Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 12:41   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Природа женской любви.

Вчера была 20 летняя,замужняя в гостях.Хорошенькая,с упругой прпорциональной фигурой,хочет тайно продолжать со мной отношения.Никакогонамека на деньги нет.
Когда пришла ,,А тебе не кажется,что я слишком маленькая для тебя?"- Нет,может быть старая и наглая и молодая и порядочная,-ответил.
И ничего абсолютно не делал и как-то ей понравился,чем-то задел ее,она даже и не особо слушает меня,больше сама то что ей нравится говорит.А бывает что только не делаешь чтоб понравиться и как головой в стенку.
wols вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2009, 12:54   #2
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wols Посмотреть сообщение
молодая и порядочна
Ну это точно не про нее
__________________
РИТАтуй вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.07.2009), Happy_Ямайка (06.07.2009), Svarog (06.07.2009), Vince (06.07.2009), Зiрочка (06.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 14:04   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wols Посмотреть сообщение
А бывает что только не делаешь чтоб понравиться и как головой в стенку.
смотря чем стучаться. Стучишься сердцем - сердце отвечает. Стучишься членом - получаешь ответ от соответствующего органа.
Да и цель делания? Той женщине 20 лет, уже замужней (интересно сколько замужней?) не нужны долговременные отношения с тобой. Посексовались, разбежались. Ее получить несложно было, потому что цели совпали.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.07.2009, 14:21   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас автор опять будет говорить, что у него не все про тело. А где здесь:
Цитата:
Вчера была 20 летняя,замужняя в гостях.Хорошенькая,с упругой прпорциональной фигурой,хочет тайно продолжать со мной отношения.Никакогонамека на деньги нет.
НЕ про тело? Хоспади, ну хоть бы написал чем занимается, там, я не знаю, домохозяйка или секретарь. Неееееее, главное что 20 лет и фигура упругая.
Цитата:
И ничего абсолютно не делал и как-то ей понравился,чем-то задел ее,она даже и не особо слушает меня,больше сама то что ей нравится говорит.А бывает что только не делаешь чтоб понравиться и как головой в стенку.
См. выделенное. Вы ей нужны для разнообразия и ради любопытства - как оно с мужчиной постарше? Прискучити и удовлетворите любопытство - выбросит тут же.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 15:05   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

vusyc, Она мой тип, тургеневская девушка. Работа типа секретарской,много свободного времени,звонит ко мне.Попытался под влиянием этого форума подвести ее к тому,что ее во мне задело:,,Вот буду думать об этом".Есть какая-то авторитарность.
wols вне форума  
Старый 06.07.2009, 15:13   #6
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

wols, суть то не в том, кем она работает- не работает, звонит-не звонит. Какие перспективы, какой смысл? Замужняя, красивая девушка, но ведь замужняя. Это даже не любовь. Просто подходящяя кандидатура в любовницы? Чего Вы ждёте от неё? Что вообще хотите? И что она вообще может от Вас хотеть кроме сексуального удовлетворения? Общаться можно будучи друзьями, остальное между замужней девушкой и мужчиной называется другим словом.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 06.07.2009, 15:28   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

wols, да мне-то в принципе извините наплевать, какой она тип, хоть помесь эмо и готки. я про ваше ее представление говорю. Вот если вы меня спросите про моего жениха, какой он, я вам скажу что он серьезный, с чувством юмора и активной жизненной позицией. Я не буду говорить что он ростом больше 180 см. и плотного телосложения. Понимаете? Когда при описании человека (любого, этой девушки или не этой) первым делом идет описание внешности (а у вас так всегда, я еще по прошлой теме помню) - значит только внешность интересна.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 06.07.2009, 15:28   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Nezabud*ka, Я сам по себе человек мягкий,хоть и могу быть очень агрессивным,она жестче меня.Вот сейчас позвонила и настояла,что завтра я ее жду в определенное время без того, чтоб она предварительно перезванивала.(!)Видимо это различие как-то объясняет ее влечение...В течении жизни было немало случаев когда в меня влюблялись более жесткие женщины.
wols вне форума  
Старый 06.07.2009, 15:31   #9
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

wols, знаете это что то из рода доминирования и подчинения. Вы же старше её? Ну так подумайте как сильной и властной женщине, пусть и 20 лет отроду приятно, что мужчина старше её выполняет все прихоти. Что ж Вам остаётся ждать, пока она не приедет на очередное свидание с кожаной плёткой.
Пи.Си. Впрочем если Вам от неё нужен лишь секс и подобные отношение Вас устраивает нет смысла просить помощи на форуме.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 15:33   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нашла дядечку, которым управлять можно. Будет похваляться подружкам, что держит вас на веревочке, дергает за вымя и делает что хочет)).А вы, взрослый почтенный дядечка, как юнец, ей подчиняетесь.
Уже успокойтесь и поймите, в жизни есть масса более интересного и познавательного, чем существо женского полу. И вы откроете для себя этот мир заново, ей богу.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (06.07.2009), Svarog (06.07.2009)
Закрытая тема

Метки
женской, любви., природа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь