместе и до сих пор нет доверия... Борись со своим страхом.
А на счет того, что ты не испытываешь оргазма... так не зря пишут, что начинать надо самой, изучая себя и свои ощущения. Чтобы потом можно было помочь мужчине. Но все, что я пишу, описано в литературе, потому и советую ЧИТАЙТЕ!!!

Стелла писала

Хоть миллион книжек перечитайте - ничего не даст... Надо просто чувствовать друг друга, любить друг друга и не стесняться друг друга... Помагай ему понять наиболее чувствительные части твоего тела...показывай ему...
_________________
BlackPantera писала
А я на такие вопросы, типа: "А был ли.......?, "Тебе было хорошо?" и т.д. всегда отвечала: "Еще раз спросишь и меня обидишь. Неужели по мне никогда не видно". После этого таких вопросов больше никогда не слышала. А вот мужчины как раз начинали больше "прислушиваться" ко мне, к ответным ............... телодвижениям моим, что ли , внимательнее относились уже к тому, на что я откликаюсь, а что мне "совершено по барабану"
_________________
пантера писала
Жаль, что девушка не написала, сколько ей лет - это немаловажно.
К примеру, мне 23, половая жизнь началась в 17, но оргазма я смогла достигнуть только теперь и только с одним человеком: которому смогла полностью довериться, который был настолько внимателен, что все как-то совершенно естественно и совсем не стыдно. У вас такое же доверие? Похоже, что нет. А ведь секс - не такое уж грязное и стыдное занятие - по меньшей мере, для двоих. Иначе прекратите вообще им заниматься и примитесь штудировать что-нибудь из невинной заумной литературы.
А если нет - то говорите, говорите обо всем, что чувствуете и что хотите сказать, ведь вы не случайно оказались в одной постели? Что-то же вас связывает? Это пойдет на пользу вам обоим, в сексуальной безграмотности нет ничего хорошего.
А оргазма - это найчно доказанный факт, женщина может достигнуть лишь с постоянным партнером и при частом сексе - т.е. с мужем или постоянным любовником. И - что немаловажно - в возрасте 20-28 лет (плюс минус два-три года).
Что же касается самого вопроса: его, похоже, все мужчины задают. Вопрос бестактный и глупый, но - что характерно - задают его как раз тогда, когда похоже, что женщина симулирует. Оргазм сам по себе скрыть невозможно - и вопросов глупых не возникает.
А что до возможности посеять в парне сомнения... Чтобы ее исключить - девочки правы - побольше читайте соответствующую литературу. Стыдно? А сексом заниматься не стыдно? Вот и читайте, изучайте собственное тело, учитесь доставлять друг другу радость - для этого есть масса способов и помимо "классики".

собщения перемещены из дублирующей темы
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 14:01   #50
Новичок
 
Аватар для amir
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: гМосква
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для amir с помощью ICQ
По умолчанию

не одна девушка не испытавает оргазма если тока она сама доводит дело до конца а там мужики не на что не годны ГыГыГы ))
__________________
Не надо относиться к
жизни чересчур серьезно.
Вам из нее живым все
равно не выбраться...
amir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь