Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 14:52   #1
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
Red face Мое признание...

Я боюсь… вновь - этот страх не покидает меня… страх потери.
Я не боюсь,… не боюсь нечего кроме одного потерять тебя, тебя единственного, любимого человечка в этом большом мире, в мире который без тебя нечего для меня не значит, в мире в котором я б не смогла жить без твоей улыбки.
Дорогой пишу впервые для тебя письмо. Письмо, которое я не когда не осмелюсь дать прочесть тебе. Письмо, в котором я могу раскрыть истинные чувства к тебе, письмо которое для меня очень много чего значит. Ты постоянно говоришь, что я могу лишь по смс писать признания, что в живую, я мало показываю тебе свои чувства, что по телефону я другая. Ты прав, мне легче так, легче передать свои мысли и чувства. Когда я вижу тебя, когда ты рядом - я теряюсь. Мои мысли сбиваются, я пытаюсь выговорить хоть одно словечко, как тут же дар речи, куда то пропадает, я краснею, опускаю глаза. Как же мне хочется высказать все, что я чувствую, но не могу. От этого становиться так тяжело на душе, мое сердце кричит об огромной и необъятной любви к тебе, душа проситься в рай рядом с тобой, но мой ротик не может и выдавить слова об этом. Эх,… если б я только могла, если б не была такой скромняшкой, я бы обязательно сказала, как я сильно тебя люблю!



Люблю, люблю, люблю,… я бы так хотела говорить эти слова всю свою жизнь, говорить, когда ты огорчаешься, говорить, когда ты прощаешь мне мои детские прихоти, говорить, когда ты открываешь свои глазки рано утром и когда засыпаешь по ночам. Я даже не знаю, почему я такая не внимательная, почему я такая растерянная, когда ты рядом. Я бы все отдала, что бы понять свои чувства к тебе, ведь просто любовью их я не могу назвать. Это чувство, которое дает мне смысл в жизни, я не могу назвать любовью, просто еще не придумало человечество такого слова, которое может объяснить мои чувства к тебе. Поэтому пока буду называть, как принято!!!
Милый мой мальчик я так сильно люблю тебя, что нечего не могу поделать с собой. Без тебя у меня нечего толком не получается, я не могу спать, есть, не могу работать, мне тяжело дышать. Да любимый! Я задыхаюсь без тебя, без твоих глаз, как мне кажется полных любви ко мне. Я так надеюсь, так верю, что наша любовь взаимна, что наша любовь настоящая. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


Помнишь нашу первую встречу? Помнишь, как ты ловил мой взгляд на заднем сидении твоего авто? Помнишь, как я предлагала тебе деньги, за то, что ты меня подвез в то холодное и дождливое утро? Помнишь, как ты предложил мне записать номер твоего телефона? Я знаю, что ты все помнишь, а мне так хочется еще раз прожить те первые наши дни знакомства. Я помню все, помню до малейшей детали, каждое твое слово, каждый твой взгляд. Закрываю глаза и помню наше первое свидание, помню, как ты рассказывал про себя, про своих друзей. Еще помню, как ты недавно мне признался, что после того вечера ты не хотел мне больше звонить, потому что услышал, как мой телефон зазвенел, и я нервно взглянула на него, но не ответила, да это был мой бывший, хотя я думаю, ты сам тогда догадался. А помнишь, как мы ночевали у твоего друга, у Сани? Помнишь? что тогда ночью было, смешно,… а я саму ночь не помню, зато помню все утро и день, который мы провели вместе. Помню, как ты извинялся перед Саней за постель, которую мы запачкали, помню, как звонил мой бывший, а ты попросил, что бы я ответила. Помнишь? как я вернулась с балкона, после разговора, я тогда впервые сказала, что люблю тебя. Я тогда поняла, что на все готова, лишь бы ты был рядом со мной всю жизнь, слышишь на все, готова пожертвовать всем, что у меня есть. Впервые за пять лет, я осознала, что вовсе некогда не любила, не когда и не кого… Господи я помню, как сейчас с какой нежностью ты на меня смотрел, когда я произнесла первое «люблю». Какой же ты был милый, такой недосягаемый, но уже такой любимый, самый любимый человечек. А помнишь ты, как-то приехал за мной после работы? Помню, ты тогда подарил мне мои первые цветочки, мои самые любимые ромашки. Ни кто мне еще не дарил ромашки, такие красивые и такие простые, как ты любимый. Спасибо дорогой мой, мне впервые так было приятно!.. А самое незабываемое это была наша поездка, наш первый отпуск вместе, только ты и я. Как же мне было приятно готовить тебе, как же мне нравилось смотреть, как ты кушаешь и хвалишь меня, даже когда оно не очень вкусное, но ты все равно говорил, что это очень вкусно. Помнишь, как мы ездили на Набережную, помнишь, как я напилась и по дороге домой присела и сказала, что я останусь и посижу, а ты езжай домой. Но ты меня не оставил, ты довез меня домой, раздел и уложил спатки. Спасибо, что ты у меня есть! Помнишь, как мы сильно поссорились на пляже? Помнишь, ты сказал, что ты уходишь, и что наверно не вернешься ночью, помнишь я тогда расплакалась, помнишь ты не ушел, помнишь ты обнял меня, а я как дуреха еще больше разрыдалась. Я так хотела прижаться еще ближе к тебе, но эта чертовая моя гордость удержала меня. Я пытаюсь давить ее, но не могу, а потом очень жалею об этом. Помнишь, ты задал вопрос «зачем я нужен тебе?». Я помню, что не могла выдавить и словечка, помню, как в голове все перепуталось, помню, что мне так хотелось сказать как я люблю тебя но просто не нашла слов. Грустно… я так старалась и пыталась, что-то сказать, но просто не смогла, хотя очень хотела собрать все мысли воедино и сказать, что ты мне нужен, как рыбке вода, как цветочку солнышко, как для меня жизнь. Мне нужен ты, потому, что ты и есть моя жизнь. Я так, поверь, я говорю искренне, так сильно люблю тебя!!!
Я впервые настолько счастлива, что хочется кричать, хочется перевернуть мир и смотреть на него сквозь розовые очки! Спасибо тебе, я действительно счастлива!
__________________
meteluk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Spichka (22.09.2008)
Старый 22.09.2008, 18:53   #2
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Любимый, дорогой мой ангелочек! Где ты взялся на мою голову? Почему я раньше тебя не встречала? Ведь мы всю жизнь жили так близко, с моего окошка виден твой дом. Ходили в один магазин, ездили в одних и тех же маршрутках, сидели в одних кафешках, зимой катались на одной той же горки. Как же ты был близко и так далеко, далеко потому, что был не со мной, не мой мальчик. Я знаю тебя чуть больше четырех месяцев, но мне кажется, я знаю тебя всю жизнь, может мы уже встречались? Может в прошлой жизни?
Любимый, ты мне уже как родной человек, я просто не представляю жизни без тебя!
Твоя улыбка, твои милые глаза, в которых я тону, как тонут корабли в бескрайнем и бушующем океане. А руки, Боже как же мне тепло и уютно, когда ты меня прижимаешь, когда ты меня гладишь и просто держишь за руку, в эти минуты, минуты счастья, я улетаю… улетаю туда, где не когда не бывает холодно, где всегда светит лучистое солнышко, где всегда поют птички и в небе не видно тучек, где есть только ТЫ и Я!
Как же ты мне нужен! Спасибо тебе, за то что ты рядом!
__________________
meteluk вне форума  
Старый 23.09.2008, 13:35   #3
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вновь ночь без сна… ночь, БЕЗ ТЕБЯ!!!


Еще одна бессонная ночь, снова еще один дождливый день без тебя! Ты же знаешь, я все понимаю, понимаю,… твоя работа забирает все время. И время без тебя тянется бесконечно. Ну почему не бывает все хорошо, почему я не могу каждый день видеть тебя, почему я не могу просыпаться рядышком с тобой в обнимочку как на выходных? Почему я не могу в будни дни закутаться в теплое одеяло с тобой и заснуть, чувствуя твое дыхание и теплоту твоего тела? Почему мы не можем быть вместе, когда хотим? Глупости… прости!!! Спасибо, Господу Богу, за то, что подарил тебя! За то, что я знаю, что ты настоящий, ты реальный и ты мой… Мой самый нежный, самый любимый и самый желанный! Но впереди снова бессонные ночи… Ночи, в которых НЕТ ТЕБЯ! Ночи, в которых, я вновь буду тихонько сопеть в подушку и мечтать о нашей встречи. Ночи, в которых, я снова буду прижимать плюшевого медвежонка в холодной постели и думать о тебе! В одну из таких ночей я написала этот стишок, ты прости я не поэт, и часто делаю ошибки, но мне просто очень захотелось взять ручку и написать, все, о чем думала в ту ночь БЕЗ ТЕБЯ!

С неба падают звезды, а я сижу у окна,
Сердце радуется, но я сейчас одна.
Светит луна мне прямо в окошко,
А я без тебя как одинокая кошка.
Ты спишь и может тебе сегодня приснюсь я
Может присниться тебе эта луна,
Которая так смотрит на меня.
Может во сне, мы в море будем купаться
Может зимою в снежки играться.
Может присниться тебе, что мы бабочки
И целуемся с тобою на палочке.
Может тебе присниться, что я ангел
И ты сможешь признаться, что ты тоже.
А вдруг тебе присниться, что мы расстаемся
Так ты не верь, мы с тобой всегда останемся.
Ведь я люблю тебя во сне и на Яву
И не когда, слышишь, некогда от тебя не уйду.
Если присниться тебе, что-то плохое
Я приду сквозь все сны за тобою
Глазенки твои я рукою закрою
И поймешь, что мое сердце твое родное.
Страх куда то отойдет
И во сне все зацветет.
Любимый, ласковый, родной
Милый, добрый, дорогой
Спи спокойно, ведь мое сердце всегда с тобой!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
__________________
meteluk вне форума  
Старый 24.09.2008, 16:55   #4
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня утром шел дождь. Я шла по одинокому парку, дым последней сигареты уносился вдаль. Я шла и мечтала о ТЕБЕ, о тебе единственном, любимом человечке в это дождливое и серое утро БЕЗ ТЕБЯ! Я подняла глаза в небо и попросила у него встречи сегодня с тобой, но оно лишь безмолвно стало еще темнее, с него полилось, словно с ведра. Я чувствовала как по моим глазам и по щекам текут капли дождя… прости я не умею обманывать… это был не только дождь, но и мои слезы, просто они смешались и я не ощущала различия, лишь комочек в горле давал знать об этом. Мне так одиноко и грустно БЕЗ ТЕБЯ! Так хочется немного ощутить твоего тепла! Но ты не рядом, ты не со мной! Эх… работа, она поглотила тебя целиком, оторвала ТЕБЯ от меня, как осенний листок осенью. Последний твой телефонный звонок… ты сказал, что снова задерживаешься… снова мы сегодня не увидимся… Ну вот я больше не буду просить у неба встречи с тобой, это меня еще больше огорчает и расстраивает. Любимый, БЕЗ ТЕБЯ время тянется вечно, а рядом с тобой пробегает, что я не могу оглянуться, а так хочется, что бы время на мгновение остановилось. Люблю, тебя мой ангел, люблю больше жизни!
Люблю! Люблю! Люблю!

__________________
meteluk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 22:18   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за столь нежное признание...Ты любишь и это прекрасно, а остальное обязательно приложиться!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
meteluk (25.09.2008)
Старый 25.09.2008, 12:50   #6
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зима началась в сентябре 07г., и закончилась в мае 08г., тогда когда я тебя встретила!
Целых четыре месяца лета, четыре сладких месяца рядом с тобой!
И снова осень, я так не хочу, что бы девять месяцев подряд продолжался этот медленный снегопад БЕЗ ТЕБЯ. Мне так не хватает твоего солнышка, которое ты всегда забираешь, когда мы расстаемся.
Я очень прошу о встречи, но три дня я слышу лишь слова «на выходных, любимая…», я схожу с ума, я ведь не могу БЕЗ ТЕБЯ!
Ну вот уже четверг, до долгожданной встречи осталось совсем чу чуть, и я держусь, держусь и верю, что ты тоже ждешь… Валенька, любимый мой солнечный зайчик я замерзаю…
Ну вот ты скажешь, что я слабая! Да, но слабая, только потому, что я дышу тобой… ты моя слабость! Прости, но ведь я так сильно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Что же это я… совсем поникла, совсем растаяла… И душу нечего не греет, и тяжело дышать… воет тоска… на сердце сипит солью… и все такое серое вокруг… это все БЕЗ ТЕБЯ! Так страшно становиться БЕЗ ТЕБЯ, я прошу лишь ободном, забери мое счастье, только прошу согрей меня. Любимый, ТЫ МНЕ НУЖЕН!!!
__________________
meteluk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (25.09.2008)
Старый 01.10.2008, 14:18   #7
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Господи, что же ты со мной делаешь? Зачем эти испытания верности? Зачем вновь приводишь меня к дороге, по которой ранее я ходила? Что же это со мной?
Прости… прости меня мой дорогой, мой любимый мальчик! Прости меня, я не знаю, что теперь делать, как мне смотреть тебе в глаза, как же больно мне теперь. Ты злишься на меня? Да злишься, я ведь вижу это. Но ведь я тоже злюсь, злюсь не на тебя, злюсь на ситуацию, которая складывается. Мы сегодня ехали в машине, и ты молчал, ты накричал на меня и бросил под ноги браслет, который я не сумела застегнуть на твоей руке. Прости меня, но я не понимаю, почему ты так отреагировал? Потом ты извинялся и вытирал мои слезы, которые просто выхлестнули ручьем из глаз, что-то произошло в наших отношениях, они изменились по приезду домой после отпуска. Ты ведь говорил мне, что нечего не поменяется, но все изменилось. Мы уже не такие как были раньше, мы оба изменились. Ты злишься, и я злюсь, ты кричишь на меня, этим пытаясь деть свои эмоции, а я плачу, тем же выплескиваю свои накопившиеся те же эмоции. Ты один засыпаешь по ночам уже три дня, и я без тебя пытаюсь заснуть. Хочется забыть все и жить дальше, но в сердце только нежная боль, боль потому, что мне тебя не хватает, а нежная – потому, то я все же люблю тебя, что бы не происходило! Пишу, и слезы сами наворачиваются, пишу на форуме, потому, что у тебя нет времени даже поговорить со мной, а когда есть - мы начинаем говорить о каких то глупостях, о работе… Ты ведь все для меня, ты знаешь об этом, но все равно упрекаешь меня в неискренности. Я всегда пыталась сдерживать себя, не открываться, потому, что не раз обжигалась, но ты пойми, мне тяжело проживать дни без тебя, мне трудно быть любимой на расстоянии, а еще труднее ждать, ждать встречи…
Ты скажешь, значит не люблю… нет, ты будешь не прав, я всегда буду ждать, даже если станет не выносимо и больно, я все выдержу потому, что люблю тебя одного!
Хочу к тебе… хочу тебя…хочу… и я знаю, что и ты этого хочешь! Хочешь быть со мной, хочешь быть любимым и любить, все будет у нас, давай вместе верить и делать для этого все, что необходимо. Только вместе мы преодолеем все трудности, вместе научимся уступать друг другу и закрывать глаза на свои эмоции и гордость.


Только ТЫ и Я потому, что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!
__________________
meteluk вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
juju (19.12.2008), Наивная (01.10.2008)
Старый 01.10.2008, 17:37   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты только не расстраивайся...все еще у вас будет прекрасно...он поймет, найдет свои ошибки...и поверь ему тоже очень больно после ссор, после твоих слез, но вот только не имеет он права показывать слабость....

Желаю тебе счастья!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (02.10.2008)
Старый 01.10.2008, 18:21   #9
Новичок
 
Аватар для Ангел Дождя
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

да... как мне все это знакомо... не все но многое... любил бы меня кто-нибудь также как ты любишь его... сказал бы мне кто-нибудь однажды такие слова....
Ангел Дождя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 12:24   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Signor Tenebre
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Donetsk
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 43
Отправить сообщение для Signor Tenebre с помощью ICQ
По умолчанию

Даааа, какие слова. Мне бы моя девушка так говорила,..., да я бы всю жизнь свою без остатка ей посвятил. А так - приходится создавать в сердце и в голове идеальный образ той, которая одна, единственная, которая бы так же любила, как и ты... Но это моя история... Тебе же я желаю всего самого наилучшего, будь счастлива, ведь ХОРОШИЕ люди этого заслуживают!
__________________
:Trate de encontrar ellos mismos y sabremos ...
Signor Tenebre вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meteluk (02.10.2008)
Закрытая тема

Метки
признание...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь