Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 03:06   #81
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тяжко жить в неизвестности. Хорошо, что с тобой рядом были друзья, которые хоть как-то отвлекали тебя от тяжелых мыслей.
Хочестся поскарее узнать, что ответит Дима по поводу фотографий. С нетерпением жду продолжения твоей истории
.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (15.01.2010), Галинка3 (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 10:45   #82
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

По всему рассказу чувствуется, что Макс явно неравнодушен к тебе. А ты к нему тоже немножко. Не потому ли еще ты готова была расстаться с Димой, тем более, что он сам дал тебе этот повод? Но по-моему, он не отпустил тебя так просто...
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2010, 20:23   #83
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По поводу фотографий...

Я пришла на встречу в назначенное время, Димка тоже пришел вовремя, с розой:
- Солнце, как дела? - обнимает.- Я так скучал
- Ага. Все замечательно. Ты как?
- Не очень. Пойдем поговорим?
- Пойдем
Садимся за столик.
- Я знаю, что тебе написали. Ну.. про то, что я гулял, встречался с другой, изменял тебе
- Макс?
- Макс? Нет, он ничего не говорил, другой пацан, оттуда, с городка, наш сосед....
- Неважно. Это правда?
- Нет
Достаю фотографии.
- Что скажешь?
- Просто фото.
- Т.е. просто дружеское фото?
- Да
- Почему у меня нет таких фотографий.... Хорошо. Теперь будут.
- Солнце, ты знаешь... когда мне это все рассказали... Первое о чем я подумал, это о том, что мы можем расстаться.. я представил это.. и потерял сознание...
Я молчу, он продолжает
- Сначала сам быстро отошел, а потом еще раз плохо стало, мама испугалась, хотела вызвать врача, спрашивала, что случилось...
- Ты что сказал?
- Что у друзей проблемы
- Ты вообще не говоришь маме, что проблемы У НАС?
- Нет.. ну не знаю... просто не говорю. - Начинает плакать - Солнце, я так испугался.. я так боюсь тебя потерять.. ятак тебя люблю.. Ты для меня все.. Ты не представляешь, как мне было плохо, ты не представляешь, как мне было тяжело.
Я обнимаю его, глажу по голове, а сама чуть ли не злюсь... Не понимаю.. Это ЕМУ плохо!!! Он там гулял, отдыхал, и ЕМУ плохо!!! МНЕ прислали фотографии, на которых близкий мне человек с другой девушкой, МНЕ наговорили столько ерунды!! Я была в городе, не могла ничего ни у кого спросить, я не знала, кому верить, я не знала, куда себя деть...И, естественно, плохо ЕМУ, плачет ОН, переживает ОН.... Бедный несчастный, и как только он с этим справляется... Успокаиваю, говорю, что все хорошо, а он продолжает плакать
Всепрощающая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (12.02.2010), Wizard (24.01.2010), Галинка3 (16.01.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Леди_невинность (18.01.2010), Мышарик (01.05.2010), Нютта (11.03.2010), Счастьице (18.08.2010), Танчик (08.03.2010)
Старый 16.01.2010, 02:42   #84
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чего-то я не совсем понимаю Диму. То он говорит, что вы вместе будете только какое-то время, а потом учится пойдет, то он не хочет потерять тебя. Молодой человек действительно думает только о себе и своем благополучии.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2010, 15:45   #85
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Чего-то у меня неприятное чувство осталось после прочтения этого поста... Дима был просто жалок! По-моему, глядя на его слезы, ты тоже начала разочаровываться в нем!

Осталась ли ты с ним и дальше или приняла другое решение?
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2010, 04:59   #86
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, ой ну я не знаю прямо.. Что за мужчина такой этот Дима, который слезы льет все время да еще и на плече у девушки. Вот всегда считала, что должно быть наоборот!
Бежать надо от такого "кавалера". Каши с таким не сваришь, это уж точно.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2010, 15:53   #87
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии!! простите, что пропала так надолго, практика, приходится усердно заниматься.. Да и потом происходили события, вспоминать о которых довольно больно.

Итак, мы с Димкой продолжали встречаться, Аленка с Максом тоже были вместе.
Приближался Димин ДР, подарок поехала покупать в последние дни, долго не могла ничего придумать. В итоге купила серебряный браслет и выгравировала на нем "Любимому". Праздник прошел отлично, он был счастливый и довольный) много фотографий, приколов, смеха...

Август провожали своеобразно, я уже говорила, что Макс играл в группе? Вот у них и намечался концертик. Вчетвером сидели в нэте, обсуждали предстоящее мероприятие, Макс всем на удивление был крайне недовольный. "Идите куда хотите, но ко мне на концерт приходить не надо." долгие расспросы, а он только огрызается.. в чем дело. Надоело. Собираюсь покидать конференцию. Макс пишет в личку "Стой. не уходи. Я ничего не имею против того, чтобы пришли вы с Димкой, но я не хочу видеть там Аленку. Ты ведь знаешь, какая она. Я не знаю, чего от нее ожидать. Вы только ей ничего не говорите, приходите сами. Я буду рад вас видеть" Обидно за подругу, но, в общем-то ничего удивительно. Он, в какой-то мере прав, от ее бунтарского характера на самом деле не знаешь, чего ожидать. Вполне в ее стиле закатить пару скандальчиков, напиться в конце концов, связаться непонятно с кем... Обидно, но это правда((

Решаем, что делать... Видимо Димке Макс не говорил, что ждет нас, я не говорю ему о нашей переписке с Максом.. Просто предлагаю пойти повеселиться, а к Максу, раз он не хочет нас видеть, не подходить. Так и решили. После праздника я должна была остаться с ночевкой у Димки.

Примерно в 9 вечера позвонила Аленка, спросила, где мы,
- В клубе
- В смысле?
- В прямом))
- Макс же сказал, чтобы мы не приходили!!??
- Ну это его уже проблемы, мы с Димкой просто хотим повеселиться
- Да??? Ну тогда я тоже сейчас подъеду.
Приехала, увидела, как Макс где-то в стороне обнимает другую девушку, распсиховалась... Нашла своих знакомых, напилась, еле стояла на ногах. Познакомилась с какими-то пацанами, разругалась с Максом.....

Они поссорились окончательно на следующий день. Из-за ее поведения. У Макса вообще были страные взгляды, он хотел, чтобы у него была спокойная, не пьющая, не курящая девушка, но, при этом совершенно не собирался отказываться от своих привычек... А я верила в то, что он просто не встретил ту, что сможет заставить его измениться. Девушку, которую он полюбит так, что забудет про всех остальных.
Всепрощающая вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (12.02.2010), Sunyshka (04.03.2010), Wizard (15.02.2010), Галинка3 (16.02.2010), зубами_щелк (12.02.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Леди_невинность (12.02.2010), Маковый цвет (11.02.2010), Мышарик (01.05.2010), Нютта (11.03.2010)
Старый 12.02.2010, 19:36   #88
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что было после этого....

я заболела, ходила в колледж с температурой, а 2ого сентября на удивлению всему городу пошел мелкий противный снег.. такой дождь со снегом.. Очень странное ощущение - вчера еще было +30, а сегодня снег...

у Димки родители все еще не вернулись, а 5 должен был приехать отец, ему сказали. чтобы он убрался дома, я предложила свою помощь, и заодно, решила приготовить что-нибудь из еды.. Это было первое свидание в моей жизни, когда я, на свидание к парню, вышла из дома в 7 утра)))) ощущения незабываемые)) убирались мы 5 часов, я готовила кушать, но зато дом разгребли полностью, избавились от всего хлама, комнату моего милого было просто не узнать. Я ооочень гордилась собой)) а ему было на все это плевать.. чтобы я для него не делала... знал ведь, что его родители обязательно это оценят, что это в случае чего будем мне плюсом (его родители до сих пор не знали, что меня воспитывает только мама). Его интересовал только секс, а я напротив, все больше от него отдалялась... мне было тесно с ним, неприятно, даже когда он прижимал меня к себе и целовал... Я задыхалась... А когда он попробовал обидеться на меня за такое поведение, я поступила очень по женски))) сказала, что до сих пор не могу забыть того случая с фотографиями... Помню, что плакала, а когда успокоилась, молча, без эмоций смотрела на него.. а он отводил взгляд.. и затем фраза, которая почему-то глубоко запала мне в сердце "Твои глаза светятся любовью".

7 числа год нашим отношениям.....
Ездила с Аленкой выбирать ему подарок, купила ремень и маленькое деревянное сердечко, на котором было выжжено "я знаю, ты мне послан Богом"...
Ему очень понравилось)) на самом деле, он был рад)))
причем встретились мы в тот день как обычно в нашем ТЦ))) и он пришел с вечным спутником наших отношений.... но Макс ушел быстро, хотя очень хотел, чтобы я открыла Димкин подарок при нем, почему, я поняла позже.

под первым слоем записка - не открывай меня пожалуйста! еще один слой упаковочной бумаги "Ну я тебя очень прошу" ну и еще парочку слоев с подобными приколами.. это точно был НЕ Димкин почерк. Спрашиваю "Подписывал Макс?" - "Да, мы вдвоем придумывали, и он подписывал". убираю последний слой, открываю коробочку. Нет слов. Золотая цепочка с кулоном. Очень красивые.. Объятия, поцелуи, признания в любви. Потом пошли в кафе, к нам еще присоединились Аленка со своим парнем, но они после кафе ушли, а мы пошли в кино, в пиццерию.. в общем гуляли)))


Расстались мы через 8 дней.

Последний раз редактировалось Всепрощающая; 12.02.2010 в 19:38.
Всепрощающая вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (12.02.2010), Sunyshka (04.03.2010), Wizard (15.02.2010), Галинка3 (16.02.2010), зубами_щелк (13.02.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Леди_невинность (15.02.2010), Маковый цвет (13.02.2010), Мышарик (01.05.2010), Нютта (11.03.2010), Счастьице (18.08.2010)
Старый 13.02.2010, 08:36   #89
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, Дима тебе безразличен - это видно невооруженным глазом. Не пойму, зачем ты мучаешь себя этими отношениями? Тем более Дима не приятен тебе в постели! Пытаться все сохранить, переступать через себя - глупо! Ты еще молодая и нужно любить человека, который рядом, а не терпеть его. Вы расстались? Интересно, что же стало причиной? Ты надолго больше не пропадай, ладно? Пиши скорее продолжение!

Маковый цвет вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (13.02.2010), Галинка3 (16.02.2010)
Старый 13.02.2010, 14:46   #90
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не очень красиво поступил Дима, что доверил подписывать подарок максу. Такое ощущение, что Максу это нужнее, чем Диме. Да и странно как-то: отметить год отношений и через несколько дней расстаться. Как будто для галочки… чтоб потом кому-то сказать: «С бывшей девушкой я встречался год»…
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (15.02.2010), Всепрощающая (13.02.2010), Галинка3 (16.02.2010)
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь