Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 12:48   #101
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читала эту историю, и не могла понять, чем она меня сильно зацепила. Поняла. В ней нет фальши. Каждое слово несет в себе искренность. Ты молодец, ты смогла передать всю гамму эмоций на бумаге!
Не смею осуждать Катерину Валерьевну, каждый имеет право на ошибку. Да и вообще - "Не суди и судим не будешь". Но рада, что она поняла, что счастье и мечта для сына это ты! Но вот я так и не поняла к какому Сереже ты более благосклонна, точнее твоё сердце. Всё таки я запуталась в именах
Твоя жизнь в таком возрасте была очень насыщена тяжелыми моментами. Но все что ни делается, всё делается к лучшему!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devo4kaDozhdya (20.03.2009), lavelvira (29.01.2009), svit (30.01.2009), Катрин_666 (03.02.2009), Наивная (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 16:02   #102
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Тяжело

Главное, что поняла!
Да уж... Вот как сильно может ранить отказ. Интересно, состоялся ли у тебя с ним разговор на эту тему? И продолжили ли вы встречаться?
С нетерпением жду продолжения, Тиночка
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (29.01.2009), Наивная (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 16:57   #103
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

Просто потрясающая история!!! Где-то страшная, где-то красивая, где-то грустная, где позитивная... прочла на одном дыхании (меня наверное уволят скоро, я только и делаю, что читаю) Тина, ты такая молодец!!! У тебя просто талант!!! И где ты берешь такие потрясающие эпиграфы? Они настолько точно отражают твое состояние на данный момент, что кажется что написаны специально для тебя)))
Я даже боюсь подумать что будет с тобой дальше... столько всего с тобой произошло, а сколько еще наверное произойдет! С нетерпением жду следующих кусочков!!!

Маму Сережи обвинять не хочется, но все-таки иногда такие необдуманные поступки могут привести к очень неприятным последствиям, как собственно и произошло... Хорошо, что ты сразу приехала и привела в чувство! Надеюсь, вы обо всем поговорили и все выяснили...Так не хочется чтобы он остался при мнении, что ты его и правда кинула, ведь это же не так!
и еще хотела сказать, что ты очень сильная! Выдержала столько испытаний, и не сломалась, а стала еще сильнее!!!

П.С. ждем продолжения
Ольч0н0к вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.01.2009), Катрин_666 (03.02.2009), Наивная (29.01.2009)
Старый 31.01.2009, 23:02   #104
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

A-lechka, рада, что тебе нравиться то, как я пишу. Приятно! На счет отношений к Сергеям. Я сама не знаю кто из них мне был ближе, кто нравился больше. Когда я пишу эту история, то и пытаюсь понять все свои чувства, что до сих пор иногда врываются в мою жизнь. Возможно, дойдя до кого-то момента, я смогу все определить для себя и в конце концов отпустить прошлое.
Эльза, читаем ответы на твои вопросы в продолжении.
Ольч0н0к, очень-очень рада тебя видеть! На счет эпиграфов, не знаю, просто везет, наверное, как-то сами попадаются на глаза и я понимаю, что именно этот афоризм описывает определенный этап моей жизни.

А вот и продолжение.




Тот, кто знает, не говорит;
Тот, кто говорит, не знает.
Лао - Цзы





Он зашел, свежий, побритый, одетый, хотя все еще уставший и до безумия грустный. Долго смотрел на нас, не понимая, что происходит, но потом, словно вспомнив что-то, сказал:

-Что ты тут делаешь? – его голос был совершенно холодным. Зашел, отвернулся, начал быстро убираться в комнате, -Уходи, я не хочу тебя видеть, всё что нужно я уже узнал.
-Нам надо поговорить.
-О чем?- он уже кричал на меня, -О твоем новом парне, о том, что ты бросила меня, услышав, что я уже твой. Что не интересен тебе сразу стал да?

Я не знала, что говорить, его слова больно ранили душу и разрывали сердце.
-Серёжа, я должна тебе рассказать…-Катерина Валерьевна не знала с чего начать, я понимала, что сейчас она обо всем расскажет, только этого я не хотела.
-Катерина Валерьевна оставьте нас одних, пожалуйста, мы сами во всем разберемся.
Хоть и нехотя, но мама Серёжи ушла, оставив нас наедине.
-Серёжа, зачем ты пил?
Он больно схватил меня за руку, поволок в другую часть комнаты и кинул на кровать.
-Зачем? Она еще спрашивает зачем? Да как ты вообще посмела прийти сюда? Какая тебе разница, что со мной твориться и не играй здесь из себя святошу. Ты…я думал, что повстречал прекрасную девушку, не такую как все, такую, которая понимает меня и возможно даже любит, но ты…ты такая же как все те, что были до тебя. Только они не претворялись, они были собой и были честны, ты же…ты же прячешь лицемерие и эгоизм за маской добра и сострадания. Зачем? А как по другому то забыть тебя? Твой образ проникает в самые глубины сердце и уже ничем нельзя выжечь его оттуда. Ты просто наваждение какое-то. И с тобой же рядом плохо, ведь ты любить не умеешь, но без тебя еще больнее. Вот и пил я, чтобы память потерять, вот и, -на той фразе он осекся, только вот я все равно поняла то, о чем он умолчал. Мои подозрения оказались правдивыми, он попробовал наркотики.
-Сколько раз ты уже кололся, -слез я уже сдержать не могла, мне было обидно за Серёжу, за себя, за ошибки, за поведение свое безрассудное. Но больше всего было просто страшно за него.
-Тин, ты чего, не плачь, -он быстро подошел ко мне, обнял, начал успокаивать, -прости меня, дурака, прости. Я не знаю, что со мной произошло, я просто с ума сошел, наверное. Извини меня, родная. Не плачь только. Все хорошо будет. Не буду я больше пить, а это так, -он махнул на руку,- баловство, ничего страшного, не переживай ты только. –быстро посмотрел на меня, взял мое лицо в свои руки, нежно вытер слезы, -Скажи, ты любишь меня? - только вот ответа он так и не дождался, прижал к себе и поцеловал. Поцелуй и вкус соленых слез между нами. Ответ на его вопрос был уже не нужен. Для себя он все решил сам.
-Прости меня Серёжа.
-Тшш, молчи.

Те несколько часов были нашими, мы смеялись, пытаясь, навести порядок в его комнате, играли, баловались, мы были просто рядом. Впервые за последние недели я была по-настоящему счастлива.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.01.2009), A-lechka (02.02.2009), cbyzz (31.01.2009), Eclipse-e (01.02.2009), Gelv (01.02.2009), l lovely (07.10.2011), MarKiZa=)) (01.02.2009), Meri-Kej (08.02.2009), mmska (09.02.2009), svit (01.02.2009), Unona (01.02.2009), Иннусяточко (09.06.2009), Катрин_666 (01.02.2009), Маковый цвет (21.08.2011), Мижорка (01.02.2009), Пятый элемент (08.10.2011), СветАфор4ик (02.02.2009), сказочная сказка (09.02.2009), Танчик (31.01.2011)
Старый 31.01.2009, 23:16   #105
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

А что ты хотела ответить на вопрос, любишь ли ты его? Какие чувства ты испытывала к нему на тот момент?
Или ты просто не хотела что бы с ним что-то случилось!?
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.01.2009), Наивная (01.02.2009)
Старый 31.01.2009, 23:27   #106
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Вот таки дела...

Это благородно, что ты не стала открывать правду Катерины Валерьевны!
Но все же, почему ты не сказала, что любишь его? Или на тот момент ты не была уверена?
Здорово, что ты смогла себя почувствовать счастливой! Очень рада за тебя!
Жду продолжения, Тиночка
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (31.01.2009), Катрин_666 (01.02.2009), Наивная (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 00:03   #107
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Господи, сколько же всего страшного он уже успел с собой сделать!!! И это за такой небольшой промежуток времени!!!! Практичеки спиться, начать колоться, кошмар!!! Тебе не страшно было, что он уже подсел??? Что теперь тебе придется так постоянно приезжать чтобы вытаскивать его из этой пропасти??? Это такой ужас, видеть как человек разрушает себя, превращается во что то непонятное, зависящее только от одного, от наркотиков.... Надеюсь, что тут все было не так, и это действительно было баловство без последствий... Тебе уже и так хватило испытаний на твою жизнь, чтобы разбираться еще и с наркотиками...
Я верю, что твое жизнелюбие, твоя уверенность излечили его от депрессии, и помогли вернуться в жизнь.. но все же, что же ты ему такое сказала, что он простил тебя, и при этом не подставилась его мама? о чем же ты с ним поговорила? его маму теперь даже укорять нельзя, она уже сама я думаю тысячу раз пожалела о своем поступке...
Я так рада за тебя что вы провели это время у него дома весело, прикалываясь... Видно, он в тебя на самом деле влюбмлся? А вот ты? что же происходило в это время в твоем сердце? любовь, влюбленность или просто привязанность?
Жду продолжения)))
Ольч0н0к вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.02.2009), cbyzz (01.02.2009), Катрин_666 (03.02.2009), Наивная (01.02.2009)
Старый 02.02.2009, 09:31   #108
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот... стоило пропустить пару деньков, а тут уже такой поворот событий! Что ни говори, а маму Сережи осуждать точно не стоит, такое случается сплошь и рядом. Каждая мама думает, что только она знает, что лучше для ее ребенка. Только вот, к сожалению, родители очень часто забывают, что дети растут, и у них появляется собственное мнение и оно может не совпадать с "родительским". В связи с этим и случаются такие страшные ситуации... Ты большая молодец, что не позволила ей рассказать обо всем этом Сергею. Ему и так не сладко, а узнать о том, что во всех его переживаниях виновна мама... это уж совсем подорвало бы его... Очень надеюсь, что он не успел еще слишком сильно навредить себе.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (03.02.2009), Наивная (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 11:42   #109
Узнаваемый
 
Аватар для СветАфор4ик
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 52 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для СветАфор4ик с помощью ICQ
По умолчанию

Наивная, принимай в читатели. История твоя действительно завораживает. А последний кусочек вообще поверг меня в шок. Только наркомана в твоей и без того нелегкой судьбе и не хватало. Очень хочется надеяться, что это действительно было только баловство. Ты же упоминала, что до сих пор с удовольствием ходишь в гости к Сергею и его маме, значит он все-таки взялся за ум. Тина, пиши скорее продолжение, очень хочется прочитать, что же было дальше.
__________________
СветАфор4ик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.02.2009), Наивная (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 14:36   #110
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пока продолжение на стадии развития отвечу на ваши вопросы.
cbyzz, тогда я не знала, что и ответить. Наверное, все таки хорошо, что он не дождался, ведь врать мне не хотелось, а в своих чувствах и отношениях к нему я так и не разобралась на тот момент.
Эльза, да, тогда не смогла, не хотела, а счастливой я действительно была в то мгновение и было совсем не важно, что он натворил, я поверила ему, поверила в его обещание, что он больше не будет ни пить, ни колоться. Забегая вперед, чтобы вы не волновались, он держал свое слова до конца.
Ольч0н0к, было очень-очень страшно, что он мог уже привыкнуть или хотя бы в любой момент сорваться мог и пойти по наклонной вниз. Было страшно, я всегда боялась за него, потому что он никогда не думал о себе, о своем здоровье. Если честно в этом смысле мы друг друга стоили. Нашего разговора как такого у нас не было. Все что написана в предыдущем кусочке и есть ответы на все вопросы. Серёжа вообще не очень любил решать какие-то проблемы, сколько я не пыталась с ним поговорить, наш разговор всегда сходил на нет.
Леди_невинность, да...ты совершенно права, родители хотят лучшего своим детям и нам надо это понимать всегда. Главное, просто помнить о том, что детки растут и уже, хотя и нуждаются часто в советах, взрослые, самостоятельные люди. Мы все сами будет родителями, или уже стали ими, и это чувство опеки над своим чадами и беспокойство за них будет знакомо всем. Катерина Валерьевна не исключение.
СветАфор4ик, рада тебя видеть! Да в гости я хожу в дом к Катерине Валерьевне, она многое помогла мне пережить, да и просто мы вместе перенесли не мало. Можно сказать, что я нашла еще одного человека, который воспринимает меня как свою дочь.

И еще две девушки, что пишут мне в личку. Спасибо, что читаете, сопереживаете и советуете. Сказочная сказка и Теперь_Я_кукла я рада видеть вас в этой теме!


Спасибо и всем тем, что просто читает или ставит спасибки, я вас всех люблю. Спасибо, что следите за историей. Надеюсь, что я вас не утомлю этой жизнь, ведь, пока, как видите, счастливых моментов в ней не много.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 02.02.2009 в 14:40.
Наивная вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.02.2009), AngelAnn (18.08.2011), cbyzz (03.02.2009), Eclipse-e (03.02.2009), svit (02.02.2009), Катрин_666 (03.02.2009), СветАфор4ик (02.02.2009)
Закрытая тема

Метки
жизнь...любовь...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь